ДНР провозгласила себя суверенным государством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Естьрегистрация
12.05.2014 - 23:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 207
Донецк! Луганск! Русские из прибалтики душой с вами! Мы то знаем как с нациками жить. Делайте своё дело и не верьте их обещаниям. Ложь-их оружие.
 
[^]
LordinSPB
12.05.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 124
В любой теме про Украину появляется эксперт,который кричит про газовую колонку,сланцевый газ и без трубы вам не жить.Вот моя осведомлённость по данному вопросу.
Если провести сейчас полную газофикацию в России,то добываемого газа не хватит,чтоб покрыть свои собственные потребности.Экспорт добываемого газа около 35%.
Чтобы начать добывать газ с месторождения нужно вложиться.Сюда входит и многоуровненная степень защиты и огромные цистерны для очистки газа.Так же инфраструктура для транспортировки.В общем сперва нужно вложить лярдов 40-50 зелёных.А с сланцевым ещё дороже лярдов 100.И себестоимость газа на Украине будет около 200 долларов.А если добавить сюда транспортировку и то,что Шелл будет отдавать Украине 30% от прибыли,то со 100% гарантией скажу,что он(сланцевый газ)будет дороже Газпромовского.А европецам в том числе и немцам,главное цена.Они покупают американский уголь в котором серы полно.И покупают потому,что дешевле того же Украинского и поф им на то,что Украинский в разы чище(т.е. от него меньше загрязнения)
 
[^]
karapyzik
12.05.2014 - 23:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 22
Цирк уехал, клоуны остались)
 
[^]
Моджододжо
12.05.2014 - 23:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Сначала мой пост может ,казаться не в кассу!
Я приехал на дачу, вернее в дом, где живет моя мама 58 года рождения.Который построил я.
В ходе всяких обсуждений, что твориться в мире. Она мне сказала: ни тебе , ни твоим детям, не добиться лучшей жизни! Вы с ними не справитесь!
Вы представьте, что сделала перестройка и гласность с людьми!
Дочь фронтовиков, дочь майора НКВД(уже после войны), в 21 веке вещала своим детям, о том, что им не справиться....
Она говорила, о том что мне не нужна девятка, для того что бы от инкасатора с зп в 9 тыр, пойти работать торговым представителем на жевачку в зп в 20 тыр.(начало 00)
После этого она мне говорила, не бросай "жевачку" что бы пойти работать на "сигареты" с поджопным авто и зп в 50 тыр.
Потом она мне сказала, что я дурак, что ухожу с сигарет, на алкоголь.......
После всего в построенном доме на всю семью уже из 11 человек, она мне говорит, зачем тебе земля в Смоленской области, какие коровы, тебе ни чего не дадут сделать...
Она то , переживает за все, но мама говорит, что ни чего не получиться нас задавят.

Смотрю на всю эту аналитику, и думаю... Дай бог, что бы моя мама всегда была "права".Пусть, так же как я не справляется весь славянский мир и моя СТРАНА!!!
Пусть , так же стоит Россия на коленях, пусть. Но........

 
[^]
Koroba
13.05.2014 - 00:34 [ показать ]
-15
caxap666
13.05.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Я очень рад за ДНР и еще больше буду рад вхождению ее в РФ. Ждем и другие области.
Только поясните кто понимает - на референдуме в анкетах был же вроде вопрос о суверенитете ДНР, но не о вхождении в состав РФ или я чего то недопонял?
 
[^]
encelad
13.05.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
рад за ДНР, но боюсь это ничего не поменяет. киев скажет что это нелигитимно и с большим остервенением начнет их душить. Быстрее бы Володя уже дал свой ответ.

Добавлено в 01:12
Цитата (Koroba @ 13.05.2014 - 01:34)
Ураа заказ РосГосДепа выполнен!!!Все единогласно проголосовали За! gigi.gif

ты какой то глупый
 
[^]
SeaCat
13.05.2014 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1995
Вот японцев жаба давит наверное... Под носом такие площади тосуются. Но за этих людей я рад! Просто русские люди нутром чуют, что такое ЗАПАДня и пытаются обезопасить себя от чужеродного влияния из вне. Россия так же влияет на этих людей, но её влияние, родное.
 
[^]
WindofFields
13.05.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (caxap666 @ 13.05.2014 - 01:56)
Я очень рад за ДНР и еще больше буду рад вхождению ее в РФ. Ждем и другие области.
Только поясните кто понимает - на референдуме в анкетах был же вроде вопрос о суверенитете ДНР, но не о вхождении в состав РФ или я чего то недопонял?

Был только 1 вопрос.
Поддерживаете ли вы независимость Донецкой (или Луганской) республики


Добавлено в 02:13
Цитата (encelad @ 13.05.2014 - 02:11)
киев скажет что это нелигитимно и с большим остервенением начнет их душить.

Киев в любом случае скажет что это нелигитимно.
и в любом случае будет давить.
Собственно уже сказал.

Но им уже плевать на то что скажет Киев.
и они понимают что Киев их будет давить.

Добавлено в 02:15
Цитата (caxap666 @ 13.05.2014 - 01:56)
Я очень рад за ДНР и еще больше буду рад вхождению ее в РФ. Ждем и другие области.

Вхождение в Россию - это вряд ли сейчас. Да и не факт, что лучший вариант сейчас. У них есть своя страна - Новороссия

Добавлено в 02:22
Цитата (sedOFF123456 @ 12.05.2014 - 22:35)
А что дальше? Дальше как будем жить?
В Россию попросимся, или сами будем жить отдельно?
Отдельно же не проживем!!!

Это почему это?
Донбасс это не Крым. 6-7 млн человек. 25-30% ВВП бывшей Украины, до 70% экспортной выручки.
Отчисления в бюджет раза в 2,5 больше возврата из бюджета были.

И это конечно не все...
Одному Донбассу и Луганску правда сложновато будет. А вот всей Новороссии - уже много легче.
Только еще ее надо освободить... А это не просто, совсем не просто.
Не знаю что будет.


Это сообщение отредактировал WindofFields - 13.05.2014 - 02:14

ДНР провозгласила себя суверенным государством
 
[^]
Tretyakov
13.05.2014 - 02:25
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Что поздравляю, да поздравляю.... деньги гоните, русские братья. шахты наши убыточные, пенсионеров более 2 млн., промышленности давно нет почти, ну и на курорт мы не тянем - терриконы да степи. Володя, признавай референдум! Володяяяяя! Крым признал на следующий же день!!!!Вова!!! Не молчи!! Дай нам хоть дотаций которые давал Киев, ой прости, Хунта... а лучше раза в три больше....Володя, что значит Уважаешь наш выбор, нам нужно признание и вступление в состав, а не твое Уважаем! У нас все пенсионерки уже измечтались!ВОВА!!!
 
[^]
WindofFields
13.05.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 1779
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 03:25)
Что поздравляю, да поздравляю.... деньги гоните, русские братья. шахты наши убыточные, пенсионеров более 2 млн., промышленности давно нет почти, ну и на курорт мы не тянем - терриконы да степи. Володя, признавай референдум! Володяяяяя! Крым признал на следующий же день!!!!Вова!!! Не молчи!! Дай нам хоть дотаций которые давал Киев, ой прости, Хунта... а лучше раза в три больше....Володя, что значит Уважаешь наш выбор, нам нужно признание и вступление в состав, а не твое Уважаем! У нас все пенсионерки уже измечтались!ВОВА!!!

Крымчанки, дочери офицера - доставляют. :)

неужто кибер-сотню сняли с довольствия? Почему методичка старая?
идея этого вброса 2-месячной давности.

как там погодка в Ивано-Франковске, шахтер липовый?
 
[^]
FedorDK
13.05.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (rotator @ 12.05.2014 - 18:01)
Ну и что из это следует?  Кто будет ИМ ВСЕМ платить зарплаты и пенсии? Кому ОНИ будут продавать свой НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЙ уголь? России? Там свой Кузбасс девать некуда (кстати, дотируют тоже, чтоб не выступали) Так своей бедноты - 100 км. от МКАДа  -- страшно смотреть... Хватит эйфории, нужно реально смотреть на вещи. Два самых дотационных региона Украины (после Крыма) - китайский уголь - дешевле и качественнее. Русские - забирайте уже Луганду и Домбабве! Нам же лучше будет -  а вы  - наплачетесь еще!

Дык не хотят отдавать эти дотационные регионы ваши пиндосо-власти.
Вы им скажите чтоб избавились от обузы такой, может послушают.
А Крым уже вижу корчится в агонии в составе РФ, как самый нерентабельный.

з.ы. А на месте укропатриотов я бы шёл садить картошку, чтоб с голоду не помереть в ближайшее время под эффективным руководством лучших представителей народа укропитеков - турчинова и бени коломойского. Вечно "войной с сепаратистами" и дрочерством на савико-шустеров сыт не будешь.


Добавлено в 02:58
Цитата (WindofFields @ 13.05.2014 - 02:11)
Одному Донбассу и Луганску правда сложновато будет. А вот всей Новороссии - уже много легче.
Только еще ее надо освободить... А это не просто, совсем не просто.
Не знаю что будет.

Если бы не злобные укропитеки на территории Днецкой и Луганской областей, то жизнь там можно было бы улучшить и без немедленного вхождения в РФ. Просто с экономической помощью РФ. РФ не СШП, поможет и без собственной выгоды. Вполне возможно не только и не столько простыми денежными вливаниями, сколько вложениями в экономику и сотрудничеством с имеющимися предприятиями.


Добавлено в 03:02
Цитата (Koroba @ 13.05.2014 - 00:34)
Ураа заказ РосГосДепа выполнен!!!Все единогласно проголосовали За! gigi.gif

Вы реально верите что граждане Донецка и Луганска спят и видят что бы их "освободили" правосеки? smile.gif Как трубят в укроСМИ. Это даже не смешно. Впрочем про Крым тоже говорилось что там насильно всё. smile.gif Убогие люди, раньше думал что лимит на майданы от США скоро будет исчерпан, ведь нельзя быть вечно тупым. Но теперь вижу, что с таким разумом ещё лет на 100 хватит.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.05.2014 - 03:02
 
[^]
Tretyakov
13.05.2014 - 03:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (WindofFields @ 13.05.2014 - 01:43)
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 03:25)
Что поздравляю, да поздравляю.... деньги гоните, русские братья. шахты наши убыточные, пенсионеров более 2 млн., промышленности давно нет почти, ну и на курорт мы не тянем - терриконы да степи. Володя, признавай референдум! Володяяяяя! Крым признал на следующий же день!!!!Вова!!! Не молчи!! Дай нам хоть дотаций которые давал Киев, ой прости, Хунта... а лучше раза в три больше....Володя, что значит Уважаешь наш выбор, нам нужно признание и вступление в состав, а не твое Уважаем! У нас все пенсионерки уже измечтались!ВОВА!!!

Крымчанки, дочери офицера - доставляют. :)

неужто кибер-сотню сняли с довольствия? Почему методичка старая?
идея этого вброса 2-месячной давности.

как там погодка в Ивано-Франковске, шахтер липовый?

Да, да ,как раз. Ты меня раскусил. я теперь не получу ничего за этот пост, а ведь это - мой единственный заработок, с тех пор как Россия начала побеждать весь мир и давить своими неоспоримыми всемогущими возможностями... как мне теперь быть. Дружище, видел я тот референдум с листиками с ксерокса, без списков и с возможностью проголосовать за себя и того парня. Живу в Луганской обл. и совсем не хочу никакой республики, и тем более объединения с Россией. Подтвеждаю -много людей за - особенно старшего поколения. Молодежь 50/50. С начала этой заворухи- не майдана, а с момента когда невесть откуда прислали российских казаков и прочих людей с оружием, и которые в свою очерьдь раздали его местным желающим -жизнь круто изменилась. Ты вот когда едешь на работу с женой ,без оружия и тебя останавливает тело с перегаром на посту самообороны, тыкает своим калашниковым то в тебя то в жену, как бы невзначай, я тебе скажу это по меньшей мере неприятно. Или ты всерьез думаешь, что Россия 24 - эталон правды? Да есть нормальные ребята, но полно всяких отморозков, которые сидели возле ларьков целыми днями, а теперь сидят на блок постах. И ведут себя как короли. Менты естественно давно заявили ,что типа мы с кем угодно - только не трогайте нас. На вызов особо не спешат. Особенно если присутствуют эти оборонцы в деле. Семью у нас недавно расстреляли под Антрацитом, можешь погуглить. Девочка 10 лет в тяжелом состоянии, мать и отец мертвы. Не остановились на блок посту. С вашей колокольни конечно виднее, но мы тут не американскими заговорами живем, и не правого сектора опасаемся, что бы ты не думал.
 
[^]
Neosanek
13.05.2014 - 04:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 105
bravo.gif bravo.gif Молодцы!
 
[^]
пупкинд
13.05.2014 - 04:30
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (dagry @ 12.05.2014 - 17:41)
теперь дело за Путиным
верю, что он примет верное решение!

Газопровод отдельный сделает для ДНР.
 
[^]
TheStereo
13.05.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
паспорта то уже напечатали или все еще с Украинскими ходють?
 
[^]
ВротЕбаев
13.05.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 25
Бабай, видимо, фотаться не любит))
 
[^]
chombacabra
13.05.2014 - 06:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 52
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 07:08)
Цитата (WindofFields @ 13.05.2014 - 01:43)
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 03:25)
Что поздравляю, да поздравляю.... деньги гоните, русские братья. шахты наши убыточные, пенсионеров более 2 млн., промышленности давно нет почти, ну и на курорт мы не тянем - терриконы да степи. Володя, признавай референдум! Володяяяяя! Крым признал на следующий же день!!!!Вова!!! Не молчи!! Дай нам хоть дотаций которые давал Киев, ой прости, Хунта... а лучше раза в три больше....Володя, что значит Уважаешь наш выбор, нам нужно признание и вступление в состав, а не твое Уважаем! У нас все пенсионерки уже измечтались!ВОВА!!!

Крымчанки, дочери офицера - доставляют. :)

неужто кибер-сотню сняли с довольствия? Почему методичка старая?
идея этого вброса 2-месячной давности.

как там погодка в Ивано-Франковске, шахтер липовый?

Да, да ,как раз. Ты меня раскусил. я теперь не получу ничего за этот пост, а ведь это - мой единственный заработок, с тех пор как Россия начала побеждать весь мир и давить своими неоспоримыми всемогущими возможностями... как мне теперь быть. Дружище, видел я тот референдум с листиками с ксерокса, без списков и с возможностью проголосовать за себя и того парня. Живу в Луганской обл. и совсем не хочу никакой республики, и тем более объединения с Россией. Подтвеждаю -много людей за - особенно старшего поколения. Молодежь 50/50. С начала этой заворухи- не майдана, а с момента когда невесть откуда прислали российских казаков и прочих людей с оружием, и которые в свою очерьдь раздали его местным желающим -жизнь круто изменилась. Ты вот когда едешь на работу с женой ,без оружия и тебя останавливает тело с перегаром на посту самообороны, тыкает своим калашниковым то в тебя то в жену, как бы невзначай, я тебе скажу это по меньшей мере неприятно. Или ты всерьез думаешь, что Россия 24 - эталон правды? Да есть нормальные ребята, но полно всяких отморозков, которые сидели возле ларьков целыми днями, а теперь сидят на блок постах. И ведут себя как короли. Менты естественно давно заявили ,что типа мы с кем угодно - только не трогайте нас. На вызов особо не спешат. Особенно если присутствуют эти оборонцы в деле. Семью у нас недавно расстреляли под Антрацитом, можешь погуглить. Девочка 10 лет в тяжелом состоянии, мать и отец мертвы. Не остановились на блок посту. С вашей колокольни конечно виднее, но мы тут не американскими заговорами живем, и не правого сектора опасаемся, что бы ты не думал.

А можно про семью из Антрацита поподробнее?

Добавлено в 06:43
Я просто фото посмотрел, там 2 одинаковых автомобиля. Зачем семье 2 одинаковых авто?

Добавлено в 06:50
И сколько ни смотрел фото девочки, не говоря уж про родителей не нашёл.
 
[^]
XOPEK007
13.05.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 181
Как дети, ей-богу...
Пара вещей на осмысление разным людям:

Жадным - восстанавливать и без того ограбленную и убитую Украину будут на ваши деньги.
Гуманистам - вот это "Ура! Давайте в Россию!" выливается в кровопролитие. Долгое кровопролитие.
"Патриотам" - вам сейчас удобно кричать с дивана, призывая чужих людей убивать друг друга ради "счастья быть Россиянами"... но рано или поздно убивать начнут ваших близких, поскольку выбранный вашей страной путь ведет к краху.... Римская империя, Третий Рейх, СССР - понятно, да?

Это не хоккейный матч, это судьбы людей, море крови и никакой справедливости в итоге. А если не повезет - еще одна недовольная Чечня на окраине.

Люди! Думайте прежде чем писать.
 
[^]
Zebraj
13.05.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Цитата
Вывод один - ничего хорошего из всего того, что происходит - не будет.

А если бы они подчинились хунте, было бы нааамного все хуже!
 
[^]
point027
13.05.2014 - 09:28
1
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23300
Как Донецкая республика жить-то будет? Отключат ей газ, воду, свет, моб. связь и вообще все телеканалы. А России вообще присоединение новых земель не потянуть ни финансово, ни морально (санкции те же и более сильное обострение отношений). Поэтому Путин и не советовал торопиться с референдумом
 
[^]
Zebraj
13.05.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Цитата
поскольку выбранный вашей страной путь ведет к краху.... Римская империя, Третий Рейх, СССР - понятно, да?


Сам то понял, что написал?

СШП мировую гегемонию развивает:
где бы они не появились со своим лозунгом о демократизации общества - везде возникают гражданские воины, разруха и смерти.
Затем часть страны становится колонией СШП.
Тот-же сценарий разыгрывается и на Украине.
А виновата Россия, да еще и в сравнении с Рейхом.
Иди голову в стиральную машинку засунь...
 
[^]
ystribiteli
13.05.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 161
Цитата (Декoратор @ 12.05.2014 - 17:49)

Наконец-то перестанут содержать киевскую хунту и вся прибыль пойдет
простому народу на зарплаты и пенсии!
в Москву, или кто то сомневается, или в Донецке олигархов нет? Простой народ как бедствовал так и будет бедствовать за исключением некоторых которые добрались щас до власти

Это сообщение отредактировал ystribiteli - 13.05.2014 - 09:52
 
[^]
AlexMSQ
13.05.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (WindofFields @ 13.05.2014 - 03:43)
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 03:25)
Что поздравляю, да поздравляю.... деньги гоните, русские братья. шахты наши убыточные, пенсионеров более 2 млн., промышленности давно нет почти, ну и на курорт мы не тянем - терриконы да степи. Володя, признавай референдум! Володяяяяя! Крым признал на следующий же день!!!!Вова!!! Не молчи!! Дай нам хоть дотаций которые давал Киев, ой прости, Хунта... а лучше раза в три больше....Володя, что значит Уважаешь наш выбор, нам нужно признание и вступление в состав, а не твое Уважаем! У нас все пенсионерки уже измечтались!ВОВА!!!

Крымчанки, дочери офицера - доставляют. :)

неужто кибер-сотню сняли с довольствия? Почему методичка старая?
идея этого вброса 2-месячной давности.

как там погодка в Ивано-Франковске, шахтер липовый?

Им надо сказать, что методичка новая вышла.

1. Во Львове все говорят на русском (провести очередную акцию, на которую придет 500 участников)
2. Нет никаких бандеровцев
3. Донбасс мы вас любим
4. Коломойский - большой альтруист, он очень хочет избавить от нищеты нищие убыточные области! За свой счет!

Ну и все такое.

Добавлено в 10:16
Цитата (point027 @ 13.05.2014 - 10:28)
Как Донецкая республика жить-то будет? Отключат ей газ, воду, свет, моб. связь и вообще все телеканалы. А России вообще присоединение новых земель не потянуть ни финансово, ни морально (санкции те же и более сильное обострение отношений). Поэтому Путин и не советовал торопиться с референдумом

Терпения уже нет. Лучше без газа, света, мобильной связи, только бы не с рагулями в одном государстве! Или вы сомневаетесь? Так зря.

Вот до чего укропитеки довели народ! Даже на все вышеперечисленное согласны!
 
[^]
AlexMSQ
13.05.2014 - 10:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 04:08)
Цитата (WindofFields @ 13.05.2014 - 01:43)
Цитата (Tretyakov @ 13.05.2014 - 03:25)
Что поздравляю, да поздравляю.... деньги гоните, русские братья. шахты наши убыточные, пенсионеров более 2 млн., промышленности давно нет почти, ну и на курорт мы не тянем - терриконы да степи. Володя, признавай референдум! Володяяяяя! Крым признал на следующий же день!!!!Вова!!! Не молчи!! Дай нам хоть дотаций которые давал Киев, ой прости, Хунта... а лучше раза в три больше....Володя, что значит Уважаешь наш выбор, нам нужно признание и вступление в состав, а не твое Уважаем! У нас все пенсионерки уже измечтались!ВОВА!!!

Крымчанки, дочери офицера - доставляют. :)

неужто кибер-сотню сняли с довольствия? Почему методичка старая?
идея этого вброса 2-месячной давности.

как там погодка в Ивано-Франковске, шахтер липовый?

Да, да ,как раз. Ты меня раскусил. я теперь не получу ничего за этот пост, а ведь это - мой единственный заработок, с тех пор как Россия начала побеждать весь мир и давить своими неоспоримыми всемогущими возможностями... как мне теперь быть. Дружище, видел я тот референдум с листиками с ксерокса, без списков и с возможностью проголосовать за себя и того парня. Живу в Луганской обл. и совсем не хочу никакой республики, и тем более объединения с Россией. Подтвеждаю -много людей за - особенно старшего поколения. Молодежь 50/50. С начала этой заворухи- не майдана, а с момента когда невесть откуда прислали российских казаков и прочих людей с оружием, и которые в свою очерьдь раздали его местным желающим -жизнь круто изменилась. Ты вот когда едешь на работу с женой ,без оружия и тебя останавливает тело с перегаром на посту самообороны, тыкает своим калашниковым то в тебя то в жену, как бы невзначай, я тебе скажу это по меньшей мере неприятно. Или ты всерьез думаешь, что Россия 24 - эталон правды? Да есть нормальные ребята, но полно всяких отморозков, которые сидели возле ларьков целыми днями, а теперь сидят на блок постах. И ведут себя как короли. Менты естественно давно заявили ,что типа мы с кем угодно - только не трогайте нас. На вызов особо не спешат. Особенно если присутствуют эти оборонцы в деле. Семью у нас недавно расстреляли под Антрацитом, можешь погуглить. Девочка 10 лет в тяжелом состоянии, мать и отец мертвы. Не остановились на блок посту. С вашей колокольни конечно виднее, но мы тут не американскими заговорами живем, и не правого сектора опасаемся, что бы ты не думал.

А еще ополчение ДНР младенцев ест. А правосеки - сплошь милые ребята, охраняют мирных граждан!

И вообще весь Донецк за Ебыну Украйину, только террористы взяли его в заложники.

Добавлено в 10:19
Цитата (ystribiteli @ 13.05.2014 - 10:51)
Цитата (Декoратор @ 12.05.2014 - 17:49)

Наконец-то перестанут содержать киевскую хунту и вся прибыль пойдет
простому народу на зарплаты и пенсии!
в Москву, или кто то сомневается, или в Донецке олигархов нет? Простой народ как бедствовал так и будет бедствовать за исключением некоторых которые добрались щас до власти

О! Знакомые песни. "Путин все украл, а надо весь газ добыть и разделить между народом, тогда все разбогатеют и настанет щастье"... Иди уже на форум Дождя чтоли этот бред писать...

Добавлено в 10:20
Это в мозгу у них такая картина мира! И пока она у них в мозгу такая, за Руину можно оставаться спокойным. Когда картина мира полностью противоречит объективной реальности - ни одного правильного вывода или действия не будет предпринято!

Типа Янузепа стреляла украинцев, а правосеки - мирные овечки, стреляли только вооруженных бандитов. И Мариуполя с Красноармейском не было как факта. И все шахтеры за Ебыну Украину. И референдум - подделка, и очередей на него не было!

Это напоминает мне "Вспомнить Все". Шизоэмболия. Типа чувак живой, стоит перед ним и разговаривает, а мозг утверждает Куэйду, что этот чувак мертв. Хохлы больны шизоэмболией.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19766
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх