Перейти на предоплату поставок газа...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teufelchen
10.04.2014 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 4364
Цитата (OneHalf66 @ 10.04.2014 - 21:04)
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 20:50)
просто увел янек 72млр денег не русских

Откуда информация? Есть ли документальные подтверждения? Или опять - ваши шесть поросят так сказали, вы это и схавали?

Руководство экстрасенсов в будущее заглянуло и сказало.
ибо

Это сообщение отредактировал teufelchen - 10.04.2014 - 20:13

Перейти на предоплату поставок газа...
 
[^]
Пытыц
10.04.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (АрхангелB1 @ 10.04.2014 - 19:48)
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 20:06)
Да нищета, но у вас тож не благодать, нах обьясни мне вы нам- чего у вас хорошего осталось у 300км от МКАДА , разруха одна, я так жить не хочу,,

Офигеть. 1200 от москвы и как то нормально живу. Даже очень неплохо. Кстати, сегодня два автомобиля с украинскими номерами, которые у нас заблудились, направил, куда они попросили. Нормальные мужики за рулем. вполне адекватные были.

Тоже 1200 км, и всё заебцом. Даже заглянул тебе в профиль. Бывал, бывал в ваших краях. agree.gif beer.gif
А в основном все ребята с Украины нормальные. Пизданутых видел только в январе, когда на майдан заходил полюбоваться.
 
[^]
Хитч
10.04.2014 - 20:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 19:36)
А если мы весь транзит закроем???
Куда вы газ складывать будете. чепок в скважины забивать придеться))...

Ну и забьем. И че? Только потом ни какого чопика не найдется на ваши жопы, после отымения европой.
 
[^]
lorenai
10.04.2014 - 20:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 20:06)
Да нищета, но у вас тож не благодать, нах обьясни мне вы нам- чего у вас хорошего осталось у 300км от МКАДА , разруха одна, я так жить не хочу,,

и не будешь причем очень долго. тебе до их даже замкадового уровня срать и срать, а при нынешнем правительстве майданутых уебков - так вообще как до луны раком. сочувствую тебе. дружить бля надо с соседом а не с хуйлом заокеанским, которому к тому же ты нахуй не упёрся.
 
[^]
ypal59
10.04.2014 - 20:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 299
Цитата
А если мы весь транзит закроем???
Куда вы газ складывать будете. чепок в скважины забивать придеться))...

Вот в этих словах вся ваша подлая , трусливая ,жалкая душа. Ведь это ты получается уже стонешь , да-а-айте нам , а то закроем , сломаем и так далее. Тьфу на тебя 48 раз .
 
[^]
xenopus
10.04.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 398
Он же развелся, почему колечко носит
 
[^]
Vitalichz
10.04.2014 - 20:17
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 838
Цитата (winter75 @ 10.04.2014 - 20:36)
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 20:23)
Хуле, помощь дружественной Украине! Где там картинки как Россия Украину от США защищает????
Ну что, товарищи "крымчане" отпиздячили кусок чужой страны, а теперь вообще её развалить решили? За это вы голосовали на референдуме? Помошники ёпт...

Вы же теперь Европа. А у вас, европейцев, за все принято платить, халявы не бывает. Потребляете газ - заплатите за него. Что то криминального в этом? Причем заранее оговоренную цену, см. контракт.
И с чего бы это Украина была "дружественной"? Вы, приплясывая от оргазма, орали "москаляку на гиляку", рвали и топтали наши флаги, украшали себя свастиками. Вы посылали своих военных воевать с нами в Грузии, отправляли добровольцев в Чечню. Вы гадили России всегда, когда была такая возможность.
И сейчас исходите на гавно из за того, что часть вашего народа СБЕЖАЛА от вас, от этих порядков?
Ну да что мне, азиату, объяснять европейцу то..
А теперь ТРЕБУЕТЕ помощь? И совести хватает? И язык поворачивается?
А Россия Украину не защищает. Народ Крыма попросил - его защищает, это да. А украинцы сами умные, от кого их защищать?
Вкусные печеньки на майдане были из хозяйских рук? Отрыжка не замучила?

Наглость Украина бесконечна и безразмерна...

Очнись, я в Иркутске живу!!!
Бесит меня ваш крым по одной простой причине: когда надо было выйти на улицу и сказать я хочу хорошие дороги, я хочу достойную зарплату, я хочу жить лучше! Все вышли как бараны и давай блеять я хочу крым!
У кого жизнь стала лучше после присоединения???
Весь яп был в картинках про украину и любая тема собирала 5000 тонн петрушки! Все были готовы личные деньги отправлять, а сегодня хуле? Украина на грани банкротства, кто поможет?
Вывод: личное мнение - это не про нас...
 
[^]
alf200333
10.04.2014 - 20:18
1
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (klbsss @ 10.04.2014 - 21:04)
Cуки домайданились
А мне изза них теперь пояс бля затягивай в холодной хате

ну так, моя хата с краю
 
[^]
darkdog81
10.04.2014 - 20:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 126
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 20:50)
Да не родной, 12 денег эт кредит , а майдан не приплетай ,страна работа как положено, просто увел янек 72млр денег не русских , и куда, к вам-то родные.
А налог не заплатил )) вот мы и сердимся , где лаве)) ?

Э нет родной. Так и скажи, засунув свою гордость в ж.. - вас наебали! Наебали европа и америка, наебал правый сектор и яйценюк. Я вот тож все охуеваю - Россию хуями крыть - эт они первые. А потом не смелости, но наглости хватает денег просить. При этом долги отдавать судя по всему не собираются. А у меня законный вопрос к моему правительству - какого хуя те деньги что я плачу из своего кармана в виде налогов идут на поддержку той страны которая в любом удобном случае обсирает мою страну? Почему я должен платить за фашистов?
Не правильная поговорка где хохол прошел с удочкой там еврею делать нехер! Когда родился хохол - еврей заплакал.
Среди украинцев много хороших людей - но кучка уродов почти сделала так, что кроме презрения они никаких эмоций не вызывает.
Пысы - я один заметил, что как разговор зашел о газе, всяких оскорблений русских стало в разы меньше? gigi.gif
 
[^]
1969кот
10.04.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 0
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 20:50)
Да не родной, 12 денег эт кредит , а майдан не приплетай ,страна работа как положено, просто увел янек 72млр денег не русских , и куда, к вам-то родные.
А налог не заплатил )) вот мы и сердимся , где лаве)) ?

Совсем дол.....ёб??? У вас 72 лярда зеленых на счетах то никогда и не было, в глаза ваши финики их не видели. Вообще в принципе. Пруф предоставь. "Кто пруф не предоставит - тот бендера и пиздобол"
 
[^]
alf200333
10.04.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 21:17)
Цитата (winter75 @ 10.04.2014 - 20:36)
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 20:23)
Хуле, помощь дружественной Украине! Где там картинки как Россия Украину от США защищает????
Ну что, товарищи "крымчане" отпиздячили кусок чужой страны, а теперь вообще её развалить решили? За это вы голосовали на референдуме? Помошники ёпт...

Вы же теперь Европа. А у вас, европейцев, за все принято платить, халявы не бывает. Потребляете газ - заплатите за него. Что то криминального в этом? Причем заранее оговоренную цену, см. контракт.
И с чего бы это Украина была "дружественной"? Вы, приплясывая от оргазма, орали "москаляку на гиляку", рвали и топтали наши флаги, украшали себя свастиками. Вы посылали своих военных воевать с нами в Грузии, отправляли добровольцев в Чечню. Вы гадили России всегда, когда была такая возможность.
И сейчас исходите на гавно из за того, что часть вашего народа СБЕЖАЛА от вас, от этих порядков?
Ну да что мне, азиату, объяснять европейцу то..
А теперь ТРЕБУЕТЕ помощь? И совести хватает? И язык поворачивается?
А Россия Украину не защищает. Народ Крыма попросил - его защищает, это да. А украинцы сами умные, от кого их защищать?
Вкусные печеньки на майдане были из хозяйских рук? Отрыжка не замучила?

Наглость Украина бесконечна и безразмерна...

Очнись, я в Иркутске живу!!!
Бесит меня ваш крым по одной простой причине: когда надо было выйти на улицу и сказать я хочу хорошие дороги, я хочу достойную зарплату, я хочу жить лучше! Все вышли как бараны и давай блеять я хочу крым!
У кого жизнь стала лучше после присоединения???
Весь яп был в картинках про украину и любая тема собирала 5000 тонн петрушки! Все были готовы личные деньги отправлять, а сегодня хуле? Украина на грани банкротства, кто поможет?
Вывод: личное мнение - это не про нас...

теперь Америка пускай помогает а щас помогать то не кому власть то не легитивна им в долг дашь а они скажут нам ни чего не обещали как 21 февраля
 
[^]
alf200333
10.04.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (darkdog81 @ 10.04.2014 - 21:19)
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 20:50)
Да не родной, 12 денег эт кредит , а майдан не приплетай ,страна работа как положено, просто увел янек 72млр денег не русских , и куда, к вам-то родные.
А налог не заплатил )) вот мы и сердимся , где лаве)) ?

Э нет родной. Так и скажи, засунув свою гордость в ж.. - вас наебали! Наебали европа и америка, наебал правый сектор и яйценюк. Я вот тож все охуеваю - Россию хуями крыть - эт они первые. А потом не смелости, но наглости хватает денег просить. При этом долги отдавать судя по всему не собираются. А у меня законный вопрос к моему правительству - какого хуя те деньги что я плачу из своего кармана в виде налогов идут на поддержку той страны которая в любом удобном случае обсирает мою страну? Почему я должен платить за фашистов?
Не правильная поговорка где хохол прошел с удочкой там еврею делать нехер! Когда родился хохол - еврей заплакал.
Среди украинцев много хороших людей - но кучка уродов почти сделала так, что кроме презрения они никаких эмоций не вызывает.
Пысы - я один заметил, что как разговор зашел о газе, всяких оскорблений русских стало в разы меньше? gigi.gif

всё верно вот только как не помогай или не помогай мы всё ровно во всём виноваты будим
 
[^]
joke77777
10.04.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 108
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 19:49)
А чет вы забыли все , что мы скинули ворюгу и его братков, но разгребать все нам, и ниче справимся. А ваш путлер хер ложит на оба народа.
Мы за газ по нормальной цене , а не по хз какой ,

Так он и будет поставляться по нормальной цене как вы и хотели, а не по заниженной.
Действительно, как сказал ВВП :" Чем топить то собираетесь?" Покрышками? Жалко украинский народ, который пострадал из за бандерлог
 
[^]
darkdog81
10.04.2014 - 20:24
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 126
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 21:17)
Цитата (winter75 @ 10.04.2014 - 20:36)
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 20:23)
Хуле, помощь дружественной Украине! Где там картинки как Россия Украину от США защищает????
Ну что, товарищи "крымчане" отпиздячили кусок чужой страны, а теперь вообще её развалить решили? За это вы голосовали на референдуме? Помошники ёпт...

Вы же теперь Европа. А у вас, европейцев, за все принято платить, халявы не бывает. Потребляете газ - заплатите за него. Что то криминального в этом? Причем заранее оговоренную цену, см. контракт.
И с чего бы это Украина была "дружественной"? Вы, приплясывая от оргазма, орали "москаляку на гиляку", рвали и топтали наши флаги, украшали себя свастиками. Вы посылали своих военных воевать с нами в Грузии, отправляли добровольцев в Чечню. Вы гадили России всегда, когда была такая возможность.
И сейчас исходите на гавно из за того, что часть вашего народа СБЕЖАЛА от вас, от этих порядков?
Ну да что мне, азиату, объяснять европейцу то..
А теперь ТРЕБУЕТЕ помощь? И совести хватает? И язык поворачивается?
А Россия Украину не защищает. Народ Крыма попросил - его защищает, это да. А украинцы сами умные, от кого их защищать?
Вкусные печеньки на майдане были из хозяйских рук? Отрыжка не замучила?

Наглость Украина бесконечна и безразмерна...

Очнись, я в Иркутске живу!!!
Бесит меня ваш крым по одной простой причине: когда надо было выйти на улицу и сказать я хочу хорошие дороги, я хочу достойную зарплату, я хочу жить лучше! Все вышли как бараны и давай блеять я хочу крым!
У кого жизнь стала лучше после присоединения???
Весь яп был в картинках про украину и любая тема собирала 5000 тонн петрушки! Все были готовы личные деньги отправлять, а сегодня хуле? Украина на грани банкротства, кто поможет?
Вывод: личное мнение - это не про нас...

А если подумать по принципу не я хочу, а что стране надо... ? Мне нахуй не надо ПРО в 400 км от моего города. Мне нахер не нужен натовский флот в черном море.... И это важнее дорог... Я хочу чтоб мой сын жил в России, сильной державе, а не в колонии резервации Америке...
 
[^]
maverik54
10.04.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 90
Цитата (KorsarGR @ 10.04.2014 - 18:41)
Ну да, как же, яник все спиздил, а майдан виноват.
А путлер еще его и у себя спрятал, норм так..

Брысь отсюда шавка пидрасячья.
 
[^]
Zorg1304
10.04.2014 - 20:32
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Как вы заебали со своим газом! У меня всегда счета за газ заплачены, как впрочем и за електричество и вывоз мусора. Ебите мозг тем, кто вам не заплатил (януковичу, фирмам-посредникам и прочим). Вы что думаете свет клином сошелся на вашем газу! От русских только и слышно - подымим цену, введем предоплату. Да похуй! Подымайте. Пока мне будет целесообразно - буду платить вашу цену. Станет дорого и не выгодно - перейду на електрику-дрова-солнечные коллекторы.
Промышленники конечно хлебнут горя от повышения цен, но ничего, привыкнут переориентируются. Кто с головой - выживет.

Особо доставляет, как российский плебос с гордостью вопит про "наш русский газ" :) И величественно рассуждает на ЯПе продать хохлам газ аль не продать. Дала ростки газпромовская реклама "Газпром - национальное достояние" Плебос поверил, хотя имеет с того достояния шиш, Путин не очень спешит делится своей прелестью с рабами. Но рабам то и не нужно достояния. Им веры в царя-батюшку хватает.

Это сообщение отредактировал Zorg1304 - 10.04.2014 - 20:39
 
[^]
Tualatin
10.04.2014 - 20:32
1
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (MasterHome @ 10.04.2014 - 19:31)
Наши европейские... партнёры завопят, что Россия шантажирует Украину и ЕС.

в бизнесе нет шантажа, только дипломатия или война.

© Человек толпы.
 
[^]
Хитч
10.04.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (darkdog81 @ 10.04.2014 - 21:24)
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 21:17)
Цитата (winter75 @ 10.04.2014 - 20:36)
Цитата (Vitalichz @ 10.04.2014 - 20:23)
Хуле, помощь дружественной Украине! Где там картинки как Россия Украину от США защищает????
Ну что, товарищи "крымчане" отпиздячили кусок чужой страны, а теперь вообще её развалить решили? За это вы голосовали на референдуме? Помошники ёпт...

Вы же теперь Европа. А у вас, европейцев, за все принято платить, халявы не бывает. Потребляете газ - заплатите за него. Что то криминального в этом? Причем заранее оговоренную цену, см. контракт.
И с чего бы это Украина была "дружественной"? Вы, приплясывая от оргазма, орали "москаляку на гиляку", рвали и топтали наши флаги, украшали себя свастиками. Вы посылали своих военных воевать с нами в Грузии, отправляли добровольцев в Чечню. Вы гадили России всегда, когда была такая возможность.
И сейчас исходите на гавно из за того, что часть вашего народа СБЕЖАЛА от вас, от этих порядков?
Ну да что мне, азиату, объяснять европейцу то..
А теперь ТРЕБУЕТЕ помощь? И совести хватает? И язык поворачивается?
А Россия Украину не защищает. Народ Крыма попросил - его защищает, это да. А украинцы сами умные, от кого их защищать?
Вкусные печеньки на майдане были из хозяйских рук? Отрыжка не замучила?

Наглость Украина бесконечна и безразмерна...

Очнись, я в Иркутске живу!!!
Бесит меня ваш крым по одной простой причине: когда надо было выйти на улицу и сказать я хочу хорошие дороги, я хочу достойную зарплату, я хочу жить лучше! Все вышли как бараны и давай блеять я хочу крым!
У кого жизнь стала лучше после присоединения???
Весь яп был в картинках про украину и любая тема собирала 5000 тонн петрушки! Все были готовы личные деньги отправлять, а сегодня хуле? Украина на грани банкротства, кто поможет?
Вывод: личное мнение - это не про нас...

А если подумать по принципу не я хочу, а что стране надо... ? Мне нахуй не надо ПРО в 400 км от моего города. Мне нахер не нужен натовский флот в черном море.... И это важнее дорог... Я хочу чтоб мой сын жил в России, сильной державе, а не в колонии резервации Америке...

дал бы 100 зелени. Но не могу.
 
[^]
phelina
10.04.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (spokk @ 10.04.2014 - 20:56)
А чё кольцо на пальце у ВВП? Крым был свадебный подарок? :)

Было недавно детективное расследование на ЯПе. емнип, он его после развода и не снимал

Цитата
Пока мне будет целесообразно - буду платить вашу цену. Станет дорого и не выгодно - перейду на електрику-дрова-солнечные коллекторы.
Промышленники конечно хлебнут горя от повышения цен, но ничего, привыкнут переориентируются


Укрохохлы тут давно писали, что на нужды населения хватает своего газа. Только и за него платить нечем будет, пока предприятия будут привыкать и переориентироваться, особенно в условиях такого кризиса с сокращением дотаций по требованиям МВФ. Зарплаты не будет.

Это сообщение отредактировал phelina - 10.04.2014 - 20:37
 
[^]
statirov
10.04.2014 - 20:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 367
вот так володя защищает русскоязычное население в украине.

..ло, лала ла ла ла ла!
 
[^]
alf200333
10.04.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (Zorg1304 @ 10.04.2014 - 21:32)
Как вы заебали со своим газом! У меня всегда счета за газ заплачены, как впрочем и за електричество и вывоз мусора. Ебите мозг тем, кто вам не заплатил (януковичу, фирмам-посредникам и прочим). Вы что думаете свет клином сошелся на вашем газу! От русских только и слышно - подымим цену, введем предоплату. Да похуй! Подымайте. Пока мне будет целесообразно - буду платить вашу цену. Станет дорого и не выгодно - перейду на електрику-дрова-солнечные коллекторы.
Промышленники конечно хлебнут горя от повышения цен, но ничего, привыкнут переориентируются. Кто с головой - выживет.

а янык то всё как заплатил а как по другому если не платят?
 
[^]
OneHalf66
10.04.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Zorg1304 @ 10.04.2014 - 21:32)
От русских только и слышно - подымим цену, введем предоплату. Да похуй! Подымайте. Пока мне будет целесообразно - буду платить вашу цену. Станет дорого и не выгодно - перейду на електрику-дрова-солнечные коллекторы.

Бугага! Да на тебя и твою платёжеспособность всем похуй! gigi.gif

А насчёт электрики... Так ваши АЭС скоро на дровах работать будут! lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 10.04.2014 - 20:37
 
[^]
any4key
10.04.2014 - 20:37
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
 
[^]
alf200333
10.04.2014 - 20:38
3
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (OneHalf66 @ 10.04.2014 - 21:36)
Цитата (Zorg1304 @ 10.04.2014 - 21:32)
От русских только и слышно - подымим цену, введем предоплату. Да похуй! Подымайте. Пока мне будет целесообразно - буду платить вашу цену. Станет дорого и не выгодно - перейду на електрику-дрова-солнечные коллекторы.

Бугага! Да на тебя и твою платёжеспособность всем похуй! gigi.gif

А насчёт электрики... Так ваши АЭС скоро на дровах работать будут! lol.gif lol.gif

теперь из за кредита МВФ цену населению поднимут, но новое правительство скажет это Путин виноват
 
[^]
Хитч
10.04.2014 - 20:39
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Zorg1304 @ 10.04.2014 - 21:32)
Как вы заебали со своим газом! У меня всегда счета за газ заплачены, как впрочем и за електричество и вывоз мусора. Ебите мозг тем, кто вам не заплатил (януковичу, фирмам-посредникам и прочим). Вы что думаете свет клином сошелся на вашем газу! От русских только и слышно - подымим цену, введем предоплату. Да похуй! Подымайте. Пока мне будет целесообразно - буду платить вашу цену. Станет дорого и не выгодно - перейду на електрику-дрова-солнечные коллекторы.
Промышленники конечно хлебнут горя от повышения цен, но ничего, привыкнут переориентируются. Кто с головой - выживет.

А разве только газ? А знаешь что меня заебало? Да то что мы вас кормим вот уже 23 ГОДА! 250 лярдов вам всучили и хуй че назад получим. И когда наши пацаны, во второй чеченской гибли, ваши пидоры, типа УНСО стреляли им в спины! А наши правители в это время вам бабосы давали. Вот что бесит, и вот что реально заебало.
Да вы хоть мебель кухонную в буржуйки жгите, мне лично фиолетово. Но харе всем кодлом на шее сидеть и еще на мокушку поплевывать.

Вы, после отделения получили 4ю в мире экономику. Вам ее построили 14 республик бывшего СССР, Вы все это прсрали. Потом вам в долг все время довали и долги забывали. А в конечном итоге, мы получили майдановскую ненависть и подлячую рожу в И.О презедента.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31205
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх