В Киеве разбили памятник князю Владимиру, бандерлоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yadev
25.04.2014 - 08:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата
Вот вы и перешли на брызганье слюной, стали рвать ватник на груди и оскорблять меня без причины.


Я уже желал вам выше пусть хуякнет реактор может вы одумаетесь ,идите открутите у него что не будь это ведь МОСКАЛЬСКИЙ реактор наследие ВАРВАРОВ.
Как можно обижать рожденного в инцесте не знающего своей истории ,ваше существование последние время вот оскорбление для всех.
Я представляю НЕМЦА с кувалдой и ломающего свою историю. lol.gif А по поводу инцеста и истории еще раз говорю гены портятся только от сношенй с близкими родственниками и Окраина тому яркий пример

Это сообщение отредактировал yadev - 25.04.2014 - 08:15
 
[^]
osvald
25.04.2014 - 08:15
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 254
при чем здесь бандеровцы и националисты? простых долбоебов не хватает, которым, что Владимир, что просто памятник одинаковы?
скульптуру Ежику в тумане уже несколько раз ломали, -хорошая добрая скульптура в центре города, опять бандеровцы?
пора уже научиться отделять факты от притянутых воплей.

архимандрит лучше бы не в ФБ пиарился, а пошел бы занялся своими прямыми обязанностями. а то они Яныка равноапостольным объявляли, а теперь кричат про опасность для христианской веры. торгаши.
 
[^]
yadev
25.04.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата
Я разрушением памятника не занимался, но еще раз для тех до кого не доходит, могу предположить, что он пострадал из-за своего имени.
Разрушение памятника князю Владимиру не наводит на мысли, что могло иметься ввиду?

Крым еще долго буду "приплетать" везде, так как присоединение его к России незаконно.


Ты еще хуже чем те кто ломал ,а кто то крикнул из ветвей.
ХОХЛОМЫШИ
 
[^]
Utco
25.04.2014 - 08:20
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 793
Походу скоро поставят на Крещатники тройную композицию "Обама, Керри и Нуланд с печеньками на покрышках несут демократию на Украину", в постаменте будет сделан общественный туалет, а чё и красиво и практично. И да УЙ Обамке надо сделать в пределах досягаемости, чтоб молодые его могли натирать на счастье.
 
[^]
Ostko
25.04.2014 - 08:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 09:14)
Цитата
Вот вы и перешли на брызганье слюной, стали рвать ватник на груди и оскорблять меня без причины.


Я уже желал вам выше пусть хуякнет реактор может вы одумаетесь ,идите открутите у него что не будь это ведь МОСКАЛЬСКИЙ реактор наследие ВАРВАРОВ.
Как можно обижать рожденного в инцесте не знающего своей истории ,ваше существование последние время вот оскорбление для всех.
Я представляю НЕМЦА с кувалдой и ломающего свою историю. lol.gif А по поводу инцеста и истории еще раз говорю гены портятся только от сношенй с близкими родственниками и Окраина тому яркий пример

"Хуякнул реактор" похоже у вас в голове.
АЭС если уж на то пошло не "москальская" как вы заметили, а советская.
Как я уже писал, вы к советам имеете такое же отношение, как современные египтяне к строителям пирамид. Живете на той же территории, но при этом ничего из себя не представляете.
А сам стиль вашего общения очень много рассказывает о культурном российском обществе.

Добавлено в 08:22
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 09:18)
Цитата
Я разрушением памятника не занимался, но еще раз для тех до кого не доходит, могу предположить, что он пострадал из-за своего имени.
Разрушение памятника князю Владимиру не наводит на мысли, что могло иметься ввиду?

Крым еще долго буду "приплетать" везде, так как присоединение его к России незаконно.


Ты еще хуже чем те кто ломал ,а кто то крикнул из ветвей.
ХОХЛОМЫШИ

Вы просто хамите и оскорбляете меня, не приводя никаких аргументов.
Вы сами про "хохломышь" придумали?
 
[^]
StaryjPen
25.04.2014 - 08:24
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 969
Изыди, хватит дезу вкидывать. Яичница на вечном огне -это в Киеве было !!!
 
[^]
ТопоГРАВ
25.04.2014 - 08:26
3
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Сколько раз уже истина сбывалась-выстрел в прошлое из пистолета прилетает гаубичным снарядом из будущего!

А я, наивный, всё жду, когда братьев-славян всё же посетит МУДРОСТЬ. Не дождусь видимо.
 
[^]
yadev
25.04.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата (Ostko @ 25.04.2014 - 09:21)
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 09:14)
Цитата
Вот вы и перешли на брызганье слюной, стали рвать ватник на груди и оскорблять меня без причины.


Я уже желал вам выше пусть хуякнет реактор может вы одумаетесь ,идите открутите у него что не будь это ведь МОСКАЛЬСКИЙ реактор наследие ВАРВАРОВ.
Как можно обижать рожденного в инцесте не знающего своей истории ,ваше существование последние время вот оскорбление для всех.
Я представляю НЕМЦА с кувалдой и ломающего свою историю. lol.gif А по поводу инцеста и истории еще раз говорю гены портятся только от сношенй с близкими родственниками и Окраина тому яркий пример

"Хуякнул реактор" похоже у вас в голове.
АЭС если уж на то пошло не "москальская" как вы заметили, а советская.
Как я уже писал, вы к советам имеете такое же отношение, как современные египтяне к строителям пирамид. Живете на той же территории, но при этом ничего из себя не представляете.
А сам стиль вашего общения очень много рассказывает о культурном российском обществе.

Добавлено в 08:22
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 09:18)
Цитата
Я разрушением памятника не занимался, но еще раз для тех до кого не доходит, могу предположить, что он пострадал из-за своего имени.
Разрушение памятника князю Владимиру не наводит на мысли, что могло иметься ввиду?

Крым еще долго буду "приплетать" везде, так как присоединение его к России незаконно.


Ты еще хуже чем те кто ломал ,а кто то крикнул из ветвей.
ХОХЛОМЫШИ

Вы просто хамите и оскорбляете меня, не приводя никаких аргументов.
Вы сами про "хохломышь" придумали?

Ага угол падения ,равен углу по тыкве так. Как с нами так и с вами западенцев своих культуре поучите авось мы под тянемся. dont.gif
А что про ХОХЛОМЫШЬ понравилось или опять обиделись,берите пользуйтесь

Это сообщение отредактировал yadev - 25.04.2014 - 08:43
 
[^]
Bona25
25.04.2014 - 08:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Ясно же что это памятник всему виной, что на украине твориться. Ебланы. faceoff.gif
 
[^]
els
25.04.2014 - 08:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 67
Цитата (Ostko @ 25.04.2014 - 14:49)
Цитата
Так я не хожу там,где меня что-то не устраивает. Не нравится мне что пишут на "УНИАН" и я не захожу туда и не читаю)))

Да всё понятно, но вам не стыдно за урапотреотов?
Цитата
Вот лично ты-УЁБИЩЕ..., хотя как мы видим таких большинство у вас.Удались отсюда и бандерлогам скажи своим-неинтересно ГАНДОНОВ слушать.

Опять двадцать пять...Я просто сказала,что не нужно делать то,что не нравится или доставляет дискомфорт.А Вы снова начали "а Вам,а у Вас".
Без обид.Просто стих вспомнился сразу." А у нас в квартире газ.А у вас?"
 
[^]
Angelic66
25.04.2014 - 08:32
2
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
Во придурошные то! Хотя на самом деле, мне им не завидно, а да же жалею тех ребят, что это сделали. Это же до какого состояния их довели, что они такое творят и не смотрят, как им это может вернуться обратно.
Жалко людей, а памятник сделают.
 
[^]
Omega45
25.04.2014 - 08:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Хоть я и не являюсь сильно верующим человеком. Умеренно религиозен (если можно так выразится). Для меня ценны 10 заповедей, так как, по большому счету,они не религиозны, а больше нравственны. Ну ладно, я не о заповедях. Я о том, что мне кажется что Бог (если он есть) просто отвернулся от Украины. Если у Бога есть эмоции, то ему наверно сейчас стыдно за человеческую глупость.
 
[^]
osvald
25.04.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 254
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 05:09)
БЛЯ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО хохлы это НАЦИЯ пидорасов рожденные в инцесте шлюхами .
Если это читает хохлотвыарь даже с УМЕРЕННЫМИ взглядами помни ты МРАЗЬ это с вашей молчаливой подачи такое творится у вас есть выход сядитесь жопой на кол и врывайте себе по глазу и вы навсегда будешь не такие как мы.
moderator.gif moderator.gif no.gif poke.gif puke.gif

я когда вижу такие посты тоже понимаю, что велик процент тупых долбоебов, пишущих хуйню.
которым просто главное написать, и чем гаже и тупее, тем лучше.
от какого инцеста ты рожден? думаю не только от инцеста.....да и не факт, что рожден, так, выпал случайно по пьяни....

 
[^]
Alex0053
25.04.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12385
Цитата (Prok1973 @ 25.04.2014 - 04:36)
Бог их накажет. Хотя уже наказывает.

Он их уже наказал, лишив ума... dont.gif
 
[^]
KotyaMotya
25.04.2014 - 08:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 219
Севастополь - этожероссия

Это сообщение отредактировал KotyaMotya - 25.04.2014 - 08:37

В Киеве разбили памятник князю Владимиру
 
[^]
adeqwat
25.04.2014 - 08:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 404
тупые бандерлоги , это все равно что ваши пра-пра-правнуки разхуячат ваши- же могилы
 
[^]
wBETEPw
25.04.2014 - 08:39
7
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Всё правильно, столица страны долбаёбов и должна выглядеть как столица страны долбаёбов - разруха, щебень и кучи говна. Они делают только то что умеют.
 
[^]
gaz100rozh
25.04.2014 - 08:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Ostko @ 25.04.2014 - 09:02)
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 08:58)
Цитата (phelina @ 25.04.2014 - 08:51)
Цитата (MadeInMoscow @ 25.04.2014 - 08:43)
А почему у меня должны вызывать вопросы действия кого-то? тем более, он действовал в соответствии с нравами своего времени. А уж вменять в вину, что он был язычником-полный бред.

Конечно. Но и святым его назвать тоже трудно, тем более я не понимаю, почему с ним носятся как писаной торбой. Ну крестил Русь, и чо? С таким же успехом он мог и ислам принять и всю страну заставить, сейчас бы был чем-то вроде славянского Мухаммеда. ЕМНИП он действительно раздумывал над принятием ислама.
Ну да, личность историческая, Русь объединил, на новый уровень вывел. Это ж не значит, что о его темных делишках и вспомнить нельзя.

Вы даун или прикидываетесь это просто произведение ИСКУССТВА приведите детей и покажите и расскажите на примере памятника что такое хорошо а что такое плохо и у вас будет будет альтернативная история. А сейчас что а это кто это дядя ел детей и махал крестом а где крест а его сломали кто сломал другие дяди зачем сломали.......
Вы даже не понимаете что пишите. dont.gif

Очень плохо рушить памятники, но не вамсудить:

Москва
Список строений, уничтоженных в 2013 году:
1. Корпуса Новоекатерининской больницы на Страстном бульваре (снесли)
2. Доходный дом 1902 года постройки на Ул. Образцова, 30 (снесли)
3. Можайские бани (снесли)
4. Особняк Соколова XIX века в Электрическом переулке, 10 (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
5. Дом Болконского на Воздвиженке, 9 (уничтожается)
6. Деревянные дома XIX века на Преображенке (снесли)
7. Доходный дом нач. XX века у гостиницы "Пекин" (снесли)
8. Дом Прошкиных на 1-й Тверской-ямской (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
9. 9 стойл Кругового депо (снесли)
10. Литейный цех ЗИЛа 1916 года постройки (снесли)
11. Донские бани на Ул. Орджоникидзе (снесли)
12. Усадьба Яковлевых на Пятницкой, 58 (снесли)
13. Особняк Мануйлова на Ул. Достоевская (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
14. Усадьба XIX века в Б.Сухаревском переулке (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
15. Ампирный дом XIX века в Чистом переулке (снесли)
16. Здание кон. XIX века в Б. Дровяном переулке (снесли)

а почему, в таком случае. в Киеве снесли все хаты крытые соломой? Это главное и единственное архитектурное достижение украинцев, полностью их творение, созданое без участия русских и советских архитекторов и строителей.
 
[^]
MadeInMoscow
25.04.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 08:58)
Цитата (phelina @ 25.04.2014 - 08:51)
Цитата (MadeInMoscow @ 25.04.2014 - 08:43)
А почему у меня должны вызывать вопросы действия кого-то? тем более, он действовал в соответствии с нравами своего времени. А уж вменять в вину, что он был язычником-полный бред.

Конечно. Но и святым его назвать тоже трудно, тем более я не понимаю, почему с ним носятся как писаной торбой. Ну крестил Русь, и чо? С таким же успехом он мог и ислам принять и всю страну заставить, сейчас бы был чем-то вроде славянского Мухаммеда. ЕМНИП он действительно раздумывал над принятием ислама.
Ну да, личность историческая, Русь объединил, на новый уровень вывел. Это ж не значит, что о его темных делишках и вспомнить нельзя.

Вы даун или прикидываетесь это просто произведение ИСКУССТВА приведите детей и покажите и расскажите на примере памятника что такое хорошо а что такое плохо и у вас будет будет альтернативная история. А сейчас что а это кто это дядя ел детей и махал крестом а где крест а его сломали кто сломал другие дяди зачем сломали.......
Вы даже не понимаете что пишите. dont.gif

Эээ, справедливости ради хочу заметить, что наш разговор с phelina , в который вы вклинились, шёл не о памятнике, который осквернили, а, непосредственно, о личности и делах Князя.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 25.04.2014 - 08:40
 
[^]
MyJlT1FrykT
25.04.2014 - 08:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 1039
Пару страниц вглубь темы и ппц. Оккупация ЯПа с стророны западноукраинского отребья продолжается. Пытаются убедить нас, что снос здания в Москве тоже самое, что отколоть пол лица у памятника культуры, что выборы и референдум - это незаконно, а гражданское война - вполне себе такая допустимая гражданско-правовая процедура, что белое это чёрное, а чёрное это белое.

Жалкие.

Добавлено в 08:41
Цитата (gaz100rozh @ 25.04.2014 - 08:39)

а почему, в таком случае. в Киеве снесли все хаты крытые соломой? Это главное и единственное архитектурное достижение украинцев, полностью их творение, созданое без участия русских и советских архитекторов и строителей.

ЖЖёшьзвирюга lol.gif lol.gif Ты сделал мой день bravo.gif

Добавлено в 08:44
Цитата (MadeInMoscow @ 25.04.2014 - 08:40)

Эээ, справедливости ради хочу заметить, что наш разговор с phelina , в который вы вклинились, шёл не о памятнике, который осквернили, а, непосредственно, о личности и делах Князя.

Эээ, о чём тут можно спорить с русофобом? Всё просто: на фоне бандеры, правильного мужика, выступавшего за независимость украины, кто угодно другой - недостойное памяти убожество.
 
[^]
Акация
25.04.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25025
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 08:38)
Цитата (Акация @ 25.04.2014 - 08:10)
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 07:34)
ни когда не желал зла сейчас хочу что у вас ебанул реактор в Ровно и ветер при этом дул на запад.

Ты больной? У них и так полстраны от рака умирает! И лекарств нихера нет! Дети умирают! Та шоб у тебя язык отсох и пальцы коростой покрылись за такие пожелания!

Уже началось полстраны это не страна покажи где там страна начинается ,кто там умирает опять Россия виновата так снесите еще памятники ,наворуйте газу , продайте остатки металлолома и наконец разместите у себя вооружение стран НАТО и США и будет вам счастье наконец диктовать условия Россси.
И дальше моих эмоций это не распространяется а у вас и это только малая часть moderator.gif

Знаешь, даже отвечать мало смысла. Из тебя одна ненависть брызжет.
Я ответу тем, кто будет читать твой коммент. Так вот, соцпрограммы были приостановленны еще при Яныке. Хунта возобновить их не посчитала нужным. Не веришь мне, поспрашивай тех, кто нуждается в лечении. В Киеве, например. Мож на ЮВ получше ситуация, не знаю.
Вопрос, собственно даже не в том, что творит хунта, а в том, что ты пожелал. Рекомендую ознакомиться с темами по Чернобылю, особо обрати внимание на проследствия. И подумай потом очень хорошо, ЧЕГО ты желаешь. Чернобыль до сих пор всем миром разгребаем! Фукусима еще висит, с ней тоже далеко еще не все в порядке.
 
[^]
MadeInMoscow
25.04.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11553
Цитата (Ostko @ 25.04.2014 - 09:02)


Москва
Список строений, уничтоженных в 2013 году:
1. Корпуса Новоекатерининской больницы на Страстном бульваре (снесли)
2. Доходный дом 1902 года постройки на Ул. Образцова, 30 (снесли)
3. Можайские бани (снесли)
4. Особняк Соколова XIX века в Электрическом переулке, 10 (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
5. Дом Болконского на Воздвиженке, 9 (уничтожается)
6. Деревянные дома XIX века на Преображенке (снесли)
7. Доходный дом нач. XX века у гостиницы "Пекин" (снесли)
8. Дом Прошкиных на 1-й Тверской-ямской (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
9. 9 стойл Кругового депо (снесли)
10. Литейный цех ЗИЛа 1916 года постройки (снесли)
11. Донские бани на Ул. Орджоникидзе (снесли)
12. Усадьба Яковлевых на Пятницкой, 58 (снесли)
13. Особняк Мануйлова на Ул. Достоевская (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
14. Усадьба XIX века в Б.Сухаревском переулке (снос остановлен градозащитниками, но может возобновится)
15. Ампирный дом XIX века в Чистом переулке (снесли)
16. Здание кон. XIX века в Б. Дровяном переулке (снесли)

Их снесли потому, что их надо сносить. Я, как коренной москаль, только ЗА. Да, надо оставить пешеходные зоны, где можно полюбоваться на облик старой Москвы, но делать культ из зданий 19 века, которые, сами по себе, ничего не представляют - полный бред. Чем так примечательны выложенные вами здания, какую историческую ценность они представляют?

Добавлено в 08:48
Цитата (MyJlT1FrykT @ 25.04.2014 - 09:40)
Эээ, о чём тут можно спорить с русофобом? Всё просто: на фоне бандеры, правильного мужика, выступавшего за независимость украины, кто угодно другой - недостойное памяти убожество.

Да нет, вы наверное не поняли. Мы разговаривали о самом князе, а не о памятнике. Он реально фигура очень противоречивая, как и Ольга и многие другие персонажи того времени.
 
[^]
Акация
25.04.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25025
Цитата (yadev @ 25.04.2014 - 08:48)
Из окраины нужно сделать КОНЦЛАГЕРЬ обнести колючкой и весь мировой сброд туда.
Хотя до это уже и так не долго осталось.Да западеннцы хорошо вы настроили нас против вас последнее человеческое в нас топчите

Слушай, деточка, свали отсюда.Тебя самого надо изолировать от общества, дабы взорвавшись, не забрызгал окружающих. Никто тебе ничего не топчет, работай тихо в своем углу, если у тебя нет возможности и желания хоть чем-то помочь людям.
 
[^]
yadev
25.04.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата
я когда вижу такие посты тоже понимаю, что велик процент тупых долбоебов, пишущих хуйню.
которым просто главное написать, и чем гаже и тупее, тем лучше.
от какого инцеста ты рожден? думаю не только от инцеста.....да и не факт, что рожден, так, выпал случайно по пьяни....


Освальд о чем ПОСТ о великом культурном наследии УКРАИНЦЕВ или великом писатели нот МОЦАРТЕ а как можно еще передать эмоции с вами столько лет вошкаются пора уже все таки призадуматься что с вами не так.
Напиши ЧМО что вы хотите жить по человечески не воровать не маиданить договариваться ,строить БЛЯ РАДОВАТЬСЯ НАКОНЕЦ ЖИЗНИ думаю пол мира вас в ЖОПУ поцелует .НО пока я вижу то что вижу ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ СТАДО сделанное одними родственниками бандеры и шухевича ну может еще парочки пидоров и вот результат кровосмешения.
ОСВАЛЬД тут и без экспертизы понятно что вы трахаетесь только с себе подобными и результат на лицо
 
[^]
taskan
25.04.2014 - 08:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 64
Ввести в войска и зачистить до Киева от этой мрази,а потом уже разбираться и с самоопределением,и с долгами и со всем остальным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18180
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх