Обращение Сергея Аксёнова к народу Украины!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХЫЧ
23.03.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 43
Ни разу,к сожалению,не был в Крыму.В этом году исправлюсь.В августе беру семью и куда-нибудь в Феодосию.Меня,кстати,папа с мамой оттуда "привезли"
 
[^]
Москалька
23.03.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4
Ну зачем же цитировать так тотально?) у меня инет долго грузит пролистывемые страницы))))
А по поводу турсезона в Крыму, товарисч прав... Тем мы и непобедимая нация, что сплачиваться умеем во все времена, когда нависает угроза fight.gif тут, думаю всем понятно, что русские попытаются убить сразу нескольких "зайце". Мало того, что на зло профошистской западной украине поедут, да еще и учитывая, что турция и ебипет щас тоже не грани гражданской войны dead.gif
Я почти выросла в Крыму. Коктебель, поселок Планерное, сколько километров я проползла на нежной, тогда еще детской попке в доль побережья черного моря, ммм...))))) не была там с 89 года. В лихие дляРоссии 90тые просто было не до отдыхов, а в нулевые, когда вспомнила про соленчное Крымское детство поняла, что ехать туда нет смысла, всё побережье раскупили украинские толстосумы и Крым уже не тот disgust.gif Но теперь.... Пока Крым не стал вторым Сочи поеду обязательно, отдохну почти нахаляву, по мирувым ценам!!! Мы свои земли и население прибрали от вашей беды подальше, а вы продолжайте превращать в руаны незалЭжну Украину дальше как хотите, господа ЕХ(еврохохлы)! Россия и Россияне prevedsmilie.gif inlove.gif

Это сообщение отредактировал Москалька - 23.03.2014 - 12:09
 
[^]
bboyshock
23.03.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
potap
Если с ребенком - то лучше наверное в Евпаторию, там много детских здравниц
 
[^]
Москалька
23.03.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4
Ой wub.gif

Это сообщение отредактировал Москалька - 23.03.2014 - 13:06
 
[^]
неБайрон
23.03.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (Москалька @ 23.03.2014 - 11:55)
думаю всем понятно, что русские попытаются убить сразу нескольких "зайце"

Назло мало кто отдыхать ездит. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. А разнообразный (удобный, спокойный, веселый, интересный) отдых по адекватным ценам - то, что надо.
 
[^]
СЕРГИЙ
23.03.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (peter1981 @ 22.03.2014 - 19:20)
Я на Гоблина через полгодика посмотрю,что он запоет об экономике.

Крым уже походу соснул туристического хуйца...

А тебя ЖАБА задушила cry.gif , потому что тебе тоже отсосать не дают. А так хочется.
 
[^]
Shensher
23.03.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (bboyshock @ 23.03.2014 - 12:58)
potap
Если с ребенком - то лучше наверное в Евпаторию, там много детских здравниц

И была "учебка" ПВО. Я там служить начинал. up.gif
 
[^]
Халдей
23.03.2014 - 15:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 55
Цитата (beglenkovv @ 22.03.2014 - 18:23)
Ваще Мужик! Кандидат!

.......в палату #6.
Жареным запахло.
Пришло осознание никчёмности существования без материковой Украины( ни тебе света, ни тебе газа, ни воды и татары под боком).
Или бабосы лилиПута отрабатывать надо?
Говно-Гоблин, одним словом. sm_biggrin.gif
 
[^]
Sapsan15
23.03.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Вот это обращение к раде мне больше нравицца
 
[^]
Neodnoznachi
23.03.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 402
Напрочь пропали те кто радостно вопил, как хорошо они теперь на Украине заживут.
Появляются лишь пытающиеся рассуждать, как у нас в Русском Крыму плохо будет.
Ребятушки, если вы будете без конца в чужие дела нос совать, у вас времени никогда не найдётся в своей собственной разваливающейся стране порядок навести.



 
[^]
Москалька
23.03.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4
Цитата (Sapsan15 @ 23.03.2014 - 16:30)
Вот это обращение к раде мне больше нравицца

КРАССССАВА!!!!! Чем он не брат нам?!) rulez.gif
 
[^]
Chitatel2014
23.03.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 71
Цитата (Ясельник @ 22.03.2014 - 20:31)
Давайте давайте, рассказывайте про Аксенова всякую хуйню, дескать бандит или, как там его, Гоблин)) После пресс-конференции перед референдумом мне все стало понятно про этого человека: спокойная уверенная речь, ответы четко и по существу, ни разу не запнулся и не вильнул, как бы этого не хотелось многим присутствующим журналистом. Нормальный умный мужик, плюс уверенный в себе и том, что делает. Респектую многократно.

Где вы видели бандитских шестерок? ( ну или повыше чем шестерки))) с правильной литературной речью, великолепный дикцией, прекрасными манерами и олимпийским спокойствием??
Вы народ с братанами хоть когда нибудь дела-то имели? Может этот текст он и читал, но я видел его в программе Шустера (телемост с Крымом, незадолго до референдума))) когда он на место всякую шваль в студии, в т.ч. Шустера поставил. Спокойно и уверенно!!!! Без всяких - эээ, мээээ, бэээ, повторов, пауз и всего того, что отличает речь человека мягко скажем, необразованного....
А люди знающие его по работе в Крыму, отмечают его основательность, честность, последовательность и твердость.
Короче - на хуй Украину!!
Перебьется дура бандеровская!
Нам самим такой президент нужен!)))
Достойная смена ВВП подрастает!!!!!

Это сообщение отредактировал Chitatel2014 - 23.03.2014 - 16:36
 
[^]
HEKTA
23.03.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Цитата (Victuar @ 22.03.2014 - 20:15)
Это кто говорит? Авторитет по кличке Гоблин? disgust.gif Теперь будет пилить российские рубли. Игра стоила свечь... dont.gif

"cвечь" пишется без мягкого знака.

Добавлено в 17:04
Майдауны, турсезон, конечно, будет не такой, как всем хотелось бы. Как вы начали свою заваруху в Киеве, так у всех проблемы появились. Первопричина - это вы, революционеры. Однако хуйца-то вам сосать придется, бо турпотери Крыма РФ будет компенсировать, хотя бы ради имиджа. А вот у вас будет через пару месяцев реальная жопа. Мне жаль вас, братья, я не злорадствую. Желаю вам скорейшего прозрения и удачи.
 
[^]
Запорожець
23.03.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
ну-ну,ниче,Крыму Вова Путин пригонит толпы туристов,штабелируя в бочках.

не,ну я понимаю,тут у многих батхерт из-за моих слов-но посудите сами,из 6 млн.туристов,больше половины-украинцы,ну а если Ж\Д на Перекопе закроют-что,через Керченский пролив?Да ну,не смешите меня.

Я б на месте Гоблина хорошо бы задумался,в какую гнилую хуйню он Крым втянул...


Да ему пох, во что он людей втянул. Главое, что ПУ спас гоблина от иска украинских банков. Еще осенью было заявлено, что Гоблин должен украинским банкам порядка млрд гривен!

Владимира Константинова я знаю лет 25, он всегда занимался только бизнесом, никакого отношения к политике не имел. Бизнес у него очень специфический – это по сути дела строительная пирамида под собирательным названием «Консоль». Эта фирма известна в Крыму тем, что тысячи крымчан до сих пор ждут квартиры, за которые они заплатили деньги и должны были получить 5, 7, 8 лет назад. Она собирала деньги по всей стране и не достраивала жилье. Это фирма мошенническим путем получала очень крупные кредиты, в том числе в российских банках: «Сбербанке», ВТБ, Проминвесте и так далее. Почему мошенническим путем? Потому что, например, в построенном на Южном берегу Крыма большом жилом комплексе они полностью продали все апартаменты, а потом поменяли номер дома и заложили его в банке под кредит. У Константинова ужасающее материальное положение, он банкрот и огромные деньги должен банкам. Есть уголовные дела.
один из пруфов

Путин любит жуликов и воров, потому, что он сам жулик и вор! gigi.gif

А дорогие россияне аж тают от таких темных личностей. Слабость у них к ним faceoff.gif
 
[^]
HEKTA
23.03.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Цитата (Запорожець @ 23.03.2014 - 18:36)

Путин любит жуликов и воров, потому, что он сам жулик и вор! gigi.gif

А дорогие россияне аж тают от таких темных личностей. Слабость у них к ним faceoff.gif

У вас после Кравчука НЕ ВОРОВ в президентах не было. Почти 15 лет ваши избранные президЕНТЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ВАШУ СТРАНУ и довели ее до того, в чем вы сейчас находитесь. И эти люди запрещают ковырять мне в носу ©
Можно сравнить с достижениями РФ за эти же годы, и подумать.
 
[^]
Москалька
23.03.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4
Цитата
А дорогие россияне аж тают от таких темных личностей. Слабость у них к ним


Боже мой, боже мой...!)) pray.gif Ну Вы уж извините, что в России нет таких проблем, как щас на Украине, причем назревавших годами( если не десятилетиями) Мне прессой, телевидением и интернетом, почему-то не запрещено интересоваться мировыми новостями.. и т.д.)) Вы уж извините, но каждый народ достоин своего Главы государства! Просто возникает вопрос, чего достойны вы, раз уж позволяете фашисткой Галиции разрастаться и выращивать поколения нацистов..
И плевать хотелось на его (Путина) какие-то делишки... Мы живем не бедней евросоюза( наслышана я о том, как там живут простые люди, и как разрушаются экономики дотационных стран)
В своё время и Лужок (мэр москвы) много загрёб, но и город из дерьма вытащил. Жить в нем стало спокойней и приятней. Эх! где теперь Лужок? rolleyes.gif
 
[^]
Muhller
23.03.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Запорожец, Ты это, про кого вообще? Про сферического гоблинА в вакууме или про Константинова? lol.gif

Это сообщение отредактировал Muhller - 23.03.2014 - 20:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15625
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх