Харьков. Ленин., Продолжение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omnites
26.02.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (kandalak @ 26.02.2014 - 14:41)
Цитата
да с этим соглашусь. он не глуп.
он царедворец классический. четко ведет свою линию, которой нет.
флюгер хули, откуда ветер дует туда и вертится

А политик и должен таким быть :) Но он точно не поветру. Он политик экстракласса. Он между струйками :))) .

ну политика судят обычно после того как он уйдет cool.gif
янукович ющенко и прочие тому прямое доказательство.
посмотрим что в итоге будет с этой хитрой рожей
 
[^]
Chamber
26.02.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (kandalak @ 26.02.2014 - 13:31)
А Кернес очень не глупый. Не пойму куда он ведет? Но для себя отметил, что он стратег. Четко знает какие силы его поддерживают. Ходы просчитал далеко в перед. Действует четко и на верняка. На лице маска через которую не возможно разглядеть его эмоций. Вроде бы гибкий и податливый, но имеет определенные принципы которые четко обозначил и уступать не собирается. Умен и хитер )))

должен отметить, что у допы, напротив, скучное лицо и ему никто денег не даст dont.gif
 
[^]
Zero17
26.02.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (Баннер @ 26.02.2014 - 12:52)
Меня давно интересует один вопрос: отчего среди революционеров и борцов за правое дело так много людей, скрывающих свои лица? И почему таковых фактически нет совсем с противной стороны?

вот и меня тоже... +100500 dont.gif
 
[^]
Omnites
26.02.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Chamber @ 26.02.2014 - 15:12)
Цитата (kandalak @ 26.02.2014 - 13:31)
А Кернес очень не глупый. Не пойму куда он ведет? Но для себя отметил, что он стратег. Четко знает какие силы его поддерживают. Ходы просчитал далеко в перед. Действует четко и на верняка. На лице маска через которую не возможно разглядеть его эмоций. Вроде бы гибкий и податливый, но имеет определенные принципы которые четко обозначил и уступать не собирается. Умен и хитер )))

должен отметить, что у допы, напротив, скучное лицо и ему никто денег не даст dont.gif

у него харя а не лицо. порось отжравшийся.
куда ему денег то еще..
на президентство ишь ты замахнулся lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 26.02.2014 - 15:18
 
[^]
PoxerV
26.02.2014 - 15:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
кремлеботы поимели мозги здешним посетителям и всего рунета в том числе, даже добавить нечего :\
 
[^]
Omnites
26.02.2014 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (PoxerV @ 26.02.2014 - 15:54)
кремлеботы поимели мозги здешним посетителям и всего рунета в том числе, даже добавить нечего :\

кремлеботы gigi.gif lol.gif
если добавить нечего, если мозг пуст, то к чему такой пост та?
 
[^]
AlexMSQ
26.02.2014 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата
"Правый сектор" - это "Тризуб", "Патриоты Украины" и т.д. Организации, которые легально существуют в Украине по 20 лет, имеют офисы во всех крупных городах Украины, в том числе и на востоке. Они все эти годы легально проводят фактически военные сборы по спецподготовке, их кто-то серьезно спонсирует и при этом они ни разу не имели серьезных проблем с СБУ.

Приснопамятная ситуация в Харькове, например, была идеальным предлогом закатать в асфальт "Патриоты Украины". Чем там кончилось? Суд, небось, до сих пор идет?

Просто сложите все эти факты вместе + мощную информационную поддержку майдана со стороны всех центральных телеканалов с первого дня его существования. И у Вас не останется никаких иллюзий относительно того, что кучка каких-то "злые бандеровцы" наворотила таких дел в стране.
Цитата
Ринат Ахметов поддержал новую власть Украины и курс на реформы

Холдинг "СКМ" миллиардера Рината Ахметова выступил с заявлением, в котором говорится о поддержке новой украинской власти и необходимости срочного проведение реформ

В заявлении олигарха Рината Ахметова говорится о том, что потенциал нашей страны огромен и все украинцы сейчас в едином порыве стремятся к созданию нового политического и гражданского общества. В новой Украине будет верховенство права, свободная конкуренция и социальная защита граждан. Ринат Ахметов и его холдинг будут всеми силами работать для достижения цели – цветущей Украины без коррупции.

В СКМ сказали, что "события последних трех месяцев стали трагической страницей истории Украины", Ринат Ахметов и сотрудники его холдинга скорбят вместе со всей страной за Небесной Сотней.


 
[^]
Omnites
26.02.2014 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (AlexMSQ @ 26.02.2014 - 16:23)
Цитата
"Правый сектор" - это "Тризуб", "Патриоты Украины" и т.д. Организации, которые легально существуют в Украине по 20 лет, имеют офисы во всех крупных городах Украины, в том числе и на востоке. Они все эти годы легально проводят фактически военные сборы по спецподготовке, их кто-то серьезно спонсирует и при этом они ни разу не имели серьезных проблем с СБУ.

Приснопамятная ситуация в Харькове, например, была идеальным предлогом закатать в асфальт "Патриоты Украины". Чем там кончилось? Суд, небось, до сих пор идет?

Просто сложите все эти факты вместе + мощную информационную поддержку майдана со стороны всех центральных телеканалов с первого дня его существования. И у Вас не останется никаких иллюзий относительно того, что кучка каких-то "злые бандеровцы" наворотила таких дел в стране.
Цитата
Ринат Ахметов поддержал новую власть Украины и курс на реформы

Холдинг "СКМ" миллиардера Рината Ахметова выступил с заявлением, в котором говорится о поддержке новой украинской власти и необходимости срочного проведение реформ

В заявлении олигарха Рината Ахметова говорится о том, что потенциал нашей страны огромен и все украинцы сейчас в едином порыве стремятся к созданию нового политического и гражданского общества. В новой Украине будет верховенство права, свободная конкуренция и социальная защита граждан. Ринат Ахметов и его холдинг будут всеми силами работать для достижения цели – цветущей Украины без коррупции.

В СКМ сказали, что "события последних трех месяцев стали трагической страницей истории Украины", Ринат Ахметов и сотрудники его холдинга скорбят вместе со всей страной за Небесной Сотней.

да куда ему деваться то lol.gif раскулачат нахер, посмеет что пикнуть тут же счета на западе арестуют а в украине пособником и спонсором кровавых преступлений объъявят gigi.gif
 
[^]
AlexMSQ
26.02.2014 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Omnites @ 26.02.2014 - 17:32)
Цитата (AlexMSQ @ 26.02.2014 - 16:23)
Цитата
"Правый сектор" - это "Тризуб", "Патриоты Украины" и т.д. Организации, которые легально существуют в Украине по 20 лет, имеют офисы во всех крупных городах Украины, в том числе и на востоке. Они все эти годы легально проводят фактически военные сборы по спецподготовке, их кто-то серьезно спонсирует и при этом они ни разу не имели серьезных проблем с СБУ.

Приснопамятная ситуация в Харькове, например, была идеальным предлогом закатать в асфальт "Патриоты Украины". Чем там кончилось? Суд, небось, до сих пор идет?

Просто сложите все эти факты вместе + мощную информационную поддержку майдана со стороны всех центральных телеканалов с первого дня его существования. И у Вас не останется никаких иллюзий относительно того, что кучка каких-то "злые бандеровцы" наворотила таких дел в стране.
Цитата
Ринат Ахметов поддержал новую власть Украины и курс на реформы

Холдинг "СКМ" миллиардера Рината Ахметова выступил с заявлением, в котором говорится о поддержке новой украинской власти и необходимости срочного проведение реформ

В заявлении олигарха Рината Ахметова говорится о том, что потенциал нашей страны огромен и все украинцы сейчас в едином порыве стремятся к созданию нового политического и гражданского общества. В новой Украине будет верховенство права, свободная конкуренция и социальная защита граждан. Ринат Ахметов и его холдинг будут всеми силами работать для достижения цели – цветущей Украины без коррупции.

В СКМ сказали, что "события последних трех месяцев стали трагической страницей истории Украины", Ринат Ахметов и сотрудники его холдинга скорбят вместе со всей страной за Небесной Сотней.

да куда ему деваться то lol.gif раскулачат нахер, посмеет что пикнуть тут же счета на западе арестуют а в украине пособником и спонсором кровавых преступлений объъявят gigi.gif

Ну и можете еще сюда добавить тот факт, что депутаты от ПР вприпрыжку бежали в Раду "сливать" Януковича уже 22-го февраля. Если бы они реально боялись толпы, то сели бы на самолеты и разлетелись бы по своим регионам, а не бежали голосовать за все, что им скажут.
Потому что "партийного босса" можно слить, но нельзя слить хозяина.

Поверьте, даже если бы он "просто подчинился" - он бы все-равно боялся! В Донецке уже стоял бы карманный Антимайдан.

Но тут тишь да гладь. Неорганизованные и дезориентированные люди пытаются куда-то выходить и что-то протестовать, но это крохи.
 
[^]
KharkovM3
26.02.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Милитарист.

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 260
Всем харьковчанам. Срочно. Информацию передали только что. Возможно это фейк. Но я доверяю своему источнику. Геннадий Адольфович Кернес собрал совещание среди своих молодых активистов, и в течение часа возможна ситуация, что банда отморозков, под видом ультрасов футбольных фанатов, под их символикой пойдет громить людей собравшихся возле памятника Ленина. Все это предоставят в свете, что бендеры и ультрасы бьют мирных харьковчан. Я вам от себя заявляю. Я сегодня ночью стоял с ультрасами в ночной смене в облраде. Никто никуда не планировал идти и тем более развязывать конфликт. Просьба сделать максимальный репост. Если у вас есть знакомые стоящие около памятника Ленина - просьба - позвоните им. Я и мои знакомые. которые поддерживают Евромайдан - против насилия
 
[^]
Omnites
26.02.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (AlexMSQ @ 26.02.2014 - 16:37)

Ну и можете еще сюда добавить тот факт, что депутаты от ПР вприпрыжку бежали в Раду "сливать" Януковича уже 22-го февраля. Если бы они реально боялись толпы, то сели бы на самолеты и разлетелись бы по своим регионам, а не бежали голосовать за все, что им скажут.
Потому что "партийного босса" можно слить, но нельзя слить хозяина.

Поверьте, даже если бы он "просто подчинился" - он бы все-равно боялся! В Донецке уже стоял бы карманный Антимайдан.

Но тут тишь да гладь. Неорганизованные и дезориентированные люди пытаются куда-то выходить и что-то протестовать, но это крохи.

я думаю им были даны гарантии.
толпой можно управлять майдан тому прямое доказательство.
тот у кого много есть всегда зависим всегда боится что то терять.
ахметов не мог и не хотел терять все. как любой олигарх он циник и прагматик.
просчитав все он решил что более выгодно присоединиться к тем кто на данный момент победил.

олигарх вряд ли может быть выразителем воли народа, олигархов всегда будут боятся лебезиь перед ними ненавидеть или пытаться подражать. lol.gif
 
[^]
Kamerad17
26.02.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (romaniv @ 26.02.2014 - 12:47)
Цитата (Chamber @ 26.02.2014 - 13:45)
Если будете смотреть прямое включение, то будете слышать как люди скандируют "Россия"

и что в этом хорошего!?

А что в этом плохого? Народ самоопределяется. Все как завещал великий майдан! Или только европедерастам можно высказываться?

Вот именно. Я конечно не одобряю стремления непременно повесить российский флаг(хотя, напоминаю, если майдан открыто антисоветский и антироссийский, то его противники имеют вполне определенные взгляды, и на Россию в том числе), и идея с ленточками меня настораживает, но в остальном, вы уже заебали уже со своими глупостями.


Вообще я считаю, что георгиевские ленточки используют потому, что это всё, что имелось в наличии (на праздники вроде 9 мая и 23 февраля наверняка заготовили). И вот кстати, не забывайте, что 23 февраля - еще и праздник, так что ничего удивительного. Если бы у них были красные ленточки, они бы раздали красные ленточки. Судя по всему, большинство вообще пришли "со своим".

Ведется в том числе информационная война и нельзя просто так кому-либо верить,
Кому вы рассказываете про мирные протесты, кровожадных беркутовцев, адекватных русскоговорящих украинских националистов, обещающих написать книжку на русском языке во Львове? Вы видели карту промышленных сетей и объектов Украины? Сколько западной украине, по вашему, придётся платить за обычное электроснабжение с юго-восточной если что? Естественно, они не хотят чтобы приходилось за что-то платить и будут врать, писать на япе посты, что Донецк - убыточен, а вот Львов - заебись, нихера не делает и казну пополняет. А русских приглашают к ним прогуляться - видимо, по улице Дудаева(пиздец, а раньше ведь это была улица Лермонтова, лишь бы поднасрать "кацапам"?) и "увидеть, какие это чистые душой люди", "можно оставить <здесь вставить нечто очень ценное> на скамейке и никто не украдет не то что в рашке или на востоке".

Все смотрят онлайн трансляции еще с того момента, как на майдане хипстеры тусили и никто даже камнями не кидался. Все видели, например, как еще 16 января (еще евромайдановцы!) сожгли флаг России прямо у посольства РФ во Львове, и какие флаги жгли на майдане с самого начала. С какими лозунгами собирался майдан, что вообще делали на майдане, кто был на майдане, что делали с городом Киевом(Кстати до сих пор ничего не убрали, только тему создали, с фоточками. Я вижу вебки.) и в других областях пользовались тем, что люди жили и не ожидали войска гомогеев с украинскими флагами наперевес. Уже натворили делов, до куда дотянулись ручонки, а теперь, когда люди опомнились, подмечаете "что-то никакие бандеровцы на нас войной не идут, от кого защищать собрались?".

Да, я считаю что вместе с тем майданутые опозорили флаг Украины, и теперь нормальный человек сто раз подумает, брать ли ему какой-то флаг вообще на митинг (или выберет российский, задумайтесь). Если нет реальных проблем с целостностью Украины(так ведь было до всего этого, никто ничего дарить по кускам Польше или России не собирался!), а есть требования к власти, то вместо кучи жовтоблакитных флагов должны быть эти самые требования.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 26.02.2014 - 17:51
 
[^]
Kamerad17
26.02.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (BlackCube @ 26.02.2014 - 12:23)
Цитата (KharkovM3 @ 26.02.2014 - 12:46)
14. Переходим под памятник Ленину. Тут вы можете почитать ЖЖэшечки.

Блогеры блогеры блогеры блогеры, как вы заебали

Да, заебали. Меня заебали те, что "топовые, номер один" вроде варламова и ко. Они как про Россию проплаченное говно писали, так и везде, в том числе и на Украине. Извините, но если вам и блоггеры все не нравятся, то идите смотреть пресловутого Киселева - он наверняка не особенно и врёт(майдан сам по себе в прямом эфире достаточно показать), как тут постоянно говорят, в отличие от майданутой прессы, которую только сейчас стали щемить. Очень много тех, кто врет, а еще больше - тех, кто врет за специально/за деньги.

Эти же, что в списке, вообще мне не были известны, кроме одного.
Среди этих "блоггеров", я например, вижу одного известного мне - того, который попался мне, когда описывал ситуацию в Киеве - он доставлял наиболее точные сведения из самого Киева, благо у меня и там родня имеется, чтобы что-то проверить и рассказать.
http://ermalex76.livejournal.com/2356.html

KharkovM3, спасибо за пост. Странно, что те, кого вчера так интересовало, почему мало(утверждали что вообще нет, а на самом деле одна была) фоток майданутых, столько однотипных сообщений с подъёбками написали, сейчас вообще не хотят посмотреть на своих любимцев.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 26.02.2014 - 18:15
 
[^]
MenBrain
26.02.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (PoxerV @ 26.02.2014 - 16:54)
кремлеботы поимели мозги здешним посетителям и всего рунета в том числе, даже добавить нечего :\

Еспресо тиви этому свидомиту, срочно, у него майдан порвался от кремлеботов))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8163
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх