А такой ли украинский украинский национализм?, когда русские стали ненавидеть русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yanash
11.04.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (igo2309 @ 5.04.2014 - 23:24)
ТС - выскажу свое имхо. Я с Полтавской области, если че. Центральная Украина. К русским всегда относился как к братскому народу. Когда душили газом, закрывали границы для укр. товаров и пр. - все равно оставались братьями. Потому что понимал - все это делают не россияне, а их и наше правительство. Когда говаривали о НАТО и ЕС - всегда был против, зная что россиянам это не нужно. Каждый год - в Крыму, отдыхали вместе с россиянами, беларусами... Водки выпито немеренно... Никаких непоняток. Ржали вместе и над Яныком, и над Путиным, и над батькой. В шутку друг друга обзывали - хохол, кацап, бульбаш. Без обид. До сих пор общаемся, в соц. сетях в друзьях...

А потом "зеленые человечки" пришли на МОЮ землю с оружием в руках, чтобы защищать МЕНЯ. И отжали часть МОЕЙ земли. После этого я стал бендеровцем. И горжусь этим. Почему? Потому что я ненавижу нацию, которая окупировала мою землю. Это естественная реакция. Думаю, если бы кто то окупировал ваши территории - вы бы испытывали те же чувства. Как вы этого не можете понять. Так же как вы, патриоты России переживаете за свою страну, так и я патриот Украины отстаиваю интересы своего государства. И именно поэтому я ненавижу уебков орущих "Россия" на востоке Украины. Как бы вы отнеслись к примеру к русским жителям Калининграда вышедшим на главную площадь под флагами Германии?

Ответить на комментарии сегодня не смогу - ограничения администрации сервиса. Это мое последнее сообщение сегодня.

чувак, эт не ваши земли нихуя, эт наши общие. Вам дали там потусить, попробовать развить, нихера не вышло, теперь наша очередь.
 
[^]
Zero17
11.04.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3859
Цитата (cathares @ 5.04.2014 - 23:07)
Цитата
Общие черты я описал верно.


Афтар правильно все описал. Не в Украх и Москалях дело. Нас, всех, кто то наёбывает zombie.gif

"кто-то" еще есть сомнения?

СШП - им нужна война, что "поправить" свою экономику - и они все сделают, что б нас рассорить до драки, после чего кинутся "усмирять" с томогавками и "мирным ковровым бомбометанием" - как не раз уже было в мире... moderator.gif
 
[^]
kotehok100
11.04.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 100
Цитата (igo2309 @ 5.04.2014 - 23:24)
ТС - выскажу свое имхо. Я с Полтавской области, если че. Центральная Украина. К русским всегда относился как к братскому народу. Когда душили газом, закрывали границы для укр. товаров и пр. - все равно оставались братьями. Потому что понимал - все это делают не россияне, а их и наше правительство. Когда говаривали о НАТО и ЕС - всегда был против, зная что россиянам это не нужно. Каждый год - в Крыму, отдыхали вместе с россиянами, беларусами... Водки выпито немеренно... Никаких непоняток. Ржали вместе и над Яныком, и над Путиным, и над батькой. В шутку друг друга обзывали - хохол, кацап, бульбаш. Без обид. До сих пор общаемся, в соц. сетях в друзьях...

А потом "зеленые человечки" пришли на МОЮ землю с оружием в руках, чтобы защищать МЕНЯ. И отжали часть МОЕЙ земли. После этого я стал бендеровцем. И горжусь этим. Почему? Потому что я ненавижу нацию, которая окупировала мою землю. Это естественная реакция. Думаю, если бы кто то окупировал ваши территории - вы бы испытывали те же чувства. Как вы этого не можете понять. Так же как вы, патриоты России переживаете за свою страну, так и я патриот Украины отстаиваю интересы своего государства. И именно поэтому я ненавижу уебков орущих "Россия" на востоке Украины. Как бы вы отнеслись к примеру к русским жителям Калининграда вышедшим на главную площадь под флагами Германии?

Ответить на комментарии сегодня не смогу - ограничения администрации сервиса. Это мое последнее сообщение сегодня.

ИМХО ты долбоящер
каким раком к тебе в центральную украину попали зеленые человечки? - ответ один - ты обдолбался
Вежливые люди пришли в КРЫМ, и пришли по приглашению, ибо референдум показал - чья это земля.
А Вам, хероям блеать, кол обмазанный салом moderator.gif
 
[^]
lot
11.04.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 10
И отжали часть МОЕЙ земли. ... А ты ... думал пьяный Хрущев ТЕБЕ подарил...????)))) Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР. Передача была приурочена к празднованию 300-летия Переяславской Рады[17].

Добавлено в 11:51
После этого я стал бендеровцем....?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
 
[^]
penzioner
11.04.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (oboroten @ 5.04.2014 - 23:19)
ТС, добавить мультяшное видео и сразу на Ютуб:dont.gif
- Спидран: Чужие за 60 секунд - БЫЛО gigi.gif
- Спидран: Матрица за 60 секунд - Былоrolleyes.gif
а теперь - Еvgenlow: история государства Российского за 60 секунд..!!! lol.gif ну как, зацените idea.gif

Было уже при открытии Олимпиады!!!
 
[^]
lot
11.04.2014 - 12:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 10
Цитата (kotehok100 @ 11.04.2014 - 12:36)
А потом "зеленые человечки" пришли на МОЮ землю с оружием в руках, чтобы защищать МЕНЯ. И отжали часть МОЕЙ земли. После этого я стал бендеровцем.. Так же как вы, патриоты России переживаете за свою страну, так и я патриот Украины отстаиваю интересы своего государства.

И отжали часть МОЕЙ земли....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9014
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх