МИД РФ рассмотрит обращение граждан юго-востока, Украины о предоставлении помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Как вы относитесь к вводу ВС РФ для защиты мирных граждан Украины?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
LargOS
16.03.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Братья из РФ!
Прошу помощи!
Как получить защиту у РФ или в лучшем случае вид на гражданство(я не юрист, не знаю как называется)
Я гражданин Украины, мне 30 лет, проживаю в Днепропетровской области. Ну не могу я жить в стране победившего нацизма с бандами Правого сектора шныряющего по моей области.
Россия забери меня! Я пригожусь. Русский язык для меня родной
У меня мать родом из РСФСР. Я умею и хочу работать на благо РФ. Опыт работы у меня от грузчика и рабочего на заводе до системного администратора(покидала в свое время жизнь).
Я не прошусь в Москву или Питер. Я только прошу работу которая позволит оплачивать жилье и еду и перспективу гражданства. Хоть В Сибирь!
Граждане РФ подскажите куда обращаться? Не оставляйте своих на растерзание нацистам.
 
[^]
Ivanna22
16.03.2014 - 20:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Уважаемые друзья! Хочу обратить ваше внимание на пользователя sparx с аватаром Светлакова.
Хочу полностью вас ознакомить с его личным обращением ко мне в личку. Извините за похабщину и проч.

sparx 16.03.2014 21:22 Кому: мне
очередная нодовыебаная пророисийская шлюха!
ты мразь пиздой готова торговать, только там где больше платят! хуйня, закроют Гэпу и Допу, потом всем вам предателям пизда прийдёт!
хотя вы мрази готовы лечь под любую хуйню!
и что бы пиздеть типа-фашисты, ты подумай свой головой, что ты пишешь! Ты ТП!
где ты сучка выдела фашистов? мразь!


Прошу дать всеобщую оценку этому подонку и недочеловеку и обратить внимание модераторов если это реально.
Возможно, подобную дрянь он выливал на кого нибудь еще.
Кстати, с удовлетворением констатирую, что этот гнойный взблев свидетельствует о предчувствии скорого провала всех хунтовских прихвостней типа этого! Ну и, ессно, о маниакально-депрессивном синдроме самого sparxа.
.
 
[^]
ЛеPав
16.03.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (valof @ 16.03.2014 - 20:40)
ЛеPав

Была попытка штурма ОГА, но опиздюлились и пошли к выражать протесты к посольству Польши.

зы. такого количества машин с российскими номерами в городе давно небыло

Как то не понятно изложено, кто опиздюлился, кто опиздюлил?
Без подкола спрашиваю. Не мне одному хочется знать правдивую инфу, наверное. upset.gif
 
[^]
Cпец
16.03.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (LargOS @ 16.03.2014 - 21:33)
Братья из РФ!
Прошу помощи!
Как получить защиту у РФ или в лучшем случае вид на гражданство(я не юрист, не знаю как называется)
Я гражданин Украины, мне 30 лет, проживаю в Днепропетровской области. Ну не могу я жить в стране победившего нацизма с бандами Правого сектора шныряющего по моей области.
Россия забери меня! Я пригожусь. Русский язык для меня родной
У меня мать родом из РСФСР. Я умею и хочу работать на благо РФ. Опыт работы у меня от грузчика и рабочего на заводе до системного администратора(покидала в свое время жизнь).
Я не прошусь в Москву или Питер. Я только прошу работу которая позволит оплачивать жилье и еду и перспективу гражданства. Хоть В Сибирь!
Граждане РФ подскажите куда обращаться? Не оставляйте своих на растерзание нацистам.

Я так понимаю, можно как политический беженец.
Цитата
Предоставление политического убежища

Предоставление политического убежища на территории России производится Указом Президента Российской Федерации и регулируется Положением «О порядке предоставления Российской Федерацией политического убежища», утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 1997 г. № 746. Политическое убежище предоставляется иностранным гражданам и лицам без гражданства, ищущим убежище и защиту от преследования или реальной угрозы стать жертвой преследования в стране своей гражданской принадлежности или в стране своего обычного местожительства за общественно-политическую деятельность и убеждения, которые не противоречат демократическим принципам, признанным мировым сообществом, нормам международного права. Ходатайства о предоставлении политического убежища принимают ТО ФМС России.

Вот почитай продолжение. http://www.fms.gov.ru/government_services/asylum/
 
[^]
Cпец
16.03.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (Ivanna22 @ 16.03.2014 - 21:53)
Уважаемые друзья! Хочу обратить ваше внимание на пользователя sparx с аватаром Светлакова.
Хочу полностью вас ознакомить с его личным обращением ко мне в личку. Извините за похабщину и проч.

sparx 16.03.2014 21:22 Кому: мне
очередная нодовыебаная пророисийская шлюха!
ты мразь пиздой готова торговать, только там где больше платят! хуйня, закроют Гэпу и Допу, потом всем вам предателям пизда прийдёт!
хотя вы мрази готовы лечь под любую хуйню!
и что бы пиздеть типа-фашисты, ты подумай свой головой, что ты пишешь! Ты ТП!
где ты сучка выдела фашистов? мразь!


Прошу дать всеобщую оценку этому подонку и недочеловеку и обратить внимание модераторов если это реально.
Возможно, подобную дрянь он выливал на кого нибудь еще.
Кстати, с удовлетворением констатирую, что этот гнойный взблев свидетельствует о предчувствии скорого провала всех хунтовских прихвостней типа этого! Ну и, ессно, о маниакально-депрессивном синдроме самого sparxа.
.

Да, подонок. Они (бандеро-фашисты) в основном все такие и есть. Считают себя самыми свидомыми, образованными и так далее. На деле же просто ущербные люди, которые не могут признавать своих ошибок и считают себя выше других. Одним словом - фашисты!
 
[^]
Патрушев
16.03.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
У меня Дядя в Киеве в МИДе работает.. он стопудово ГеБешник хоть на КГБ,Хоть на ГРУ.. пофиг.. говорит, что чмырей
"яйценюха" закроют.. пока не время, а потом нахуй.. говорит , что ситуация "более,чем контролируется"
 
[^]
chel2014
16.03.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 102
Все надежды на Россию и Путина! Востоку Украины, сейчас, не позавидует никто.
 
[^]
Ramzai1
16.03.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Я Русский,из Казахстана.Полностью поддерживаю Юго-Восток Украины,скажу больше,все друзья казахи того же мнения.Я говорил только про друзей?Да весь Казахстан только за!Фашисты не пройдут!Почему беру такую смелость утверждать за всех?Круг общения из адекватных людей).Которые что то могут)).
 
[^]
Arpad
16.03.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 526
Цитата (LargOS @ 16.03.2014 - 21:33)
Братья из РФ!
Прошу помощи!
Как получить защиту у РФ или в лучшем случае вид на гражданство(я не юрист, не знаю как называется)
Я гражданин Украины, мне 30 лет, проживаю в Днепропетровской области. Ну не могу я жить в стране победившего нацизма с бандами Правого сектора шныряющего по моей области.
Россия забери меня! Я пригожусь. Русский язык для меня родной
У меня мать родом из РСФСР. Я умею и хочу работать на благо РФ. Опыт работы у меня от грузчика и рабочего на заводе до системного администратора(покидала в свое время жизнь).
Я не прошусь в Москву или Питер. Я только прошу работу которая позволит оплачивать жилье и еду и перспективу гражданства. Хоть В Сибирь!
Граждане РФ подскажите куда обращаться? Не оставляйте своих на растерзание нацистам.

Так ты еще в Днепре? А мы тебя уже в Сибири ищем!
 
[^]
valof
16.03.2014 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (chel2014 @ 16.03.2014 - 21:10)
Все надежды на Россию и Путина! Востоку Украины, сейчас, не позавидует никто.

Восток Украины только об этом не знает lol.gif
 
[^]
SanSanych74
16.03.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата (ЛеPав @ 16.03.2014 - 19:59)
Цитата (valof @ 16.03.2014 - 20:40)
ЛеPав

Была попытка штурма ОГА, но опиздюлились и пошли к выражать протесты к посольству Польши.

зы. такого количества машин с российскими номерами в городе давно небыло

Как то не понятно изложено, кто опиздюлился, кто опиздюлил?
Без подкола спрашиваю. Не мне одному хочется знать правдивую инфу, наверное. upset.gif

Да не было никаких столкновений то бред dont.gif
Было следующее стояли под ОГА скандировали
появились малолетки сам видел как маски натягивали, как раз покурить из толпы вышли
потом эти малолетки камни кидали, из толпы кто даже повелся dont.gif
но все быстро успокоились а ушлепки бежали!
Скорее всего была обычная провокация! dont.gif

Добавлено в 21:24
Цитата (valof @ 16.03.2014 - 20:19)
Цитата (chel2014 @ 16.03.2014 - 21:10)
Все надежды на Россию и Путина! Востоку Украины, сейчас, не позавидует никто.

Восток Украины только об этом не знает lol.gif

тот кто дома сидит тот действительно не вкурсе gigi.gif
 
[^]
Ivanna22
16.03.2014 - 21:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Цитата (LargOS @ 16.03.2014 - 21:33)
Братья из РФ!
Прошу помощи!
Как получить защиту у РФ или в лучшем случае вид на гражданство(я не юрист, не знаю как называется)
Я гражданин Украины, мне 30 лет, проживаю в Днепропетровской области. Ну не могу я жить в стране победившего нацизма с бандами Правого сектора шныряющего по моей области.
Россия забери меня! Я пригожусь. Русский язык для меня родной
У меня мать родом из РСФСР. Я умею и хочу работать на благо РФ. Опыт работы у меня от грузчика и рабочего на заводе до системного администратора(покидала в свое время жизнь).
Я не прошусь в Москву или Питер. Я только прошу работу которая позволит оплачивать жилье и еду и перспективу гражданства. Хоть В Сибирь!
Граждане РФ подскажите куда обращаться? Не оставляйте своих на растерзание нацистам.

Уважаемый LargOS! Я , вообще, не вижу в вашей ситуации особых проблем.
подождите совсем немного и РФ начнет выдачу росс. паспортов по упрощенной системе в теч. 3 мес. Всем желающим соотечественникам, которые являются носителями русского языка и еще нечто подобное. Только вот вопрос- надо ли будет отказываться от украинского гражданства?
Ну, вам оно , я так понимаю и не нужно совсем.
Вид на жительство тоже обещали. А сейчас, кстати, существует Программа возвращения соотечественников в Россию. Так и наберите в Яндексе. По моему есть в Википедии. А работу вы явно найдете.
Я вас прекрасно понимаю -живешь как в Зазеркалье каком-то, а точнее в Стране кривых зеркал. Все перевернуто наизнанку. Попраны все законы, идеалы, история, реальность..Морально угнетает страшно.
Кстати, странно. что у вас в Днепропетровской области не слышно о никаких митингах, массовых недовольствах фашистской хунтой и проч.? Странно..
Ни Кривой рог, ни Днепродзержинск..
Смотрите , Юго-Восточную автономную республику создадим без Днепра. (шутка, но очень бы так не хотелось.)
 
[^]
Joni1
16.03.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Позитивчик..))


Это сообщение отредактировал Joni1 - 16.03.2014 - 21:31
 
[^]
LargOS
17.03.2014 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Ivanna22
Цитата
Уважаемый LargOS! Я , вообще, не вижу в вашей ситуации особых проблем.
подождите совсем немного и РФ начнет выдачу росс. паспортов по упрощенной системе в теч. 3 мес. Всем желающим соотечественникам, которые являются носителями русского языка и еще нечто подобное. Только вот вопрос- надо ли будет отказываться от украинского гражданства?

Скажем так,три месяца очень долгий срок. и я действительно носитель русского языка. И да я соотечественник. Во времена СССР более девяти лет прожил на Камчатке(хотя и был тогда ребенком)
От украинского гражданства откажусь с удовольствием. Нацисты уничтожили страну которую я любил. Теперь я не украинец, а славянин.
Цитата
Вид на жительство тоже обещали. А сейчас, кстати, существует Программа возвращения соотечественников в Россию. Так и наберите в Яндексе. По моему есть в Википедии. А работу вы явно найдете.

Если бы я знал что найду работу которая позволит оплачивать жилье и питание, я бы уже уехал. Я гастарбайтером в стране которую уважаю не хочу становится.
Если бы Россия по программе переселения мне дала право на работу и в перспективе гражданство-не думал бы не минуты
Цитата
Я вас прекрасно понимаю -живешь как в Зазеркалье каком-то, а точнее в Стране кривых зеркал. Все перевернуто наизнанку. Попраны все законы, идеалы, история, реальность..Морально угнетает страшно.

Это не зазеркалье-это ад. Если ты на выкрик бандеровца "слава украине". не отвечаешь "героям слава" то тебя могут избить за отсутствие патриотизма.
Если говоришь открыто что русские-наши братья, тебя тоже легко изобьют толпой. Законы не работают. Милиции как таковой нет. Хаос и беззаконие. Закон стаи-вот реалии моей Родины. Это даже не угнетает. Это деморализует.

Цитата
Кстати, странно. что у вас в Днепропетровской области не слышно о никаких митингах, массовых недовольствах фашистской хунтой и проч.? Странно..

http://vk.com/oboronadp?z=photo-65114708_3...-65114708_16597
Это в воскресенье 16 числа. Нас мало...очень мало. По сути нас продали наши же депутаты.
А вот сопротивление моего города
http://vk.com/club66992233
Как видно нас все равно мало. Отстаиваем хотя бы памятник Дзержинскому.
Но долго не продержимся. Я уже замечен в антимайдановских выступлениях. Мне уже угрожают. Думаю скоро от слов перейдут к делу.
Цитата
Смотрите , Юго-Восточную автономную республику создадим без Днепра. (шутка, но очень бы так не хотелось.)

Боюсь не шутка. Наш новый еврей-губернатор уже укрепился. Промывка мозгов идет полным ходом. Методы те же самые: запугивание, подкуп, админаппарат.

Так что лично мне кроме как на Россию надеяться больше не на кого. Моя страна уничтожена. Нас оптом продали западу на штыках Правого Сектора.Если Россия откажет в убежище я не знаю что делать.
Я готов уже на коленях умолять МИД РФ забрать меня и дать мне работу и защиту. Лишь бы не быть гастарбайтером и работать на тех же правах что и русские. Я не первый год читаю ЯП и знаю как в РФ относятся к гастарбайтерам.
Ведь я правда могу быть полезен России. Я такой же русский как и все.
Я готов без подготовки сдать экзамен по русскому языку. Я готов сдать экзамен по истории государства Российского. Но ехать гастарбайтером не буду.
Я надеюсь что МИД РФ действительно запустит программу переселения. И заберет всех своих.
Как я и писал я не прошусь в Москву и Питер. Мне все равно куда. Лишь бы дали работу и возможность снова быть человеком не "второго сорта".
 
[^]
Ivanna22
17.03.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 449
Так что лично мне кроме как на Россию надеяться больше не на кого. Моя страна уничтожена. Нас оптом продали западу на штыках Правого Сектора.

Точно так и есть! Мне абсолютно понятен этот крик души. Если в ближ. будущем ничего не изменится и Россия не вступится за нас активно-нас всех просто или пересажают, или натравят друг на друга до на бытовом и гражданском уровне, заморят тарифами, голодом и отберут, все, что еще не отобрали, задавят Натовскими сапогами...! Силы просто не равны.
Впрочем, о чем это я?! все это уже в действии и процессе!!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11304
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх