В Москве люди несут цветы к посольству Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vista17
4.05.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7120
Цитата (geoyd @ 4.05.2014 - 16:47)
Цитата (Vista17 @ 4.05.2014 - 12:35)
Цитата (CS98rus @ 4.05.2014 - 16:19)
Цитата (s1r1n1ty @ 4.05.2014 - 11:55)
Я бы хотел сказать всем, кто тут кричал,
Цитата
Блядина,вырвать бы тебе кадык,да зубы твои проблядь бандеровская тебе и твоим родственниками в горло забить!!!!!!!!!!!!!!!
, также
Цитата
сука! очень надеюсь, что ты будешь следующим!
что я всегда готов для встреч, могу приехать в Ваш город, могу оплатить Ваш приезд к себе.

Добавлено в 10:56
Цитата (CS98rus @ 4.05.2014 - 11:24)
Мля майданутые уебки просто объясните.

Почему там где "Правый сектор" там трупы? А где Путин гробов нет?

Вот например Славянск с Краматорском.

Пока не было вас уебков трупов не было. Ваши приехали--тут же гробы. В Одессу приехали--гробы. В Киеве--гробы.

В Симферополе Путин, а гробов нет. Но вините во всем Путина.

Парадокс бля

ты дурак и не лечишься? в Крыму нет трупов?

Огласите сколько в Крыму трупов? Что бы пиздаболом не выгялдеть

Будем честными. 2 трупа-до появления вежливых, в давке перед парламентом Крыма, и 2-при стрельбе провокатором, 1 с самообороны, и 1 украинский военный. Так что великоукру сказать нечего, разве что сказки типа распоротых животов в Донецке.
Ещё вопрос великоукру. Приедет он блять к любому. Так вот. Мир за глобусом украины только начинается. Билет ко мне стоит примерно так среднемесячную украинскую зарплату. Потянешь? Ещё вопрос: нахера ты ко мне приедешь? Ты здесь абсолютно не нужен.

Очевидно, смелый гражданин не очень понимает что несёт. Очевидно, смелый гражданин еще маленький и не чувствует всей тонкости ситуации:обещает приехать в другое государство, например, в районный центр Тамбовской области, перед этим проявив себя как, кхм, не очень хорошего и дружественного нам человека. Видимо, смелый гражданин не понимает, что он может, сразу по приезду, бесследно исчезнуть. Особенно-в райцентре.
Хотя, конечно, он все понимает-что никуда он не поедет и ничего ему не будет. Поэтому и несёт и постит здесь охуенно остроумные карикатуры на убитых людей, показывая их курицами-гриль.

В принципе, могу устроить великоукру экскурсию в место большого скопления народа и показать размещённую в данной теме картинку с объяснением окружающим кто этот гражданин, что на картинке, что он по поводу неё думает. Клочки гражданина обещаю выслать в Киев, опять-таки за его счёт.
 
[^]
Rudeboy14
4.05.2014 - 12:13 [ показать ]
-15
ivansolyara
4.05.2014 - 12:15
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (maugli @ 3.05.2014 - 21:32)
Надо коктейли молотова туда нести и гранатомёты. Я сегодня там был, видел два автобуса с ОМОНом охраняют пидарасов.
Это посольство представляет самопровозглашённую хунту. Фашисткую мразь. Сгорите нахуй. Странно, что там с флагом украины не висит флаг пиндостана, как в Киеве на здание СБУ.

а пусть они в окно в посольстве смотрят и видят все это
 
[^]
Aleks2108
4.05.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Rudeboy14
Все кто сегодня живет в России сильно скорбят, а тебя видно радует когда гибнут люди. Если это правда, лучше сам убейся, такие не нужны ни одному народу. Если тебя тоже это огорчает, не зачем такие вещи писать, скорби со всеми...
 
[^]
Rudeboy14
4.05.2014 - 12:29 [ показать ]
-11
Д0кт0р
4.05.2014 - 12:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (ugam @ 3.05.2014 - 20:23)
Честно говоря я был удивлен реакцией Россиян - посольство Украины - это официальный государственный орган. А что сделало официальное правительство с митингующими Одесситами , известно. По идее цветы к Посольству за этот акт нести не должны были, но ... непостижима Русская душа.

поэтому разберитесь сначала со своей "непостижимой душой", а потом уже направляйте своих казачков в Украину.
 
[^]
дядя777
4.05.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
Моя виртуальная свеча ТАМ...
 
[^]
geoyd
4.05.2014 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Rudeboy14 @ 4.05.2014 - 13:29)
Цитата (Aleks2108 @ 4.05.2014 - 13:26)
Rudeboy14
Все кто сегодня живет в России сильно скорбят, а тебя видно радует когда гибнут люди. Если это правда, лучше сам убейся, такие не нужны ни одному народу. Если тебя тоже это огорчает, не зачем такие вещи писать, скорби со всеми...

Народу нужны холуи, готовые умереть за царя и лицемерные мрази, скорбящие об одних и смеющиеся на другими погибшими, да.

Никто над "другими погибшими" не смеялся.
Оболваненные жертвы, недавно прибывшие на ЕВРОмайдан, удивительным образом-никакие не "боевые отряды" Правого Сектора, никакие не идейные нацисты(насколько я могу судить по информации о них), а обычные люди, умышленно посланные на убой руководителями-нацистами.
Здесь других обычных людей нацисты сожгли заживо.
Ничего смешного не вижу.
"Карикатуры" с курицами гриль считаю просто блядством каким-то, слова не подобрать. За такое надо наказывать. И поскольку власти с судами нет, которые могли бы наказать, я думаю, родственники и друзья уже развернули деятельность в этом направлении.

Это сообщение отредактировал geoyd - 4.05.2014 - 13:19
 
[^]
Anatolevich
4.05.2014 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Была же попытка стрельбы из гранатомета по американскому посольству лет 15 назад, нужно здесь повторить.
 
[^]
Aлeксaндр
4.05.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 677
Наказать, обязательно наказать! moderator.gif
 
[^]
vandereelk
4.05.2014 - 13:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5052
В Кишиневе вчера пацаны принесли к посольству гвоздики и привязали к забору 37 ленточек. Работники посольства вышли и сняли ленточки.

Вообще, свечей к дому палача не носят.

В Москве люди несут цветы к посольству Украины
 
[^]
AeternaNox
4.05.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
Душа болит. Никого нет на Украине, ни родственников, ни друзей, но больно за то, что такое твориться в наше время. Мои соболезнования.
 
[^]
HyKakTak
4.05.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Предлагаю еще к пиндостанскому посольству принести бутафорских черепов и сложить в виде горки. idea.gif

Это сообщение отредактировал HyKakTak - 4.05.2014 - 13:41
 
[^]
Gerek
4.05.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 46
Скрытый текст
Комсомольцы привязали к воротам посольства георгиевские ленточки, с которыми большая часть активистов Юго-Востока погибла, храня их у сердца. Однако позже работники дипмиссии Украины в Молдове сорвали георгиевские ленты со своих ворот.


Это сообщение отредактировал Gerek - 4.05.2014 - 13:51

В Москве люди несут цветы к посольству Украины
 
[^]
HyKakTak
4.05.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Цитата (sandforce @ 4.05.2014 - 14:38)
кудах-кудах-ко-ко-ко

не заепся еще по всем темам эту копипасту говяную разносить?
 
[^]
shimanov
4.05.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Цитата (sandforce @ 4.05.2014 - 14:38)
Благодаря американцам ты получил возможность пользоваться фейсбуком, ютубом и вообще интернетом — и ты продолжаешь их гадить!!! У тебя есть возможность пользоваться мобильным телефоном, компьютером, чтобы ты мог получить всю интересующийся тебя информацию, увидеть мир не выходя из дома через гуглмап. И все равно американцы для тебя пиндосы. Ты носишь джинсы и подражаешь американскому образу жизни — хочешь ездить на новой иномарке, жить в красивом загородном доме или пентхаусе, как можно больше путешествовать по миру, (и еще ты научился у этих пиндосов слушать гимн не с опущенной головой и руками вдоль туловища как на похоронах, а с высоко поднятым подбородком и рукой на сердце). А чем можешь похвастаться ты? Чем прославилась твоя страна? Какое благо она дала простому человеку на этой планете? Заправка Европы?

Душою.
Вежливостью и широтой взглядов...
Но ты свою даже продать не сможешь, из-за отсутствия таковой...
 
[^]
zlozlo
4.05.2014 - 13:54
3
Статус: Offline


Русский!

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 211
Цитата (сека23рус @ 3.05.2014 - 21:16)
3 фото, источник.

Израильский батальон «Алия» готов идти на защиту сожженной Одессы
«Десятки убитых от рук бандеровцев. Более сорока людей сожжены заживо. Так они действовали во время Второй мировой войны. Так они действуют сегодня», - сообщил Авигдор Ескин из Израиля.

«Мы не будем молчать, когда на наших глазах происходит реинкарнация Бандеры, Шухевича и их недобитков. Друзья, батальон «Алия» готов выступить завтра. Это лучшие бойцы советского спецназа, успевшие повоевать и в рядах Армии обороны Израиля. С ними - сотни израильских добровольцев.

Лучших миротворцев быть не может, поверьте. Они и Коломойского перевоспитать могут...

Помогите нам найти правильные пути для скорейшей реализации этого проекта», - конец сообщения.
http://www.odessit.ua/news/odessa/28187-iz...noy-odessy.html

В Москве люди несут цветы к посольству Украины
 
[^]
alimbuy
4.05.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (ugam @ 3.05.2014 - 23:23)
Честно говоря я был удивлен реакцией Россиян - посольство Украины - это официальный государственный орган.

Погибли граждане Украины. Посольство - официальное представительство страны. Все логично. Ну а если Вам не нравится, Вы можете слетать в Одессу и выразить соболезнования там. Но, боюсь, это не многие в России смогут себе позволить.


Добавлено в 14:00
Цитата (Nosferatu @ 4.05.2014 - 09:55)
Восток тоже против фашистов !

Руки у вас коротки, ребята... Расслабьтесь.
 
[^]
Graу
4.05.2014 - 14:00
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Почему несём к посольству украины ? да потаму что мы ЛЮДИ и на ЖАЛКО убитых раненых и тех кто боится из дома выйти и в окно высунуться. Я ЗА ВОЙНУ С ФАШИЗМОМ !
 
[^]
alimbuy
4.05.2014 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (sandforce @ 4.05.2014 - 16:38)
Чем прославилась твоя страна? Какое благо она дала простому человеку на этой планете?

Пусть Россия и не моя страна, но она была частью ТОЙ СТРАНЫ, которая дала простому человеку (и не простому тоже) самое большое благо -благо жить!
Она отправила человека в Космос и запустила первый спутник.
Она, в том числе, дала возможность Америке не потерять около 30 миллионов человек, не восстанавливать разрушенную экономику, а богатеть на поставках в войну, развивать промышленность и рожать детей, которые и создали Интернет и Фейсбук. Совершенно не факт, что пройди США через то, через что прошла Россия (СССР), они создали бы все это.
 
[^]
Khodova
4.05.2014 - 14:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 52
Я не разбираюсь в политике. Не считаю себя вправе комментировать , пытаться давать советы и тд.
Вчера семьей поехали положить свечи.

В Москве люди несут цветы к посольству Украины
 
[^]
Khodova
4.05.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 52
По просьбе друзей из Владимирской области

В Москве люди несут цветы к посольству Украины
 
[^]
Д0кт0р
4.05.2014 - 14:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (Graу @ 4.05.2014 - 14:00)
Почему несём к посольству украины ? да потаму что мы ЛЮДИ и на ЖАЛКО убитых раненых и тех кто боится из дома выйти и в окно высунуться. Я ЗА ВОЙНУ С ФАШИЗМОМ !

Начните с РНЕ, борцы
 
[^]
СтарыйКот
4.05.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
Цитата (Rudeboy14 @ 4.05.2014 - 12:30)


Вы посмотрите на Турчинова - проповедника баптистов. Это кровавая хунта? Кролик Яценюк напоминает черных полковников или контрас из Гондураса?

Вас так пугают Ярошем, а правда в том, что чем больше беспорядков - тем сильнее ультраправые и националисты. Чего боитесь - то приближаете сами.

Именно сеператисты дают власть в Украине экстремистам. Без них они навсегда останутся маргиналами, которых забудут как кошмарный сон.


знаешь, кровавый мальчик( если правильно перевожу смесь украинского и англояза) , зареганный 1 мая, готовился, что ли, к аутодафе одесскому? я так скажу, не было бы фашистов, не присосались бы к власти кролик и пастор, был бы слышен голос юго-востока, никогда бы не пошли на баррикады лить свою кровь люди. Это правильно, что слабая, по твоему мнению, власть, так азартно собирает со всей Украины войска, тех же фашистов, так настойчиво их крышует? правильно расстреливает безоружных? Контрас в Сальвадоре в свое время знали и понимали и не скрывали, что им платят, а тут ..высокоидейные потомки Бандеры и Шухевича жгут мирных людей, добивая спасшихся из пламени!!!
вот ты или проплаченный, или мозги тебе заделали полностью пропагандой..
 
[^]
Марта039
4.05.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 238
Цитата (Sama @ 3.05.2014 - 21:39)
Цитата (ugam @ 3.05.2014 - 21:23)
Честно говоря я был удивлен реакцией Россиян - посольство Украины - это официальный государственный орган. А что сделало официальное правительство с митингующими Одесситами , известно. По идее цветы к Посольству за этот акт нести не должны были, но ... непостижима Русская душа.

А куда нести?

верно, нести больше некуда, увы....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27416
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх