Хто не платит, тот москаль!, Эльфы, как они есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omnites
8.03.2014 - 14:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
эх ребяты с майдану( которые не совсем сектанты хыхы) дурни вы простодушные. вы даже и представить себе не можете как хорошо когда ворует одна семья. и прихвостни)))
теперь воровать будут все поголовно. и хрен раскулачишь кого ибо имя им теперь легион lol.gif
отрубили голову гидре? пока радовались не заметили как на её месте выросло сто новых, добро пожаловать в новый прекрасный мир rulez.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 8.03.2014 - 14:46
 
[^]
kallahann
8.03.2014 - 14:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Посвящаю всем очнувшимся по ту сторону границы:

Хто не платит, тот москаль!
 
[^]
Omega45
8.03.2014 - 15:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
вы еще долго будете кормить этих "рэволюционэров", а как вы хотели? они янека с ваших плеч убрали, других "унитазов" посадили, а кто будет оплачивать "банкет"? "правый сектор"? яйценюх? Не разогнали киевляне эту шушеру сами, теперь не хер плакатся. Город с миллионым населением оказался ввергнут в хаос парой тысяч человек. Вы только вдумайтесь в эти цифры. Вас поимело маленькая кучка шакалов, которые назвали себя "освободителями", привели во власть своих лидеров и олигархов. А вы даже сказать боитесь. Точнее вам просто СТЫДНО. Многие из тех, кто по душевному порыву пришел на майдан, тот, который верил в благое дело - сейчас увидел, что его "развели как лоха". Вот и обидно им. Они были в "розовых очках" верили в то, что делают историю, а оказалось, что их руками во власть пробились проходимцы почище янека. И как теперь быть "идейным революционерам"? "правому сектору" проще - у них были конкретные цели. А вот "идейных" просто кинули. И им стыдно, но если признаться, что им стыдно, то станет еще стыднее. Вот и молчат некоторые сторонники майдана, которые еще в декабре тут пели соловьями про "новую жизнь". Остались ярые ненавистники России и проплаченные боты.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 8.03.2014 - 15:17
 
[^]
gogogogo
8.03.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 688
Вот она свобода на Украине. Не платишь за газ- свободен!!!
 
[^]
Kserks
8.03.2014 - 15:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 358
сочувствую, революционные порывы к сожалению всегда заканчиваются чем-то подобным
как известно "...есть у революции начало, нет у революции конца.."
 
[^]
Дисбаланс
8.03.2014 - 15:10
3
Статус: Offline


Маньяк напильник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 352
За что боролись, на то и напоролись.

Кстати обратили внимание, что в теме пока-что только один ебанутый майдановец, может остальные не говносрачат тут из-за того, что у них начал появляться маленький зачаток интеллекта как у этой тетеньки, хотя о чем я говорю, майдановец и интеллект это не совместимо. lol.gif

Это сообщение отредактировал Дисбаланс - 8.03.2014 - 15:12
 
[^]
KlausBarbie
8.03.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1
Блин народ! читал книгу " Михаил Харитонов - Вариант «Омега»" Ну прям в тему почитайте)))) или послушайте хотя бы, http://mds-club.ru/cgi-bin/index.cgi?r=84&...archbutton.y=12 книжка издана в 2004 году
всё в цвет
 
[^]
amatiel
8.03.2014 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Она ходила на Майдан с высокими и чистыми помыслами. Ну ее просто использовали.


да? у нее ленточка с эмблемой евросоюза. Договор об ассоциации она не могла прочитать перед тем как идти?? Или выдержку которую цитировали везде.
 
[^]
Riffraff
8.03.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
А хохлы думали за революшн заплатит "кто-то"? да вот нихуя не угадали. Заплатит каждый!
 
[^]
Zorg1304
8.03.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (FunnyBanana @ 8.03.2014 - 07:53)


Может и прозвучит цинично, но так Вам и надо!

Выборы на носу же были, могли бы избрать другого бандита президента, ну или Якубовичу Януковичу импичмент объявить - согласно инструментам предусмотренными в конституции, которую Вы кстати уже откатили на пару десятилетий назад..  bravo.gif

Многие были бы только за мирную смену власти, я в том числе. Но это было невозможно. В Раде у президента было большенство (невозможность импичмента). Суды и прокуратура - под полным контролем януковича, щемили нещадно всех - от политических конкурентов, до простых предпренимателей, с целью отжать бизнес. Избирательные комиссии под контролем "семьи" - нарисовали бы любой результат Следующий выборы на 146 % гаранитровали президенство януковичу. Выбор у народа был между очень плохим вариантом (революция) либо полным пиздецом (янукович снова президент). Вот такие печальные дела... Так что хотябы не злорадствуй.

Это сообщение отредактировал Zorg1304 - 8.03.2014 - 15:27
 
[^]
vimt
8.03.2014 - 15:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 63
Теперь будет возможность сравнить, жизнь при полном пиздеце(Януковиче) и светлым будущем.
 
[^]
Вadim
8.03.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 101
Все ошибаются. Но чем раньше прозреешь тем лучше. Не судите строго. Осознать никогда не поздно. Если народ понемногу начинает открывать глаза не всё так плохо. Хороших больше чем плохих
 
[^]
MakVOKS
8.03.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 237
Дык вы глянь все фотографии этой Лены... она там успела со всеми новыми будущими президентами сфоткаться...

Пусть нажалуется Тягнибоку или там Кличку... пущай компенсируют...
 
[^]
STALIN1945
8.03.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 363
Цитата (Russe @ 8.03.2014 - 09:11)
Цитата (Minutka @ 8.03.2014 - 09:03)
Началось горькое похмелье. Осознание ЧТО произошло. Это только начало.

Искренне жаль эту женщину. Она ходила на Майдан с высокими и чистыми помыслами. Ну ее просто использовали.

Читал сперва, чуть мужская скупая слеза не навернулась. до читал до конца и засмеялся. Она стояла на майдане. Она стояла под флагами УПА, она стояла рядом с теми кто кричал " Москолей на ножи", "кто не скачет тот москаль". Мне не жалко её. Пришло время платить по счетам.

Я думаю всем нормальным ее не жалко. Также и мне. Она сама поддерживала, так что теперь воет то? Пусть поддерживает до конца или она думает, что после революции сразу придет манна небесная. К сожалению, она не поняла, что народ не меняется. Что на место одних воров и убийц придут другие. Ее друзья, с кем она росла в 1 дворе, например. А вообще люди если не работают, их потом уже работать никогда не заставишь.

Это сообщение отредактировал STALIN1945 - 8.03.2014 - 15:47
 
[^]
Aristarh
8.03.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 61
Почитал... Забавно...
ТС, вам бы я посоветовал давать пруф (до чего же отвратительное слово) ссылку на первоисточник.
Не скрою, ситуация на Украине меня немного волнует. Отец моей жены живет в Кривом Роге. Причем он татарин (не хохол нихера :( ).
Из комментаторов очень понравился пейсатель с ником ОБХСС. Он видимо совсем не образованный и не знает, что означает данная аббревиатура. А вот когда он узнает... Я видел как Чичолина серет на своего партнера по сексу и думал что ничего более хардкорного не увижу уже в своей жизни. Но как комментатор ОБХСС будет срать сам на себя когда узнает что означает его ник я бы с удовольствием посмотрел.
Порадовал комментатор Omega45. Единственная к вам претензия: "ЯйцеНюх" нужно писать именно так, уважайте родной язык.
 
[^]
Clizma
8.03.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Это только начало. Вся сказочка еще впереди.
 
[^]
Блогхастый
8.03.2014 - 15:52
2
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
То ли ещё будет, господа майданутые! За что боролись - на то и напоролись! Нисколько вас не жаль. cool.gif
 
[^]
STALIN1945
8.03.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 363
Цитата (lev2k @ 8.03.2014 - 14:35)
Я не понимаю а чё столько агрессии в адрес рядовых хохлов? Их просто наебали, точнее воспользовались психологическими приёмами, что бы те сделали то, чего хотят "кукловоды". Вас ни разу так не разводили? Не верю: у всех в жизни были лохотроны, цыганки и т.п. А лично я даже митинговал с криками, сам не понимая ЗА что я, а не против чего. Мира вам братья-славяне.

Что? Рядовых хохлов? А что им помогать чтоль? Да пошли к хуям. Каждый народ имеет такое правительство, которое он заслуживает. ТО, что они за 24 года так и не смогли выбрать нормальных - это говорит, что и после у них нихрена не будет. Даже Ющенко убрали с премьером Тимошенки и выбрали Янука. После этого я понял, что все эти их революции бесполезны. НАрод не меняется и не изменится, на место мудаков придут другие мудаки. А жалеть - это удел слабых.
 
[^]
BaalBes
8.03.2014 - 15:54
6
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9142
Нашёл тут крайне интересный ролик. При этом самое интересное в нём - дата публикации: 03 мая 2012



 
[^]
STALIN1945
8.03.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 363
А вообще Россия в 17 году это уже прошла. К сожалению, опыт ничему не учит. Был еще Сталин страна восстала, а потом снова к говну. В итоге революция 17 года себя не оправдала ничем. А жертв было миллионы со стороны белых и красных.
 
[^]
geolog102
8.03.2014 - 15:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 362
Мда,похоже на всю Украину из-за спин майданутых смотрит пушистый и толстый северный лис...
"Страна не помнящая своего прошлого не имеет будущего..." не помню кто,но вроде Черчиль
 
[^]
MadeInMoscow
8.03.2014 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11568
Цитата (Zorg1304 @ 8.03.2014 - 16:24)
Многие были бы только за мирную смену власти, я в том числе. Но это было невозможно. В Раде у президента было большенство (невозможность импичмента). Суды и прокуратура - под полным контролем януковича, щемили нещадно всех - от политических конкурентов, до простых предпренимателей, с целью отжать бизнес. Избирательные комиссии под контролем "семьи" - нарисовали бы любой результат Следующий выборы на 146 % гаранитровали президенство януковичу. Выбор у народа был между очень плохим вариантом (революция) либо полным пиздецом (янукович снова президент). Вот такие печальные дела... Так что хотябы не злорадствуй.

Сейчас дела веселее? Суды и прокуратура стали независимыми, бизнес отжимать перестали, избирательные комиссии теперь будут под контролем ПС. А теперь подумай, где полный пиздец, а где плохой вариант
 
[^]
Retun
8.03.2014 - 16:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Мне кажется скоро социальные сети будут трещать по швам от количества таких "разочарований"...дураки хохлы!вам надо было армию вводить в города,разгонять всех к ебеням,вводить комендантский час,власть временно отдать военным.
Но уже и эту возможность просрали,своими кадровыми перестановками в министерствах...короче вы сами себя очень люто наебали в очередной раз! bravo.gif

Теперь вы начинаете понимать,что обосрались,и просите помощи у тех,кто весь этот бардак у вас устроил!!!ну это верх пиздеца! faceoff.gif
Слава Украине!Героям слава! lol.gif

Давайте,удачи с евроинтеграцией, на майдане вы за это стояли,если что.

otsos.gif

Это сообщение отредактировал Retun - 8.03.2014 - 16:14
 
[^]
Время
8.03.2014 - 16:11 [ показать ]
-13
Время
8.03.2014 - 16:14
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (STALIN1945 @ 8.03.2014 - 14:53)
Цитата (lev2k @ 8.03.2014 - 14:35)
Я не понимаю а чё столько агрессии в адрес рядовых хохлов? Их просто наебали, точнее воспользовались психологическими приёмами, что бы те сделали то, чего хотят "кукловоды". Вас ни разу так не разводили? Не верю: у всех в жизни были лохотроны, цыганки и т.п. А лично я даже митинговал с криками, сам не понимая ЗА что я, а не против чего. Мира вам братья-славяне.

Что? Рядовых хохлов? А что им помогать чтоль? Да пошли к хуям. Каждый народ имеет такое правительство, которое он заслуживает. ТО, что они за 24 года так и не смогли выбрать нормальных - это говорит, что и после у них нихрена не будет. Даже Ющенко убрали с премьером Тимошенки и выбрали Янука. После этого я понял, что все эти их революции бесполезны. НАрод не меняется и не изменится, на место мудаков придут другие мудаки. А жалеть - это удел слабых.

Да идите вы нахуй, ебаные "помощнички"
Лучшая помощь - оставьте нас в покое. Мы уже вас заебались просить gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33875
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх