Евгений Родионов (1977 - 1996), Настоящий Русский Герой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diana21
24.05.2014 - 15:28
5
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (Любознатель @ 23.05.2014 - 20:45)
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.

Все не так просто. После принятия ислама от него скорей всего потребовали бы доказательств... мол, а теперь иди убей неверных... своих же друзей... ты же мусульманин
 
[^]
garson777
24.05.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


кабина

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 266
Цитата (Любознатель @ 23.05.2014 - 20:45)
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.

Не так все просто.Чтобы доказать обращение в ислам и переход на сторону боевиков,пришлось убить бы несколько славян как минимум...Опа,опередили на 20 минут меня blink.gif

Это сообщение отредактировал garson777 - 24.05.2014 - 15:51
 
[^]
cartoon
24.05.2014 - 15:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 0
А теперь все это забыли..... и хачей во главе с кадыровым восхваляют.

У меня у друга старший брат в плену погиб. Эти чурбаны замучали, а теперь главный чурбан который Русских убивал герой блядь.
 
[^]
poliana
24.05.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
в прошлом году была в Пскове. видела памятник с вечным огнем псковским ребятам из вдв. ужасно все это. такая несправедливость! но я как человек верующий, понимаю, то все судьбы Божьи.
 
[^]
alеksееv
24.05.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 223
Цитата (Mizantrop88 @ 23.05.2014 - 21:34)
Цитата
И с тобой поспорю...
Давай и всех немцев ненавидеть!!! Ведь они когда-то жгли наши села и вешали наших девушек. А монголы вообще 300 лет "топтали" славян.
Сейчас Чечня за Россию и на стороне России, войска Чеченские готовы глотку грызть "Правому сектору", только за то, что они против русских. Не против Чеченцев, а против русских!!!
По мне так это и есть единение всех народов, которого добилась Россия в войне с Чечней.

По моему хуйню несешь ты. Про единение народов не спорю, но слабо верится, а вот про Кадырова, что воевал против русских солдат Я могу сказать, что только на деле и кровью этот самый кадырка сможет доказать, что он есть человек с принципами и отвечает за свои слова. Все остальное (читай по губам) х у й н я.
 
[^]
KairatT
24.05.2014 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Вот изза людей таких я никогда не опускаюсь и не поливаю грязью религию в споре с теми кто любит поливать других. Это один их тех кто молча, но по настоящему верил и верит.
Часто путают религию и веру, то тут ясно у парня вера есть, а религия это толстые попы на меринах, которые в такой ситуации не думаю что повторили его подвиг.
Давно читал но впечатление было и есть сильное, до сих пор не понимаю почему снимают всякий бред Бондарчуки, а не фильмы а таких парнях.

Смотрел видео его мать ад прошла на Кавказе когда искала его.



Это сообщение отредактировал KairatT - 24.05.2014 - 17:21
 
[^]
w3000w
24.05.2014 - 17:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Цитата (KairatT @ 24.05.2014 - 21:17)
Вот изза людей таких я никогда не опускаюсь и не поливаю грязью религию в споре с теми кто любит поливать других. Это один их тех кто молча, но по настоящему верил и верит.
Часто путают религию и веру, то тут ясно у парня вера есть, а религия это толстые попы на меринах, которые в такой ситуации не думаю что повторили его подвиг.
Давно читал но впечатление было и есть сильное, до сих пор не понимаю почему снимают всякий бред Бондарчуки, а не фильмы а таких парнях.

Смотрел видео его мать ад прошла на Кавказе когда искала его.


Земляк, вера это одно. А организация, под названием РПЦ, это немного другое. Так что в этом вопросе ты прав
 
[^]
KairatT
24.05.2014 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Syawa @ 24.05.2014 - 14:12)
Кстати чечены уже в Украине.Путин я так понял решил что с алкашей колорадов толку нет и заслал кадыровцев


Держимся,донецк.И не от таких отбивались

Хоть в такой теме совесть можно иметь и не лезть со своим срачем!
Тут не о национальности речь, а о вере и о подвиге мужчины.
Не хочу говорить плохого, но и хорошего сказать тебе нечего.
 
[^]
KairatT
24.05.2014 - 17:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Diana21 @ 24.05.2014 - 16:28)
Цитата (Любознатель @ 23.05.2014 - 20:45)
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.

Все не так просто. После принятия ислама от него скорей всего потребовали бы доказательств... мол, а теперь иди убей неверных... своих же друзей... ты же мусульманин

В Афгане кровью своих переметнувшихся связывали, т.е те кто перешел должен был убмть своих чтобы закрыть дорогу назад. Оттого там и сидит куча потеряшек с тех времен. Так как ваххабиты оттуда ветераны в основном то думаю методы не изменились.
 
[^]
straniero
24.05.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1736
Цитата (Любознатель @ 23.05.2014 - 20:45)
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.

то есть смалодушничал, и мстить бы ты тоже не ста по той же причине
P.S.соврать можно кому угодно, себе не соврёшь
 
[^]
Maritana
24.05.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Цитата (Любознатель @ 23.05.2014 - 20:45)
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.

Вот поэтому и его хотели канонизировать. А по хорошему очень жаль наших всех ребят погибших! Вечная память им !!
 
[^]
1shamaner1
24.05.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 564
Каким надо быть зверем, отрезать голову.
 
[^]
KairatT
24.05.2014 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (володя699 @ 23.05.2014 - 20:50)
несколько месяцев назад тема бы в золото ушла бы....теперь другие "герои" в почете

Такие люди для народа герои есть и будут, они всегда у народа в почете, просто не всегда у власти сидят люди кто мнение народ позволяет вверх подняться. Часто выгодно спрятать такие больные темы для народа, замять как будто и не было. Тем кто у власти невыгодны герои народа, им важнее деньги, попади они в плен быстро бы с бандитами там договорились и сняли бы что сказали и сделали все чтобы выжить.
Неуютно им на фоне таких солдат.
 
[^]
FuriousAngel
24.05.2014 - 18:55
3
Статус: Offline


FuriousAngel

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 0
Цитата (WOWWCHIK @ 23.05.2014 - 20:03)
Подвергался жестоким пыткам, отказался от предложения переменить веру, с православия на ислам, в обмен на свободу. За это он был замучен и зверски убит.

Эх, а я вот слышал что муслимам можно временно менять вероисповедание для обмана иноверцев и это как бы не по настоящему, вот такая крысиная религия. Отчего же в православии такого нет, ради чего славянам надо умирать мучениками?

Добавлено в 19:02
Цитата (кузнец @ 23.05.2014 - 20:46)
И с тобой поспорю...
Давай и всех немцев ненавидеть!!! Ведь они когда-то жгли наши села и вешали наших девушек. А монголы вообще 300 лет "топтали" славян.
Сейчас Чечня за Россию и на стороне России, войска Чеченские готовы глотку грызть "Правому сектору", только за то, что они против русских. Не против Чеченцев, а против русских!!!
По мне так это и есть единение всех народов, которого добилась Россия в войне с Чечней.

Одной новости в СМИ хватило чтобы ты изменил свое мнение относительно Чечни, чтобы забыл как умирали там наши пацаны, как издевались над ними чурки. Всего одной новости, где Кадыров сказал что готов ввести войска в Украину, и даже не он сказал - он бы и не смог нормально выразить свои мысли - за него написали умные люди. Не брат ты нам, гнида черножопая.
 
[^]
тонга
24.05.2014 - 19:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 112
респект !побольше таких постов .а то в информ прострастве сегодня только кадыров -герой россии маячит да евродеревни чеченские .на наши деньги отгроханные нам зачем то кажут ! а про Русских героев молчок ! блядская власть moderator.gif
 
[^]
angryworm
24.05.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Не знаю. Страшно это все. Не один он такой лютой смертью удушен. Парень настоящий патриот. Я бы скорее всего обосрался и ... взял бы грех на душу. В Чечне зверсвовал международный терроризм. И чуркобесы и арабы и негры и ... славяне. Это был адский котел. Хорошо, что как-то с годами смогли успокоить те земли. Но чуркобесов, включая среднеазиатов я всеравно недолюбливаю. Дикари и варвары по сути. Пока в рамках - ладно. Но у них цивилизация, менталитет - все равно иной. Они кочевники, войны (а считай разбойники!). Славяне и православные вообще менее воинственны. Но, как говорят, не буди Медведя!!!
 
[^]
xam3a73
24.05.2014 - 20:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 0
если стали уже иконы писать,то уже память о нём будет жить вечно в народе

Евгений Родионов (1977 - 1996)
 
[^]
Иоанн
24.05.2014 - 21:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 276
Цитата (gringo09 @ 23.05.2014 - 23:25)
Цитата (кузнец @ 23.05.2014 - 19:46)
По мне так это и есть единение всех народов, которого добилась Россия в войне с Чечней.

Не обольщайтесь. Стоит только прекратить засылку денег в Чечню и вы увидите какое это единение.

Это точно
 
[^]
Trop
24.05.2014 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Хрен знает, не видел чеченцев, зарабатывающих на хлеб праведным трудом (там сантехники, электрики, строители и т.д.), зато видел много чеченцев, разъезжающих на дорогих машинах, и в то же время не надо долго искать, просто выйди на улицу и увидишь много наших стариков, а ведь в одной стране живем... Может есть среди них трудяги, но по-моему это изначально народ, занимавшийся похищением людей, лошадей, работорговлей и т.п.
 
[^]
alexrostov82
24.05.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.


Если примешь ислам то ты должен будешь доказать свою веру, например, зарезать ножом православных (своих сослуживцев)

Опередили меня...

Светлая память герою!
Я читал о нем и его матери, она вначале сына ездила искала нашла только тело, а потом долго искала голову, ужас...

Это сообщение отредактировал alexrostov82 - 24.05.2014 - 22:45
 
[^]
FlankerC
24.05.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (alеksееv @ 24.05.2014 - 18:09)
[QUOTE=Mizantrop88,23.05.2014 - 21:34] [QUOTE]И с тобой поспорю...
Давай и всех немцев ненавидеть!!! Ведь они когда-то жгли наши села и вешали наших девушек. А монголы вообще 300 лет "топтали" славян.

КАКИЕ МОНГОЛЫ , КАКИХ СЛАВЯН топтали?
КТО ВАМ ТАКУБ ЧУШЬ В УШИ ВЛИВАЕТ.
Посмотрите карты Блау и Меркатора. Там одна империя - Великая Тартария - Тартаро-Монголия. От слова МОНГОЛ- великий.
В самом конце Сибири христианство с 1290 года. Т.е. с самого нашествия "монгол"


Добавлено в 23:03
Цитата (xam3a73 @ 24.05.2014 - 21:08)
если стали уже иконы писать,то уже память о нём будет жить вечно в народе

Иконы к памяти народной не относятся. А вот память народная более 100 лет не видит. Это Карамзин сказал , ему виднее было.

Добавлено в 23:22
Цитата (Оружейник @ 23.05.2014 - 20:33)
Читал книгу про Евгения. В церкви имеется литература об этом славном воине!

Церковь уже примазаться успела. Человек у мер не за Гундяева и попов... он просто отказался стать предателем! А если бы мусульманина российской армии его захватили ПГМнутые боевики и заставили бы от своего Бога отказаться?
Нафига религию сюда приплетать? ЧЕЛОВЕК не стал предавать свою страну и свой народ, это главное!

Евгений Родионов (1977 - 1996)
 
[^]
ДонецкийЯ
25.05.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 19
Вечная память . Пацан ГЕРОЙ. А у меня кадыровцы на блок посте в 15 км от дома... Батальон Восток. Кто знает может и отомщу немножко за парня. Мира всем.
 
[^]
fuf
25.05.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 98


Цитата
Хочу расстроить,но где то на форуме читал , что никто не предлагал ему принять ислам и отречься от православия


не хочу расстраивать, но есть видео со звуком.
 
[^]
kostt73
25.05.2014 - 04:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 695
Цитата (Любознатель @ 23.05.2014 - 20:45)
А вот мыслюга такая...не лучше было бы ему, наебать чебуреков, мол тоже стал поклонником аллы в бар, а потом выждать удобный момент и как-нибудь изрядно им напакостить?

Ни в коем случае не умаляю его героизма, просто интересно что вы думаете?
Попытался представить себя на его месте и решил что скорее всего так и сделал бы, постарался бы отомстить.

Кстати да - тоже так подумал.... сделать вид... и потом им с тыла.... с тыла оно вроде гораздо больше можно навредить/этих сук черножопых поиметь.
Жалко пацана.

Суки черножопые. "Полная зачистка" там нужна.... ядерной бомбой...
Извините, эмоции (

Это сообщение отредактировал kostt73 - 25.05.2014 - 04:22
 
[^]
nochnoisvet
25.05.2014 - 04:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 448
Цитата
И с тобой поспорю...
Давай и всех немцев ненавидеть!!! Ведь они когда-то жгли наши села и вешали наших девушек. А монголы вообще 300 лет "топтали" славян.
Сейчас Чечня за Россию и на стороне России, войска Чеченские готовы глотку грызть "Правому сектору", только за то, что они против русских. Не против Чеченцев, а против русских!!!
По мне так это и есть единение всех народов, которого добилась Россия в войне с Чечней.


Басаев пообещал найти сына, брат Басаева при выходе из села догнал и избил. Вот тебе и слово мушыны, и Кавказское гостепреимство, и уважение к женщине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39702
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх