Великая Россия!, Россия занимает жесткую позицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Altar
17.03.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
Цитата (MadMike91 @ 17.03.2014 - 03:56)
Цитата (bolbon @ 17.03.2014 - 01:54)
Помимо политической воли, надо еще иметь независимую экономику(Железный Занавес). Во времена СССР это было 15 братских республик + СЭВ(Варшавский Договор). Кто теперь экономически поддержит Россию:
- Беларусь
- С.Корея
- Венесуэла
- Сирия
- Казахстан?

Думаю Китай, Индию, Малайзию можно смело в список добавлять. А этого уже ой как не мало.
 
[^]
Блогхастый
17.03.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
Цитата (IKS @ 17.03.2014 - 09:22)
Цитата
Ну и? Кто по вашему в первую очередь пострадает? Мы, россияне, с детства привыкшие ездить да хоть на тачках на подшипниках... или гейропейцы, теряющие лакомый, перспективный и очень прибыльный рынок сбыта?!

В данном случае, я не про себя, меня и калина устраивает и гранта. Я к тому что все хотят пряников а кнута никто не хочет. Быть сильной страной это приятно, но для этого придется многим пожертвовать, готовьтесь.

Уже готовы. По крайней мере, многие из нас, судя по комментариям. cool.gif

Это сообщение отредактировал Блогхастый - 17.03.2014 - 08:25
 
[^]
Анасергевна
17.03.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 68
А в Американских фильмах)))) Первыми умирают персонажи России и Китая)))("Тихоокеанский рубеж" например) ..как- то символично.... в гробу хотят нас видеть????

Это сообщение отредактировал Анасергевна - 17.03.2014 - 08:29
 
[^]
XTSplatinum
17.03.2014 - 09:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
- Владимир Владимирович, там из Украины пришли, просят политического уебища.
- Политического убежища, что ли?
- Нет, они говорят, что политического убежища потом будете просить вы. А сейчас они требуют выдать им Януковича.
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (000FFF @ 17.03.2014 - 06:05)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 06:03)
Цитата (Блогхастый @ 17.03.2014 - 03:26)
Цитата (a1kaed @ 17.03.2014 - 03:20)
если после всех усилий Пу не присоединит Крым - чуров в 2016 не поможет, а вот если все будет сделано, то Чуров не будет нужен

Хоть я всегда и недолюбливал Путина, но если с Крымом всё пройдёт гладко, на следующих выборах обязательно проголосую за него. Мамой клянусь. cool.gif

Честно покоробило твое "мамой клянусь".

Без обид и подьебона просто спрошу: если он сделает как ты хочешь и присоединит Крым, а это вполне реально, но до следующих выборов утопит в угоду политики еще две три подлодки типа "Курска" вместе с экипажем, предав моряков которых можно было по человечески спасти, но нельзя было по политическим мотивам давать разглашать, что же там произошло, тогда поидешь голосовать за него или все таки клятву нарушишь?

А спасти можно было как? Вспомнили Курск. Это было страшно. Очень страшно. но кто и как мог их спасти? Были точные данные о том, что реактор подлодки не поврежден? Кто из каких стран прибыл когда на место для попытки отправить мини субмарины и водолазов? Какой план по спасению был? Сейчас, насколько мне известно, подводный флот России модернизируется, это не то, что тогда проржавело со времен СССР. Это ужасная трагедия. Я не спорю. Но сейчас многие подлодки ходят в автономку на многие месяцы. И дай бог терпения и благополучия Подводникам! Ровно как и всем военным России! И пусть никогда не будет войны!

Есть французский фильм о Курске "Курск: Подводная лодка в мутной воде ", есть мнение моряков подводников, не смотря на несколько версий от взрыва торпеды на бору, до атаки подводной лодкой и даже тарана, факт остается в том что люди там были живы долго и их не спасли.
Обвинения родственников в том что возможность спасти была, но первые дни не пытались что то делать командования флотом опровергнуть не смогло.

Не объяснили что за подводки там были и почему после трагедии с Курском изменения произошли с кредитами России , одни списали другие на льготных условиях дали. Курск имел длина 154 м, а затонул на глубине 108 метров. Т.е на мели почти для него. Вода там прозрачная и снимки с спутников дали бы картину ясную что и как.
Людей слили и их смерть никак не объяснили толком. Это и претит тем более слова с усмешкой "Она утонула" ни когда забуду.

Я к чему говорю это все, к тому что у любого человека есть и хорошее и плохое. И говорить что Путин пиздец какой молодец за Крым глупо, Крым его плюс, но минусов у него то же хватает начиная с Курска и продолжая внутренней политикой, когда коррупция безнаказана. Сердюков и компания пример последний , когда проблема межнациональных конфликтов решается чаще в ущерб русскому населению страны.

Просто видя и оценивая плюсы не стоит списывать минусы.
Человек объективно оценивается на дистанции в несколько лет.
Просто эйфория от Крыма проидет и скоро и будут другие проблемы и вопросы и те кто восторжено орал Ура Путину, тут же легко переметнутся в лагерь его критики.
К Путину отношусь уважительно и внешняя политика его выше похвал , мне неприятно видеть как лицемерно народ меняет за пару месяцев мнение на прямо противоположное.
 
[^]
000FFF
17.03.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Sable @ 17.03.2014 - 06:13)
bolbon
Если Вы и далее будете отказываться - мне таки придется выложить доказательтства, что Вы пиздабол.

Добавлено в 05:18
000FFF
Сэр, про подлодку Курск вы можете предоставить общественности неопровержимые доказательства Вашей правоты либо ограничитесь тем, что все, изложенное выше - Ваши домыслы?

Разберитесь с ситуацией с Курском для себя, уж пожалуйста, и за какие сроки могли прибыть на место те страны, которые могли реально (а не на словах) поднять при помощи глубоководных субмарин людей с Курска, и на сколько у людей с Курска было кислорода, а потом поговорим. При этом еще раз повторюсь: 1) неизвестен был радиационный фон 2) нужно было отладить взаимодействие наших подводников с экипажем их мини субмарин, по сути создать общий координационный штаб с теми, кто знали устройство этой подлодки на зубок. А все это время. Которого не было. Как входить в подлодку? С какой стороны? Есть ли кислород внутри? Какие повреждения внутренние подлодки? И многое, многое другое 3) также есть один интересный момент: как добраться до людей? Расскажу вам один интересный факт: у берегов Южной Америки нашли подлодку времен Второй Мировой Войны. Ее исследовали дайверы - энтузиасты с целью установить, что за подлодка и похоронить экипаж пропавших без вести. Так вот, подлодка была торпедирована. Чтобы узнать, что это за подлодка, дайверы провели ее исследование (внутреннее). И там погиб не один, и не два дайвера, а много, пока установили ее точный бортовой номер. Исследования длились НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Все как раз связано с тем, что развороченные внутренности торпедированной подлодки представляют огромную опасность для водолазов (а также для исследовательских субмарин). Вторым примером является потеря нескольких субмарин во время исследования титаника Жак Ивом Кусто. Тоже почитайте об этом. Хотя, там ставилась только задача фото и видео съемки, а не проникнуть внутрь, чтобы изучить внутренности для определения входа и извлечения живых людей (здесь субмаринами не обойтись, здесь нужны люди внутри этих субмарин, опять же - новые жертвы). 4) как вообще с затонувшей подлодки эвакуировать людей? я лично не представляю. выслушал бы мнение подводников. что для этого требуется? что должно быть в наличии? с обоих сторон?

Все это страшно, но людей было практически не спасти. Никто не знает, сколько у них было времени на борту на самом деле. Земля им пухом-( И царствие небесное-(

Это сообщение отредактировал 000FFF - 17.03.2014 - 09:42
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Блогхастый @ 17.03.2014 - 06:07)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 06:03)
Цитата (Блогхастый @ 17.03.2014 - 03:26)
Цитата (a1kaed @ 17.03.2014 - 03:20)
если после всех усилий Пу не присоединит Крым - чуров в 2016 не поможет, а вот если все будет сделано, то Чуров не будет нужен

Хоть я всегда и недолюбливал Путина, но если с Крымом всё пройдёт гладко, на следующих выборах обязательно проголосую за него. Мамой клянусь. cool.gif

Честно покоробило твое "мамой клянусь".

Без обид и подьебона просто спрошу: если он сделает как ты хочешь и присоединит Крым, а это вполне реально, но до следующих выборов утопит в угоду политики еще две три подлодки типа "Курска" вместе с экипажем, предав моряков которых можно было по человечески спасти, но нельзя было по политическим мотивам давать разглашать, что же там произошло, тогда поидешь голосовать за него или все таки клятву нарушишь?

Нет, не нарушу. Я матерью живой поклялся.

Пацан сказал - пацан сделал! © cool.gif

Никто не сомневается в том что слово ты держишь.
Речь о другом. Например я никогда не клянусь своей матерью и не клянусь здоровьем детей.
Нее потому что я не уверен в словах, просто это не те вещи которыми клянутся, меня честно коробит когда кавказцы и южане начинают орать "Мамой клянусь" и бить в грудь при этом наебывая направо и налево.
Мужчины клянутся своим словом, верой, хлебом, своим здоровьем, но не трогают святое и тем что дорожат мать и детей.

Дай Бог здоровья твоей Матери , но советую наити что то иное чем клясться.
 
[^]
000FFF
17.03.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 10:27)
Цитата (000FFF @ 17.03.2014 - 06:05)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 06:03)
Цитата (Блогхастый @ 17.03.2014 - 03:26)
Цитата (a1kaed @ 17.03.2014 - 03:20)
если после всех усилий Пу не присоединит Крым - чуров в 2016 не поможет, а вот если все будет сделано, то Чуров не будет нужен

Хоть я всегда и недолюбливал Путина, но если с Крымом всё пройдёт гладко, на следующих выборах обязательно проголосую за него. Мамой клянусь. cool.gif

Честно покоробило твое "мамой клянусь".

Без обид и подьебона просто спрошу: если он сделает как ты хочешь и присоединит Крым, а это вполне реально, но до следующих выборов утопит в угоду политики еще две три подлодки типа "Курска" вместе с экипажем, предав моряков которых можно было по человечески спасти, но нельзя было по политическим мотивам давать разглашать, что же там произошло, тогда поидешь голосовать за него или все таки клятву нарушишь?

А спасти можно было как? Вспомнили Курск. Это было страшно. Очень страшно. но кто и как мог их спасти? Были точные данные о том, что реактор подлодки не поврежден? Кто из каких стран прибыл когда на место для попытки отправить мини субмарины и водолазов? Какой план по спасению был? Сейчас, насколько мне известно, подводный флот России модернизируется, это не то, что тогда проржавело со времен СССР. Это ужасная трагедия. Я не спорю. Но сейчас многие подлодки ходят в автономку на многие месяцы. И дай бог терпения и благополучия Подводникам! Ровно как и всем военным России! И пусть никогда не будет войны!

Есть французский фильм о Курске "Курск: Подводная лодка в мутной воде ", есть мнение моряков подводников, не смотря на несколько версий от взрыва торпеды на бору, до атаки подводной лодкой и даже тарана, факт остается в том что люди там были живы долго и их не спасли.
Обвинения родственников в том что возможность спасти была, но первые дни не пытались что то делать командования флотом опровергнуть не смогло.

Не объяснили что за подводки там были и почему после трагедии с Курском изменения произошли с кредитами России , одни списали другие на льготных условиях дали. Курск имел длина 154 м, а затонул на глубине 108 метров. Т.е на мели почти для него. Вода там прозрачная и снимки с спутников дали бы картину ясную что и как.
Людей слили и их смерть никак не объяснили толком. Это и претит тем более слова с усмешкой "Она утонула" ни когда забуду.

Я к чему говорю это все, к тому что у любого человека есть и хорошее и плохое. И говорить что Путин пиздец какой молодец за Крым глупо, Крым его плюс, но минусов у него то же хватает начиная с Курска и продолжая внутренней политикой, когда коррупция безнаказана. Сердюков и компания пример последний , когда проблема межнациональных конфликтов решается чаще в ущерб русскому населению страны.

Просто видя и оценивая плюсы не стоит списывать минусы.
Человек объективно оценивается на дистанции в несколько лет.
Просто эйфория от Крыма проидет и скоро и будут другие проблемы и вопросы и те кто восторжено орал Ура Путину, тут же легко переметнутся в лагерь его критики.
К Путину отношусь уважительно и внешняя политика его выше похвал , мне неприятно видеть как лицемерно народ меняет за пару месяцев мнение на прямо противоположное.

Тут все хорошо. Но есть одно интересное предположение: когда пришел Путин, его поставили во главе страны несколько группировок военных, потому что Боря все просрал (полное ЕБН) головного мозга. И исходя из внутренней политики нужно было аккуратно, не создавая внутренних противоречий, очистить ряды военных, в том числе и от агентов иностранных разведок, снизить давление извне на армию. Поэтому появились такие марионетки, как Сердюков, потому как поставить на его место любого сильного военного, это дать пощечину другой группировке военных и спровоцировать на определенные действия. Читал где-то об этом очерки бывших генералов. Так вот, потом эту зажравшуюся марионетку Сердюкова убрали после чистки рядов. Как я думаю, Шойгу у Вас на своем месте как раз сейчас. У России (если смотреть со стороны Украины) есть сейчас только одна проблема (невероятно большая). Это сельское хозяйство. И если легпром можно решить при помощи Китая, то последний вопрос с сельским хозяйством нужно не просто реформировать, сельское хозяйство нужно воскрешать. Если Путин выполнит эту задачу (хотя бы лет за пять, в кротчайшие сроки), он сможет всю Европу слать куда подальше.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 17.03.2014 - 09:48
 
[^]
Изумруд
17.03.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
Цитата (yaros2510 @ 17.03.2014 - 05:21)
Цитата (seablack @ 16.03.2014 - 19:37)
Цитата (Seawinds @ 17.03.2014 - 08:03)
17.03.2014 | 03:33

Барак Обама: "США никогда не признают результаты референдума в Крыму"


"Наверное тоже хочет референдум на Аляске" - подумал Вова.

а какие русские есть на аляске?? кого защищать то ??

upset.gif

британские ученые доказали что алеуты имеют русские корни rulez.gif
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (000FFF @ 17.03.2014 - 10:33)
Цитата (Sable @ 17.03.2014 - 06:13)
bolbon
Если Вы и далее будете отказываться - мне таки придется выложить доказательтства, что Вы пиздабол.

Добавлено в 05:18
000FFF
Сэр, про подлодку Курск вы можете предоставить общественности неопровержимые доказательства Вашей правоты либо ограничитесь тем, что все, изложенное выше - Ваши домыслы?

Разберитесь с ситуацией с Курском для себя, уж пожалуйста, и за какие сроки могли прибыть на место те страны, которые могли реально (а не на словах) поднять при помощи глубоководных субмарин людей с Курска, и на сколько у людей с Курска было кислорода, а потом поговорим. При этом еще раз повторюсь: 1) неизвестен был радиационный фон 2) нужно было отладить взаимодействие наших подводников с экипажем их мини субмарин, по сути создать общий координационный штаб с теми, кто знали устройство этой подлодки на зубок. А все это время. Которого не было. Как входить в подлодку? С какой стороны? Есть ли кислород внутри? Какие повреждения внутренние подлодки? И многое, многое другое 3) также есть один интересный момент: как добраться до людей? Расскажу вам один интересный факт: у берегов Южной Америки нашли подлодку времен Второй Мировой Войны. Ее исследовали дайверы - энтузиасты с целью установить, что за подлодка и похоронить экипаж пропавших без вести. Так вот, подлодка была торпедирована. Чтобы узнать, что это за подлодка, дайверы провели ее исследование (внутреннее). И там погиб не один, и не два дайвера, а много, пока установили ее точный бортовой номер. Исследования длились НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Все как раз связано с тем, что развороченные внутренности торпедированной подлодки представляют огромную опасность для водолазов (а также для исследовательских субмарин). Вторым примером является потеря нескольких субмарин во время исследования титаника Жак Ивом Кусто. Тоже почитайте об этом. Хотя, там ставилась только задача фото и видео съемки, а не проникнуть внутрь, чтобы изучить внутренности для определения входа и извлечения живых людей (здесь субмаринами не обойтись, здесь нужны люди внутри этих субмарин, опять же - новые жертвы). 4) как вообще с затонувшей подлодки эвакуировать людей? я лично не представляю. выслушал бы мнение подводников. что для этого требуется? что должно быть в наличии? с обоих сторон?

Все это страшно, но людей было практически не спасти. Никто не знает, сколько у них было времени на борту на самом деле. Земля им пухом-( И царствие небесное-(

Я интересовался и читал о тех событиях и смотрел видео.
Все было закручено вокруг торпеды "шквал".
Китайцы хотели купить и это были испытание для них, а америкосы были крайне заинтересованы сорвать сделку.


Сам фильм Вы его видели?

12 августа. Лодку обнаружили спустя 3.5 часа ( через 4.5 часа по другим данным) на глубине 108 метров, приблизительно в 150 км от Североморска. На поверхности моря над ней не было аварийных буёв. - Курск лежал на глубине 108 при своей длине в 154. т.е он там бля нырнуть не мог даже. Он на 50 метров длинее чем глубина под ним.



17-18 августа. Одному из глубоководных аппаратов удалось состыковаться с Курском. Но из-за недостатка энергии он экстренно всплыл на поверхность. Руководство РФ наконец-то согласилось принять иностранную помощь. Пока подошли норвежские и английские корабли, экипаж подлодки прекратил подавать признаки жизни. - ЧЕРЕЗ 6 дней после аварии решили согласиться ан помощь.



21 августа. В 7.45 норвежским водолазам удалось вскрыть крышку кормового аварийного люка. В 19.00 операция по спасению экипажа была прекращена, после того как иностранные водолазы обследовали затопленный отсек лодки. Надежда на то, что на лодке мог кто-то выжить, исчезла. Это показывает что слово о трудностях вскрытия ЛОЖЬ! И не ответа какого хуя не дали им доступ 12 августа? Потому что изза секретности в жертву принесли людей.


Сссылка о лжи 1



Доренко не люблю но когда надо он говорит умные вещи:





Хроника событий.
12 августа. Лодку обнаружили спустя 3.5 часа ( через 4.5 часа по другим данным) на глубине 108 метров, приблизительно в 150 км от Североморска. На поверхности моря над ней не было аварийных буёв.

13 августа. Глубоководный спасательный аппарат спустился на дно и к вечеру выяснилось, что носовые отсеки Курска серьезно повреждены и жертв не избежать.
14 августа. Пресс служба ВМФ РФ официально заявила о том, что на лодке Курск возникли неполадки и она легла на грунт. Говорилось и о якобы установленной связи с лодкой ( на самом деле её не было ). Экипаж батискафа сообщил, что лодка имеет серьёзные разломы и что заклинил механизм спасательной катапульты; с её помощью можно бы было «выстрелить» на поверхность десятки человек. Вечером главнокомандующий ВМФ В. Куроедов сообщил о невозможности поднятия подлодки и о первоочередной необходимости спасения людей. Свою помощь предложили британские и норвежские спасатели, но командование ВМФ от неё отказалось.
15 августа. Несмотря на 5-балльный шторм в районе бедствия производились попытки установить водолазный «колокол» чтобы обеспечить экипаж кислородом и электроэнергией. Вице- премьер РФ И. Клебанов, глава комиссии по расследованию, заявил, что при обследовании лодки была выявлена весьма странная картина разрушения, но, пока не утихнет шторм, нельзя заняться спасением экипажа. Первая попытка спасателей, предпринятая около 19.00, потерпела неудачу.
16 августа.
Все попытки спасателей пристыковаться к подлодке не увенчались успехом. Гидроакустики кораблей, находящихся в районе аварии, ещё продолжали улавливать сигналы бедствия с Курска. К вечеру было отмечено, что сигналы неустойчивы и прерывисты.
17-18 августа. Одному из глубоководных аппаратов удалось состыковаться с Курском. Но из-за недостатка энергии он экстренно всплыл на поверхность. Руководство РФ наконец-то согласилось принять иностранную помощь. Пока подошли норвежские и английские корабли, экипаж подлодки прекратил подавать признаки жизни.
19 августа. Неожиданно спасатели признались, что последний стук с Курска был слышен 14 августа, а давление в отсеках лодки значительно превышает норму.
20 августа. Начальник штаба Северного флота М. Моцак заявил, что конструкторские особенности Курска не позволяли подавать воздух в его отсеки на глубине 100 м. Все утешительные заявления начальства были заведомо ложными. В 7.00 британские и норвежские спасатели приступили к операции. Но крышку люка подлодки сдвинуть не удалось- не хватало мощности механического манипулятора.
21 августа. В 7.45 норвежским водолазам удалось вскрыть крышку кормового аварийного люка. В 19.00 операция по спасению экипажа была прекращена, после того как иностранные водолазы обследовали затопленный отсек лодки. Надежда на то, что на лодке мог кто-то выжить, исчезла.


Что стало причиной смерти моряков халатность на флоте или циничность политиков им я думаю и семья не так важно , как то то они потеряли родных и близких. А офицеры подводники тогда потеряли веру в свою страну.



Это сообщение отредактировал KairatT - 17.03.2014 - 10:04
 
[^]
Нехомяк
17.03.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1243
Цитата (Arhet @ 17.03.2014 - 06:26)
Пока русский царь удит рыбу, Европа может подождать.

Наивный! Русский царь с тебя посмеялся! "Спасибо, Петросян!" gigi.gif
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
000FFF я не спорю что тогда Путин был не опытен, имел слабую страну и сильных обнаглевших противников и он был еще куклой в чьих то руках, сейчас он наебал своих кукловодов и отрезал нити и разогнал врагов своих с о страны, окреп , заматерел и стал намного эффективнейй вести внешнюю политику.
Но все это вернуло моряков подвондников к жизни и и вернуло отцов и детей их родным? НЕТ!

Я и говорил что "Курск" это его креси его вспоминать будут всегда.

А ты начал оправдывать сперва невозможностью спасти , а потом так же легко согласился что спасти могли но не посчитали нужным.
Так где твои обоснования ЧТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО СПАСТИ ПОДВОДНИКОВ?

Слишком много секретного напичкано там было по сравнению с чем жизни 118 моряков подводников для руководства страны стали менее важными.

Я не развожу сопли и понимаю что нормально жертвовать людьми ради жизни и благополучия страны, нации и народа.
Просто надо это делать так чтобы не было горечи предательства.
Чтобы родные понимали что их моряки герои которые ушли жертвой для великой цели, а не утонули как котята в тазике.

Чтобы в стране больше помнили о трагедии в Баренцевом море 12 АВГУСТА 2000 года , а не ебанное 11 сентября 2001 в Нью-йорке.

Не умаляя заслуги лидера надо помнить и его косяки.
 
[^]
kernelinux
17.03.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 10:27)
Человек объективно оценивается на дистанции в несколько лет.

Дату затопления Курска напомнить и дату, когда Путин пришел к власти? И разваленную страну в это время.
 
[^]
ЗАТО16
17.03.2014 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (000FFF @ 17.03.2014 - 10:46)
У России (если смотреть со стороны Украины) есть сейчас только одна проблема (невероятно большая). Это сельское хозяйство. И если легпром можно решить при помощи Китая, то последний вопрос с сельским хозяйством нужно не просто реформировать, сельское хозяйство нужно воскрешать. Если Путин выполнит эту задачу (хотя бы лет за пять, в кротчайшие сроки), он сможет всю Европу слать куда подальше.

Это верно. Сельское хозяйство давится дешевизной некачественного дерьма из стран ВТО. Однако Бацка в последнее время все надежнее и надежнее латает нам эту дыру. По сравнению с европейским гавном, белорусские продукты питания на высоте.
 
[^]
яоченасильноплакала
17.03.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 245
Цитата (Спиридон @ 17.03.2014 - 02:33)
У меня создалось впечатление, что русские, российские люди, годами ждали когда же правительство станет жёстким опять. Не сопли жевать, боясь потерять деньги, а гнуть свою линию не смотря на санкции, ограничения и т.д. Ибо это и есть показатель независимости страны.

В небольшом сибирском городке на одном из местных форумов наоборот скулят,что нафиг нужен этот Крым,что своих проблем хватает и объяснять им что либо бесполезно cool.gif
 
[^]
PavelSC
17.03.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3834
Цитата (СладкийЕнот @ 17.03.2014 - 03:18)
Негласно считается, что Запад готов смириться с тем, что полуостров будет независимым, что Украина в итоге его потеряет, лишь бы он автоматически не входил бы в состав России. Это нарушение действующего мирового порядка.

Если Крым будет независимым, то это его дело присоединяться к России или нет. И насрать на "мировой порядок", навязанный Западом.
 
[^]
BrigaDoom
17.03.2014 - 11:07
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Devaryag @ 17.03.2014 - 03:58)
Цитата (a1kaed @ 17.03.2014 - 06:20)
если после всех усилий Пу не присоединит Крым - чуров в 2016 не поможет, а вот если все будет сделано, то Чуров не будет нужен

Все так, только не в 2016, а в 2018. Срок полномочий президента у нас теперь 6 лет cool.gif

он у вас пожизненный. пока таблеточку не выпьет, как его идеал


Великая Россия!
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (kernelinux @ 17.03.2014 - 11:37)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 10:27)
Человек объективно оценивается на дистанции в несколько лет.

Дату затопления Курска напомнить и дату, когда Путин пришел к власти? И разваленную страну в это время.

kernelinux добрый день. На один пост выше своего прочитай, что я писал! Я не видел твой пост когда свой написал и не редактировал его так что мысль твоя ответ получила раньше чем была озвучена. Я не бросаюсь в крайности и не стараюсь очернить Путина. Для меня он ЛУЧШИЙ из того что было со времен пидора меченого Горбача. Просто стараюсь и плюсы и минусы видеть.


Максимализм и категоричность утверждений признак узкого кругозора и скудоумия.

Человек чем больше узнает тем ярче осознает сколько знаний проплывает мимо его разума и сознания.

А дураку все просто: или белое или черное и никакого спектра цветов или даже оттенков серого нет.
Путин или Путлер и говно, или Спаситель нации ПолуБог и все кто критикует его пидарасы. а ОН ЧЕЛОВЕК с плюсам и минусами, с взлетами и падениями.
Поэтому и приятно видеть его рост и успехи в том что он поднимает страну с коленей.
Я уважаю его поэтому и критикую, те кого не уважаю мне честно не интересны просто.

BrigaDoom отстоиная картинка и ты сам не лучше. Путин делает НАСТОЯЩИЕ ДЕЛА, а ты тут дрочишь что то с фотками уныло.

Это сообщение отредактировал KairatT - 17.03.2014 - 11:40
 
[^]
BrigaDoom
17.03.2014 - 11:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 12:10)


BrigaDoom отстоиная картинка и ты сам не лучше. Путин делает НАСТОЯЩИЕ ДЕЛА, а ты тут дрочишь что то с фотками уныло.

Да уж, отстойная. Правда глаза режет? Лучший способ отвлечь от проблем в стране - найти врага. Вот он вам и нашёл. Кинул косточку - радуйтесь. Гитлер тоже так начинал, и все от него кипятком сцали. Но он был поумней и поталантливей вашего солнцеликого, и он любил свою родину

П.С. пару месяцев назад тут гнали на него аж на говно исходили, а теперь ему жопу лижете. Ничё, скоро проклинать будете опять, дАртаньяны блин.

Это сообщение отредактировал BrigaDoom - 17.03.2014 - 11:20
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (BrigaDoom @ 17.03.2014 - 12:16)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 12:10)


BrigaDoom отстоиная картинка и ты сам не лучше. Путин делает НАСТОЯЩИЕ ДЕЛА, а ты тут дрочишь что то с фотками уныло.

Да уж, отстойная. Правда глаза режет? Лучший способ отвлечь от проблем в стране - найти врага. Вот он вам и нашёл. Кинул косточку - радуйтесь. Гитлер тоже так начинал, и все от него кипятком сцали. Но он был поумней и поталантливей вашего солнцеликого, и он любил свою родину

Ты дурачек возомнивший себя самым умным! Путина оценивают по его делам а он их наворотил кучу, хотя думаю большая часть у него прошла в закулисных баталиях политиков, но результат получим только лет через 5 но страна тормознула падение вниз, остановилась и натужно опять поползла вверх, Россия учиться быть ВЕЛИКОЙ , как инвалид после аварии заново учиться ходить. Все минусы внутренней политики он перекрывает своей успешной внешней политикой.

Ты что с Украины обиженый маиданутик?

P.S. Глаза картинка правда режет признаюсь, потому что всегда тошнило от такой глупости примитивной как твое мышление и унылое ее высказывание.

Если я критику в адрес Путина пишу, то потому что ее видно на фоне его дел достоиных похвалы.

Критикуя предлагай.
Кого ты назовешь политиком достойным Путина сейчас или даже выше?
думаю твой кумир Навальный что обещал таким как ты парад в Москве. gigi.gif

Чебурашка ты недалекая поищи мои посты и увидишь что я всегда и везде писал что Путин в России лучшее чем предатель Горбачев , алкаш Ельцин, дурачек Медведев, но при этом он не идеальный.

Лизать ты будешь у Евросюза , а Путина оценивают просто за его дела и какие дела сейчас такая и реакция на него.

Яйценюх Кличко и Ярош опарафились и над ними ржет весь мир, а Путин пожинает сои плоды его трудам соответствующие.

Это сообщение отредактировал KairatT - 17.03.2014 - 11:26
 
[^]
BrigaDoom
17.03.2014 - 11:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 12:20)
Цитата (BrigaDoom @ 17.03.2014 - 12:16)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 12:10)


BrigaDoom отстоиная картинка и ты сам не лучше. Путин делает НАСТОЯЩИЕ ДЕЛА, а ты тут дрочишь что то с фотками уныло.

Да уж, отстойная. Правда глаза режет? Лучший способ отвлечь от проблем в стране - найти врага. Вот он вам и нашёл. Кинул косточку - радуйтесь. Гитлер тоже так начинал, и все от него кипятком сцали. Но он был поумней и поталантливей вашего солнцеликого, и он любил свою родину

Ты дурачек возомнивший себя самым умным! Путина оценивают по его делам а он их наворотил кучу, хотя думаю большая часть у него прошла в закулисных баталиях политиков, но результат получим только лет через 5 но страна тормознула падение вниз, остановилась и натужно опять поползла вверх, Россия учиться быть ВЕЛИКОЙ , как инвалид после аварии заново учиться ходить. Все минусы внутренней политики он перекрывает своей успешной внешней политикой.

Ты что с Украины обиженый маиданутик?

Узнаю стиль кремлеботуса вульгаруса. Лизнуть Пу, а в конце ляпнуть про майданутость. Да я с Украины, и ваши зелёные человечки стоят у меня на границе, железками бряцают и мне это совсем не нравится. Готовятся меня от меня спасать? Путин - агрессор, и такие как ты, его поддерживающие, тоже. Ничем вы от гитлеровской Германии не отличаетесь, разве что повышенным распиздяйством. Щас полетят шпалы, да мне пох,минусите, диванные воЕны


"Россия учитЬся быть ВЕЛИКОЙ" - в школу иди учись, русскому, для начала

А по теме "успехов во внешней политике"- перечисли, плиз? То что он всему миру ,фактическки войну обьявил и делает Россию страной-изгоем? Это великое достижение, да. Перегрызсться со всеми, и стать классическим гопником. Ну да и ставит на таких - Янек, Аксёнов. "Скажи мне, кто твой друг..."

Это сообщение отредактировал BrigaDoom - 17.03.2014 - 11:30
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (ЗАТО16 @ 17.03.2014 - 11:49)
Цитата (000FFF @ 17.03.2014 - 10:46)
У России (если смотреть со стороны Украины) есть сейчас только одна проблема (невероятно большая). Это сельское хозяйство. И если легпром можно решить при помощи Китая, то последний вопрос с сельским хозяйством нужно не просто реформировать, сельское хозяйство нужно воскрешать. Если Путин выполнит эту задачу (хотя бы лет за пять, в кротчайшие сроки), он сможет всю Европу слать куда подальше.

Это верно. Сельское хозяйство давится дешевизной некачественного дерьма из стран ВТО. Однако Бацка в последнее время все надежнее и надежнее латает нам эту дыру. По сравнению с европейским гавном, белорусские продукты питания на высоте.

Я в магазине специально ищу белорусские продукты и вкусно и приятно покупать и помогать нашим Белорусам чем какие то китайцам или бразильцам.
Жаль мало что привозят и везут не самое лучшее а то что выгодно тащить оттуда комерцам.
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (BrigaDoom @ 17.03.2014 - 12:26)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 12:20)
Цитата (BrigaDoom @ 17.03.2014 - 12:16)
Цитата (KairatT @ 17.03.2014 - 12:10)


BrigaDoom отстоиная картинка и ты сам не лучше. Путин делает НАСТОЯЩИЕ ДЕЛА, а ты тут дрочишь что то с фотками уныло.

Да уж, отстойная. Правда глаза режет? Лучший способ отвлечь от проблем в стране - найти врага. Вот он вам и нашёл. Кинул косточку - радуйтесь. Гитлер тоже так начинал, и все от него кипятком сцали. Но он был поумней и поталантливей вашего солнцеликого, и он любил свою родину

Ты дурачек возомнивший себя самым умным! Путина оценивают по его делам а он их наворотил кучу, хотя думаю большая часть у него прошла в закулисных баталиях политиков, но результат получим только лет через 5 но страна тормознула падение вниз, остановилась и натужно опять поползла вверх, Россия учиться быть ВЕЛИКОЙ , как инвалид после аварии заново учиться ходить. Все минусы внутренней политики он перекрывает своей успешной внешней политикой.

Ты что с Украины обиженый маиданутик?

Узнаю стиль кремлеботуса вульгаруса. Лизнуть Пу, а в конце ляпнуть про майданутость. Да я с Украины, и ваши зелёные человечки стоят у меня на границе, железками бряцают и мне это совсем не нравится. Готовятся меня от меня спасать? Путин - агрессор, и такие как ты, его поддерживающие, тоже. Ничем вы от гитлеровской Германии не отличаетесь, разве что повышенным распиздяйством. Щас полетят шпалы, да мне пох,минусите, диванные воЕны

Ты дурачек и не лечишься!
1) Я живу в ДРУГОЙ стране ,а не в России.
2) Я не русский и в стороне мои интересы в Крыму.
3) Лизать Путина не собирается никто и ему это не надо, он делами занят масштабами мирового значения и пресмыкателей там хватает.


Я реально оцениваю то что вижу, слышу и думаю.


с 2004 хохлы занимается хуйней под названием майдан и не понимают что 10 лет идиотизма сожрут любой кредит доверия и уважения.

С людьми поступают так как они позволяют это делать, если Украину начало иметь Европа то чтобы не терять рубежи Россия ВЫНУЖДЕНА была вмешаться.
была бы прочной Украина то ее не тронул бы никто и не лез не то что делить на части, а даже советовать без спросу.

Майданутым назвал так как это диагноз дебилоидов что нее слышат голос разума и в споре повторяют только "все козлы а майдан самые умные"

Для меня маиданутый это синоним выражения "безнадежно больной и спорить нет смысла."

Перечислять внешние его успехи не буду скажу про Сирию этого уже хватит.
У тебя дата рождения 1971 это ложь или ты уже взрослый но просто глупый?

Это сообщение отредактировал KairatT - 17.03.2014 - 11:35
 
[^]
Ебабос
17.03.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 166
Цитата (Спиридон @ 17.03.2014 - 01:33)
У меня создалось впечатление, что русские, российские люди, годами ждали когда же правительство станет жёстким опять. Не сопли жевать, боясь потерять деньги, а гнуть свою линию не смотря на санкции, ограничения и т.д. Ибо это и есть показатель независимости страны.

Полностью поддерживаю. И знаете, со стороны(из-за границы) это видней, и гордость за страну заглушает весь негатив.
 
[^]
KairatT
17.03.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Ебабос @ 17.03.2014 - 12:40)
Цитата (Спиридон @ 17.03.2014 - 01:33)
У меня создалось впечатление, что русские, российские люди, годами ждали когда же правительство станет жёстким опять. Не сопли жевать, боясь потерять деньги, а гнуть свою линию не смотря на санкции, ограничения и т.д. Ибо это и есть показатель независимости страны.

Полностью поддерживаю. И знаете, со стороны(из-за границы) это видней, и гордость за страну заглушает весь негатив.

Да такого соседа и союзника и друзья уважать начинают по другому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11673
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх