Следствие просит арестовать Алексея Навального, Пока что дома.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gunsss
27.02.2014 - 07:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
А что мне на них смотреть? Я прекрасно знаю что среди них есть мудаки и-воры, а еще хуже просто дебилы и отвечать они должны своим имуществом. А вы пардон кого чинушами называете? Т.е подход у вас к этому слову какой? Детсад это в полемике покривляттся и-не проаргументировать. Я вот вас удивлю но у нас пишут заявы граждане , поройтесь по-госзакупкам и посмотрите. А-быдлом и бараном называйте Навального, гопота Бутовская общаеться интеллигентнее. Я вообще в ахуе как его с черногорской недвигой пустили к выборам НО. из этого большая выгода вышла - просратся дали кремлю.
 
[^]
McT969
27.02.2014 - 07:12
-9
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Резюмируя четырех страничный срач понял главную мысль анальнодрочеров:
Если коррупционнеры гуляют на свободе , то борцу с коррупцией вааще закон не писан!

Сидеть должны ВСЕ кто нарушает закон!

Это сообщение отредактировал McT969 - 27.02.2014 - 07:14
 
[^]
seablack
27.02.2014 - 07:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата (sever55 @ 27.02.2014 - 07:06)
Данным постом я хотел бы обратиться к быдлу.

Удачи, дебилы.



У меня самооценка нормальная. И когда я читаю, что этот пост "для быдла" и "удачи дебилы", то я понимаю, что не для меня. И читать не буду. Зачем?

А потом я вижу коменты и яростные спичи сторонников Навального (Овального? Нахального? Анального? не важно, разберетесь сами).
ТО МНЕ НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ, КТО ЧИТАЛ ЭТОТ СПИТЧ и КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ БЫДЛОМ и Дебилом. .
cheer.gif cheer.gif cheer.gif
Продолжайте грызть ногти и выдавливать прыщи. г-н sever55. такие как вы все еще на Майдане стоят, все еще ждут что их назначат куда-то там и посадят в кожаные кресла.
biggrin.gif
 
[^]
ванильный
27.02.2014 - 07:15
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
если Лехаима засадят, какое-нибудь мязуленское чадо попадется в европке с ведром кокса или несовершеннолетней негритянкой. случайно, ессно.
его щас вся дума и советик должны икрой кормить и всячески отмазывать.
я не удивлюсь, если за 7 суток там тупо арестовали 7 миллиардных счетов четснозаработанного. gigi.gif
 
[^]
xa4a
27.02.2014 - 07:15
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 124
давно пора посадить этого предателя
 
[^]
ванильный
27.02.2014 - 07:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 271
Цитата
Сидеть должны ВСЕ кто нарушает закон!

скажи это где-нибудь в другом месте.
http://delyagin.ru/articles/73286-femida-v...kh-diaspor.html
 
[^]
LinCH25
27.02.2014 - 07:19
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 100
Уже тошнит от высеров Анального и его шестерок. Посадили бы как Ходора, лет на 10, глядишь, поумнел бы. 3-4 года назад он был в теме, но сейчас его "разоблачения" напоминают крик маленького ребенка, которого играть не берут и он в итоге всех говном поливает.
 
[^]
Gunsss
27.02.2014 - 07:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (sever55 @ 27.02.2014 - 08:06)
Цитата (Gunsss @ 27.02.2014 - 07:44)

Все пидорасы ОДИН Я ДАРТАНЬЯН !! Для того-что бы понять ,что делает Начальный -надо читать законы а не хавать с его сайта инфу, заебись предложил -назвал всех баранами, и предложил дальше баранами быть. Вот я наше правло тоже не перевариваю, но мое мнение относительно Начального критическое , он мало того что врет, и такой же вор собственно как и у власти толстые думцы -так еще в десна целуеться с людьми -которые в госдеп ходят за зарплатой, казалось бы и хрен с ним , но Ель как бэ намекает. И нихера Навальный не работает, он тупо-сливает информацию , те кто знаком с западной моделью политики прекрасно знают о чем речь. А вот его конторка из десятка юристов -доставляет,  но благо граждане у нас жалобы в ФАС. писать начали больше. Хоть заминусите но Леша приведенный за руку олигархами сидящий на-цепи госдепа( еще не факт ) нахрен не нужен стране выше какогонить комитета государственного по противодействию коррупции.

Зачем мне читать законы, чтобы понимать что делает Навальный? Почему бы мне не зайти на его сайт, не посмотреть на инфу о коррупционной гос закупке которую ОН выложил, а далее не посмотреть на то как ЕГО фонд подал далобу в УФС и отменил эту гос закупку. Для чего мне читать законы, чтобы понять эту вот процедуру, к примеру? Это ведь факт? Факт. При этом мне совершенно насрать кто он такой сам из себя, вор он или подонок, ангел или демон. Вам то какая разница? Я живу в этой стране, я ненавижу коррупцию. Я вижу чела, который с ней бореться. Какая мне разница кто финансирует этого чела? Какая мне разница если ли у него судимость, какая мне разница воровал ли он лес или духи у иф раше?

По поводу инфы у него на сайте, о том , что она не его личная. Тоесть не сам он ее нарыл. На и хрен с ним. Он публикует ДОКУМЕНТЫ! Отчет счетной палаты, свидетельства на зарубежную недвижимость и много другого. Да мне похуй, чья эта инфа, а вам нет? Спасибо ему, что он опубликовал ее у себя и я с ней ознакомился. Опубликуйте ее вы у себя, я скажу спасибо, киселев покажет я киселеву спасибо скажу. Почему так мало желающих ее опубликовать? Дело то опять не в том, кто дал навальному ифу о хате пехтина. А дело в самой инфе! И за ее наличие спс Навальному.
Хули, раз инфу о хате пехтина навальному слил кто-то, то эта инфа обесцениваеться? инфу должен публиковать обязательно первоисточник?
Смотрите в суть проблемы, а не на шелуху сверху.

Вы вот противоречите сами себе. А зачем вообще в чем либо разбираться ?!?! То ты быдлом таких называешь , то предоагаешь такими и оставаться. Мнение должно основываттся лично а не с рук .
 
[^]
sever55
27.02.2014 - 07:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (seablack @ 27.02.2014 - 08:12)


У меня самооценка нормальная. И когда я читаю, что этот пост "для быдла" и "удачи дебилы", то я понимаю, что не для меня. И читать не буду. Зачем?

А потом я вижу коменты и яростные спичи сторонников Навального (Овального? Нахального? Анального? не важно, разберетесь сами).
ТО МНЕ НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ, КТО ЧИТАЛ ЭТОТ СПИТЧ и КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ БЫДЛОМ и Дебилом. .
cheer.gif  cheer.gif  cheer.gif
Продолжайте грызть ногти и выдавливать прыщи. г-н sever55. такие как вы все еще на Майдане стоят, все еще ждут что их назначат куда-то там и посадят в кожаные кресла.
biggrin.gif

прыщей у меня лет 20 уже нет, и кресло кожаное уже лет 8. Хуевые у вас г-н seablack догадки.
 
[^]
Контрофакер
27.02.2014 - 07:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (McT969 @ 27.02.2014 - 07:12)
Резюмируя четырех страничный срач понял главную мысль анальнодрочеров:
Если коррупционнеры гуляют на свободе , то борцу с коррупцией вааще закон не писан!

Сидеть должны ВСЕ кто нарушает закон!

Попытка дескридитировать борца, путём "утопить в том же говне" ясна всем. Но по той схеме, что его осудили - любой ИП вор, ибо:

1. Он купил товар за 100
2. Сделал наценку и продал за 150 рублей.

по версии обвинителей Навального, ИП нанёс ущерб производителю товара 150 рублей, хотя он по банку оплатил 100 в адрес производителя. Все документы и выписки из банков Навальным выложены, бухгалтерская база выложена.

И он всёравно виновен, патамучта он на госдеп работает, он хочет развалить Россию!!!!

Это сообщение отредактировал Контрофакер - 27.02.2014 - 07:27
 
[^]
sever55
27.02.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (Gunsss @ 27.02.2014 - 08:09)
А что мне на них смотреть? Я прекрасно знаю что среди них есть мудаки и-воры, а еще хуже просто дебилы и отвечать они должны своим имуществом. А вы пардон кого чинушами называете? Т.е подход у вас к этому слову какой? Детсад это в полемике покривляттся и-не проаргументировать. Я вот вас удивлю но у нас пишут заявы граждане ,  поройтесь по-госзакупкам и посмотрите.  А-быдлом и бараном называйте Навального,  гопота Бутовская общаеться интеллигентнее. Я вообще  в ахуе как его с черногорской недвигой пустили к выборам НО. из этого большая выгода вышла - просратся дали кремлю.

Чиновниками я нахываю всех работников гос органов, что оч близко, я думаю к словарному определению этого слова.
Если граждане заявы пишут- респект им и уважение. Сказать на это нечего. Только как это все к теме относиться?
 
[^]
Контрофакер
27.02.2014 - 07:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219


И тут он виновен, по версии обвинения он:

«<...> виновность Навального А.А. в совершении данного правонарушения подтверждается доказательствами, исследованными в ходе судебного разбирательства:

- показаниями допрошенного сотрудника полиции - заместителя начальника ОООП УВД по ЦАО ГУ МВД России по гор. Москве Клюева А.Г., который показал, что 24 февраля 2014 года, около 20:00 часов находился на улице Тверской гор. Москвы, где между домами №2 и №4 собралась группа граждан около 150 человек, которые скандировали лозунги тематического содержания. Навальный А.А. находился среди участников данного публичного мероприятия и также скандировал лозунги. Сотрудники полиции неоднократно требовали прекратить противоправные действия и разойтись, требование было также адресовано Навальному А.А., который его не выполнил. Кроме того, при задержании упирался при сопровождении его в служебный автобус, размахивал руками, привлекал внимание граждан, до этого имел возможность покинуть пешеходную часть улицы».

«Объективная сторона правонарушения, предусмотренного ст. 19.3 ч.1 КОАП РФ, выражается непосредственно в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции <...> Так, собранными по делу доказательствами, которые суд находит допустимыми и достоверными, подтверждено, что Навальный А.А. при обстоятельствах, изложенных выше, не выполнил законных требований сотрудников полиции о прекращении действий, нарушающих общественный порядок».

« <...> Навальный оказывал активное сопротивление сотрудникам полиции <...> ».


Здорово, правда? Хотите так же получать наказания по административке? И дело Кировлеса шито аналогичным образом.
 
[^]
sever55
27.02.2014 - 07:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (Gunsss @ 27.02.2014 - 08:20)

Вы вот противоречите сами себе. А зачем вообще в чем либо разбираться ?!?! То ты быдлом таких называешь , то предоагаешь такими и оставаться. Мнение должно  основываттся лично а не с рук .

Мой пост призыв к быдлу, включить мозги и логику. То-есть я надеюсь, что это у кого-нить получиться

Добавлено в 07:43
Цитата (LinCH25 @ 27.02.2014 - 08:19)
Уже тошнит от высеров Анального и его шестерок. Посадили бы как Ходора, лет на 10, глядишь, поумнел бы. 3-4 года назад он был в теме, но сейчас его "разоблачения" напоминают крик маленького ребенка, которого играть не берут и он в итоге всех говном поливает.

Вот пост типичного представителя быдла. Быдла, которое не разбираясь в фактах двигает точку зрения киселева.

Почему разоблачения навального напоминают "крик маленького ребенка". Ушел пехтин, например, благодаря публикации о его недвижимости, отменена куча коррупционных сделок с его помошью. Раскрыта правда об имуществе многих депутатов и выложены подтверждающие доки. Ни один депутат кторого "поливали говоном" не подал иск о защите чести и достоинства. Но тем не менее, навальный вор и его на кол..... хз.... быдло, хули.
 
[^]
Mongoloid
27.02.2014 - 07:45
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 26
А почему минусуют людей, которые не доверяют Навальному...Разве не очевидно что он гондон?
 
[^]
Gunsss
27.02.2014 - 07:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (sever55 @ 27.02.2014 - 08:28)
Цитата (Gunsss @ 27.02.2014 - 08:09)
А что мне на них смотреть? Я прекрасно знаю что среди них есть мудаки и-воры, а еще хуже просто дебилы и отвечать они должны своим имуществом. А вы пардон кого чинушами называете? Т.е подход у вас к этому слову какой? Детсад это в полемике покривляттся и-не проаргументировать. Я вот вас удивлю но у нас пишут заявы граждане ,  поройтесь по-госзакупкам и посмотрите.  А-быдлом и бараном называйте Навального,  гопота Бутовская общаеться интеллигентнее. Я вообще  в ахуе как его с черногорской недвигой пустили к выборам НО. из этого большая выгода вышла - просратся дали кремлю.

Чиновниками я нахываю всех работников гос органов, что оч близко, я думаю к словарному определению этого слова.
Если граждане заявы пишут- респект им и уважение. Сказать на это нечего. Только как это все к теме относиться?

Все это относится к тому -что в первом посте ты назвал всех быдлом-начнем с этого. Аргументировал это и....предложил оставаться быдлом....это настолько охиренно что возникает ассоциация с собчак -когда она простых людый так же быдлом назвала но ты просто охиренен rulez.gif чиновник для меня это государственный служащий , среди них есть те кто зарабатывает а точнее пашет за 16 тыс, а есть Пидорасы высшего звена у которых щеки от нажратости вот вот рванут. Это как говорить - все менты -пид** сы....фанатизм какой то
 
[^]
Milinok
27.02.2014 - 07:48
-6
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
едро боты и едро нашисты понабежали как мухи на гавно - отработали свои бабки запостили свои говно посты.

Партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ - всячески пытается отмазать Пердюкова и Васильеву - которые милиардами воровали.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 27.02.2014 - 09:04
 
[^]
ukenai
27.02.2014 - 07:51 [ показать ]
-27
Purgenius
27.02.2014 - 07:52
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2
Говорят что Навальный жулик и вор

Это сообщение отредактировал Purgenius - 27.02.2014 - 07:53
 
[^]
Контрофакер
27.02.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Цитата (ukenai @ 27.02.2014 - 07:51)
власти как обычно охуели

на ровном месте задерживают, пиздят в открытую перед всеми СМИ, нарушая присягу и еще закрывают человека на 7 суток, полностью нарушая все мыслимые и немыслимые права человека и законы РФ.

это тут некоторые пока хихи-хаха "Олеша" "анальный", а потом вы, идиоты, точно так же будете страдать, когда мусора вас будут подставлять, выступая понятыми, и какой нить ППС из деревеньки будет нагло пиздить судье, что это именно вы убили человека или ограбили магазин, а вы всего лишь проходили мимо.

Вот одна из причин, по которой произошел майдан, а вы дураков включаете

Признавайся, сколько тебе Госдеп заплатил за такой пост. Ну не могут люди сами до такой мысли революционной дойти, не могут, Киселёв ведь вещает про другое - "рожь, овощи там".
 
[^]
sever55
27.02.2014 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (Gunsss @ 27.02.2014 - 08:46)

Все это относится к тому -что в первом посте ты назвал всех быдлом-начнем с этого. Аргументировал это и....предложил оставаться быдлом....это настолько охиренно что возникает ассоциация с собчак -когда она простых людый так же быдлом назвала но ты просто охиренен rulez.gif  чиновник для меня это государственный служащий , среди них есть те кто зарабатывает а точнее пашет за 16 тыс, а есть Пидорасы высшего звена у которых щеки от нажратости вот вот рванут. Это как говорить - все менты -пид** сы....фанатизм какой то

Я пост свой адресовал быдлу. Был, например чел (см. коменты) который написал , что быдлом себя не считает, а поэтому читать не будет. Насчет чиновников, конечно не все воры. Абсолютного вообще ничего в мире нет.И менты есть нормальны (я не видел, но верю в это). Дело не в том, что есть хорошие чиновники или менты. Дело в их соотношении. Хуевых значительно больше чем нормальных. Поэтому принято говорить , что чиновники воры. Не конкретизируя отношение воров/не воров
 
[^]
sklite
27.02.2014 - 08:07
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 58
В начале темы просто перепись нашистов. Господа, упрекающие Нвального в бездельи, воровстве и т.д.: а вы не пробовали хотя бы раз открыть его ЖЖ и глянуть чем он конкретно занимается? Если у вас есть хоть пара извилин, то, блять, вы догадаетесь, что уголовные дела на него шьются не просто так, а по указкам тех самых людей, о коррупции которых он пишет в ЖЖ. Неужели возможно быть такими тупыми чтобы не улавливать эту простейшую связь?
 
[^]
sever55
27.02.2014 - 08:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (sklite @ 27.02.2014 - 09:07)
В начале темы просто перепись нашистов. Господа, упрекающие Нвального в бездельи, воровстве и т.д.: а вы не пробовали хотя бы раз открыть его ЖЖ и глянуть чем он конкретно занимается? Если у вас есть хоть пара извилин, то, блять, вы догадаетесь, что уголовные дела на него шьются не просто так, а по указкам тех самых людей, о коррупции которых он пишет в ЖЖ. Неужели возможно быть такими тупыми чтобы не улавливать эту простейшую связь?

нету... нету, сука у них извилин. либо извилины есть но им хорошо платят. либо они просто ненавидят страну. одно из этих трех, я думаю.
 
[^]
Yuri19
27.02.2014 - 08:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 268
Да Навальный давно купленный, не посадят.
 
[^]
princip
27.02.2014 - 08:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
О, тут анальные шпалотрясы сидят, так что ребята нам, здесь делать нечего. Ну а что касается Навального, так отпустите его уже домой, в Европу, чего парня зря мучать... ))
 
[^]
ksirus
27.02.2014 - 08:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Контрофакер @ 27.02.2014 - 08:27)
Цитата (McT969 @ 27.02.2014 - 07:12)
Резюмируя четырех страничный срач понял главную мысль анальнодрочеров:
Если коррупционнеры гуляют на свободе , то борцу с коррупцией вааще закон не писан!

Сидеть должны ВСЕ кто нарушает закон!

Попытка дескридитировать борца, путём "утопить в том же говне" ясна всем. Но по той схеме, что его осудили - любой ИП вор, ибо:

1. Он купил товар за 100
2. Сделал наценку и продал за 150 рублей.

по версии обвинителей Навального, ИП нанёс ущерб производителю товара 150 рублей, хотя он по банку оплатил 100 в адрес производителя. Все документы и выписки из банков Навальным выложены, бухгалтерская база выложена.

И он всёравно виновен, патамучта он на госдеп работает, он хочет развалить Россию!!!!

Ты думаешь все идиоты,которые отписались в этой теме против Навального это знают?они смотрят новости по первому каналу и уверены,что Навальнй ночью на фурах приехал и спиздил весь лес,тупоголовый электорат устраивает единую россию и путена
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11302
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх