Царев отказался идти в президенты, Олег Царев снимает свою кандидатуру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Харииус
1.05.2014 - 01:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Цитата

Цитата (DAS1970 @ 30.04.2014 - 10:39)
Цитата (Prok1973 @ 29.04.2014 - 18:01)
Он по-моему единственный, кто не ссал и боролся в прямом смысле слова.

Мало того, единственный, кто делал действительно дела, вносил грамотные и взвешенные предложения по предотвращению кровопролития и раскола страны.
Мое мнение, что кандидатуру свою снял не из-за страха, а из-за бесполезности и пустой траты времени на предвыборную гонку, потому что выборы будут фарсом еще тем. А Царев свою энергеию и ум направит в более эффективное русло.

Что?

Тут он ответил правильно-Для нас Вторая мировая началась 22 июня 1941 года-у них другие критерии.Мы помним битву за Москву,Сталинград,Курскую битву-У них -главное стражение Второй мировой было с японцами на каком то острове .И еще-война не начинается с момента снятия шлагбаума в польше-все раньше и механизмы начали движение с первых пивных выступлений Гитлера.Не все так просто.А Царев-наш кандидат востока.

Добавлено в 01:36
Цитата
Он был для Украины единственной возможностью остаться единым государством в прежних границах.

Храбрый человек и настоящий патриот своей страны. Возможно - будующий лидер Юго-Востока .



Добавлю-выйти из здания телецентра в толпу майданутым-не каждому дано.Этот человек обладает незаурядным мужеством.У своих компов-мы все герои клавы-он-реально мужик.Ну и добавлю-короля делает свита-соберет хорошую команду-ему и флаг в руки.А в общем он наш человек...
 
[^]
Влад75
1.05.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1691
Цитата (Kisser @ 30.04.2014 - 19:09)
Может кто-нибудь из присутствующих объяснить мне как человек 1970 года рождения может не знать когда началась Вторая Мировая война?
Кто объяснит?

Попробую...
Либо человек в школе от дождя прятался (что маловероятно в то время)
Либо информационная война уже в то время начиналась - не тому учили (почему за бандеровцев знают больше?)

Это сообщение отредактировал Влад75 - 1.05.2014 - 02:19
 
[^]
Харииус
1.05.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Цитата (Влад75 @ 1.05.2014 - 03:16)
Цитата (Kisser @ 30.04.2014 - 19:09)
Может кто-нибудь из присутствующих объяснить мне как человек 1970 года рождения может не знать когда началась Вторая Мировая война?
Кто объяснит?

Попробую...
Либо человек в школе от дождя прятался (что маловероятно в то время)
Либо информационная война уже в то время начиналась - не тому учили (почему за бандеровцев знают больше?)

Отвечу фразой из Мастера и Маргарита-Вспомни -из зеркала шагнул человек с разными глазами и крикнул-Дальше что!Дальше что!Надеюсь теперь все понятно! Потом взял за шиворот и скинул с лестницы со словами-Убирайся домой и не о какой квартире м не думай!Потом спросил-Ты живой! Мало ли кто чего кто не помнит или считает начало событий по разному.Я считаю началом второй мировой момент подписания позорного соглашения с Гитлером.И потом-сейчас в век комьпьютера я не утруждаю себя запоминанием-я помню где лежит и как пользоваться.
 
[^]
1n0i
1.05.2014 - 21:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 225
ему наверно надоело опиздюливаться!1
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Ну и боянистое видео про вторую мировую я конечно же напомню

ну чесс слово ..ну заебало это про вторую мировую ... точно как Ахметова .. и Чехов ..таскаете по миру .... Ярош бл. знаток истории и поэзии.... Порошенко - интеллигент в первом поколении...смешные вы ...

Добавлено в 22:06
Цитата

Добавлю-выйти из здания телецентра в толпу майданутым-не каждому дано
да и в начале всей этой херни ...вспомните -вышел к автомайдану один ... да мужик он ...а то что говорит медленно как бы раздумывая ... это ли важно? ...вон дама с атомным оружием - трещит как сорока и что ? лучше стало? ...люби мои .... сара бернар украины


Добавлено в 22:08
Цитата
ему наверно надоело опиздюливаться

ну да ну да видели как его * опиздюливали* у больницы ... ... самого главного опиздюливателя куда увезли то потом ? в перевязочную ?

Добавлено в 22:12
Цитата
Может кто-нибудь из присутствующих объяснить мне как человек 1970 года рождения может не знать когда началась Вторая Мировая война?
Кто объяснит?
...а вот скажи кто такой Котляревський ? что он написал ? ..без поисковика .. или как называлась радиостанция в Польше время нападения и количество нападавших ? ..ребята не зайёбывайте датами ..не урок истории в школе СССР..а то у вас получается - насколько бы лучше играла в театре Ермолова если бы днём она стояла у токарного станка


Добавлено в 22:17
а когда депутат ВР говорит что существ говорящих на русском языке надо расстреливать ..вас это не возмущает ..а возмущает что депутат не знает начала войны ..якобы .. да и Скрыпин вообще то говно .. и даже не унылое ( скрыпин -это журнализд ) .. может ему надо было поставить настольную лампу и направить свет в глаза Царёву ?...вот лучше вспомните как Кернес втоптал в его же говно Мустафу ...или Журналист Эха Москвы ....знаете кто... преподал урок журналистики украинской шайке журнализдов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20683
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх