Правый сектор перешел на самоокупаемость!, Молодцы, ребята!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xeon13
13.03.2014 - 00:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 183
Цитата (kTyILxy @ 12.03.2014 - 19:12)
Пздц,на ЯПе сейчас 90% дезинформирования ! Украинцы бандеры(бэндеры,блендеры и т.д.т.п) Правый сектор-нацисты ! Левый сектор-тоже! Еще какойто сектор-еще хуже!Обамыч-гей,Крым-родина хачей и столица шаурмы ! Все гавно,один ПУ дартаньян ! Он спасет всех ! Реально достали .... когда уже стадо начнет мыслить самостоятельно ? Вот ты ! Да,да именно ты ! ТЫ вообще сам знаеш что происходит реально ? (не тот поток говна с зомбоящика или интернетов)


КОМУ ВЕРИТЬ ???

p.s на юкки так как и Яп уже както.....
(не верю Я вам)

+
Реально ЯП погряз уже в Путинской пропаганде, через новость рассказы как все на Украине херово, воруют, убивают, фашиствуют, и как Россия встает с колен, развивается.
А на самом деле жопа и там и там, а теперь эта жопа еще и усугубилась.

Минусите
 
[^]
Олигарх
13.03.2014 - 00:03
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (myshad @ 12.03.2014 - 23:44)
Цитата (Олигарх @ 12.03.2014 - 23:35)
Пруф на вконтакт faceoff.gif  Это финиш faceoff.gif

Финиш то что это обсуждается серъезно уже 4 страницы и висит на главной, хотя понятно что это полнейший бред.

В последнее время всякое непроверенное говно ЯП подхватывает на лету, особенно если это касается Украины. Проверенная информация, не проверенная - а похуй, понеслась, ведь пипл хавает pray.gif
 
[^]
djougurda
13.03.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
молодцы так держать!недаром их так путин опасается)по всем каналам кричят какие страшные и злобные...уже и "дела" завели)

единственная сила которая поставит олигархов на колени!
 
[^]
stan812
13.03.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
афганвет в своё время, щас не знаю, абсолютно тем же промышлял.
 
[^]
pokoini4ek
13.03.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 17
а что ты им предъявишь в случае чего ? пффффф
рэкет чистой воды
 
[^]
АкимЗеленый
13.03.2014 - 00:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 44
БЫЛИН! Никак на Украине 90-е не закончатся, ну никак!
 
[^]
amatiel
13.03.2014 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Вангую, скоро на всех украинских СМИ потихоньку начнут появляться подобные ролики, в которых грешки майдаунов и правого сектора будут приписывать мифическим бандюкам, а потом, перед выборами, вдруг выяснится, что почти все, кто вступил в сотни самообороны, как раз и есть те самые бандюки.


Тоже уверен что революционеров будут сливать.

Сделали все, что надо. Знают много. Социально опасны.Местами психически ненормальны.
 
[^]
Vitoos
13.03.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 10
Цитата (АкимЗеленый @ 13.03.2014 - 01:30)
БЫЛИН! Никак на Украине 90-е не закончатся, ну никак!

90-е отдыхают!
 
[^]
Котяра117
13.03.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2850
Цитата (Ратиборец @ 12.03.2014 - 20:39)
Млять ну такой писец творится в кукушках у майданутых, ну это реально шизофреники, они 20 лет сходили с ума и вот апогея этого, вы блять недоразвитые, вы проебали страну, вы реально слабоумные, я с каждым днем с вас хуею.Неужели вы не видите что вам пол страной пора в дурку.

Не - не... Там не всё так просто. С мозгами у большинства из этих уродов как раз всё впорядке. У них сейчас главное - урвать. Что - нибудь, сейчас, сегодня. Т.к. завтра всё может перемениться. Похуй на страну, людей. Эдакие экземпляры без человеческих качеств.
 
[^]
42na
13.03.2014 - 00:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6321
а в Киеве Марсы собрали "бандеровцев фашистов" на концерт, смотрите и презирайте) отбирали поштучно.. только бандеровцев и фашистов.. надеюсь сарказм понятен что это просто киевляне.

http://www.youtube.com/watch?v=rzZOi_x-ex8

на оскаре кстати для показа в России речь Джареда, затрагивающую политику вырезали))
 
[^]
Zakarpackiy
13.03.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 128
Интересно было бы договор на предоставление услуг почитать!
Че обещают то?За что платить.
В 90-х наклеек не было. Эволюция бля ;)
 
[^]
mrBubuka
13.03.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Гыук @ 12.03.2014 - 20:33)
а третьего варианта "не платить" - не дано?)

Они типа крышуют. Кто же от такой крыши откажется? gigi.gif
 
[^]
ALEXASSS
13.03.2014 - 00:40
1
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (Гыук @ 12.03.2014 - 18:33)
а третьего варианта "не платить" - не дано?)

Это очччень дорого shum_lol.gif
 
[^]
UncleDi
13.03.2014 - 00:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 862
Ну, прекрасно.
У нас это было в 90е, у них только сейчас началось.
Кстати, это похоже сбор средств на предвыборную компанию яроша.
 
[^]
TaTo
13.03.2014 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (barab111 @ 12.03.2014 - 18:33)
Это что-то новое и пусть назовется "крышеванием".

"Крестный отец" помните?ТАК ВОТ ЛЮДИ САМИ ПРОСЯТ ЗАЩИТУ!
Естественно тычут деньги dont.gif
Так СУКА нас учили мнооого лет cry.gif
 
[^]
Д0кт0р
13.03.2014 - 00:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
вброс же)
 
[^]
okadasan
13.03.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 4
Это вброс. И увы не единственный.
Данная фотография сделана в Межигорье в парке Януковича
http://www.allmoldova.com/economics/articles/5860.html
пруфы можно поискать и самостоятельно.
в данном конкретном случае правый сектор охраняет бывшую собственность бывшего президента от мародеров, о чем многократно говорилось по телевидению.


 
[^]
Vitoos
13.03.2014 - 00:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 10
И вот однажды придёт утром, на работу хозяин заведения которое охраняет "правый сектор", начнёт открывать дверь ключом...., а ему с той стороны двери, стволом АК в лоб и говорят - объект пид охороною!
А он: та я же хозяин заведения этого cry.gif
А они: а нам по хуй, объект пид охороною! а будешь дальше пиздеть, оденим плуг на спину в поле отправим, пахать!

И заживём мы на Украине счастливо, не будет ни бедных, ни богатых, Один только "правый сектор"
lol.gif lol.gif
Вот и бизнесу конец, кто не слушал, тому пипец! dont.gif

 
[^]
referenDООМ
13.03.2014 - 00:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Ебантяи...


Ну да, седьмая сотня жжоД ...

"Слесаря пятого разряда нельзя поставить во главе Нацбанка ... мы пока ищем кандидатуры..."

Заебись, чо ... Сначала мы четыре месяца мутим рЭвалюцЫю, свернаем к ебеням правительство, И ТОЛЬКО ПОТОООООМ начинаем думать, а где ж нам взять чЭсных управленцев ...

Яценюка берите, он еще студентом бабло косил )
 
[^]
Kgb74
13.03.2014 - 00:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 130
Походу ближайшее время это будет страна охранников.
 
[^]
ARIZ0NA
13.03.2014 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Ебонашки!!! Это просто этичные ебонашки!!! cranky.gif
И после этого, они еще что-то будут пиз*еть про то, что у них там вот-вот "европейскими ценностями придавит" и все вот-вот окуенно заживут?
Да ну, к херам этот балаган. Отгородить бетонной 10ти метровой стеной восток и юго-восток, переселить нормальных людей с западной части, а этим пожелать удачи. Если они через 23 года наконец только смогли разорить и развалить богатейшую ССР, то выйти из такого пике как тотальный кретинизм- им, видимо, еще лет 20 понадобится. А учитывая интересы "спонсоров", то для них это вообще утопия...
 
[^]
Bush6791
13.03.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Kgb74 @ 13.03.2014 - 00:56)
Походу ближайшее время это будет страна охранников.

Судя по пишущим сюда майданутым в ближайшее время это будет страна храбрых рыцарей победивших дракона и принцесс одеващих на рога единорогов букетики фиалок gigi.gif lol.gif

Кстати, этот "русский воен майдауна" (лень искать пруф, ссылки на его блог не раз уже сегодня постили) так он так и написал - майдаун состоит из "наивных романтиков с мечтой"....

Тока по ходу дела, жизнь их в очредной раз трахнула, и сбудутся на этом майдауне совсем не их мечты...
 
[^]
Mojave
13.03.2014 - 01:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
ЯП полностью отупел. Если раньше каждую новость каждый читатель проверял 1000 раз на достоверность, то сейчас вконтактовский вброс аж причмокивают так поглощают. Если полгода назад канал ОРТ ненавидели за враньё, то сейчас это самый честный канал в мире. И никто не верит ни единому слову жителей Украины про то как им сейчас живётся, потому что по ОРТ сказали, что там все поголовно бандеровцы, все воруют убивают и ебут гусей. Простите если кого оскорбил, просто НАЧНИТЕ ДУМАТЬ ГОЛОВАМИ, как полгода назад.

P.S. Оставлю это тут, что бы минусов нахватать:
1. Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

2. Если русский говорит «хохол» - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

3. Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

4. Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

5. Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке - он националист, бандеровец, русофоб и Петлюра недобитый.

6. Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.

7. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - абарзели ваще.
 
[^]
АлСадыков
13.03.2014 - 01:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 15
Это всё входит в опохмелин от антироссийскости. Между Германией и РФ не может быть независимых стран.
 
[^]
klubni4
13.03.2014 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
просто ржака, не принимайте близко к сердцу:



Жизнь Украинца 2025 г.

Здравствуй, Дмитро!

Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!

Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!

Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!

Слава героям!!

Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.

Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)

Слава героям!!

Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.

Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)

Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.

С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.

В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.

Слава героям!

А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.

Слава героям!!

Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.

Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.

Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.

Слава героям!!

Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.

Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!

Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.

(*Опять плюю на портрет Путина.)

Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.

Твой друг Микола. 15 апреля 2025г Украина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66150
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх