Профанация в виде выбора президента Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simona100988
19.03.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Цитата (mitchik @ 19.03.2014 - 21:10)
Да какая нахрен сказка! 23 года оккупации. Отделяться: братцы, я отдаю себе отчёт что у нас нет лидера (губарев-это не лидер, это поп Гапон месного разлива), и организация у нас .... слабая. И что только тогда когда нас в крови топить начнут, наше население шевелиться начнет. Я среди знакомых (старых) как белая ворона выгляжу-им просто ИНТЕРЕСНО за что мы боремся. Основная идея-"Ну вы давайте, действуйте, мы потом подтянемся (ну типа : вперед ребята, а я за вами, да ну вас нафиг, идите сами). Люди не понимают что при таком отношении подтягиваться потом будет не к кому-мы не всесильны и по 9 жизней нет ни у кого!
В Крыму был лидер+четкая организация, а у нас, к сожалению.... И зомбоящик телячемовный-это мрак, что он с людьми творит. Такое мозгопромывание и более твердые не выдержат, а подавляющее количество людей - засирают им всё.
Это почти крик души :(

в этом смысле -да!.. вам не повезло.... кровь должна пролиться... тогда ВВП подумает.. он и так уже много сделал..... что теперь только на оборонку работать... но это правильно...последние дни показали какие твари нас вокруг окружают...поэтому, - все на оборону!... а вы шумите побольше и Россия вас не оставит....либо просто к нам - и здесь поможем.....фашистам - всегда капут был... дело - времени..
 
[^]
Barklay
19.03.2014 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Очередная политическая пропаганда на развлекательном портале, заброшенная ботом зареганным 27.02.14
 
[^]
UKR11120220
19.03.2014 - 22:42
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 3
Цитата (mitchik @ 19.03.2014 - 20:59)
Это полный трындец. Теперь от людей, живущих на территории Украины ( а народом эти твари нас давно перестали считать) ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ при выборах укропрезидента.

Председатель Верховной Рады, и. о. президента Александр Турчинов подписал закон о внесении изменений в законодательство о выборах Президента Украины

Так, была учтена поправка о том, чтобы дополнить часть первую статьи 84 таким предложением: «ЦИК обязан установить результаты выборов Президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось».


То есть, даже если НИКТО в стране с населением 40 миллионов не придет на "выборы", но в 1 (!) - ну там, кончазаспском или васылькивском, или новопетровском избирательном участке будет нужная явка-то все, лапти, "выборы видбулыся". Такого нет НИГДЕ в мире, это уже даже не центральная африка-это .... полный.


Кроме того, была поддержана поправка: «В случае, если голосования в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялись, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленным результатам голосования в других территориальных округах».

Браво, твари! Результаты голосования в Донецке будем списывать ( а что, можно же) с результатов бандерштадта.

Также ст. 83 дополнена частью: «Окружная избирательная комиссия обязана установить результаты голосования в пределах территориального избирательного округа, независимо от количества избирательных участков соответствующего округа, на которых голосование не было организовано и проведено в день голосования в соответствии со статьями 76 или 77 данного закона». В случае, если голосование на всех участках избирательного округа в день голосования не было организовано и проведено в соответствии со статьями 76 и 77 данного закона, окружная избирательная комиссия устанавливает, что голосования в пределах соответствующего избирательного округа не состоялись.

Это пояснять уже просто нет эмоций : результаты объявить в тот же день, там где люди блокировали участки\выражали протест\наблюдатели фиксировали нарушения\все сгорело (нужное выбрать-- нах, нет таких участков, "мы вас и считать не будем, вас нет, вы не состоялись."


Скорее бы уже прекратило свое существование это временное территориальное образование "укрия" ! Остается только вспомниты призыв 17-го года : "Товарищи! К оружию!"
ПС. Эти твари еще яныка называли тираном.

Цинк

Интересно, а почему какая-то хуйня называет украинцев тварями?
 
[^]
Буча
19.03.2014 - 22:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 282
слава богу я отчаливаю из этого Сомали! Гимн спойте недоумки, авось поможет.
 
[^]
Evlampiy
19.03.2014 - 22:48
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
следовало бы все почитать Е.Шварца "Убить Дракона", или посмотреть, хотя бы этот отрывок http://www.youtube.com/watch?v=iNgZQV6rrN0...player_embedded - ничего не напоминает?
 
[^]
RainOfDeath
19.03.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Zorg1304 @ 19.03.2014 - 21:12)
Не нужно паники. Я думаю, это связано с невозможностью организовать выборные участки в Крыму.

Я думаю, это связано с возможностью объявить выборы в регионах с "неправильными" результатами несостоявшимися и эти результаты не засчитать. А Крым уже не Украина, выборных участков там вообще быть не может.
 
[^]
stcold
19.03.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 546
Цитата (UKR11120220 @ 19.03.2014 - 23:42)

Интересно, а почему какая-то хуйня называет украинцев тварями?

Это про правительство, а не народ, имелось в виду
 
[^]
svl
19.03.2014 - 22:52 [ показать ]
-10
FreeS777
19.03.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1992
Цитата (sabfeer @ 19.03.2014 - 21:11)
Цитата (1640 @ 19.03.2014 - 20:04)
А в РФ от нас зависит выбор презика)))))) Ага)

А зачем менять, если у нас и без того аху*нный президент..? На кого менять, на Жирика что ли?

Ох блин, нашему Путину бы во внутренней политике так рулить, как во внешней.... цены бы ему не было, яп на работе и дома его портреты вешал... на счастье) rulez.gif
Цитата
Цитата (svl @ 19.03.2014 - 23:52)
Зато в Крыму референдум состоялся охуенно в правовом поле  faceoff.gif

Не повторяй ООНовские глупости...

agree.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 19.03.2014 - 22:57
 
[^]
продаван
19.03.2014 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (svl @ 19.03.2014 - 23:52)
Зато в Крыму референдум состоялся охуенно в правовом поле faceoff.gif

Не повторяй ООНовские глупости...
 
[^]
djougurda
19.03.2014 - 22:58
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
вот что я скажу...

Профанация в виде выбора президента Украины
 
[^]
CyCJI
19.03.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Похоже результаты майдана порадовали население Украины.

Вперед, хотели, получили, радуйтесь. Скоро будет указ - "Радоваться Всем, кто не радуется, расстрелять на хуй".
 
[^]
RadiG
19.03.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 800
Они точно хотят получить власть или все таки решили развалить страну?

Профанация в виде выбора президента Украины
 
[^]
Nifelinfenix
19.03.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Театр абсурда какой-то.

Читаю всю феерическю хуету, генерируемую придурками в Киеве, и каждый раз хочется себя успокоить "мне это снится, мне это снится, мне это снится...." Блять, остановите Землю, я сойду blink.gif

Это сообщение отредактировал Nifelinfenix - 19.03.2014 - 23:11

Профанация в виде выбора президента Украины
 
[^]
mariupol83
19.03.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 286
Чего ждут эти два парня?

Профанация в виде выбора президента Украины
 
[^]
FedFed
19.03.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (svl @ 19.03.2014 - 23:52)
Зато в Крыму референдум состоялся охуенно в правовом поле faceoff.gif

ты там был или тебе по телевизору сказали?
 
[^]
Avirlist
19.03.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
На х.й!
 
[^]
amowalker
19.03.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (мявка @ 19.03.2014 - 21:07)
зато честно заявлено

PS также мне очень приятно ощущать себя "тварью" и "бандерложкой"

А если серьезно, то зачем и почему столько пустых эмоций по поводу законодательства чужой страны?

Да никаких проблем, если Вам нравится, что вас ебут.
Наслаждайтесь.
 
[^]
kingirbis
19.03.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
гоните их и чем быстрее тем лучше
чем больше тянете, тем сложнее будет
 
[^]
Дружищe
19.03.2014 - 23:27
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
Не знаю насколько достоверна инфа в стартпосте, но именно по такому правилу прошёл "референдум" в Крыму.gigi.gif

Аксенов: референдум в Крыму будет легитимным при любой явке
 
[^]
AVGdn
19.03.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 13
Цитата (mitchik @ 19.03.2014 - 19:10)
Да какая нахрен сказка! 23 года оккупации. Отделяться: братцы, я отдаю себе отчёт что у нас нет лидера (губарев-это не лидер, это поп Гапон месного разлива), и организация у нас .... слабая. И что только тогда когда нас в крови топить начнут, наше население шевелиться начнет. Я среди знакомых (старых) как белая ворона выгляжу-им просто ИНТЕРЕСНО за что мы боремся. Основная идея-"Ну вы давайте, действуйте, мы потом подтянемся (ну типа : вперед ребята, а я за вами, да ну вас нафиг, идите сами). Люди не понимают что при таком отношении подтягиваться потом будет не к кому-мы не всесильны и по 9 жизней нет ни у кого!
В Крыму был лидер+четкая организация, а у нас, к сожалению.... И зомбоящик телячемовный-это мрак, что он с людьми творит. Такое мозгопромывание и более твердые не выдержат, а подавляющее количество людей - засирают им всё.
Это почти крик души :(

К ОГРОМНОМУ сожалению на юго-востоке украины нет сильного лидера как Аксенов в Крыму.
 
[^]
Agent333
19.03.2014 - 23:32
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 372
Референдум в Крыму вот это ФЕЙК. А с выборами президента как нить разберемся, даже наблюдателей с Евросоюза пригласим чтобы весь цивилизованный мир признал выборы легитимными
 
[^]
amowalker
19.03.2014 - 23:41
1
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Дружищe @ 20.03.2014 - 00:27)
Не знаю насколько достоверна инфа в стартпосте, но именно по такому правилу прошёл "референдум" в Крыму.gigi.gif

Аксенов: референдум в Крыму будет легитимным при любой явке

Не ебите мозги другим людям.
Вот текст из Вашей ссылки:
Цитата

Крымские власти считают, что результаты референдума, назначенного на 16-е марта, будут легитимными независимо от явки избирателей. При этом премьер-министр республики Сергей Аксенов уверен, что явка будет высокой.

Как заявил Сергей Аксенов в эфире телеканала "Россия 24", у референдума нет порога явки, поэтому он будет легитимным при любом количестве проголосовавших. Однако Аксенов абсолютно уверен, что явка избирателей превысит 80%. "Я это ощущаю по настроениям", — говорит он.

Комментируя свои ожидания от референдума, Сергей Аксенов заявил: "Я уверен, что в подавляющем большинстве крымчане проголосуют по первому вопросу". Напомним, первый вопрос звучит как "Вы за присоединение Крыма к РФ в качестве субъекта федерации?". Комментируя предложение меджлиса о бойкоте выборов, премьер-министр Крыма отметил, что меджлиса не представляет мнение всего народа, а по данным опроса более половины крымских татар готовы голосовать.

Что касается возможных провокаций в день голосования, то Аксенов заявил, что не ожидает их от населения Крыма: на полуострове все заинтересованы в сохранении мира. Всех, кто заметит проявления агрессии, он призвал звонить на горячую линию. "Я буду находиться на работе, я вам обещаю быструю реакцию", — сказал он.


Если на референдуме проголосовал бы всего один человек, то значит результат был бы легитимен - все остается, как есть, т.к. люди не захотели ничего менять.

К Вашему сожалению - люди захотели и изменили.

Это сообщение отредактировал amowalker - 19.03.2014 - 23:41
 
[^]
Дружищe
19.03.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
Цитата (amowalker @ 19.03.2014 - 22:41)
Цитата (Дружищe @ 20.03.2014 - 00:27)
Не знаю насколько достоверна инфа в стартпосте, но именно по такому правилу прошёл "референдум" в Крыму.gigi.gif

Аксенов: референдум в Крыму будет легитимным при любой явке

Не ебите мозги другим людям.
Вот текст из Вашей ссылки:
Цитата

Крымские власти считают, что результаты референдума, назначенного на 16-е марта, будут легитимными независимо от явки избирателей. При этом премьер-министр республики Сергей Аксенов уверен, что явка будет высокой.

Как заявил Сергей Аксенов в эфире телеканала "Россия 24", у референдума нет порога явки, поэтому он будет легитимным при любом количестве проголосовавших. Однако Аксенов абсолютно уверен, что явка избирателей превысит 80%. "Я это ощущаю по настроениям", — говорит он.

Комментируя свои ожидания от референдума, Сергей Аксенов заявил: "Я уверен, что в подавляющем большинстве крымчане проголосуют по первому вопросу". Напомним, первый вопрос звучит как "Вы за присоединение Крыма к РФ в качестве субъекта федерации?". Комментируя предложение меджлиса о бойкоте выборов, премьер-министр Крыма отметил, что меджлиса не представляет мнение всего народа, а по данным опроса более половины крымских татар готовы голосовать.

Что касается возможных провокаций в день голосования, то Аксенов заявил, что не ожидает их от населения Крыма: на полуострове все заинтересованы в сохранении мира. Всех, кто заметит проявления агрессии, он призвал звонить на горячую линию. "Я буду находиться на работе, я вам обещаю быструю реакцию", — сказал он.


Если на референдуме проголосовал бы всего один человек, то значит результат был бы легитимен - все остается, как есть, т.к. люди не захотели ничего менять.

К Вашему сожалению - люди захотели и изменили.

Если на референдуме проголосовал бы всего один человек "За Россию" - все остается, как есть?
 
[^]
amowalker
19.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (Дружищe @ 20.03.2014 - 00:44)
Цитата (amowalker @ 19.03.2014 - 22:41)
Цитата (Дружищe @ 20.03.2014 - 00:27)
Не знаю насколько достоверна инфа в стартпосте, но именно по такому правилу прошёл "референдум" в Крыму.gigi.gif

Аксенов: референдум в Крыму будет легитимным при любой явке

Не ебите мозги другим людям.
Вот текст из Вашей ссылки:
Цитата

Крымские власти считают, что результаты референдума, назначенного на 16-е марта, будут легитимными независимо от явки избирателей. При этом премьер-министр республики Сергей Аксенов уверен, что явка будет высокой.

Как заявил Сергей Аксенов в эфире телеканала "Россия 24", у референдума нет порога явки, поэтому он будет легитимным при любом количестве проголосовавших. Однако Аксенов абсолютно уверен, что явка избирателей превысит 80%. "Я это ощущаю по настроениям", — говорит он.

Комментируя свои ожидания от референдума, Сергей Аксенов заявил: "Я уверен, что в подавляющем большинстве крымчане проголосуют по первому вопросу". Напомним, первый вопрос звучит как "Вы за присоединение Крыма к РФ в качестве субъекта федерации?". Комментируя предложение меджлиса о бойкоте выборов, премьер-министр Крыма отметил, что меджлиса не представляет мнение всего народа, а по данным опроса более половины крымских татар готовы голосовать.

Что касается возможных провокаций в день голосования, то Аксенов заявил, что не ожидает их от населения Крыма: на полуострове все заинтересованы в сохранении мира. Всех, кто заметит проявления агрессии, он призвал звонить на горячую линию. "Я буду находиться на работе, я вам обещаю быструю реакцию", — сказал он.


Если на референдуме проголосовал бы всего один человек, то значит результат был бы легитимен - все остается, как есть, т.к. люди не захотели ничего менять.

К Вашему сожалению - люди захотели и изменили.

Если на референдуме проголосовал бы всего один человек "За Россию" - все остается, как есть?

Да.
Если остальные люди, кроме этого одного, не пришли голосовать, то значит их устраивает текущее состояние дел.

Значит этот один был не прав ошибался.

С Крымом произошло по другому.

Это сообщение отредактировал amowalker - 19.03.2014 - 23:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36276
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх