Событие, о котором молчат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mihido
27.03.2014 - 07:55
1
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2854
Совсем чухонцы оборзели.. Как отделились от Союза - так, хавальник и не закрывают. Нужно уже заниматься ими, всерьёз..

Это сообщение отредактировал Mihido - 27.03.2014 - 07:56
 
[^]
VampirBFW
27.03.2014 - 08:02
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (djougurda @ 27.03.2014 - 00:08)
ибо не*уй в по чужим странам на танках ездить

и вообще всех КГБистов гнать в шею!достаточно дерьма натворили во всем регионе..польша и чехия ели отошли..ждем Украину!

Аву убери придурок. Ибо тот фильм снят именно во времена езды на танках. Поставь себе гитлера и дрочи на него ночами.
 
[^]
Memphis69
27.03.2014 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
Дааааа...тему срочно надо поднимать, пусть политики грызут горло этим подпи***м из прибалтики. Ведь на большее смелости не хватает уже.
 
[^]
TVAR
27.03.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (SSas @ 26.03.2014 - 22:32)
Цитата (Logrus @ 26.03.2014 - 23:29)
Вежливая Литовская самооборона пока готовится, но время ещё не пришло..
Пока лишь стОит поднять тему(+).

ЭСТОООНСКАЯ! Папараашуу нее путаатььь!

И Литовская тоже )))))))))))))))
 
[^]
Kotov7
27.03.2014 - 08:14
-1
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (Kakvse @ 27.03.2014 - 01:12)
Надо в отместку арестовать какого нибудь прибалта и обменять,так они долго его продержат.Хуже нет таких недоношенных стран которые лают из за забора и кусаются со спины за пятки.

Да тут одного Онищенко хватит, было бы желание политическое.
 
[^]
Айседорушка
27.03.2014 - 08:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 378
Ну и где тут наши Медвепуды, которые - как недавно мы узнали - всегда яросто защищают своих граждан....

Я вот про что и говорю....

1 поступок (я не говорю героический, т.к. считаю что действовать наша власть должна так всегда) не может перекрывать тысячи фактов абсолютного бездействия наших главнюков.....

Это всё равно что спасателям спасти 10 человек с тонущей лодки и наплевать на 1000 тонущих по одиночке.....

Надо действовать всегда жёстко и решительно!!

Вот тогда нас будут бояться и уважать!!
 
[^]
desqwert
27.03.2014 - 08:23
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
ну понеслась: засранцы-подлизы-на кол! в прибалтике пенсионеры пачками дохнут потому что лекарства бесплатно не дают а самим купить бюджет не позволяет? и туда едут наши военные пенсионеры-инвалиды что бы купить лекарство чуть дешевле? стало быть там пенсии мизерные, а у нас как же? раз ТАК экономить приходится.
у меня дед в латвии диабетик половину пенсии тратит на врачей, лекарства, питание. вторую на квартплату. да, тяжко им. а нашим?
з.ы. что интересно. за границей почти ВСЕ лекарства отпускаются по рецепту после посещения врача. так что вывод- журналисты что то напутали. в общем не верю!

Добавлено в 08:25
Цитата (Kotov7 @ 27.03.2014 - 09:14)
Цитата (Kakvse @ 27.03.2014 - 01:12)
Надо в отместку арестовать какого нибудь прибалта и обменять,так они долго его продержат.Хуже нет таких недоношенных стран которые лают из за забора и кусаются со спины за пятки.

Да тут одного Онищенко хватит, было бы желание политическое.

следи за инфо. онищенко уже не главврач всея руси.
 
[^]
Kotov7
27.03.2014 - 08:29
-2
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (Айседорушка @ 27.03.2014 - 09:18)
Ну и где тут наши Медвепуды, которые - как недавно мы узнали - всегда яросто защищают своих граждан....

Я вот про что и говорю....

1 поступок (я не говорю героический, т.к. считаю что действовать наша власть должна так всегда) не может перекрывать тысячи фактов абсолютного бездействия наших главнюков.....

Это всё равно что спасателям спасти 10 человек с тонущей лодки и наплевать на 1000 тонущих по одиночке.....

Надо действовать всегда жёстко и решительно!!

Вот тогда нас будут бояться и уважать!!

"Это капитализЪм, сынок" (С) /В.И.Ленин/
 
[^]
bulat86
27.03.2014 - 08:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1085
ох мнгоие довыебываются, ох многие. ЯП если че конспектирует.
 
[^]
Добрыдень
27.03.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 0
В свое время поляки так же относились к немцам, притесняли всюду их. Пользуясь тем, что за ними стояла британия и франция, думали что они великий народ. Результат все знают. Я считаю все эти прибалты не состоятелные нации и не имеют права существовать, т.к. не могут даже защитить себя. Ебнуть бы их разок, чтобы на века заткнулись. Что они есть, что их нет никто и не заметит.
 
[^]
Pris
27.03.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 7
ЯПовцы! Лично знаю этого полковника. Созвонился с друзьями. начали сбор средств. Пока собираем на номер карты его жены.
По разговору с женой его, Надеждой, вроде как есть шанс перевести Юрку Меля под домашний арест.Если кто поможет-будет по справедливости. Номер карты Сбербанка РФ такой 546900011151650. А ещё на сайте одноклассников , на её(жены) странице есть реквизиты.
 
[^]
Pris
27.03.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 7
вот ещё

Событие, о котором молчат
 
[^]
alexI1979
27.03.2014 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (djougurda @ 27.03.2014 - 05:26)
друзья а вам бы понравилось если бы у вас в латыши на танках ездили и стреляли по думе,порядки свои наводили?что за однобоксть..надо бы усвоить что есть народы которые не хотят жить с РФ/ССР,и уже наелись совковых КГБистов с полна!

Ездили и стреляли, правда танков у них не много было: http://ru.wikipedia.org/wiki/Латышские_стрелки
не мало они крови пролили в т.ч. в наше Саратовской губернии
 
[^]
antichurka
27.03.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
если кто нибудь объяснит как можно помочь мужику, только грамотно и внятно, сделайте это плиз. думаю мало кто останется равнодушным...
 
[^]
Drunn
27.03.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Ну посмотрим как страна не бросает!!!
 
[^]
пупкинд
27.03.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (100тыща500 @ 26.03.2014 - 22:27)
ну это...
надо как-то защитить русскоязычное население Литвы, ёпт! idea.gif

Товарищи литовцы! Записывайте данные провокаторов, унижающих достоинства русского языка, Скоро пригодится.
 
[^]
Shelest2000
27.03.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Йопанные чухонцы,как были золотарями(говновозами)по жизни,так ими и остались. За денежку малую готовы бросать гейропейское и сшпшное дерьмо в сторону России. Имхо,но с такими пидарасами надо вести себя очень жёстко- прекращение импорта,ограничение транзита до максимально возможного уровня,закрытие с ними всех экономических взаимоотношений! И на каждый случай ареста русских граждан,ветеранов,да и местных русских по таким ублюдочным поводам - арестовывать 5-10 абсолютно любых граждан этой страны по любому,повторю - абсолютно любому,пусть и надуманному предлогу и вести"следствие"пока наш человек не окажется на свободе. Чухня,как и чурки(да и вся остальная хуйня - гейропа,сшп,с которых они берут пример)- понимают только силу! Есть сила - отполируют языком очко до блеска. Нет силы - будут гадить.
Зы. Сам уже лет10 принципиально не покупаю чухонское и ничего,жив,здоров,чего и всем ЯПовцам желаю!

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 27.03.2014 - 09:25
 
[^]
Рипыч
27.03.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
Скоты. Слов нет.
 
[^]
antone
27.03.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (djougurda @ 27.03.2014 - 01:08)
ибо не*уй в по чужим странам на танках ездить

и вообще всех КГБистов гнать в шею!достаточно дерьма натворили во всем регионе..польша и чехия ели отошли..ждем Украину!

Он ездил по СВОЕЙ стране, никого не убил и было это 20 лет назад. А ты продолжай ссаться при страшном слове КГБ, смешной ты уебан ueban.gif gigi.gif
 
[^]
Sich79
27.03.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (beast666 @ 26.03.2014 - 21:22)
В потоке новостей последнего времени есть одна новость, которую почти никто не заметил. Между тем, случившееся — событие экстраординарное.

12 марта в Литве арестован наш соотечественник, калининградец, гвардии полковник запаса Юрий Николаевич Мель. Заключен в тюрьму по абсурдному политическому обвинению. Назло России. Именно назло, в отместку за Крым – так считают сослуживцы арестованного.

Сначала они мне позвонили, те, кто прошел с гвардии полковником Таджикистан. А потом позвонила и его жена, Надежда.

В далеком уже 91-м году лейтенант Мель находился в одном из танков, прибывших к Вильнюсской телебашне. Был на площади в составе экипажа, верный приказу и присяге. Никаких выстрелов. Просто в танке сидел. Его танк никого не задевал — ни людей, ни автомобили. Но это президент СССР Горбачев обожаем прогрессивным сообществом. А простого россиянина Меля отправили в тюрьму.

Как известно, в самом начале 90-х в Прибалтике преследовали наших силовиков. Например, в тюрьмы при тогдашнем попустительстве Москвы отправляли «рижских ОМОНовцев». Но как понять теперешний арест?

Мель, оказалось, инвалид. Болезнью объясняется его появление в Литве. Он ездил туда все последние годы – за лекарствами, которые чуть дешевле, чем в Калининграде. Приезжал многие десятки раз, беспрепятственно получал литовский Шенген. У него тяжелая форма диабета, в ближайшее время собирались ампутировать ногу. Родные и друзья не знают, сколько он протянет в тюрьме. Его жене литовские правоохранители игриво сообщили, что он может получить пожизненное.

О Меле не шумят правозащитники. В прессе о нем почти не найти упоминаний. И МИД сейчас перегружен другими заботами. Кто-то, увидев эту колонку, позлорадствует, а кто-то прикинется, что ничего не заметил, а кто-то напишет грозный призыв. Здесь, наверное, и должен быть призыв. Наверное, про то, что России нельзя давать своих в обиду, и вообще, есть же меры воздействия на эту самую Литву. Но вывод сделает каждый сам. А я сделал то, что должен – рассказал вам о судьбе арестованного человека, как просили меня его жена и друзья. И вот еще. Товарищи офицеры, будьте осторожны, путешествуя по постсоветскому миру.

взято тут

Что он делал в Литве? Почему лекарства в РФ дороже чем в Европе(Литве)?
 
[^]
DiamondEye
27.03.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Сказать зачем это было сделано? Очевидно на мой взгляд, что это простая провокация. Украина провоцировала, Путин пообещал ввести войска в поддержку русских , мир поорал, но все как-то поутихло, а тут новый повод. Россия не может не ответить. Это кстати очень подлый но тонкий ход. Не ответим-нас ткнут носом в то, что бросаем своих, и не преминут это раззвонить везде особенно в украинских регионах где еще сомневаются чью сторону принять. Если ответим-обвинят в агрессии, и даже поддерживавшие нас ранее страны скажут-нет ребят ну теперь это точно уже имперские амбиции, и мы опять в проигрыше. Здесь я считаю нужно очень тонко все обыграть, чтобы не пошатнуть тот хрупкий баланс что удалось установить. Хотя если честно-то хочется взять и послать их всех на хер!!! Умные люди и так поймут что мы правы, а дебилоидам все равно не объяснишь, так есть ли смысл стараться.
А тем более тут речь идет о прибалтах, а они редкостные гадины по характеру и сути, не то что братья-украинцы.
 
[^]
goper
27.03.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 237
ой блин!!!у них же та два или все же три танка???
опасные мопсы!!!
 
[^]
Sich79
27.03.2014 - 10:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (DiamondEye @ 27.03.2014 - 09:09)
Сказать зачем это было сделано? Очевидно на мой взгляд, что это простая провокация. Украина провоцировала, Путин пообещал ввести войска в поддержку русских , мир поорал, но все как-то поутихло, а тут новый повод. Россия не может не ответить. Это кстати очень подлый но тонкий ход. Не ответим-нас ткнут носом в то, что бросаем своих, и не преминут это раззвонить везде особенно в украинских регионах где еще сомневаются чью сторону принять. Если ответим-обвинят в агрессии, и даже поддерживавшие нас ранее страны скажут-нет ребят ну теперь это точно уже имперские амбиции, и мы опять в проигрыше. Здесь я считаю нужно очень тонко все обыграть, чтобы не пошатнуть тот хрупкий баланс что удалось установить. Хотя если честно-то хочется взять и послать их всех на хер!!! Умные люди и так поймут что мы правы, а дебилоидам все равно не объяснишь, так есть ли смысл стараться.
А тем более тут речь идет о прибалтах, а они редкостные гадины по характеру и сути, не то что братья-украинцы.

Так вы ж с прибалтами угро-фины? Характер у вас один! Или вам характер монголы сделали приятным! Не братья вы нам как оказалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
AquaRobot
27.03.2014 - 10:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата (Sich79 @ 27.03.2014 - 06:57)

Что он делал в Литве? Почему лекарства в РФ дороже чем в Европе(Литве)?

Неправда это! dont.gif
В Литве все лекарства дороже чем в России.
Большим спросом у населения пользуются купленные "из под полы" на рынке белорусские лекарства.
В Литве вам даже антибиотики без рецепта врача не продадут!
 
[^]
Kartograff
27.03.2014 - 10:40
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 26
В связи с тем, что тесть живёт в Литве (по распределению попал туда ещё в СССР, а потом не получилось свалить), приходится периодически ездить в Клайпеду (живу в Калининграде).
Так вот скажу я честно, нихуя в этой Литве нет ничего хорошего, о чём они мечтали когда в гейропейский союз вступали. Зарплаты мизерные, половина зарплаты уходит на оплату коммуналки. По словам тестя в правительстве сидят обезьяны. Народ валит из страны, осталось уже меньше 3х миллионов населения, вся молодёжь свалила в другие страны мыть толканы и подтирать панам задницы. Из тех кто остался в основном старики и быдло-молодежь.
Тут говорят про лекарства. Да, там действительно многие лекарства стоят дешевле, чем в Калининградской области, но это обусловлено тем, что там и зарплаты меньше чем у нас.
Бля, да они даже завод по сжиганию мусора построили в спальном районе города, ну это же полный пиздос.
Недавно читал на городском портале новость, мол они боятся, что русские их оккупируют. Так вот, многие боятся, а мой тесть почему-то надеется на это.
Да и по его словам литовцы очень пакостные и гадкие люди, да и сам в этом уже не раз убеждался.

Это сообщение отредактировал Kartograff - 27.03.2014 - 10:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42885
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх