Мигалки не сдаются, 100 тысяч голосов не были услышанны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Udagan
15.05.2014 - 09:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
Ппц выстегивает, когда по пустой кутузе хуй с синим ведром ,один пух врубает лампочки и сгоняет всех с левого ряда ,мешая движению.
 
[^]
point027
15.05.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23306
Цитата
Сейчас в перечне госорганов, чьи транспортные средства могут пользоваться спецсигналами, числятся 572 машины

Несколько лет назад, когда борьба с мигалками еще была популярна и набирала обороты, предлагалось ограничить число таких машин хотя бы до тысячи. Сейчас уже таких машин почти в 2 раза меньше, чем планировалось (если, конечно, статистика не врет). Так что все же можно говорить, что ситуация с мигалками улучшилась.

А сайт РОИ похож на лохотрон. Предлагает, вон, выбрать кандидатов в члены Общественной палаты. Что это за палата и в чем ее смысл за все годы ее существования я так и не понял. Зато есть куча незнакомых людей, которые хотят туда попасть и я, о Боги gigi.gif , ВНЕЗАПНО имею право отдать голос за кандидатов (повторюсь, которых не знаю совсем)

Это сообщение отредактировал point027 - 15.05.2014 - 09:45
 
[^]
MadGuest
15.05.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Не, ну логично, т.к. инициатива была "о запрете", а не "об ужесточении контроля за..", например.
 
[^]
MariST
15.05.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Цитата (apprico @ 15.05.2014 - 09:41)
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:34)
Думаю, что совсем не имеет смысла сравнивать миллионы граждан с чиновниками, политиками

Я вот сча не понял: вы сча сказали что чиновники и политики - они не граждане ???


Цитата
и любыми лицами, делающими государственные дела.


Ну их ровно шесть человек: Президент, Премьер-министр, Министр внутренних дел, министр иностранных дел, министр обороны. На сколько мне известно пятеро из них имеют все права и возможности пользоваться вертолетами. А глава МИД - выпадает из общей статистики, потому как большую часть рабочего времени проводит в переговорах за границами страны.

Цитата
И уж не нам с вами тут рассуждать ЧЕМ ИМЕННО они занимаются и тем более судить кто как выполняет работу.


Выборы предлагаете отменить? Выборы - это же именно суждение о качестве выполняемой работы. Учитывая явку на выборы : никто из действующих политиков не может достоверно утверждать что поддерживается абсолютным большинством населения - это не очень хороший знак для политика.

Цитата
Это просто СМЕШНО!


Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.

Цитата
ПС. Допустим, что есть ситуация, в которой НЕОБХОДИМО срочно доставить СЕКРЕТНУЮ информацию из п.А в п.Б... А если информация вовремя не дойдет, то, например, ВЫ (или я), как "рядовой" гражданин, сильно пострадаете?  Как быть?!?Встать в пробку?
Вам известно что бывает когда опаздываешь?


То есть секретная информация мчит по улицам города подвывая, покрякивая и с маячком, на который удобно нацеливать что - нибудь танкоубойное? вам самому то не смешно?
У нас ФСО не умеет организовывать защищенные каналы связи? Так пусть обратятся к Шойгу: военные связисты умеют это делать в условиях эпицентра ядерного взрыва. Специалисты имеются. К тому же не вижу причин для того что бы у фельдъегерско-почтовой службы аппарата правительства не было собственных вертолетов.

Цитата
Если речь об опоздании "рядового" гражданина, то дело может ограничиться штрафом, а чем ограничится, если речь о ГОСУДАРСТВЕ!?!


Хирург-кардиолог опаздал на срочную операцию, штраф: мертвый пациент.
Абитуриент опоздал на экзамен: штраф - год в армии.
Ремонтная бригада водоканала опоздала с приездом на прорыв: штраф - размытый грунт и ушедшие под землю автомобили.
Хороши штрафы.

А вобще, если учесть что несоблюдение ПДД мигалками - одна из основных причин пробок, то может быть если чиновник будет накидывать 10 минут на дорогу, но соблюдать ПДД и пробок в ГОСУДАРСТВЕ будет меньше? Чем не ГОСУДАРСТВЕННОЕ дело.

Цитата
Лично от Вас, меня и других "рядовых" граждан НЕ зависят дела государства,


Слушайте, раз уж я настолько не зависиымй, может вы меня от налогов независимым сделаете? А то когда мне надо что - то от государства - так хуй пососи, а налоги вычитают исправно... Как то нессиметричненько

Цитата
поэтому не поддерживаю выебоны типа "мы против мигалок". Сорри.

Да не по этому. Потому что платят хорошо за поддержку решений руководства на форумах в и-нете.

Если у Вас представление о срочности и о работе государства укладывается в пару строк, а решение всех проблем Вы и подавно уже придумали, то не стану спорить ни по одному из пунктов.
Насчет справедливости и нарушений.. Мы же НЕ БУДЕМ снимать со всех скорых мигалки только потому, что одна-две машины (или больше?!?) используют их НЕ по назначению????

Моей основной мыслью было следующее:
мигалки обязательно должны быть там, где они необходимы и не только на скорых и пожарных.
Если есть необходимость ставить их на фсб-шные машины, значит так нужно.
И прекратите выдумывать про защищенные каналы и проч, лучше расскажите непосредственно в спец службах КАК им надо работать.
Я не поддерживаю поголовные авто льготы для всех, подчеркиваю, а лишь для ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

 
[^]
togo
15.05.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3451
Цитата (beorgar @ 15.05.2014 - 07:38)
пох на мигалки :)

В наших силах - чморить этих гондонов на дорогах.
(Кроме реальных спецмашин, конечно).
Хотя, в последнее время их количество сильно уменьшилось, по крайней мере, в СПб.
 
[^]
Рапапай
15.05.2014 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13165
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 10:06)
Авторы петиции идиоты и никто в этом не виноват. Пусть приведут пример страны, где мигалки есть ТОЛЬКО у оперативных служб, как они этого хотят. Только не надо показывать на африку, где племена пупсиков друг друга копьями мочат.
Давайте еще запретим что-нибудь плохое. Водка хорошая? Нет. Давайте запретим весь спирт, в том числе медицинский. Ога. Мы же такие катогерочные, из крайности в крайность биться этож весело.
Кто-нибудь объясните мне почему генпрокурор не должен иметь мигалки? Я не говорю о правилах и условиях ее применения. Как будто там сейчас сотни уборщиц с мигалками ездят.

Кроме бантустанов (в Африке и Азии) мигалки на "простых" автомобилях запрещены в большинстве развитых стран по понятным причинам: создание аварийных ситуаций, нарушение работы дорожных служб, "попирание права" и прочее. В нормальных странах есть машины сопровождения для ВИП персон: со свистелками и перделками, но по закону (главное ОБОСНОВАНО понятно "куды и зачем" данный кортеж ездит).
И вы не путайте теплое с мягким: запрет СПИРТА - это несколько из другой оперы. Тут ближе запрет на "откаты".

Для сведения "специалистов широкого профиля": Напомним, сейчас мигалки разрешены только на транспортных средствах пожарной охраны, полиции, "скорой помощи", аварийно-спасательных служб, военной автомобильной инспекции, следственных органов СК и органов по контролю за оборотом наркотиков. Спецсигналы разрешены только в том случае, если автомобили используют для неотложных действий и пробки могут помешать защитить жизнь или здоровье граждан.

Можете пояснить нахрена СИНИЕ ведерки на БМВ и Мерсах портфельных работников? На дачу и в баню без пробок ездить? Иные аргументы можно?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 15.05.2014 - 09:50

Мигалки не сдаются
 
[^]
UnсleVova
15.05.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (russel8 @ 15.05.2014 - 10:31)
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 10:06)
Пусть приведут пример страны, где мигалки есть ТОЛЬКО у оперативных служб, как они этого хотят.

В Голландии, например. Там и президент с премьером без спецсигналов обходятся.
Спецсигналы в России были бы актуальны для президента и премьера, но им они и не нужны - всё равно в сопровождении спец-транспорта ездят.

Простите, а в Голландии, например, мигалки для Президента (которого там нет, там вроде как Королева) и Премьер-министра запрещены законодательно?
 
[^]
aniff
15.05.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 09:02)
Цитата (T80Ivan @ 15.05.2014 - 01:48)
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:40)
Цитата (T80Ivan @ 15.05.2014 - 01:14)
Цитата (Clever84 @ 15.05.2014 - 01:06)
Цитата (T80Ivan @ 15.05.2014 - 00:59)
А у вас есть другой рецепт изменения ситуации к лучшему?
Все права и свободы добывались с оружием в руках, но не все что происходило с оружием в руках, давало права и свободы. иного в человеческой истории не дано.

пример хоть одной страны, где "права и свободы"?

Швейцария.

Это там, где запрещено смывать воду в туалете после 22.00???

Ага. В той самой Швейцарии, где народ сам решил, что этот закон отвечает их интересам. (почитайте про процесс законотворчества в Швейцарии и утверждения парламентских законов путем проведения референдума)

Спасибо, прочту.
Живи я в Швейцарии, не проголосовала бы за закон о запрете смывать воду в туалете после 22.00.
Соответственно, сочла бы подобный референдум хамством.

Слышала реальную историю о том, как на границе со Швейцарией (в Германии) нельзя шашлык пожарить у себя же на участке, только раз в году... На какой-то праздник. А нельзя потому, что это загрязнит швейц воздух.

Не верю в правдивость и честность народного выбора той страны.

Думаю вы правы - и швейцары швейцарцы тоже точно так же не голосовали за этот закон, как и за многие другие. Т.е., прищли тока поддерживающие, а остальным было пох. И очень подозреваю, что "законопослушные, выросшие с пистолетом вместо соски и лицензией на отстрел вместо букваря" швейцарцы спокойно гадят в любое необходимое время и смывают за собой. А на вопросы "бабушек" и представителей власти, если че, вежливо отвечают - вам послышалось. Где-то так. ИМХО бред запретить срать после 22.00. И, аналогично, этот бред соблюдать.
ПыСы возможно мои догадки неправильные, было б интересно послушать разоблачение от людей существующих в той реальности.
 
[^]
CyCJI
15.05.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
За рулем с 2000 года, ни разу не сталкивался с проблемой мигалок на дороге.
После выпуска (окончил ВУЗ в Москве) служил в Воронеже, потом перебрался в Подмосковье.
Что в Воронеже проблем с мигалками не было, что в Подмосковье нет.
Так спрашивается, кого послали? Жителей Москвы которые собирали подписи?

Предлагаю вспомнить, что Россия не ограничивается только Москвой и за МКАДом люди живут, и которым по хуй сколько по Москве ездит чиновников с мигалками.

Это сообщение отредактировал CyCJI - 15.05.2014 - 09:49
 
[^]
kernelinux
15.05.2014 - 09:49
-1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Писец у вас проблемы, мигалки вам мешают. Доебаться больше не до чего чтоль?
 
[^]
apprico
15.05.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 10:06)
Авторы петиции идиоты и никто в этом не виноват. Пусть приведут пример страны, где мигалки есть ТОЛЬКО у оперативных служб, как они этого хотят. Только не надо показывать на африку, где племена пупсиков друг друга копьями мочат.

Не знал.. .Не знал, что Дания, Великобритания, Нидерланды, Финляндия, Новая зеландия, Уругвай, Швеция, Швейцария - находятся в африке... А уж про применение орудий каменного века в этих странах - это вы мне прям глаза открыли.
 
[^]
paraloid
15.05.2014 - 09:55
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
сейчас очень много пройдет таких законов, которые бы в другое время восприняли в штыки. волна патриотического угара и признание путина всея руси дает о себе знать...

да и пох, сейчас ему все можно))

так а причём тут Путин, если не пропустила рабочая группа? хватит на Путина то стрелки переводить, он же не один работает.
 
[^]
lookinside
15.05.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 59
Да ладно Вам, 572 машины же всего. Вот реально за последний год только скорые, полицию и фскн с мигалками видел.

Мне кажется проблема фактически ушла, а вот пуляющих между стрелками по выделенкам, пылящих и лезущих с обочин, в общем разных королей дороги уже пора прижимать давно.
 
[^]
UnсleVova
15.05.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Проблема мигалок в масштабах страны надумана. Поднимается она исключительно для политического пиара определеных сил. Как и в любых других случаях "вопиющей несправедливости" либерасты преподносят десяток случаев неправомерного использования спецсигналов в год на страну с населением в 150000000 человек как тотальный произвол и беспредел, раскручивая маховик ненависти. А цель одна - смена (ослабление) власти в пользу конкурентов.
 
[^]
Vereshagin
15.05.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 58
Пока у чинуш мигалки, порядка на дорогах не будет!!!
 
[^]
Lilooo
15.05.2014 - 10:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 618
О,и еще одна тема для манежки.

Итак,тем про чурок за эти дни было штук 5
Про бензин тема была
Теперь про мигалки.

Расчет на то,чтоб кого-то что-то да зацепило.Кого чурки достали,кого чинуши.
Дальше что?обираемся 18го на манежке?

Провокаторы такие провокаторы))

Это сообщение отредактировал Lilooo - 15.05.2014 - 10:07
 
[^]
shush24
15.05.2014 - 10:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
...

Мигалки не сдаются
 
[^]
Snap01
15.05.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (russel8 @ 15.05.2014 - 10:31)
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 10:06)
Пусть приведут пример страны, где мигалки есть ТОЛЬКО у оперативных служб, как они этого хотят.

В Голландии, например. Там и президент с премьером без спецсигналов обходятся.
Спецсигналы в России были бы актуальны для президента и премьера, но им они и не нужны - всё равно в сопровождении спец-транспорта ездят.

там все правительство находится в гааге с 500 тыщ населения. москва в 25 раз больше. так, на заметку.
 
[^]
aniff
15.05.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 529
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 17:16)
Цитата (dynkan @ 15.05.2014 - 01:23)
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:10)
Честно, не понимаю расстройств на эту тему.
Чиновники проводят по несколько государственно важных и, часто, наиважнейших встреч в день, им необходим оперативный проезд по городу.
Во всём мире эта практика активно действует и это логично.

Почему, блять, "рядовой" водитель возмущается, что у него нет мигалки, может ему еще и возмутиться, что он не министр?!?!?!
А хули?!  dont.gif
Нужно быть адекватным и расставлять приоритеты, а не ворчать, как бабка у подъезда.

Поддерживаю мигалки, выдаваемые по гос нужде.

Я один не понимаю, работая в госкомпании где совещания проводят по видеосвязи? Объясните мне какая необходимость при наших технологиях пиздовать нам работу что бы сесть перед монитором?

подписывать бумаги вы тоже будете через видеокамеру?

элекронная подпись, не?
 
[^]
Snap01
15.05.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (UnсleVova @ 15.05.2014 - 11:03)
Проблема мигалок в масштабах страны надумана. Поднимается она исключительно для политического пиара определеных сил. Как и в любых других случаях "вопиющей несправедливости" либерасты преподносят десяток случаев неправомерного использования спецсигналов в год на  страну с населением в 150000000 человек как тотальный произвол и беспредел, раскручивая маховик ненависти. А цель одна - смена (ослабление) власти в пользу конкурентов.

вы не правы. цель - дробление страны и анархия. как в украине. только у нас фашистов модных нет, приходится что-то другое придумывать. хачики во всем виноваты, евреи, мусульмане, мигалки, везде все воруют, как страшно жить, да еще этот путин лампочки по подъездам ворует.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 15.05.2014 - 10:22
 
[^]
apprico
15.05.2014 - 10:18
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 10:43)
Если у Вас представление о срочности и о работе государства укладывается в пару строк,


Ваше обоснование необходимости этой срочности укладывается в те же пару строк. Из чего я делаю вывод что представление о работе государства - вами скрыто в ту-же пару строк.

Цитата
а решение всех проблем Вы и подавно уже придумали,


Справедливости ради - решение этих проблем придумано далеко не мной и досконально описано в специальной литературе.

Цитата
то не стану спорить ни по одному из пунктов.


Собственно вы повторили реакцию властей на инициативу РОИ. Не спорить. Нет и все. Без споров. Без общественных обсуждений. Без попытки даже компромиса.

Кстати, на счет компромиса:
Цитата
Насчет справедливости и нарушений.. Мы же НЕ БУДЕМ снимать со всех скорых мигалки только потому, что одна-две машины (или больше?!?) используют их НЕ по назначению????


Мы не будем снимать мигалки со скорых, пожарных и полицейских машин. Мы будем снимать людей, допустивших эти нарушения с теплых должностей. По отношению к этим категориям омаяченных автомобилей - существуют весьма строгие правила контроля за злоупотреблением правом нарушать ПДД: есть маршрутные листы, есть диспетчерские журналы: включить маяк и отправиться по своим делам водилы данных машин - по закону - не могут. Более того, по закону - подобное нарушение может быть вскрыто на "раз-два". Что не скажешь про автомобили без специальной окраски: мало того что решение о разрешении включения маяка принимается безо всяких диспетчеров, так еще "клонирование" подобного авто - делается на "раз-два": ведро на крышу, дубли номеров гос-регистрации на бампера - и ты уже король дорог. Несмотря на некоторые усилия по отлову этих дублей - их количество не уменьшается. Да и штрафы - смешные.


Цитата
Моей основной мыслью было следующее:
мигалки обязательно должны быть там, где они необходимы и не только на скорых и пожарных. 

Необходимость присутсвия подобной необходимости обосновывать по вашей мысли - не обязательно.

Цитата
Если есть необходимость ставить их на фсб-шные машины, значит так нужно .

Не вижу причин не сопровождать эту необходимость специальной раскраской. Что бы мы видели, что это едет уважаемый сотрудник по государственным делам, а не мошенник присвоивший себе право нарушать ПДД.

Цитата
И прекратите выдумывать про защищенные каналы и проч,


Я, конечно, понимаю, что мои 15 лет в системах защищенной связи - это ни в какое сравнение не идет с вашими знаниями о построении систем связи, но выдумки в моих словах - ровно ноль.

Цитата
лучше расскажите непосредственно в спец службах КАК им надо работать.


Спец. службы прекрасно знают как им работать. Они прекрасно знают, что есть агенты под прикрытием, которые никак не должны отличатся от обычных граждан, а есть службы быстрого реагирования. Которым необходимо право преимущественного проезда. Последие к мигалкам имеют соответствующую раскраску автомобилией. А во - вторых, вы же лукавите: нет никакого отношения к спец службам автомобиля известного режисера. А мигалка на нем - почему-то есть.

Цитата
Я не поддерживаю поголовные авто льготы для всех, подчеркиваю, а лишь для ОСОБОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.


Случаи особой необходимости могут и должны быть обсуждены с обществом. Этого не случилось. Хотя 100 тыс. человек об этом попросило. Не скрывая своих данных. На РОИ можно проголосовать только через портал гос.услуг авторизовавшись. То есть гарантированно дееспособные граждане страны об этом просили. Им отказали в обсуждении.
A cказки про особую острую необходимость проезда жены зам. министра очередного министерства правды по бутикам - это для зрителей первого канала оставьте. А мне, будьте любезны, предоставьте способы достоверного отделения особой необходимости от злоупотребления. Его в данный момент - нет.

Это сообщение отредактировал apprico - 15.05.2014 - 10:22
 
[^]
ivaha
15.05.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 206
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:10)
Честно, не понимаю расстройств на эту тему.
Чиновники проводят по несколько государственно важных и, часто, наиважнейших встреч в день, им необходим оперативный проезд по городу.
Во всём мире эта практика активно действует и это логично.

Поддерживаю мигалки, выдаваемые по гос нужде.

перед законом (ПДД) должны быть все равны, за исключением экстренных служб, когда от быстроты проезда зависят человеческие жизни. А Абызова только за федеральную контрактную систему (ФКС) выгнать нах и в правительство больше не пускать
 
[^]
Snap01
15.05.2014 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (aniff @ 15.05.2014 - 11:17)
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 17:16)
Цитата (dynkan @ 15.05.2014 - 01:23)
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:10)
Честно, не понимаю расстройств на эту тему.
Чиновники проводят по несколько государственно важных и, часто, наиважнейших встреч в день, им необходим оперативный проезд по городу.
Во всём мире эта практика активно действует и это логично.

Почему, блять, "рядовой" водитель возмущается, что у него нет мигалки, может ему еще и возмутиться, что он не министр?!?!?!
А хули?!  dont.gif
Нужно быть адекватным и расставлять приоритеты, а не ворчать, как бабка у подъезда.

Поддерживаю мигалки, выдаваемые по гос нужде.

Я один не понимаю, работая в госкомпании где совещания проводят по видеосвязи? Объясните мне какая необходимость при наших технологиях пиздовать нам работу что бы сесть перед монитором?

подписывать бумаги вы тоже будете через видеокамеру?

элекронная подпись, не?

электронная подпись на компе, в котором лазает кто хочет бесмысленна. для мелочей пойдет, для серъезной работы нет.
 
[^]
apprico
15.05.2014 - 10:24
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 11:20)
Цитата (aniff @ 15.05.2014 - 11:17)
Цитата (Snap01 @ 15.05.2014 - 17:16)
Цитата (dynkan @ 15.05.2014 - 01:23)
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:10)
Честно, не понимаю расстройств на эту тему.
Чиновники проводят по несколько государственно важных и, часто, наиважнейших встреч в день, им необходим оперативный проезд по городу.
Во всём мире эта практика активно действует и это логично.

Почему, блять, "рядовой" водитель возмущается, что у него нет мигалки, может ему еще и возмутиться, что он не министр?!?!?!
А хули?!  dont.gif
Нужно быть адекватным и расставлять приоритеты, а не ворчать, как бабка у подъезда.

Поддерживаю мигалки, выдаваемые по гос нужде.

Я один не понимаю, работая в госкомпании где совещания проводят по видеосвязи? Объясните мне какая необходимость при наших технологиях пиздовать нам работу что бы сесть перед монитором?

подписывать бумаги вы тоже будете через видеокамеру?

элекронная подпись, не?

электронная подпись на компе, в котором лазает кто хочет бесмысленна. для мелочей пойдет, для серъезной работы нет.

НАСТОЛЬКО серьезные бумаги готовятся к подписанию не один месяц. Никто не умрет, если финальный вариант будет путешествовать от места печати к месту подписания на 10ть - 15ть минут дольше.

Это сообщение отредактировал apprico - 15.05.2014 - 10:24
 
[^]
alex4222
15.05.2014 - 10:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 675
Цитата (MariST @ 15.05.2014 - 01:10)
Честно, не понимаю расстройств на эту тему.
Чиновники проводят по несколько государственно важных и, часто, наиважнейших встреч в день, им необходим оперативный проезд по городу.
Во всём мире эта практика активно действует и это логично.

Почему, блять, "рядовой" водитель возмущается, что у него нет мигалки, может ему еще и возмутиться, что он не министр?!?!?!
А хули?! dont.gif
Нужно быть адекватным и расставлять приоритеты, а не ворчать, как бабка у подъезда.

Поддерживаю мигалки, выдаваемые по гос нужде.

это для того, чтобы чинуши почуяли на своей шкуре что есть проблема пробок. Ни про какие расслоения населения речи нет!!!

А получается проблема пробок есть, а чинуша думает - а хуй с ней. я с мигалкой поеду другие проблемы решать. и полагаю решает их также как и проблему пробок. только создается видимость работы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24952
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх