Войск РФ на Украине не будет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minutka
3.05.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:42)
Цитата (Minutka @ 3.05.2014 - 18:37)
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:32)
Цитата (kokodjambo @ 3.05.2014 - 18:28)
У одних Россия во всем виновата, у других Россия всем должна. Разберитесь уже сами.

Да-да)))) Когда Крым менял знамена мы были братья.
А теперь конечно "разбирайтесь сами".
Хрен знает может и правда пиндосы с гейропами лучше?
Они яйценюха с йулькой не бросили.
Продавили все таки и раз и другой

Как быстро вы переметнулись.

В вашем сообщении и кроется причина. Поэтому и страшно водить войска. Сегодня у вас одно на уме, завтра другое. Сегодня вы с нами, завтра с западом. Кто больше даст? А истинные чувства где?

А в Крыму было всё ясно, они были с нами. И запад им был не нужен.

Да это и есть мои истинные чувства
Горечь и сарказм
Вы говорили "поднимитесь - мы поможем". Мы поверили и поднялись
А теперь у нас видите ли акцент и мы видите ли хохлы.
А помощь? "да ну - вы же отделились... теперь давайте сами..."

я уже писал и писать буду - НАТО на нас не остановится.
Разбрасывайтесь и дальше союзниками. Вы думаете у Вас их будет много?
Пример кинутого ЮВ будет очень показателен и нагляден

По порядку.

Вы поднялись? ВСЕ? Можно же встать на границе всех восточных областей и ВМЕСТЕ защищать свои области.

При чем тут акцент? И кто хохлы, а кто русские на Украине? Если вы хотите отделится от Украины.

Помощь естественно будет, что бы тут не писалось. Путину постоянно докладывают. И у вас кроме нас, НЕТ союзников. Только надо вам самим начать и побыстрее. И почему вы по отдельности воюете с вашей хунтой? Почему огромная толпа ее не встречает?

То что НАТО пойдет на Россию, это точно. У НАТО и цель не вы и мы.

Союзники говорите? Только кто то, что то, не то написал, а нет союзника? Сегодня союзник, а завтра?

Вопрос - Вы уверенны, что наши войска встретят так же как и в Крыму? Ответьте пожалуйста.
 
[^]
Сноуден
3.05.2014 - 17:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Цитата (yura25 @ 3.05.2014 - 18:51)
Цитата (Deception @ 3.05.2014 - 18:45)
Сор из избы, выметают сами. Соседей не зовут. Срали то у вас в доме, не соседи.))

ПС Веник правда, соседи одолжить бы могли.))

вы понять можете-сами они ничего не разгребут. против них сейчас вся мощь западного мира, всей пропаганды. Украинцам так мозги изгадили что они не понимают где правда а где ложь.

На самом деле там много не определившихся. И им без разницы кто победит, главное что бы жилось нормально.
 
[^]
apis14
3.05.2014 - 17:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Войска официально вводить нельзя, неофициально надо помогать. Украина должна остаться в сфере нашего влияния.
 
[^]
Бyлька
3.05.2014 - 17:56
3
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (kokodjambo @ 3.05.2014 - 17:36)
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:32)
Цитата (kokodjambo @ 3.05.2014 - 18:28)
У одних Россия во всем виновата, у других Россия всем должна. Разберитесь уже сами.

Да-да)))) Когда Крым менял знамена мы были братья.
А теперь конечно "разбирайтесь сами".
Хрен знает может и правда пиндосы с гейропами лучше?
Они яйценюха с йулькой не бросили.
Продавили все таки и раз и другой

В Крыму русские, у них даже краснодарского акцента нет. А юго-восток с Одессой = хохлы.

Да конечно,хохлы.А что,украинцы--не люди?Я в Донецке живу,никогда не интересовалась национальностью людей,и сама на 1/4 русская.А всю жизнь считала себя русской.Так что ж пусть нас фашики убивают?Потому,как в Крыму русские,а мы в Донецке "грязнокровки"?Чем же вы тогда от нациков отличаетесь?Молодцы,классно нас сделали!Когда Крым отжимали,то братья были вам.Восток,поддержи Крым,вставай!Поддержали.А теперь,мы уже хохлы--разбирайтесь с хунтой сами.Мало нас вышло на митинг,мало нас в самообороне,акцент у нас "донбассский",все мы не так делаем.Референдум не проводим.Ничё,что у нас тут армия украинская по городам стреляет?Какой ,к хуям,референдум?Кто его нам даст провести,если нагнали сюда правосеков и прочую хуету?

Это сообщение отредактировал Бyлька - 3.05.2014 - 17:57
 
[^]
sashagorik
3.05.2014 - 17:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (48р @ 3.05.2014 - 18:27)
Господа ЯПовцы-ситуёвина окрайне-ничто есть преамбула к событиям в России- мне так одному кажется или я параноик?

Правильно кажется. Сейчас на украине пиндосы создают плацдарм для наступления на Россию. Сейчас надо положить хуй на все санкции и любыми способами не дать пиндостану укрепиться. Иначе вы получите майдан на красной площади в течение несольких лет.
 
[^]
Vooglooskr
3.05.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Вот видите, на япе за полчаса аж 5 страниц насрали. А каково Путину? Жесть. Попробуй тут решения принимать.
 
[^]
Pavluha63
3.05.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Цитата (Vooglooskr @ 3.05.2014 - 20:49)
VladimirP19
Вас же спросили уже, где гарантии что ваши свидомые не будут стрелять русским в спину? Проведите, действительно, референдум сначала. Может у вас там свидомитов половина. "Я и все мои знакомые" - это не показатель.

Вот именно!
У меня шеф перестал общаться со своей сестрой из Донецкой обл., которая обозвала его, украинца, "москалём" и оккупантом. Ей 70 лет! И сколько таких на ЮВ мы представления не имеем!
 
[^]
злойвояка
3.05.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:53)
Да все они понимают. Но только удобнее же "разбирайтесь сами" сказать.
Нафига жопу с дивана подымать? Так удобно теперь изобразить непонимание. Заговорить о "другом государстве" и об отделении.
После этого еще кому-то что-то о двуличности пишут.

Причем здесь жопа на диване? Ты ждешь пару батальонов ВДВ в помощь? Неужели ты до сих пор не понимаешь, что как только нога нашего солдата пересечет границу-ТУТ ЖЕ введут войска НАТО.... Бойня начнется такая-вам референдум только в страшном сне приснится!
 
[^]
yura25
3.05.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Бyлька
Не торопись судить. Путин еще ничего не сказал. да и он мало говорит -больше делает.
 
[^]
Наблюдатель
3.05.2014 - 18:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Всем говорящим в стиле "Пусть сами разберутся чего они хотят а потом и мы поможем"
Не подменяйте понятия - никто не призывает население России жертвовать собой ради лежащего на диване "хохла". Просят армию. Одну из самых сильных армий планеты (или все эти ролики о могуществе Армии РФ только реклама?) Речь идет о возможном введении миротворческих сил с целью прекращения насилия над вашими же соотечественниками, единомышленниками, родственниками в конце концов.
Обращаться с похожими просьбами к ОБСЕ или ООН не имеет смысла по причине подконтрольности этих структур США. Все просто.
Да, цель всего того что сейчас происходит - ослабление России.
РФ пытаются втянуть в затяжную войну, изолировать ее и ослабить экономически.
Да, Россия сопротивляется. Но исходя из того пункта что начать войну всегда легче чем ее закончить она будет втянута в этот конфликт обязательно. Не сейчас так через месяц. Первые же вылазки Правого Сектора или других наемников на территорию Воронежской, Ростовской или Белгородской области, любой теракт и принятие на себя ответственности представителями указанных бандформирований и России придется воевать. И воевать на территории Украины. Либо поднять лапки вверх и признаться в собственном бессилии.
Война против России уже идет. Украина только способ а не цель! Пока что война идет на территории Украины. И сейчас ополчение Юго-Востока воюет за вас и вместо вас. Но все должны понимать что силы неравны.
И еще одно. Независимо от исхода всего этого конфликта Россия уже назначена быть виноватой во всем. Все равно санкции есть и будут, изоляция есть и будет.


Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 3.05.2014 - 18:06
 
[^]
маральный
3.05.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:48)
Цитата (Tralivali @ 3.05.2014 - 18:45)
Цитата (Pitbull1985 @ 3.05.2014 - 21:10)
никому мы нахрен не нужны.. Крым с флотом забрали и все... любовь к братьям закончилась... так что только сами

Нет.Не надо подначивать.Вы 23 года жили и сквозь пальцы наблюдали за подрастающим национализмом.Когда припекло,вы не встали в ряд с Крымом.Вы подождали,чем кончится их эксперимент.Кончился удачно.Вы решили повторить их действия.Извините.Мы на вашей стороне.Но момент,увы,упущен...

Не пиздите друзья мои
Встали бы вместе с крымом аж бегом. Но "вежливых" присали только в Крым...
а мы "разбирайтесь сами"

Да нет , никто не бросает , это как бы общественное мнение ЯПа , не переживайте вы так .
А мнение это как флюгер . А тем более когда смотришь на трупы , то очко сжимается у гражданских , все ж думали что это все понарошку , а оно эва как ...
С другой стороны народ у вас именно что " понадеялся на Путина" .
И когда я говорю "это ваша страна" то не говорю - "разбирайтесь сами , а спрашиваю другое .
Спрашиваю : хули вы забились в норы , идите на митинги выходите на улицы , обозначьте себя как силу . Ну почему в той же Одессе , блять здоровый же город оказалось некому заступиться за несчастных . Там было ну три сотни этих фанатов от силы , и целый йобаный в рот город . Что ж молчали то все ?
ЭТО ВАША СТРАНА , и отсидеться точно не получится .
 
[^]
MadeInMoscow
3.05.2014 - 18:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (asc @ 3.05.2014 - 17:58)
Даешь референдум 11 мая, а потом по просьбе властей Донецкой Народной республики обеспечение бесполетной зоны над Юго-Востоком Украины с организацией колон гуманитарной помощи республике. Дальше ничего не надо, думаю дончане все сами сделают правильно.

А как его проводить-то? Хунта не даст этого сделать.
 
[^]
Craig
3.05.2014 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Vooglooskr @ 3.05.2014 - 18:58)
Вот видите, на япе за полчаса аж 5 страниц насрали. А каково Путину? Жесть. Попробуй тут решения принимать.

А что, Он читает??????)))))))
 
[^]
VladimirP19
3.05.2014 - 18:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Minutka
я такими большими буквами писать не умею
1. если интересуетесь - посмотрите количество арестованных в Донецке. Похищенных. Пропавших безвести.. На майдане за каждый арест подымался международный скандал. Гейропа своих защищала. Наши сидят в сизо. Наших похищают и тишина
2. Я уже писал - я уверен. Помогите провести референдум и будет наглядно видно кто вам брат а кто нет
 
[^]
wBETEPw
3.05.2014 - 18:03
-1
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 21:42)
Вы говорили "поднимитесь - мы поможем". Мы поверили и поднялись
А теперь у нас видите ли акцент и мы видите ли хохлы.
А помощь? "да ну - вы же отделились... теперь давайте сами..."

Где ты ёпт "поднялся"? Сидишь за компом, жрёшь попкорн и предъявы кидаешь. Если ты поднялся то должен сейчаса с автоматом мочить фашистов, жечь их нахуй котейлями а не тут сидеть бубнить.
 
[^]
Tralivali
3.05.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 21:48)
Цитата (Tralivali @ 3.05.2014 - 18:45)
Цитата (Pitbull1985 @ 3.05.2014 - 21:10)
никому мы нахрен не нужны.. Крым с флотом забрали и все... любовь к братьям закончилась... так что только сами

Нет.Не надо подначивать.Вы 23 года жили и сквозь пальцы наблюдали за подрастающим национализмом.Когда припекло,вы не встали в ряд с Крымом.Вы подождали,чем кончится их эксперимент.Кончился удачно.Вы решили повторить их действия.Извините.Мы на вашей стороне.Но момент,увы,упущен...

Не пиздите друзья мои
Встали бы вместе с крымом аж бегом. Но "вежливых" присали только в Крым...
а мы "разбирайтесь сами"

Простите.Что значит "пиздим"?Почему вы не встали с Крымом "аж бегом"?В куче вас было бы легче подвести под референдум.Почему вы молчали?Чего ждали?Сейчас,вы должны понимать,трудно ввести войска.На кону стоит жизнь и благосостояние 145 миллионов русских людей.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 3.05.2014 - 18:33
 
[^]
sashagorik
3.05.2014 - 18:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата (злойвояка @ 3.05.2014 - 18:58)
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:53)
Да все они понимают. Но только удобнее же "разбирайтесь сами" сказать.
Нафига жопу с дивана подымать? Так удобно теперь изобразить непонимание. Заговорить о "другом государстве" и об отделении.
После этого еще кому-то что-то о двуличности пишут.

Причем здесь жопа на диване? Ты ждешь пару батальонов ВДВ в помощь? Неужели ты до сих пор не понимаешь, что как только нога нашего солдата пересечет границу-ТУТ ЖЕ введут войска НАТО.... Бойня начнется такая-вам референдум только в страшном сне приснится!

А если Россия не вмешается, то покрышки на площадях будут гореть по всей России и ваши дети будут кричать Власову- слава маршируя со свастикой по Тверской.
Не верите? Я тоже полгода назад такое бы даже в страшном сне не увидел...
 
[^]
M0L4un
3.05.2014 - 18:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 128
Мне вот просто любопытно: Существуют ли в РФ какиенибудь спецгруппы для "щекотливых" операций...
По сути - "исчезни" сейчас около 5-10 человек в "правительстве" Украины и вся эта толпа дол...в - нацистов просто сами себя сгрызут за очень короткий промежуток времени
 
[^]
Сноуден
3.05.2014 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Цитата (M0L4un @ 3.05.2014 - 19:03)
Мне вот просто любопытно: Существуют ли в РФ какиенибудь спецгруппы для "щекотливых" операций...
По сути - "исчезни" сейчас около 5-10 человек в "правительстве" Украины и вся эта толпа дол...в - нацистов просто сами себя сгрызут за очень короткий промежуток времени

Существуют, например спецназ ГРУ
 
[^]
подкавыресты
3.05.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 706
Цитата (злойвояка @ 3.05.2014 - 18:49)
Цитата (PABK @ 3.05.2014 - 18:14)
Мысли не мои, но очень верные на мой взгляд...

Я просто охуеваю с местной тут диванной интернет-сотни, призывающей Россию немедленно ввести войска! И самое смешное - что и у этих тоже Путин виноват! Как и у правосеков. Не кажется ли вам, что это вас объединяет с майдаунами в вашем долбоебизме? И у вас и у них - лично Путин виноват!

Как правильно тут отмечали не пизданутые на всю бошку по ситуации в Одессе - что мы видим? Охуевшую от безнаказанности толпу малолеток в количестве 1-2 тыс. рыл, и противостоящих им 300 спартанцев, половина из которых женщины и пенсионеры! И это на город-миллионник! Вы не охули ли там, каклопитэки??? Кто вас(!) и от кого защищать должен??? Россия - помоги?! А мы тут пока на диване перед телеком, закусывая горилку салом, будем проклинать Путина! А хули он? Пусть придет и освободит, ёбана! А мы потом ему лично, и всем етим русским "освободителям", или спасибо скажем - или на спину плюнем. Ето как пойдет. Один же хуй кляти москали и лично Путин виноваты!

Даже в том же Славянске! В котором полтора землекопа, половина из которых неместные, уже сутки отбивается - где там местные жители??? Ау! Показали сюжет, как 4 здоровенных долбоёба, напилили веток, сложили их в подобие бобровой хатки - Во, ннах! Построили баррикаду! - от смеха обоссацо только на ту баррикаду! Зато поучаствовали, еп! Да один толковый сварщик с парой помощников за день такой укрепрайон соорудит - ни одна коробочка в центр города не прорвется! Что может быть проще противотанковых ежей поперек улицы? Сварщика не нашлось? Или сварочного аппарата? Да нет же! Просто всем похуй.(тм)
Человек 30 с оружием (половина приезжие), штук 5 баб 40-летних (встанем живым щитом) - а остальные где? Ветки пилим, бля!

Так какого черта вы русскую армию завете? Братушки, помогите? Чтоб потом опять во всем русские были виноваты? Да ну вас нахуй. Не осознали вы еще, не хапнули горюшка.

Там "армии" то всей, что хунта собрать могла - максимум тыщ шесть. Причем половина из которых воевать не хочет, а вторая половина (правосеки) - не умеет. Сутки(!) уездный городок взять не могут! Хотя это задача для одной роты, при поддержке вертолетов и бронетехники.
Так какого, спрашивается, хуя? Сидим на жопе ровно дальше? Ждем когда нас вырежут и прибытие СпН ГРУ и лично Путина на голубом боевом вертолете? Э, не, братушки. Путина вы точно не дождетест - пока сами не встанете и не поставите на уши всех своих родственников, друзей и соседей. Видимо выхватить пиздюлей вам с запасом надо от фашистов, чтобы осознать. А пока не осознаете, то не стоит через каждые 5 минут выглядывать в окно с сакраментальным - "Красной Армии не видать?" - и не увидите. Жар чужими руками загребать - это конечно охуенно - но мы почему-то не согласны.

Ай, бро, ай красиво сказал!!!! Поддерживаю!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

ТЫ просто не забывай, о том что на Украине пендосы рулят, Европа отрулилась, а вот такую херню рядом с нами затевать это чересчур, и разгонять там армией никого не надо, сами разбегуться, пендосов на место ставить надо и не в одиночку и реально миротворческий контингент вводить. Думаю Китай держа такую армию и даже не зуб, а целый бивень на пендосов не откажется по участвовать в такой миротворческой миссии, Европе урок за такое спонсорство демократии будет.
Историю Америки вкрадце вспомни - открыли землю (с коренными жителями), назвали америкой, поторговали, начали заселяться, объявили коренных жителей дикарями, отстреляли, земли отобрали - эта страна начала свою историю с рейдерского захвата и уже не одну сотню лет продолжает это, ПОРА КОНЧАТЬ С ЕЁ ГОСПОДСТВОМ!!!!!!!!
 
[^]
MadeInMoscow
3.05.2014 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Бyлька @ 3.05.2014 - 18:56)
Молодцы,классно нас сделали!Когда Крым отжимали,то братья были вам.Восток,поддержи Крым,вставай!Поддержали.А теперь,мы уже хохлы--разбирайтесь с хунтой сами.Мало нас вышло на митинг,мало нас в самообороне,акцент у нас "донбассский",все мы не так делаем.Референдум не проводим.Ничё,что у нас тут армия украинская по городам стреляет?Какой ,к хуям,референдум?Кто его нам даст провести,если нагнали сюда правосеков и прочую хуету?

О, как! Ок, давай поставим вопрос по другому. РФ ввести войска не может т.к. ВВП, в данном случае, думает о России и гражданах страны, которые будут вынуждены участвовать в большой войне. Хуй с ней, с войной, нам не привыкать-покурили на развалинах Рейхстага, покурим и на развалинах Белого дома, вопрос не в этом. Просто расскажи мне за что мы должны это делать и почему мы должны делать это за вас? Ещё вопрос: я готов работать за ДНР. Вы готовы сделать мне паспорт и платить деньги?
 
[^]
VladimirP19
3.05.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (злойвояка @ 3.05.2014 - 18:58)
Цитата (VladimirP19 @ 3.05.2014 - 18:53)
Да все они понимают. Но только удобнее же "разбирайтесь сами" сказать.
Нафига жопу с дивана подымать? Так удобно теперь изобразить непонимание. Заговорить о "другом государстве" и об отделении.
После этого еще кому-то что-то о двуличности пишут.

Причем здесь жопа на диване? Ты ждешь пару батальонов ВДВ в помощь? Неужели ты до сих пор не понимаешь, что как только нога нашего солдата пересечет границу-ТУТ ЖЕ введут войска НАТО.... Бойня начнется такая-вам референдум только в страшном сне приснится!

Ну ок. убедили. я так понимаю хер с ними - взявшими в руки оружие. те кто говорят "русские наши братья". Кто три месяца собирался на митинги по 20-30 тыс человек в областных центра и кричал "Россия. Путин"

Ребят я же абсолютно не навязываюсь.
Вы считаете что не нужно нам помогать - "сами разберетесь" "юго-восток - хохлы"... "акцент не такой как в Крыму"

Ребят я же не шлюха чтоб на колени к вам лезть.
Хер с вами. конечно мы не выстоим думайте что с вами дальше будет

удачи
 
[^]
злойвояка
3.05.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Цитата (Наблюдатель @ 3.05.2014 - 19:00)
Всем говорящим в стиле "Пусть сами разберутся чего они хотят а потом и мы поможем"
Не подменяйте понятия - никто не призывает население России жертвовать собой ради лежащего на диване "хохла". Просят армию. Одну из самых сильных армий планеты (или все эти ролики о могуществе Армии РФ только реклама?) Речь идет о возможном введении миротворческих сил с целью прекращения насилия над вашими же соотечественниками, единомышленниками, родственниками в конце концов.
Обращаться с похожими просьбами к ОБСЕ или ООН не имеет смысла по причине подконтрольности этих структур США. Все просто.
Да, цель всего того что сейчас происходит - ослабление России.
РФ пытаются втянуть в затяжную войну, изолировать ее и ослабить экономически.
Да, Россия сопротивляется. Но исходя из того пункта что начать войну всегда легче чем ее закончить она будет втянута в этот конфликт обязательно. Не сейчас так через месяц. Первые же вылазки Правого Сектора или других наемников на территорию Воронежской, Ростовской или Белгородской области, любой теракт и принятие на себя ответственности представителями указанных бандформирований и России придется воевать. И воевать на территории Украины. Либо поднять лапки вверх и признаться в собственном бессилии.
Война против России уже идет. Украина только способ а не цель! Пока что война идет на территории Украины. И сейчас ополчение Юго-Востока воюет за вас и вместо вас. Но все должны понимать что силы неравны.

Уважаемый, вспомните август 2008-го, как мы проиграли информационную войну,-мы ОБОРОНЯЛИСЬ, а на весь мир трепали-МЫ ЗАХВАТЧИКИ. Тоже самое будет и здесь, нашу армию так как только не склоняли за Крым, повторюсь-как только наши войска под флагом миротворцев войдут на территорию Украины-тут же придут натовцы. Или вы до сих пор верите гейропейским лицемерным проституткам, которых обамка подстегивает. Сегодня они говорят одно, завтра другое, им совесть позволит "перевернуть "ситуацию с вводом наших миротворцев как начал захватнической войны на территории суверенного государства
 
[^]
MadeInMoscow
3.05.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Наблюдатель @ 3.05.2014 - 19:00)
Всем говорящим в стиле "Пусть сами разберутся чего они хотят а потом и мы поможем"
Не подменяйте понятия - никто не призывает население России жертвовать собой ради лежащего на диване "хохла". Просят армию. Одну из самых сильных армий планеты (или все эти ролики о могуществе Армии РФ только реклама?) Речь идет о возможном введении миротворческих сил с целью прекращения насилия над вашими же соотечественниками, единомышленниками, родственниками в конце концов.
Обращаться с похожими просьбами к ОБСЕ или ООН не имеет смысла по причине подконтрольности этих структур США. Все просто.
Да, цель всего того что сейчас происходит - ослабление России.
РФ пытаются втянуть в затяжную войну, изолировать ее и ослабить экономически.
Да, Россия сопротивляется. Но исходя из того пункта что начать войну всегда легче чем ее закончить она будет втянута в этот конфликт обязательно. Не сейчас так через месяц. Первые же вылазки Правого Сектора или других наемников на территорию Воронежской, Ростовской или Белгородской области, любой теракт и принятие на себя ответственности представителями указанных бандформирований и России придется воевать. И воевать на территории Украины. Либо поднять лапки вверх и признаться в собственном бессилии.
Война против России уже идет. Украина только способ а не цель! Пока что война идет на территории Украины. И сейчас ополчение Юго-Востока воюет за вас и вместо вас. Но все должны понимать что силы неравны.
И еще одно. Независимо от исхода всего этого конфликта Россия уже назначена быть виноватой во всем. Все равно санкции есть и будут, изоляция есть и будет.

Собственно...лучше и не скажешь.
 
[^]
Vooglooskr
3.05.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Craig @ 3.05.2014 - 19:02)
Цитата (Vooglooskr @ 3.05.2014 - 18:58)
Вот видите, на япе за полчаса аж 5 страниц насрали. А каково Путину? Жесть. Попробуй тут решения принимать.

А что, Он читает??????)))))))

lol.gif Гыгы)))
Я имел ввиду что ему каждый день сотни страниц развед-данных на стол кладут)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18785
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх