Северная Корея поддержала российское вторжение, в Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OneHalf66
15.03.2014 - 03:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Д0кт0р
1. Они могут говорить всё, что угодно. И даже могут быть из России. Ты в состоянии внятно назвать номер российской части, к которой они принадлежат? В Крыму можно достать сколько угодно военной техники, обмундирования и снаряжения. Особенно если Россия поможет.
2. Овоща скинули - это хорошо (не стебусь). Только вот незадача - к власти пришли такие же, только хуже. И добровольно оттуда они не уйдут. Как бы вы не старались. И дай бог, чтобы ваши попытки "заставить власть нормально работать" обошлись без вашей крови.
3. Верю. А почему я не должен верить? И с чего бы это "фарс"? Что-то я не видел у людей, которые в роликах открыто заявляли, что хотят в Россию, стволов возле башки.
 
[^]
Д0кт0р
15.03.2014 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (OneHalf66 @ 15.03.2014 - 03:32)
Д0кт0р
1. Они могут говорить всё, что угодно. И даже могут быть из России. Ты в состоянии внятно назвать номер российской части, к которой они принадлежат? В Крыму можно достать сколько угодно военной техники, обмундирования и снаряжения. Особенно если Россия поможет.
2. Овоща скинули - это хорошо (не стебусь). Только вот незадача - к власти пришли такие же, только хуже. И добровольно оттуда они не уйдут. Как бы вы не старались. И дай бог, чтобы ваши попытки "заставить власть нормально работать" обошлись без вашей крови.
3. Верю. А почему я не должен верить? И с чего бы это "фарс"? Что-то я не видел у людей, которые в роликах открыто заявляли, что хотят в Россию, стволов возле башки.

1. Особенно если россия поможет?) Значит ві не отрицаете что єто волосатая лапа москві?) Бедная и несчастная самооборона Кріма на БТРах - я проорал с таких раскладов, как узнал)
2. Как показала практика депутаті те еще сцікуні, так что при правильном контроле все может біть. Подконтролем я имею в виду законніе мері контроля, а не автоматики, о которіх часто говорят, но никто их в раде так и не увидел)
3. Данній референдум должен проводиться по всей территории Украині, бюллетени печатал не ЦВК, а какая-то шарашкина контора, бюллетени не имеют установленной защиті, у ЦВК Кріма нет актуальніх данніх для проведения голосования, наблюдатели приглашаются со стороні россии, для акредитации СМИ обязівают говорить только положительно о референдуме.)) В общем даже начальников гаражніх кооперативов вібирают более законнім путем)))

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 15.03.2014 - 03:46
 
[^]
антирусак
15.03.2014 - 03:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9
Опа на!!! А я то думаю..шо это друг всех русских в молчанку играет. А вот оно што.. дружеский режим подддержал,как портки без подтяжек agree.gif bud.gif
 
[^]
OneHalf66
15.03.2014 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
1. Я не отрицаю, что Россия помогла военной техникой и вооружением самообороне региона, входящего в сферу интересов России. Общепринятая практика, не только ж пиндосам это позволено!
2. Ну попробуй по закону против автоматиков. Очень удивишься. Хотя если у вас получится - я буду рад ошибиться.
3. Кто бы ни печатал бюллетени - какие есть. Это лучше, чем ничего. Мнение крымчан давно всем известно, так что референдум - всего лишь официализация их волеизъявления.
А насчет "Данній референдум должен проводиться по всей территории Украині" - ну подай в суд на Крым и Россию, если считаешь, что они неправы. Кто мешает? Лично я считаю, что решать судьбу региона могут только жители этого региона. С какого перепугу жители западной, центральной, да и восточной Украины будут решать - быть ли Крыму с Украиной, с Россией, или вообще образовать Крымское государство? Ага, блять... Это всё равно как если в чане с гавном сидит десять индивидуумов и каждого, кто из этого чана пытается вылезти - дружно хватают за ноги и - обратно в гавно lol.gif

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 15.03.2014 - 04:00
 
[^]
xDoZeRx
15.03.2014 - 03:57
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (spyshredder @ 15.03.2014 - 01:56)


Тем временем Польша призывает Москву не вводить войска в Восточную Украину. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский подчеркнул, что в связи с последними кровавыми событиями в Донецке, Россия не должна вводить войска под каким предлогом. Также он в очередной раз напомнил, что международное сообщество не признает результаты референдума в Крыму, который должен состояться в ближайшее воскресенье.


Пля это уже беспредел помойму!!!

Надо войска вводить, валить всех гандов на Украине нахер. Проводить выборы и выводить войска, а весь Запад слать НАХУЙ... повыёбываются и заткнутся, заебали КРЫСЫ западные!!!!!
 
[^]
Д0кт0р
15.03.2014 - 04:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (OneHalf66 @ 15.03.2014 - 03:52)
1. Я не отрицаю, что Россия помогла военной техникой и вооружением самообороне региона, входящего в сферу интересов России. Общепринятая практика, не только ж пиндосам это позволено!
2. Ну попробуй по закону против автоматиков. Очень удивишься. Хотя если у вас получится - я буду рад ошибиться.
3. Кто бы ни печатал бюллетени - какие есть. Это лучше, чем ничего. Мнение крымчан давно всем известно, так что референдум - всего лишь официализация их волеизъявления.
А насчет "Данній референдум должен проводиться по всей территории Украині" - ну подай в суд на Крым и Россию, если считаешь, что они неправы. Кто мешает?

1. Новые Драгуновы, поступившие на вооружение, совсем недавно. Думаете россия настолько щедрая душа, что бы отдавать новехонькие снайперки, а вместе с ними дофига БТРов, Тигров, Уралов и Камазов непонятным личностям?))
2. Так вот собственно вопрос, Где вы видели автоматики в ВР?)) Это как бандеровцы, они есть, но их никто не видел... Чудеса..)
3. "Кто бы ни печатал бюллетени - какие есть." - вас устроил бы расклад, если на следующий выборах президента россии бюллетени распечатали бы на салфетках? Какие есть - голосуйте, это ведь лучше чем ничего))) Вы забыли одно "но" в Крыму живет еще дофига украинцев и татар, что вы собираетесь делать с ними? Они живут на своей земле и для них эта земля - украинская земля. Как россия собирается обеспечивать население крыма электроэнергией, газом и водой? Что будет с бизнесом в Крыму - теперь им товары надо будет доставлять по сути через границу. Согласно ли правительство россии обеспечивать дотациями Крым? Точнее спросить есть ли у него деньги на это? Вообще будете что-то делать или оставите загнивать как Абхазию?
 
[^]
Д0кт0р
15.03.2014 - 04:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (xDoZeRx @ 15.03.2014 - 03:57)
Цитата (spyshredder @ 15.03.2014 - 01:56)


Тем временем Польша призывает Москву не вводить войска в Восточную Украину. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский подчеркнул, что в связи с последними кровавыми событиями в Донецке, Россия не должна вводить войска под каким предлогом. Также он в очередной раз напомнил, что международное сообщество не признает результаты референдума в Крыму, который должен состояться в ближайшее воскресенье.


Пля это уже беспредел помойму!!!

Надо войска вводить, валить всех гандов на Украине нахер. Проводить выборы и выводить войска, а весь Запад слать НАХУЙ... повыёбываются и заткнутся, заебали КРЫСЫ западные!!!!!

Ві, как я погляжу, очень тонкий дипломат)))
 
[^]
cmeshh
15.03.2014 - 04:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
А кто это такие "международное сообщество" ? И почему Асада называют диктатором? Он уже давным давно освободитель!
 
[^]
антирусак
15.03.2014 - 04:17
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9
Цитата (Д0кт0р @ 15.03.2014 - 05:12)

Пля это уже беспредел помойму!!!

Надо войска вводить, валить всех гандов на Украине нахер. Проводить выборы и выводить войска, а весь Запад слать НАХУЙ... повыёбываются и заткнутся, заебали КРЫСЫ западные!!!!! [/QUOTE]

ля пипец !!!Мы тут блять крысы западные в ахуе.Интернет воин наступает с валенком наперевес с балалайкой в руках и на приоре gigi.gif бля пощади пацан не заберай жизнь молодую pray.gif а если серьёзно посмотри новости через неделю,как твой пу сдуется и как вы здесь дружно будете говорить " понимаешь-это политика! так надо-мы просто тактический ход назад сделали gigi.gif
 
[^]
OneHalf66
15.03.2014 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Д0кт0р
1. Если затронуты интересы России - почему бы и не быть щедрой душой? Кстати: недавно подсчитывали общую стоимость того, что Россия предоставила самообороне Крыма. 50 миллионов баксов - не такая уж большая сумма для решения крымского вопроса. Особенно если учесть, что порядка 5 миллиардов ожидается вливание в Крым после присоединения к России. Плюс мост через пролив не копейки стоит...
2. А я не говорил про автоматики именно в ВР. Имелись в виду автоматики, которые растащили с военных складов чуваки из ПС. Ты думаешь, ПС, получивший какой-то вес в современной Украине, легко откажется от своих "достижений", когда вы порядок наводить станете? Думаешь - они работать хотят?
Да и вашего сашка с автоматом в какой-то (не помню) региональной раде по-моему только слепой не видел smile.gif
3. Бюллетени на салфетках - это демагогия. Думаю - ты и сам прекрасно понимаешь, что официально напечатать бюллетени на Украине - для Крыма нереально, поскольку ваша новая "власть" старается перекрыть кислород любыми способами. Приходится обходить эти "способы". Заметь - не силовыми методами gigi.gif
Электроэнергией, газом, водой - думаю Россия обеспечит, нерешаемых вопросов нет. В Крыму дофига кого живёт, но большинство - нацелены на Россию. Меньшинству придётся приспосабливаться, а недовольные будут всегда.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 15.03.2014 - 04:30
 
[^]
OneHalf66
15.03.2014 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (антирусак @ 15.03.2014 - 05:17)
ля пипец !!!Мы тут блять крысы западные в ахуе.Интернет воин наступает с валенком наперевес с балалайкой в руках и на приоре gigi.gif бля пощади пацан не заберай жизнь молодую pray.gif а если серьёзно посмотри новости через неделю,как твой пу сдуется и как вы здесь дружно будете говорить " понимаешь-это политика! так надо-мы просто тактический ход назад сделали gigi.gif

Спасибо, поржал lol.gif
 
[^]
volkh
15.03.2014 - 05:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
Ох и друзья у вашего хутина... Мне вот интересно - Вы хотите жить как в СевКорее? smile.gif)) Правда?
 
[^]
7eve7
15.03.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (Seeadler @ 15.03.2014 - 02:48)
Плешивый хочет потешить свое старческое самолюбие

А мне всегда казалось что Абхазия, Чечня, Дагестан, Северная осетия находятся на кавказе. ПО такому приницпу можно все провинции Ирака, Ливии и Сирии нарисовать, дак там дверок не хватит у американского чучела.


И автор картинки явно путает Северную и Южную Осетию, Кличко наверное сам рисовал.
 
[^]
7eve7
15.03.2014 - 07:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 210
Цитата (антирусак @ 15.03.2014 - 05:17)
[QUOTE=Д0кт0р,15.03.2014 - 05:12]
Пля это уже беспредел помойму!!!

Надо войска вводить, валить всех гандов на Украине нахер. Проводить выборы и выводить войска, а весь Запад слать НАХУЙ... повыёбываются и заткнутся, заебали КРЫСЫ западные!!!!! [/QUOTE]
[/QUOTE]
ля пипец !!!Мы тут блять крысы западные в ахуе.Интернет воин наступает с валенком наперевес с балалайкой в руках и на приоре gigi.gif бля пощади пацан не заберай жизнь молодую pray.gif а если серьёзно посмотри новости через неделю,как твой пу сдуется и как вы здесь дружно будете говорить " понимаешь-это политика! так надо-мы просто тактический ход назад сделали gigi.gif

Иди майдан оттирай, боец невидимого фронта!

Предлагаю запретить людям с регистрацией после 1 февраля 2014 писать сообщения на тему Украины, независимо от того за или против России они! Даешь, честные, непроплаченные мнения!!!

Запретить вряд ли получится, но вот минусить все эти сообщения автоматом в наших силах!
 
[^]
cocainum
15.03.2014 - 07:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (spyshredder @ 15.03.2014 - 01:56)
военная интервенцияю России в Украину.
российское вторжение, в Украину
Вот подстава, Путин то делает вид что не вводил войска, а Северная Корея его сдала с потрохами.
 
[^]
igorilla07
15.03.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (BadSTyLe @ 15.03.2014 - 01:33)
ну покажут хрень поломанную

так они даже этого не показывают
 
[^]
boher
15.03.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
"Северная Корея поддержала российское вторжение, в Украину" faceoff.gif
 
[^]
SteelBro
15.03.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20855
уже понятно про что следующие серии игрух пойдут ,если успеют выпустить
 
[^]
perfumery
15.03.2014 - 09:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (spyshredder @ 15.03.2014 - 01:56)


Этими словами северокорейский посол фактически поддержал военную интервенцию России в Украину.


Какая , блеать, интервенция????
Войска всегда там были.
 
[^]
enhaillons
15.03.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
"Режим Путена", "режим северо-корейский"...
Давайте уже и остальных, скромно стоящих в стороне вспомним. С этого дня буду всегда писать как "режим Обамы" и "режим Меркель"! Кто там ещё на очереди" "Режим" Лукашенко? Давайте, присоединяйтесь! Пополним список "режимов" на планете!
 
[^]
igorilla07
15.03.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (7eve7 @ 15.03.2014 - 07:22)
Предлагаю запретить людям с регистрацией после 1 февраля 2014 писать сообщения на тему Украины, независимо от того за или против России они! Даешь, честные, непроплаченные мнения!!!

Запретить вряд ли получится, но вот минусить все эти сообщения автоматом в наших силах!

"Предлагаю запретить" - на большее у вас, селигерщики, ума не хватает.
вам и платить не надо - зомби не платят. вам ненавистные пендосы дали в руки комп и интернет, чтобы вы фуфлогонили на диване
Моськи, блядь
 
[^]
verwolf
15.03.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Отмечая праздник нашего великого
объединения, шлем с него вам, су... (неразборчиво) что мы на
вас ложили... (непереводимая игра слов)... с пробором...
(неразборчиво) с нашим к вам почтением эфиопы и мавры".М.А. Булгаков.
очень надеюсь что слова Михаила Афансьевича окажутся пророческими...кто не читал-крайне рекомендую-написано очень живо,с юмором Булгаков М.А. "Багровый остров"
 
[^]
pogarnik
15.03.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
По сабжу -

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ©....
 
[^]
3363
15.03.2014 - 09:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 162
а что полякам больше заняться нечем ?! пусть свое говно разгребают , а сколько они украинцев истребили во времена казачества и речи посполитой ? поляки долго издевались над украиной ,советую посмотреть :огнем и мечем , тарас бульба . а потом поговорим с поляками об имперских замашках . кстати : быдло - польское слово которым называли рабов украинцев.
 
[^]
igorilla07
15.03.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (3363 @ 15.03.2014 - 09:25)
кстати : быдло - польское слово которым называли рабов украинцев.

ты прав, польское, только оно означает
рабочий рогатый скот
люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение
духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле

обрати внимание на третье значение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10824
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх