В Донецке ДНР заняли телецентр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klaspats
28.04.2014 - 15:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 38
А почему захват?
ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!!!!!
 
[^]
Egoist22
28.04.2014 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (DragonZlovic @ 27.04.2014 - 18:34)
Это у вас в рашке народ зомбируют, и настраивают агрессивно против всей Украины. Вы первые забрали у нас кусок территорий, вы всегда пытались нами манипулировать. Мы свергли царя, и руководствуясь своими идеалами теперь стремимся к обретению всех тех свобод,прав и принципов которые действуют в ЕС и СШП. Мы как чистый лист, который можно не испортить если учесть ошибки других государств. Вам царя своего не свергнуть, вот вы и слюной брызгаете в каждой теме, где Украина сталкивается с трудностями.

Ты не поверишь, но в России не мало людей, которые вообще не следят за тем что происходит на Украине, даже переключают канал, только начинают показывать новости с Украины и смотрят что то вообще не политическое. Некоторые на работе даже говорят-ну ты смотрел Челси-Атлетико, как тебе игра? И только потом, ну что там на Украине, новости смотрел? И я, смотря так же укр тв иногда, скажу тебе, что ваши сми преувеличивают тот факт, что Россия поголовно следит за новостями с Украины. Переживания есть, но поверь мне помимо Украины есть много чего интересного смотреть.
 
[^]
vitaliyg69
28.04.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 287
Странно ....когда в украине кричат "россия" это патриоты, а когда в росси кричат "слава украины" это преступление

Цитата
На лидера "Ляписа Трубецкого" пожаловались в прокуратуру за крики "Слава Украине!"
Российский депутат потребовал запретить концерты группы на территории РФ
 
[^]
bigbrazasan
28.04.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 310
чо, неужто русс тв запретят?
 
[^]
vitaliyg69
28.04.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 287
Цитата (bigbrazasan @ 28.04.2014 - 15:00)
чо, неужто русс тв запретят?

В России? :)))
 
[^]
Torez
28.04.2014 - 16:13 [ показать ]
-10
vitaliyg69
28.04.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 287
А ведь принимали законы при яныке об ответсвенности СМИ за неправдивые сообщения ....
 
[^]
ВолкЛарсен
28.04.2014 - 16:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 71
Цитата (Acoustic377 @ 28.04.2014 - 00:06)
Бесконт
Цитата
Ты не смотрел укросми и ничего не знаешь о настоящей лживой пропаганде.

Что правда, то правда. Украинского языка не знаю, их СМИ не смотрел. Так может хорошо, что появилась альтернатива? Я за свободу слова, если что.
Но канал Россия24 перестал смотреть после протестов 11 года. Информация там подаётся дозированно, многое замалчивается. Оценки имеют прокремлёвский уклон. До 11 года этот канал был для меня основным источником информации. Ну, вы сможете представить степень моего разочарования..

Да как же вы заебали, черти узколобые! Какой, нахуй, прокремлёвский уклон? Ты хочешь, чтобы и у нас "свергли" правительство, дабы к власти пришли новые, чистые, по-твоему, люди, и наши СМИ стали такими прекрасными, а небо над головой безоблачное?
Протесты 11 года. Да нахуй в нашей стране не нужно никаких протестов. С этой кучей-малой гомосеков, содомитов и прочей еботни. Либо мы, то есть каждый человек, живёт по-совести, и верит соседу, либо ничего не получится.
Революция. Что означает приставка "Ре", ты в курсе? Или с мизерным отрезком, совсем недавнем, нашей истории совсем незнаком?
 
[^]
Ronny
28.04.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 305
Цитата (MadMike91 @ 27.04.2014 - 17:46)
Митингующие заявили о том, что их специалисты наладят вещание российских телеканалов в регионе, установив необходимое оборудование в донецком телецентре, передаёт корреспондент РИА Новости с места событий.

«В здание зашли наши инженеры, будут налаживать вещание российских телеканолов, это процесс длительный. Здание находится под нашим контролем. Можно идти и продолжать митинг», - сообщил один из активистов.


Оригинал статьи

Что за херня, какой такой длительный процесс???

Тарелку на стену на НТВ+, ресивер, видео и аудио - в модулятор одного из ненужных укрканалов - и - вуаля! Вы в эфире.
Инженеры саботажники, расстрелять через повешение!
Там дел, реально, на пару часов.
 
[^]
honestum
28.04.2014 - 17:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Fletcher @ 27.04.2014 - 16:22)
Цитата (Cache @ 27.04.2014 - 15:20)
А кто мешает людям не смотреть эти каналы? dont.gif

И.о. правительства.

Отключены по решению суда российские каналы.
По украинским идет сплошная ложь и нагнетание обстановки.

Это на фоне того, что интернет - проект ЦРУ, Цой - агент Госдепа, и более 90% российских СМИ контролируется государством, которое ну вообще не заинтересовано во лжи, особенно на международной арене, где рашка потерпела дипломатический провал... А так, да.. В Украине лживые СМИ...
 
[^]
honestum
28.04.2014 - 17:22
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 0
Цитата (klaspats @ 28.04.2014 - 15:40)
А почему захват?
ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!!!!!

террористы разве освобождают? что вы там курите?

По твоему вот это делают нормальные люди?


и все это на фоне вот этого





Что вас так освободили....
 
[^]
MariST
28.04.2014 - 17:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Ощущение, что наконец-то назревает эра адекватного восприятия сми. Именно сейчас, когда по всему миру говорят о перевирании фактов, о двойных стандартах, о проплаченных журналистах, заказных сюжетах и тп. Люди, огромное количество запутавшихся людей, наконец-то начинают понимать, что верить исключительно тому, что им внушают и транслируют с тв, нельзя, а что НЕОБХОДИМО верить ФАКТАМ.
Например, говорит Обама или Турчинов, что Россия ввела войска на территорию Украины? Без проблем, но С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, пжлста. И не с дешёвой подставухой или ссылками на то, что кто-то якобы где-то что-то видел или слышал.. а с РЕАЛЬНЫМИ ФАКТАМИ. Нет возможности доказать? Идите нахуй! dont.gif
И тп. - по каждому обвинению - доказательство, больше никак.

На сегодняшний день украинская хунта исключительно пиздит, а люди даже не думают о том, чтобы потребовать ДОКАЗАТЕЛЬСТВ агрессии со стороны России, о которой эта шобла фашистская втирает со всех каналов Киева.
Люди тупо верят... А это и есть то масштабное американское оружие, которое запущено для развала Украины.
Но народ начинает просыпаться, сопоставлять ФАКТЫ и оружию этому наступает конец...
Дойдет до того, что деза перестанет работать даже в СШП, тк этот зловонный информационный пулемёт начнет работать ПРОТИВ своего же правительства.
За что боролись, как говорят, на то и напоролись hacker.gif
 
[^]
MariST
28.04.2014 - 17:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Цитата (honestum @ 28.04.2014 - 18:22)
Цитата (klaspats @ 28.04.2014 - 15:40)
А почему захват?
ОСВОБОЖДЕНИЕ!!!!!!!

террористы разве освобождают? что вы там курите?

По твоему вот это делают нормальные люди?


и все это на фоне вот этого





Что вас так освободили....

это не вы там памятники Ленину валили?
что вас смущает в этих видео?
то, что "СОЗДАТЬ УКРАИНЦА" смешно?!? да это мега смешно!!!!
я знаю КАК создавался украинец 23 года, как детей в школе настраивали на то, что РОССИЯ им враг! "создать украинца" = слепить вареник.
Украинец либо он ЕСТЬ, либо его нет. А если он есть, то он никуда не уйдет от СВОЕЙ ИСТОРИИ.

Или вам не нравится, что ополченцы захватывают посыльных со спецзаданием?????
Вы хронологию своего Майдана вспомните... Быдло обколотое.
И да, ращка это вирус вашего прозападного мозга.
РОССИЯ!))) *произносится гордо* rulez.gif
Это страна!
 
[^]
Fatro
28.04.2014 - 18:04
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 482
лживые фашистские СМИ требуют отключить?
а что, на Украине первый канал и ртр показывают?
 
[^]
n4n0
28.04.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
А кто-то еще смотрит ящик?
К слову, там не только новости показывают. Не смотрите новости и все пучком будет.

Ужинал на кухне, телевизор включен. Краем уха слушаю, а там все новости про Россию, про лошадок, про автомобильную выставку, корреспондент говорит, что у наших автомобилей только недавно начали появляться коробки автоматы. Ну, думаю, все закончилось! Наконец-то, а то что ни новости по гос. каналам, то про Украину... Прямо Украинская федерация какая-то. Поднимаю голову... а там Рен-ТВ.
 
[^]
statirov
28.04.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 367
первый канал давно отключили, долбоёбы
 
[^]
n4n0
28.04.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (vitaliyg69 @ 28.04.2014 - 18:02)
Цитата (xam3a73 @ 28.04.2014 - 13:49)
яб тоже пошёл захватывать ,если бы мне отключили -дискавери географик,мою планету,експлорер,науку и тнт

Ваше сообщение придает оптимизма. Значит не все потеряно, если есть люди которые смотрят телик ради своего образования, а не для разглажbвания извилин пропагандой :)

Цитата

Я плотно подсел на российское телевидение. Да-да! Смотрю каждый день, смотрю за завтраком, смотрю за обедом (за ужином у меня сериалы из тырнета). И что же я там вижу, друзья мои?
Никакой пропаганды! Никакой лжи и манипуляций! Все ведущие – крепкие профессионалы, знающие своё дело и свободно, без малейшего диктата, излагающие свою личную точку зрения. Только точная, актуальная и – самое главное! – полезная для меня информация. Эта информация делает лучше мою жизнь и жизнь моей семьи. Она привносит в неё разнообразие, яркие эмоции и приятные ощущения.
Чего и вам желаю!


P.S.
Сморю я исключительно телеканал «Еда».


Это сообщение отредактировал n4n0 - 28.04.2014 - 18:32
 
[^]
n4n0
28.04.2014 - 18:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (Gluk6 @ 28.04.2014 - 18:06)
Цитата (elkimotalki @ 28.04.2014 - 00:26)
...Восемь лет назад, ...волевым,  неконституционным решением, я лишил всю свою многодетную семью,  просмотра российских телеаналов (выкинул все телевизоры  на#ер с балкона).   
  ....Пипец, ...теперь, я лютый бандерофашист ??? deg.gif rulez.gif

Нет, ты долбоеб обыкновенный. По телевизору еще показывают много образовательных каналов, добрых мультфильмов, концерты и спектакли.

Так интернет на что, там и выбор богаче. При желании и ТВ можно посмотреть хоть онлайн, хоть в записи.
 
[^]
envyme1
28.04.2014 - 18:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 60
Цитата
Люди требуют отключить лживые фашистские СМИ.

Что бы включить лживые российские СМИ. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал envyme1 - 28.04.2014 - 19:03
 
[^]
pawklo
28.04.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 367
Цитата (night442 @ 28.04.2014 - 00:44)
Есть друг один с Ростова-на-Дону, поехал с женой в Киев поработать пол года назад, так хера там говорить про Украинцев, он мне сегодня такую хуйню по телефону гнал, я ему говорю ПАША- НУ ЕГО НАХУЙ!! ДУЙ ДОМОЙ ПРИДУРОК))) Он малек остыл, потом я ему рассказал что к чему и он охуел на сколько он зомбирован УКР ТВ, там просто пиздец какой-то, мы там все оккупировали, наши солдаты бабушек прикладами ебошат, уши пленным отрезают и выпускают... Ну просто за пол года его отсутствия Россия превратилась в адское войско)))

Короче, договорились, что он прилетит сюда и все увидит собственными глазами на след неделе) И заставил его постирать нахер всю чушь, что он вконтакте у себя постил про СЛАВА УКРАИНЕ и.т.п... И это повторяюсь РУССКИЙ ПАЦАН, ВООБЩЕ С ХОХЛАМИ НИЧЕМ НЕ СВЯЗАН НЕ БЫЛ НИКОГДА!!

Так что про наши СМИ тоже можно что-то сказать конечно не лестное, но украинцам даже тявкать не стоит, им сначала пипец как надо глаза раззуть самим.

хорошая история. садись 5. 10 рублей отработал. Считаю, что зомбо ящик является зомбоящика, в независимости от того, какой страны, он транслирует новости.
 
[^]
KCalvados
28.04.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Не понял смысла, сегодня начали транслировать первый канал, вчера был россия 24, ну так это ж эфирное тв, у большинства кабельное, народ смотрит что хочет....смысл захватывать телецентр что б транслировать один российский канал?
 
[^]
Ktin01
28.04.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
А вот это уже по настоящему дело!!!
 
[^]
Jetso
28.04.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 218
Что нам СМИ, что ваши, что наши кроме как говносрач устраивать ни на что больше не годятся... Есть интернет в котором еще больше срача... но тут есть и правдивая инфа, которую не всем дано процедить через свой мозг...
 
[^]
Fletcher
28.04.2014 - 22:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 198
Цитата (KCalvados @ 28.04.2014 - 19:06)
Не понял смысла, сегодня начали транслировать первый канал, вчера был россия 24, ну так это ж эфирное тв, у большинства кабельное, народ смотрит что хочет....смысл захватывать телецентр что б транслировать один российский канал?

Ну кагбэ по частному сектору и по селам-поселкам кабельным не сильно охвачено.
Потому и эфирное вещание рулит

Инет - диал-ап на телекоме или через мобилу.
Скорость - сам понимаешь. cry.gif
 
[^]
Shakur
28.04.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 564
Я вот одного не пойму, были бы они такими хорошими - так и никакие СМИ нужны не были бы. Не кажется странным? И хватит чуть что фашистов упоминать, а то я сам скоро поверю, что в Киеве Гитлер воскрес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16613
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх