Лукашенко распорядился возбудить уголовные дела.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenik
14.04.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
Цитата (Ololomen @ 14.04.2014 - 15:14)
Цитата (Bamberman @ 11.04.2014 - 16:07)
Лукашенко по итогам посещения льнозавода и мясокомбината в Слуцке распорядился возбудить уголовные дела.

прикольно..уголовные дела возбуждаются по распоряжению..

точно так же и отменяются
судьи - "телефонные" все, им выдают квартиры, потом дергают за телефонный шнурок
cool.gif

Добавлено в 22:53
Цитата (факвамвбок @ 14.04.2014 - 18:41)
Батько серьёзный мужик! Вот бы нам вместо Медведева такого.

ато
поставьте его премьером - он пол-Москвы лььготниками с могилевской волости заселит максимум за год и предприятия у частников поотжимает, инвесторов инстранных - в шею...
И будет у вас самый натуральный совхоз-СССР
 
[^]
Kreis
14.04.2014 - 23:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 212
Какую-же улыбку вызывает восхищение такими действиями АГЛ. Всех наказать, бла-бла-бла.
А почему нельзя было сразу нормальную команду набрать? Почему нужно ездить и наказывать кого-то?
Как в начальной школе, когда ребёнка отдаёшь, если сразу от школы оттолкнуть овердозными дз, мозгосъедающими учителями и т.п. - ничего потом хорошего не выйдет, в начальных классах будет "слушаться", но дай малька воли - пойдёт в разнос.
Вообщем, господа, лечить нужно корень проблемы, а не последствия, а наш лидер - героически с ними воюет(с последствиями, не трогая корень проблем).

Это сообщение отредактировал Kreis - 14.04.2014 - 23:21
 
[^]
MotherRussia
14.04.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Ajven @ 11.04.2014 - 16:15)
Батька красавчег! такими темпами он скоро пол гейропы на продовольственную иглу посадит!

Походу Россию уже посадил.
Вчера зашел в магазинчик пожрать купить, а там ОПА мяса, колбас, сыра белорусского нету, О_О вообще нихуя, у меня уже холодный пот и в голове мысли "бля, че жрать то ? пиздец, неужели они из за украины нам поставки перекрыли оО"
оказалось что просто магазинчик на ремонт закрывается скоро, так что продукцию не привезли, а я уже обосрался :(
Просто всегда белорусские продукты покупаем, уж очень качественные они, колбаса реально колбаса, а не бумага туалетная, мясо ахуенное без жилок и жира, молочка вообще обалденная.
 
[^]
wrag65
14.04.2014 - 23:55
-1
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (DeDTalash @ 11.04.2014 - 15:16)
не дело презедента по заводам ездить и там за порядком следить
за всеми не уследишь
а чиновников очень много
всех их не пересажаешь

АГЛ сам создал систему и на себя все концы завел
боится что все все разварают
не настрахе должно все работать, без оглядки постоянной на ГосКонтроль и КГБ

менять надо такую стистему
гибче быть
что бы совесть и интерес к работать хорошо просыпася

как то так

То что вы говорите полная хрень, интерес к работе будет у руководства воровитого , как всегда работяга не дополучит.
Батька правильно делает, так как гнильцо европейское непускает, вот жизнь там налаживается.
 
[^]
Arm45
15.04.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 267
Цитата (phelina @ 11.04.2014 - 15:29)
Хм... Неплохие мясопродукты в Слуцке были, не самые лучшие, но вполне.

Лукашенко как был, так и остался директором совхоза. Внешней политики практически нет, ну разве в Москву-Пекин слетать, да пару гостей принять. С остальным МИД справляется. Вот он и катается по заводам, делает работу премьера

Может когда-то и были неплохие продукты. Но вот я месяца 3 назад купил колбасу слуцкого мясокомбината (вареная, высший сорт). Редкостное гавно. Добавок как грязи и вкус резиновый. Зарёкся покупать такое.
 
[^]
Чтотер
15.04.2014 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1102
Если Батька наведет порядок на своих продуктовых предприятиях, то я буду покупать только Белорусские продукты, хотя чего там, я уже это делаю и доверия к ним несколько больше чем к отечественным.
 
[^]
polinet
15.04.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 903
Цитата (128 @ 14.04.2014 - 16:51)
Офигенно он их гоняет.
Даже мне стало страшно, глядя это видео.
Представляю как там обсираются эти распиздяи-директора ))

не все директора распиздяи просто они в тюрьму не хотят. поэтому они никогда не будут работать так как надо. главное угодить всей системе: отчетность "правильную" сдать, план на бумаге "выполнить". поэтому такая херня и творится.
Хороший пример тому официальный уровень безработицы 1%. Ну нет такого и никогда не будет. Сейчас весной сколько народу в РФ рвануло на заработки.
У меня знакомый работает в центре занятости, так вот если по показателям ( уровень безработицы) текущий месяц хуже чем прошлый - легко лишают премии. Поэтому говорит каждый месяц % уменьшаем. А как? говорим безработному принеси такую вот справку, а без этого на учёт не ставим. И прекрасно знаем что справку такую справку он нигде не получит. Вот уже минус один человек от статистики. И способов таких улучшить статистику - уже много. Вот такие дела.
Ну ничего скоро батька поедет к Путину и одолжит очередной миллиард и мы снова заживём(
 
[^]
Memphis69
16.04.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Все правильно мужик сделал. Если уж человек не может сам нормально работать и добросовестно относиться к работе, то тут никакая конкуренция не спасет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33355
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх