ОГО! Янукович, очнулся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
justrayZ
27.03.2014 - 17:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 359
Янукович как легитимный президент Украины, признанный РФ - даст добро на ввод миротворческих сил для урегулирования ситуации в Украине и выпиливанию фашисткой хунты
 
[^]
amatiel
27.03.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
На эту тему Батька хорошо высказался, говоря о Януковиче: "Президент должен быть со своим народом, как бы ни было тяжело. Даже если в тебя завтра будут стрелять и тебя убьют - твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А как же? В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю", - подчеркнул белорусский лидер.



Еще батька сказал очень намекающую фразу "где твоя армия?"
 
[^]
Mikefunt
27.03.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 259
У нас российские каналы отключили. По украинским могут и не показать. Можно в Тірнете глянуть, но у старшего поколения нет Сети.
 
[^]
alextsp
27.03.2014 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (wardog @ 27.03.2014 - 18:26)
Цитата (alextsp @ 27.03.2014 - 18:06)
Млять, собрались стратеги.
Не понятно чтоль, что воевать в первую очередь будут не хунту, Украину и т.д., а за братву, которая у тебя по правую и левую руку. Которую положут при артподготовке или авиаударе. И похуй будет на тех, с другой стороны, которые положили братишек. Думать, блять, надо, во что это может вылиться, а не шашкой махать.

Ты бы лучше думал - когда на майдане скакал... lol.gif

и никаких "авиаударов" и "артподготовок" НЕ БУДИТ...

просто по тихому придет САМООБОРОНА военнослужащие перейдут на ЕЁ сторону и ВСЁ...

Ты видел, как я скакал?
Какого тогда утверждать? Или на майдане 42 миллиона прыгало?
Про Юго-Восток слышал?
Я смотрю здраво на вещи-если хотелось бы ввести войска, надо было это делать одновременно с Крымом. В Луганской области, например, НИХРЕНА не было из войск, можно было пройти как нож сквозь масло-просто пройти колонной бтров через город раскидывая отделения возле ментов, сбу, погранцов.
Сейчас какая-никакая, но армия развернута.
 
[^]
amatiel
27.03.2014 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
хочу напомнить, что Янык сбежал еще тогда, когда считался президентом.


Но решение его выпилить уже бродило в умах революционеров. Я так думаю.

Цитата
Как-то странно было бы отдавать приказ сбивать самолет с действующим президентом.


Как то странно выглядит СБУ , распахивающая арсеналы. И силовой захват власти он тоже немного странен. Докуя странностей, которые навели Януковича на мысли.

А пацанские тернки зассал, струсил - это для инета и для пиара Батьки. Который полное право имеет так говорить. Ибо он этот майдан разнес бы в 2 часа.
 
[^]
alextsp
27.03.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (amatiel @ 27.03.2014 - 18:26)
Цитата
А по Крыму даже мне, не тактику и не стратегу, было понятно, что надо было или штурмовать или брать в осаду боевиков, вошедших в Крымский совет. Нихрена не сделали-это и было начало конца.


А тебе непонятно почему хунта не отдала такой приказ?

Обосрала все силовые ведомства, в Крыму на них положили, из Киева никого не могли прислать, я так считаю.
 
[^]
Hawkus
27.03.2014 - 17:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 190
Цитата (justrayZ @ 27.03.2014 - 16:29)
Янукович как легитимный президент Украины, признанный РФ - даст добро на ввод миротворческих сил для урегулирования ситуации в Украине и выпиливанию фашисткой хунты

а ты пойдешь в окопы эту самую хунту выпиливать?
или только бы языком потрепать сидя мягкой попкой в теплом кресле? не понимаю я вас, таких "войнов клавиатуры и монитора". hardingush почему-то никогда не говорит о "пойти выпиливать", да и афганцы как то не особо в бой рвутся.
 
[^]
amatiel
27.03.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Ты видел, как я скакал?
Какого тогда утверждать? Или на майдане 42 миллиона прыгало?
Про Юго-Восток слышал?
Я смотрю здраво на вещи-если хотелось бы ввести войска, надо было это делать одновременно с Крымом. В Луганской области, например, НИХРЕНА не было из войск, можно было пройти как нож сквозь масло-просто пройти колонной бтров через город раскидывая отделения возле ментов, сбу, погранцов.
Сейчас какая-никакая, но армия развернута.



Кстати да, наплыв идейно ебанутых на япе сплыл. Вообще никого не осталось почти. Деньги закончились или говорить "сами разберемся" стремно уже
 
[^]
ash252
27.03.2014 - 17:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
Ты видел, как я скакал?
Какого тогда утверждать? Или на майдане 42 миллиона прыгало?
Про Юго-Восток слышал?
Я смотрю здраво на вещи-если хотелось бы ввести войска, надо было это делать одновременно с Крымом. В Луганской области, например, НИХРЕНА не было из войск, можно было пройти как нож сквозь масло-просто пройти колонной бтров через город раскидывая отделения возле ментов, сбу, погранцов.
Сейчас какая-никакая, но армия развернута.

это было бы архиглупо- в Крыму законно может находится российская армия численностью до 16 тыс, а если бы она пошла дальше- это открытое нарушение границ и суверенитета государства, тут бы Россию с говном смешали и, кстати, за дело.
 
[^]
amatiel
27.03.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Обосрала все силовые ведомства, в Крыму на них положили, из Киева никого не могли прислать, я так считаю.


Вот вот. И армия изначально на них болт положила. Поэтому есть вероятность что за Януковичем она пойдет. есть, как ты думаешь?
 
[^]
Divus
27.03.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Цитата (wardog @ 27.03.2014 - 18:12)
Цитата (br00t @ 27.03.2014 - 17:32)
У нас в Украине прошла мобилизация, на границах вся армия. короче ппц.

Чё ты бредишь... lol.gif Я живу на границе, прислали сюда из "центра" трёх салабонов и пол танка, в разговорах с местными, говорят: - "что будут сразу сдаваться и переходить на Российскую сторону, если возьмут"...

мама провожает сына на фронт, поезд трогается, мать кричит сыну в догонку
- Сынок, а куда же тебе писать-то!?
- Ой мамо, пишите сразу у плен
 
[^]
ash252
27.03.2014 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата (alextsp @ 27.03.2014 - 17:35)
Цитата (amatiel @ 27.03.2014 - 18:26)
Цитата
А по Крыму даже мне, не тактику и не стратегу, было понятно, что надо было или штурмовать или брать в осаду боевиков, вошедших в Крымский совет. Нихрена не сделали-это и было начало конца.


А тебе непонятно почему хунта не отдала такой приказ?

Обосрала все силовые ведомства, в Крыму на них положили, из Киева никого не могли прислать, я так считаю.

потому что в Крыму нашли защиту Беркут на тот момент, и к тому вернулись ВВ с майдана, яро ненавидя весь этот балаган в Киеве.

Добавлено в 17:40
Цитата
Вот вот. И армия изначально на них болт положила. Поэтому есть вероятность что за Януковичем она пойдет. есть, как ты думаешь?

за Яныком как за личностью- 100% никто не пойдет, но если будут точно уверены, кто стоит за его спиной, тогда вполне.
 
[^]
amatiel
27.03.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
за Яныком как за личностью- 100% никто не пойдет, но если будут точно уверены, кто стоит за его спиной, тогда вполне.


Естественно! А то генералы не в курсах раскладов. Кто за кем стоит и что из этого будет.
 
[^]
Piracetam
27.03.2014 - 17:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 639
Цитата (wardog @ 27.03.2014 - 18:26)
Ты бы лучше думал - когда на майдане скакал... lol.gif
и никаких "авиаударов" и "артподготовок" НЕ БУДИТ...
просто по тихому придет САМООБОРОНА военнослужащие перейдут на ЕЁ сторону и ВСЁ...

С Крымом не нужно равнять. Во-первых заваруха там началась, когда в Украине власти по факту на было, сейчас какая-никакая есть. Во вторых армейцы украинские в Крыму почти все сами крымчане, живут там. И то не сразу сдались, многие месяц держались. В третьих, как ни крути, Крым самый пророссийский регион. Потому там все так легко прошло. На материке так не будет хотя бы потому, что поставив три блок-поста(как в Крыму) изолировать местность от партизан будет невозможно. А партизаны будут. И на востоке 5-6% националистов есть, и с западной приедут, да и так просто отморозки, в общем, блицкриг не удастся
 
[^]
caunt4
27.03.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
Народ, сегодня в четверг ждем что пукнет ООН, а завтра будет ответка, вот вам и пятница.
 
[^]
vip914
27.03.2014 - 17:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 15
Цитата (kuzvv @ 27.03.2014 - 15:41)
Цитата (br00t @ 27.03.2014 - 17:32)
Цитата (Ktoto @ 27.03.2014 - 17:25)
Ну вот и развязочка наклевывается.
Сценарий известен, или предугадываем. Объявляется легитимный президент, вертается на Украину, и не один. И начинается серия мероприятий по восстановлению законности.
Дай бог без кровопролития!

самое страшное что без кровопролития никак. У нас в Украине прошла мобилизация, на границах вся армия. короче ппц.

Ну все верно- верховный главнокомандующий отдает приказ войскам (самые боеспособные собраны в Восточных областях) выдвигаться в Киев.

Я из Днепропетровска, и тебя уверяю, что никто не пойдет под пули отстаивать миллиарды, имущество и власть этого мудака, которые беспределил в стране особо не стесняясь.

Если попросит Путина ввести войска (хоть у него такого права нет, а оно есть только у парламента), то это будет мясорубка. Скорее всего наших пацанов и мужиков поляжет больше, но в выигрышной ситуации никого не будет.
 
[^]
ash252
27.03.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
С Крымом не нужно равнять. Во-первых заваруха там началась, когда в Украине власти по факту на было, сейчас какая-никакая есть. Во вторых армейцы украинские в Крыму почти все сами крымчане, живут там. И то не сразу сдались, многие месяц держались. В третьих, как ни крути, Крым самый пророссийский регион. Потому там все так легко прошло. На материке так не будет хотя бы потому, что поставив три блок-поста(как в Крыму) изолировать местность от партизан будет невозможно. А партизаны будут. И на востоке 5-6% националистов есть, и с западной приедут, да и так просто отморозки, в общем, блицкриг не удастся

вот тут абсолютно согласна, тут народ не однороден в совем понимании дальнейшей жизни, поэтому, в кремле, поди, не глупее нас с вами аналитики сидят, будет украина федеративным гос-вом-100%, ну как минимум с десяток лет, а там...
 
[^]
alextsp
27.03.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (ash252 @ 27.03.2014 - 18:36)
Цитата
Ты видел, как я скакал?
Какого тогда утверждать? Или на майдане 42 миллиона прыгало?
Про Юго-Восток слышал?
Я смотрю здраво на вещи-если хотелось бы ввести войска, надо было это делать одновременно с Крымом. В Луганской области, например, НИХРЕНА не было из войск, можно было пройти как нож сквозь масло-просто пройти колонной бтров через город раскидывая отделения возле ментов, сбу, погранцов.
Сейчас какая-никакая, но армия развернута.

это было бы архиглупо- в Крыму законно может находится российская армия численностью до 16 тыс, а если бы она пошла дальше- это открытое нарушение границ и суверенитета государства, тут бы Россию с говном смешали и, кстати, за дело.

Так к чему счас радоваться, если овощ призовет к войне, а ботокс, типа, откликнется? Или это не будет нарушение суверинитета, появилось чтоли предписание от ООН на проведение миротворческой миссии (ни или кто там регулирует эти операции, не в курсе)?

Это сообщение отредактировал alextsp - 27.03.2014 - 17:58
 
[^]
amatiel
27.03.2014 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
С Крымом не нужно равнять. Во-первых заваруха там началась, когда в Украине власти по факту на было, сейчас какая-никакая есть. Во вторых армейцы украинские в Крыму почти все сами крымчане, живут там. И то не сразу сдались, многие месяц держались. В третьих, как ни крути, Крым самый пророссийский регион. Потому там все так легко прошло. На материке так не будет хотя бы потому, что поставив три блок-поста(как в Крыму) изолировать местность от партизан будет невозможно. А партизаны будут. И на востоке 5-6% националистов есть, и с западной приедут, да и так просто отморозки, в общем, блицкриг не удастся


Ты рассматриваешь все с точки зрения захватнической войны. Не будет ничего подобного.

Добавлено в 17:49
Цитата
вот тут абсолютно согласна, тут народ не однороден в совем понимании дальнейшей жизни, поэтому, в кремле, поди, не глупее нас с вами аналитики сидят, будет украина федеративным гос-вом-100%, ну как минимум с десяток лет, а там...


Вот и я о том же. А тут война, партизаны))
 
[^]
Omega45
27.03.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Piracetam @ 27.03.2014 - 20:42)
Цитата (wardog @ 27.03.2014 - 18:26)
Ты  бы  лучше  думал  -  когда  на  майдане  скакал...  lol.gif
и  никаких  "авиаударов"  и  "артподготовок"  НЕ  БУДИТ...
просто  по  тихому  придет  САМООБОРОНА  военнослужащие  перейдут  на  ЕЁ  сторону  и  ВСЁ...

С Крымом не нужно равнять. Во-первых заваруха там началась, когда в Украине власти по факту на было, сейчас какая-никакая есть. Во вторых армейцы украинские в Крыму почти все сами крымчане, живут там. И то не сразу сдались, многие месяц держались. В третьих, как ни крути, Крым самый пророссийский регион. Потому там все так легко прошло. На материке так не будет хотя бы потому, что поставив три блок-поста(как в Крыму) изолировать местность от партизан будет невозможно. А партизаны будут. И на востоке 5-6% националистов есть, и с западной приедут, да и так просто отморозки, в общем, блицкриг не удастся

поживем-увидим. Когда я в январе писал, что Украина потеряет Крым, мне тоже не верили. Время показало, что я оказался прав.
У нынешней власти осталось не так много возможности удержать власть: Янек и Россия их не признали, а сейчас от них отвернулся майдан. На два фронта Тимошенке и Ко. боротся тяжело, особенно когда нет поддержки большинства. Поддержка ЕС это хорошо, но мало. Единственный их вариант - это убрать один фронт (майдан и Правый сектор) и договорится со вторым (с Россией). Все остальные варианты - изначально проигрышные.
 
[^]
ash252
27.03.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
Так к чему счас радоваться, если овощ призовет к войне, а ботокс, типа, откликнется? Или это не будет нарушение суверинитета, появился чтоли предписание от ООН на проведение миротворческой миссии (ни или кто там регулирует эти операции, не в курсе)?

не думаю, что будет призыв, но решать что то надо, шобла в Киеве, уже ходит с протянутой рукой, затягивание поясов не помогло, люди начинают нищать, а это край и кровь может пролиться в виде гражданской.
 
[^]
Piracetam
27.03.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 639
Цитата (amatiel @ 27.03.2014 - 18:47)
Ты рассматриваешь все с точки зрения захватнической войны. Не будет ничего подобного.


А иначе как?
 
[^]
alextsp
27.03.2014 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (amatiel @ 27.03.2014 - 18:37)
Цитата
Обосрала все силовые ведомства, в Крыму на них положили, из Киева никого не могли прислать, я так считаю.


Вот вот. И армия изначально на них болт положила. Поэтому есть вероятность что за Януковичем она пойдет. есть, как ты думаешь?

Не пойдет. Сбежал как последняя гнида, это не прощается.
И за кем идти? Который не смог с толпой справиться? Сними министра мвд после первой попытки разгона-спало бы напряжения и себя бы выставил эдаким пилатом, полетели первые молотовы-без зазрения совести разогнать. Нихуя не сделал.
 
[^]
ash252
27.03.2014 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
Цитата
поживем-увидим. Когда я в январе писал, что Украина потеряет Крым, мне тоже не верили. Время показало, что я оказался прав.
У нынешней власти осталось не так много возможности удержать власть: Янек и Россия их не признали, а сейчас от них отвернулся майдан. На два фронта Тимошенке и Ко. боротся тяжело, особенно когда нет поддержки большинства. Поддержка ЕС это хорошо, но мало. Единственный их вариант - это убрать один фронт (майдан и Правый сектор) и договорится со вторым (с Россией). Все остальные варианты - изначально проигрышные.

я скажу больше, еще 1 марта 2014 мы бы не поверили, что вернемся в Россию, даже если бы Ванга сказала.
 
[^]
NaMo
27.03.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Цитата
Народ, сегодня в четверг ждем что пукнет ООН, а завтра будет ответка, вот вам и пятница

Да опять все то же самое все говорят. по RT показывают http://russian.rt.com/article/25579
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14365
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх