Гражданин Украины?Отдыхаешь в Крыму? получи срок!, е@анутым нет покоя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изумруд
21.03.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
я правильно понял ,то что жителей Крыма в коллаборационистов записали и они попадают под статью?
 
[^]
Selik
21.03.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
есть у Майдана начало,
нет у Майдана конца!

реинкарнация конгениальной идейки выдающегося рывалюциоэра Тгоцкого ( Бронштейна ), о перманентной революции.

вспомним гимн всех тру-революционеров, который не стареет:

Весь мир насилья мы разрушим! ( с помощью насилия а как же иначе, пожар надо тушить бензином )
До основанья, а затем, ( то есть никогда, ибо революция не кончается всё никак, всё некогда - надо опять покрышки жечь )
Мы наш, мы новый мир построим ( это вряд ли, ломать - не строить, тут по другому нужно мозгами думать, а нечем )
Кто был никем, тот станет всем ( никак невозможно, закон сохранения не перепрыгнешь - из ничего возникать нечему )
 
[^]
Ivanna22
21.03.2014 - 12:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (MadMoroz @ 21.03.2014 - 13:12)
Цитата (Ivanna22 @ 21.03.2014 - 12:08)
Гы-гы-гы!  bravo.gif  cheer.gif
Верной дорогой идете товарищи из ЦРУшно-хунтовской власти!
  Тут прослеживается рука "славного" батоно Михо Саакашвили: в Грузии давным давно сущ. подобный закон, по которому гражданин любой страны, побывавший во "вражеской оккупированной" Абхазии, а потом захотевший посетить Грузию, осуждается на несколько лет тюремного срока. Наших укр. туристов несколько лет назад выкупиали у Грузии родственники за несколько тыс.баксов.
  Я, блин, с печатью в загранпаспорте о пересечении границы с Абхазией-в Грузию вьехать не могу! . Токо паспорт новый получать..
Но наши выродки пошли дальше! Браво! Путин может спокойно курить в сторонке. Все разруливается быстро и так как надо! Ждем дальше.
  Юго-Восток, вставай активней ! Дай возможность РФ помочь нам в освобождении от хунтовского режима всеми возможными методами!!

ты же Украинка. просто возьми и сравни этот текст с текстои из офф сайта. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc...16=4473-1&skl=8
Украинцы могут ездить в Крым СВОБОДНО. а иностранцы могут получить разрешение. еще и голосовать крымчане могут. текст - вброс


Вот вам надо -вы и сравнивайте, вероятно,в борьбе за защиту ЦРУшно хунтовских выродков!
И если чего то не договорено хунтой сегодня-непременно будет завтра. И отменить тоже могут, как они это постоянно делают на уровне базарных торговок.
Главное, шас рос. СМИ не пропустить очередной гнойный выблев этих тварей мерзотных!
А нам русским украинцам любое подобное "заявление" только на руку,т к.быстрее наш Юго-Восток освободится от гнид профашистских с помощью РФ!
 
[^]
Fenya
21.03.2014 - 12:40
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
А кем крым оккупирован? Крымчанами, которые демократически изъявили свою волю?
 
[^]
nobo
21.03.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 335
Цитата (Изумруд @ 21.03.2014 - 13:34)
я правильно понял ,то что жителей Крыма в коллаборационистов записали и они попадают под статью?

Я тоже так понимаю. Текст закона передо мной, если че
 
[^]
ГарриГорыныч
21.03.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (YoKoZuNa @ 21.03.2014 - 12:04)
Запарился сейчас исправим
вот http://rada.gov.ua/news/Novyny/Povidomlennya/89906.html

Ну и чего?
Я сразу в переводе на русский кину, ладно?
А не то не все поймут (Да и так хуй поймёшь- политики, они такие политики faceoff.gif )
Цитата

Целью проекта является обеспечение соблюдения прав и свобод человека и гражданина, защите интересов государства, государственных органов и органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций в условиях оккупации.

Шапка красивая, правда?
Дальше:
Цитата
Проектом предлагается определить временно оккупированную территорию, урегулировать правовые отношения относительно правового режима временно оккупированной территории, деятельности государственных органов и органов местного самоуправления на этой территории, ограничений свободы передвижения, гарантий права собственности на недвижимое имущество, ограничений (запрета) экономической деятельности на временно оккупированной территории, установить ответственность за деятельность, которая является коллаборационистскою.

Вот вроде глядя на шапку, они хотят бороться с ограничением свободы передвижения, ограничениями экономической деятельности (Хотя кто-бы в последнее поверил).
Но смотрим на последний кусок и всё становится понятным
Цитата
ограничений (запрета) экономической деятельности на временно оккупированной территории, установить ответственность за деятельность, которая является коллаборационистскою.

Документ подразумевает ограничение (Запрет) эконмической деятельности, введение ответственности за деятельность, которая является коллаборационистскою.
Ну и требует гарантий права собственности на "принадлежащую" им недвижимость, соответственно значит и с правом перемещения тоже видать не в том ключе в котором сначала смотрелось upset.gif
 
[^]
Fenya
21.03.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Dimoshik @ 21.03.2014 - 12:36)

В каждой теме эта ебанутая gigi.gif
 
[^]
продаван
21.03.2014 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Рада делает все, что бы Крым превратился в достойный курорт!!! Разве плохо если не будет хохлов приехавших со своим салом и луком, которые они любят хомячить на газонах))) И их дети не будут орать на пляже: " Мамо!!! дывись як я мыряю!!!!!!!!!!!!!!! Ой хтой то мени чупае!!! Якись риба???"
Чего шпалите, хохлы??? Будете на Сейшелы да Мальдивы ездить...

Это сообщение отредактировал продаван - 21.03.2014 - 12:56
 
[^]
ГарриГорыныч
21.03.2014 - 12:49
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Fenya @ 21.03.2014 - 12:40)
А кем крым оккупирован? Крымчанами, которые демократически изъявили свою волю?

Ага- прикинь сволочи, взяли и свой дом оккупировали падлы! shum_lol.gif
 
[^]
Kouz69
21.03.2014 - 12:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127
Цитата
Сам придумал, или по заданию государя занимаешься говнопостом. У меня на Украине родители, сестра, друзья детства, но о таком не слышали. Очередной провокатор.

Вот ссылка на этот закон - http://www.rada.gov.ua/news/Novyny/Povidomlennya/89906.html
Скачал - перевёл с мовы на русский - сижу охуеваю

Да что же они там в Раде курят???
alik.gif

Это сообщение отредактировал Kouz69 - 21.03.2014 - 13:31
 
[^]
ГарриГорыныч
21.03.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (продаван @ 21.03.2014 - 12:44)
Разве плохо если не будет хохлов

Дурак ты, если не сказать хуже!
Надеюсь это хоть шутка такая дурацкая была?
 
[^]
RecRec
21.03.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9892
Что не день, то на Украине становится веселее жить. Тамошние правители делают все, что бы их ненавидели.
 
[^]
Palestin
21.03.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (продаван @ 21.03.2014 - 12:44)
Рада делает все, что бы Крым превратился в достойный курорт!!! Разве плохо если не будет хохлов приехавших со своим салом и луком, которые они любят хомячить на газонах))) И их дети не будут орать на пляже: " Мамо!!! дывись як я мыряю!!!!!!!!!!!!!!! Ой хтой то мени чупае!!! Якись риба???"

слышишь, как я писал неоднократно здесь.
я категорически против нынешней хунты, но и к таким высказываниям отношусь крайне негативно.
и судя по всему, количество высказываний от таких поддиванных утырков как ты будет только увеличиваться, что в свою очередь начнет отталкивать здравомыслящих людей от России.
так что на будущее - фильтруй базар крошка
 
[^]
ГарриГорыныч
21.03.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Kouz69 @ 21.03.2014 - 12:49)
Вот ссылка на этот закон.
Скачал - перевёл с мовы на русский - сижу охуеваю

Да что же они там в Раде курят???
alik.gif

Я тут попробовал на русский человеческий перевести, как смог why.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/21202482/...opic765463.html
 
[^]
Slavih
21.03.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2189
Цитата (Dimoshik @ 21.03.2014 - 11:36)

http://www.odnoklassniki.ru/yury.babich1

Это ты? ФАШИСТ!!
 
[^]
продаван
21.03.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (ГарриГорыныч @ 21.03.2014 - 13:50)
Цитата (продаван @ 21.03.2014 - 12:44)
Разве плохо если не будет хохлов

Дурак ты, если не сказать хуже!
Надеюсь это хоть шутка такая дурацкая была?

Сами вы дураки... все трое)))) А шутки эти из рады идут...
 
[^]
SoBDragon
21.03.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 812
Они вообще в курсе, что употребление наркотиков пагубно влияет, на мозг. Хотя судя по всем влиять там не на что. Пусть дальше курят.
 
[^]
Dobroeb
21.03.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Palestin @ 21.03.2014 - 13:52)
Цитата (продаван @ 21.03.2014 - 12:44)
Рада делает все, что бы Крым превратился в достойный курорт!!! Разве плохо если не будет хохлов приехавших со своим салом и луком, которые они любят хомячить на газонах)))  И их дети не будут орать на пляже: " Мамо!!!  дывись як я мыряю!!!!!!!!!!!!!!!  Ой хтой то мени чупае!!!  Якись риба???"

слышишь, как я писал неоднократно здесь.
я категорически против нынешней хунты, но и к таким высказываниям отношусь крайне негативно.
и судя по всему, количество высказываний от таких поддиванных утырков как ты будет только увеличиваться, что в свою очередь начнет отталкивать здравомыслящих людей от России.
так что на будущее - фильтруй базар крошка

Ну я сомневаюсь, что здравомыслящие люди обратят на это внимание smile.gif
все же понимают, что перегибы есть и с той и этой сторон.
 
[^]
Мiner
21.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 167
Этот закон не легитимный, как и не легитимно всё, что принимает не легитимное правительство.
Так, что чушь Это.
Все законы могут быть приняты и одобрены только посл выборов!
 
[^]
НапряЖенка
21.03.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 375
Саакашвили консультирует...
 
[^]
продаван
21.03.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (Palestin @ 21.03.2014 - 13:52)
Цитата (продаван @ 21.03.2014 - 12:44)
Рада делает все, что бы Крым превратился в достойный курорт!!! Разве плохо если не будет хохлов приехавших со своим салом и луком, которые они любят хомячить на газонах)))  И их дети не будут орать на пляже: " Мамо!!!  дывись як я мыряю!!!!!!!!!!!!!!!  Ой хтой то мени чупае!!!  Якись риба???"

слышишь, как я писал неоднократно здесь.
я категорически против нынешней хунты, но и к таким высказываниям отношусь крайне негативно.
и судя по всему, количество высказываний от таких поддиванных утырков как ты будет только увеличиваться, что в свою очередь начнет отталкивать здравомыслящих людей от России.
так что на будущее - фильтруй базар крошка

А ты попробуй поджарить сало на паяльной лампе где нить в кемпинге Европы, или "пообедать" на газоне в ожидании катера во Франции, оставив после себя кучу мусора.... А в Крыму-на каждом шагу...
 
[^]
IceManP
21.03.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 364
Зашел на сайт рады, нашел документ о котором мы тут говорим, перевел его в google и вот что мы имеем:

Статья 5. Ограничения свободного пересечения границ временно оккупированной территории
1. Пересечение границ временно оккупированной й территории й допускается исключительно через территории й Херсонской области через специально оборудованные временные пункты пропуска физических лиц, расположенные на Перекопско м перешейке в и Арабатской стрел эти.
2. Граждане Украины пользуются правом свободного пересечения границ временно оккупированной территории. Запрещается пересечение границ оккупированной й территории й граждан ами иностранных государств и ос о ами без гражданства.
3. О РГАНИ и Службы безопасности Украины с целью обеспечения национальных и государственных интересов Украины, защиты прав и свобод граждан Украины, выполнения международных договоров, согласие на обязательность которых предоставлено Верховной Радой Украины, содействие восстановлению й в пределах временно оккупированной территории конституционного строя Украины могут предоставлять разрешение на пересечение границ временно оккупированной территории граждан ами иностранных государств и ос обамы без гражданства, а также устанавливать ограничения права свободного пересечения границ временно оккупированной территории граждан ами Украины.


Я не вижу запрета на поездки граждан Украины в Крым blink.gif

P.S. ТС когда даешь новость проверяй ее для начала.

Это сообщение отредактировал IceManP - 21.03.2014 - 13:23
 
[^]
продаван
21.03.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (IceManP @ 21.03.2014 - 14:20)
Зашел на сайт рады, нашел документ о котором мы тут говорим, перевел его в google и вот что мы имеем:

Запрещается пересечение границ оккупированной й территории й граждан ами иностранных государств и ос о ами без гражданства.[/b]

вполне тянет на отключение газа в зимний период...
 
[^]
Kouz69
21.03.2014 - 13:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127

Цитата
Я не вижу запрета на поездки граждан Украины в Крым P.S. ТС когда даешь новость проверяй ее для начала.

А так:

Стаття 6. Обмеження свободи пересування на тимчасово окупованій території

Тимчасово окупована територія є зоною з обмеженим доступом в‘їзду та виїзду.
Для громадян України, іноземців та осіб без громадянства в’їзд на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускається лише за спеціальним дозволом та через пункти в‘їзду-виїзду в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України.

Перевод:

Статья 6. Ограничение свободы передвижения на временно оккупированной территории

Временно оккупированная территория является зоной с ограниченным доступом въезда и выезда.
Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее допускается только по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины.


А вот наказание:

Статья 3321. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее

1. Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления.
2. Те же действия, совершенные повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или должностным лицом с использованием служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления.
3. Действия, предусмотренные частью первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств или других средств совершения преступления".

 
[^]
OneHalf66
21.03.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (zerto @ 21.03.2014 - 12:33)
Тюрем не хватит на всех.

Они концлагеря откроют. Фашики же!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13460
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх