Убийца беременной женщины в Одессе опознан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изпрошлого
7.05.2014 - 11:12
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Narkozzz hunter2000 , майдаунов/укроботов надо просто игнорировать)

Это сообщение отредактировал изпрошлого - 7.05.2014 - 11:13
 
[^]
FedFed
7.05.2014 - 11:13
-1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ну насчет беременной - полностью согласен. не беременная она просто пожилая женщина. и это прекрасно видно. а то что живот вперед, так извините, в такой позе я тоже буду беременный?
все остальное под большим вопросом. нужно дальше смотреть. пока воздержусь от оценок.
 
[^]
АКЕАНДР46
7.05.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Смерть ублюдку, мучительную смерть. На кол!!!
 
[^]
Aladja
7.05.2014 - 11:15
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (shoer @ 7.05.2014 - 11:54)


Я еще в воскресенье говорила с главврачом одной из одесских клиник, куда привозят раненых. Этот врач работает день и ночь, он не сидит в фейсбуках. Поэтому только от меня узнал о существовании "беременной женщины" и попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было. Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?

Нашему корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.
Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях. Во всяком случае, в неофициальном списке погибших детей нет.

Блогеры разоблачили еще одну "утку" – появившееся в "Фейсбуке" (а затем стертое) сообщение якобы от имени врача одесской скорой помощи Игоря Розовского:

"Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.

Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать, нет, не от боли или унижения, а от бессилия что-то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?"

На самом деле такого врача в Одессе не существует. На фотографии изображен зубной врач по имени Руслан Хаджи-Муратович Семенов, который работает в Усть-Джегутинской стоматологической поликлинике Карачаево-Черкесской Республики России, – сообщает сайт StopFake. Аккаунт "Розовского" был создан 3 мая, а после того, как (дез)информация разошлась по сети, – стерт.

Впрочем, нельзя сказать, что "утки" в связи с одесской трагедией в сети связаны только с одной стороной конфликта. Так, вскоре после пожара многие украинские СМИ сообщили со ссылкой на фейсбук Александра Ройтбурда, что среди погибших в Доме профсоюзов – 15 россиян и 10 жителей Приднестровья. Эта информация не подтвердилась, как признался сам Ройтбурд:

Эта была информация 1-го одесского канала, к сожалению недостоверная. Канал настолько вменяемый, что я повелся, к сожалению.

На данный момент нет подтвержденных данных о том, что среди погибших были россияне.

Знаете, я могу согласиться, что сейчас эта трагедия обрастает мифами. Более того, сколько я не смотрю на фото с женщиной на столе, мне так же кажется, что она скорее женщина в возрасте. Но вот эта фраза просто резанула глаза и показала кого обеляет автор днной статьи:

"И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект."

Это фотограф ее так положил, что бы создать более устрашающий эффект? А может при угорании человек так идет, идет и вдруг падает спиной на стол и замирает в неестественной позе? Ну бред же. Были крики, видны следы борьбы, что вы еще доказать то хотите? Или убить возрастную женщину не так страшно, как молодую и беременную? Вы там вообще в своем уме?

ПыСы Кстати, как был опознан человек в маске?

Это сообщение отредактировал Aladja - 7.05.2014 - 11:17
 
[^]
KseniyaOm
7.05.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
имхо, женщина в летах, есть такой тип фигур, когда в преклонном возрасте живот вырастает, как у мужчин пивной мамон. врят ли она была беременна (это просто ужас, если всё же так). но само убийство, нелюди, и не важно какие цели преследовали - за такое гореть в аду вечно.
 
[^]
hunter2000
7.05.2014 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Цитата (изпрошлого @ 7.05.2014 - 12:12)
Narkozzz hunter2000 , майдаунов/укроботов надо просто игнорировать)

Не-а...их надо к ебеням свинячьим отправлять... gigi.gif
 
[^]
изпрошлого
7.05.2014 - 11:16
9
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Ой ребята, если просто человек полный, то живот расплывается по бокам в такой позе. А тут он видно, что упругий......
 
[^]
йош
7.05.2014 - 11:17
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3186
Цитата (aborigen65 @ 7.05.2014 - 14:00)
Цитата (ag3nt @ 7.05.2014 - 11:57)
дальше будет еще интереснее. Выяснится, что никакого дома профсоюзов в Одессе нет.  faceoff.gif

Такими темпами скоро и самой Одессы не будет.

А откуда взяться Одессе, если Украины теперь нет?

А Россия есть. Приходи к нам вместе с Донбассом, Одесса. Начни снова существовать...

Это сообщение отредактировал йош - 7.05.2014 - 11:29
 
[^]
Stena
7.05.2014 - 11:19 [ показать ]
-12
изпрошлого
7.05.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (hunter2000 @ 7.05.2014 - 12:15)
Цитата (изпрошлого @ 7.05.2014 - 12:12)
Narkozzz hunter2000 , майдаунов/укроботов надо просто игнорировать)

Не-а...их надо к ебеням свинячьим отправлять... gigi.gif

Физически - согласен! moderator.gif Но реагировать на их высеры и вступать в переписку для меня не комильфо - напрасная трата времени и нервов.
 
[^]
Aladja
7.05.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (изпрошлого @ 7.05.2014 - 12:16)
Ой ребята, если просто человек полный, то живот расплывается по бокам в такой позе. А тут он видно, что упругий......

Кстати да, уж очень он округлый. "Бабушкинская" одежда уж слишком смущает.
 
[^]
Tralivali
7.05.2014 - 11:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (изпрошлого @ 7.05.2014 - 15:16)
Ой ребята, если просто человек полный, то живот расплывается по бокам в такой позе. А тут он видно, что упругий......

Вот тоже почему-то больше склонна думать,что женщина все-таки беременная.Кожа на животе гладкая,и живот круглый.Просто женщина лет 35-37...
 
[^]
Cortess
7.05.2014 - 11:22 [ показать ]
-24
tushila28
7.05.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1255
Цитата (ElliotSale @ 7.05.2014 - 19:03)
Цитата (Yopt @ 7.05.2014 - 12:02)
а КАК соседи узнали в этом хуепутале в маске своего соседа? Просто любопытно. Я тоже иной фотки не видел, где убийцу показывают.

Только так можно это обьяснить что по одежде

А ничё што рядом тип в руках похожую(если не точь такую же) куртку держит? А если б он в камуфляже был? Тогда чё?....
 
[^]
Digi
7.05.2014 - 11:25
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Не буду в даваться в дискуссии беременная эта девушка или женщина,не это главное

ВЫ БЛЯДЬ ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ УЖАС,КОГДА ОНА КРИЧАЛА И ЗВАЛА НА ПОМОЩЬ И ЕЕ ДУШИЛИ,ВНИЗУ ТОЛПА УБЛЮДКОВ ОРАЛА "ЗАТКНИТЕ ЕЕ" ,"ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА-ЭТО СЕПАРАТИСТ" ВЫ БЛЯДЬ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК СУКА СТРАШНО,КАК УЖАСНО ,ДОЛЖНО БЫТЬ КОГДА КРУГОМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ,А ТЕБЯ УБИВАЮТ( А ПОТОМ ЭТА СУКА ЕЩЕ И ИЗ ОКНА ВЫЛЕЗЛА,КОГДА ЕЕ КРИКИ ЗАТИХЛИ И ВСЕ ЭТИ ЕБАННЫЕ ФАШИСТЫ СКАНДИРОВАЛИ СЛАВА УКРАИНЕ,ЭТО ПИЗДЕЦ ПРОСТО,ПРЕДСТАВЬТЕ.
 
[^]
Рюрикович
7.05.2014 - 11:26
8
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 298
А чего тут некоторые раскукарекались: как опознали? Да похую как. Подписан на "правый сфинктер", имеешь на стене одобрительные записи от сторонников гейромайдана, ставишь лайки пидарам в поддержку происходящего беспредела - ты сам пидар зафаршмаченный. И расстреливать можно по страницам в ВК.
 
[^]
OlanaBy
7.05.2014 - 11:27
3
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
даже если верить в то, что это не беременная, ее убили. Не в бою или стычке. Она не задохнулась в дыму и не выпрыгнула из окна. Кто-то ее задушил, просто взял и задушил слабую женщину. за такое надо наказывать, независимо от обстоятельств.
 
[^]
Pupimka
7.05.2014 - 11:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 207
Даже если женщина и не была беременной, тем не менее она мертва, а подонок, убивший её, должен понести заслуженное и справедливое наказание.
Даже если среди погибших (официально 46) не оказалось беременной женщины, это не значит, что её нет среди тех погибших, которые не попали в официальную статистику.
При судебно-медицинском исследовании трупа, помимо причины смерти и обнаруженных повреждений, описывается также и находящаяся на трупе одежда.
Огласите тогда акты вскрытия погибших хотя бы в части описания одежды, чтобы можно было сравнить это описание с одеждой несчастной женщины, задушенной подонком!
Думаю, сразу станет понятно, кого похоронили официально, а кого нет!
 
[^]
KairatT
7.05.2014 - 11:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Человека убили они блядь фигуру обсуждают и беременная ли она была. Я хуею с того что там твориться и с отношения к этому украинских властей, точнее то что властью себя сейчас считает.
 
[^]
IСанчесI
7.05.2014 - 11:30
4
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13087
KairatT
Цитата
Верить можно тому что видишь и трогаешь!

ты веришь например в существовании своего мозга?
 
[^]
goriak
7.05.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
shoer
[sarcasmus]Ах, она не беременна? Ну это же в корне меняет дело! [/sarcasmus]

Изыди, нелюдь!
 
[^]
Квазимода
7.05.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
какие же ублюдки эти майданы.
они явно не люди.
жалости к ним не будет.
 
[^]
Imbaa
7.05.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
И каждую мразь, которая подняла руку на невиновных опознавайте и гнобите, чтобы не могли эти выродки нигде найти себе места, и перегрызут тогда сами себя.
 
[^]
Cortess
7.05.2014 - 11:33
-6
Статус: Offline


животное

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 52
Цитата (Pupimka @ 7.05.2014 - 12:28)
Даже если женщина и не была беременной, тем не менее она мертва, а подонок, убивший её, должен понести заслуженное и справедливое наказание.
Даже если среди погибших (официально 46) не оказалось беременной женщины, это не значит, что её нет среди тех погибших, которые не попали в официальную статистику.
При судебно-медицинском исследовании трупа, помимо причины смерти и обнаруженных повреждений, описывается также и находящаяся на трупе одежда.
Огласите тогда акты вскрытия погибших хотя бы в части описания одежды, чтобы можно было сравнить это описание с одеждой несчастной женщины, задушенной подонком!
Думаю, сразу станет понятно, кого похоронили официально, а кого нет!

Вате факты не нужны,вате зрелище нужно.
Остальное не важно.
 
[^]
Chimgan
7.05.2014 - 11:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Прочитал все 5 страниц,решение единогласное - мочить !
Кто пойдет ?
РЕЗНИЧЕНКО БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 0 1972-09-21 ЗАПОРІЖЖЯ БРЮЛЛОВА 65 0 9

Это сообщение отредактировал Chimgan - 7.05.2014 - 11:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34595
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх