С российского полигона проведен испытательный пуск, межконтинентальной баллистической ракеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dabangy
5.03.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (Одинец @ 5.03.2014 - 14:50)
Цитата (dabangy @ 5.03.2014 - 15:32)
Интересно, как часто перед напряженкой страны НАТО проводят подобные пуски? Или этим занимаются только Серверная Корея и РФ?

Штаты (хули там НАТО - собачка для ЮСовцев) посылают авианосцы плавать в другое полушарие... А на хера? Это на три порядка дороже пуска МБР, к слову...
Ещё один толераст. Или казачок (НЕ Запорожская Сечь!!!) засланный?

Не казачок, а патриот своей страны.
Причем тут дороговизна?
 
[^]
Одинец
5.03.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (Vadim006 @ 5.03.2014 - 15:53)
Пост - вброс. О таких запусках согласно меморандуму Россия и Сша предупреждают друг друга за месяцы. Это раз.
Второе. ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ, потому что у России нет ядерного оружия. То есть боеголовки конечно есть, но изотопный заряд уже не обладает свойствами поражения лет 10, ну 5 так точно.
Сменить заряд можно было бы, если бы генералитет не продал весь плутоний тем же США. такая беда, диванные войска.
А теперь все дружно учить уроки.

Мальчик, встань в угол и там физику учи.
Продан, к слову сказать, был уран, а не плутоний. И не генералитетом, а презиком - синяком, упавшим с мОста... Президентом его язык не поворачивается назвать.
 
[^]
Одинец
5.03.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10780
Цитата (dabangy @ 5.03.2014 - 16:12)
Цитата (Одинец @ 5.03.2014 - 14:50)
Цитата (dabangy @ 5.03.2014 - 15:32)
Интересно, как часто перед напряженкой страны НАТО проводят подобные пуски? Или этим занимаются только Серверная Корея и РФ?

Штаты (хули там НАТО - собачка для ЮСовцев) посылают авианосцы плавать в другое полушарие... А на хера? Это на три порядка дороже пуска МБР, к слову...
Ещё один толераст. Или казачок (НЕ Запорожская Сечь!!!) засланный?

Не казачок, а патриот своей страны.
Причем тут дороговизна?

Ну так дураки-русские тратят бабло, запуская ракету, а умные американцы тратят несравнимо больше бабла, отправляя плавать авианосец...

Патриот? Может быть. Кстати, я служил на Украине (ЧФ).
Лично моё мнение: патриот тот, кто любит своё, а не тот, кто ненавидит чужое.

Ради интереса пройдись по моим постам и посмотри, сказал ли я хоть одно плохое слово про "хохлов" (поверь, я знаю их очень немало ещё со службы).

А я патриот России. И поверь - если понадобится встать в строй для применения по штатникам того оружия, на котором я служил в Балаклаве - думами томиться не буду.
Когда сосед (даже не сосед, а чужой хуила, припёршийся к твоему соседу во двор) тебе забор ломает или через забор серет на твой двор - плюёшь и терпишь? Сомневаюсь.
 
[^]
limans
5.03.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 415
Igorlv да успокойся уже,горилки выпей,нервы полечи
alik.gif
 
[^]
n4n0
5.03.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата
"Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне "Сары-Шаган" (Республика Казахстан)"

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! РОССИЯ НАПАЛА НА КАЗАХСТАН!!! sm_biggrin.gif

Добавлено в 18:57
Цитата (TraderMan @ 5.03.2014 - 01:57)
лучше бы с украинской границы по полигону на камчатке... из кирпичей в европе можно было бы построить новую китайскую стену вокруг западной украины.

Предлагаю построить полигон-мишень в Калининградской области.
Бетонные блоки лучше кирпичей.

Это сообщение отредактировал n4n0 - 5.03.2014 - 18:59
 
[^]
niki233
5.03.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 506
наблюдал вчера этот пуск в живую КРАСИВО!
 
[^]
whs
6.03.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
А расскажите обычным юзверям, чтобы не лазить по вики и не читать сухие факты, эти ракеты реально крутые? Они реально у нас есть в достаточном количестве и их реально боятся?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18435
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх