О решении по кризису в Украине объявят в Харькове?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleknest
22.02.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 290
Цитата (prizrak71 @ 22.02.2014 - 09:12)
а на закарпатье... неспособны цыгане к труду

Это откуда они там взялись?

Цитата (prizrak71 @ 22.02.2014 - 09:12)
когда масса бендеровцев ломанётся в Россию

Опять с логикой проблемы? Цыгане по идее должны ломануться в Румынию или Молдавию.
 
[^]
Сканер26
22.02.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата
Все равно, такая форма правления лучше, так как парламентское большинство - это лучше чем один царек (Янек, Путин и т.д.). Чтоб принять какое-либо решение им придется прислушиватся к избирателям, к своим олигархам, договариваться между собой. Это подразумевает более гибку политику, чем тогда, когда все решает ОДИН человек.

Наивно, не согласен. Презик - согласователь интересов (прежде всего с мировыми Банкирами), на основе конституции, в БОЛЬШИХ странах (или где много олигархов). В падлу ФРС с каждым нацолигархом мелочью заниматься!

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 22.02.2014 - 10:49
 
[^]
Makave1i
22.02.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 270
Цитата (RRF @ 22.02.2014 - 08:32)
Цитата (hellroad @ 22.02.2014 - 07:45)
Жалко народ, который вышел на майдан во имя идеи- не могли уже жить по старому, но эти идеалисты не отдают себе отчет-" а что дальше?" Кто будет устанавливать новую власть и писать новые законы...судя по лицам, которые там "правят бал" не очень приятные эти лица(( как бы не получилось " из огня да в полынья" ((разрушить то легко, а вот построить новое, да еще и хорошее- сложно...

майданутые ничего строить не собираются, надеются, что явроппа вместе с пендостанистаном светлое будущее им построят и торжественно поднесут и в попку чмокнут

Естественно, US State Dept says US & EU will give strong support to IMF deal to support stabilisation of Ukrainian economy. А если еще и план Маршалла введут, то ваще заебца.
 
[^]
GriffOn82
22.02.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
а пендосов обязательно информировать о передвижении граждан той или иной страны?темболее первых лиц?никого это не смущает?
 
[^]
mildve1
22.02.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
Коломойский предупредил Гепу:

"Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими", - добавил олигарх.

"Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом", - отметил Коломойский.

Коломойский - владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1"
 
[^]
Omega45
22.02.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Сканер26 @ 22.02.2014 - 11:19)
Цитата
Все равно, такая форма правления лучше, так как парламентское большинство - это лучше чем один царек (Янек, Путин и т.д.). Чтоб принять какое-либо решение им придется прислушиватся к избирателям, к своим олигархам, договариваться между собой. Это подразумевает более гибку политику, чем тогда, когда все решает ОДИН человек.

Наивно, не согласен. Презик - согласователь интересов, на основе конституции, в БОЛЬШИХ странах (или где много олигархов).

Тоже не согласен. В той же Германии (самой богатой стране в Европе) президент - практически полный нуль (я сомневаюсь, что сейчас с ходу кто-то назовет его фамилию) - там все решает немецкий парламент, большинство которого представили в качестве премьер-министра (канцлера) Ангелу Меркель. И вы хотите сказать, что это плохая форма правления? Германия не только самая богатая, но и самая уважаемая страна Европы. Как-то так.
Конечно, у них там вроде как есть президент, но толку от него - "ноль целых хрен десятых". Лишняя трата бюджетных денег на его содержание и охрану.\

\а вобще почитай кратенькую статью в вики про парламентские республики http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%EB%...%E1%EB%E8%EA%E0 она не очень большая

Это сообщение отредактировал Omega45 - 22.02.2014 - 10:32
 
[^]
Сканер26
22.02.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (GriffOn82 @ 22.02.2014 - 11:21)
а пендосов обязательно информировать о передвижении граждан той или иной страны?темболее первых лиц?никого это не смущает?

Есть ещё наивные?
 
[^]
verwolf
22.02.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
prizrak71
ты реально дурак или просто троллишь??во -первых:Закарпатье-еще не вся западная Украина и цыган там меньшество,во-вторых:лично у меня огромное число знакомых "ленивых бандеровцев" котрые трудятся на стройках в Москве,Сибири,да и по всей Росии...и работают они даже очень неплохо.
 
[^]
Марусендия
22.02.2014 - 10:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
теперь понятна ваша сущность : кравич (на 1 стр)

он любит вздыхать чем пердят маскали - да ты красавец..

дыши , милок, не жалко, еще можно нас..ть , забери домой и нюхай..
 
[^]
Makave1i
22.02.2014 - 10:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 270
Цитата (mildve1 @ 22.02.2014 - 09:22)
Коломойский предупредил Гепу:

"Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими", - добавил олигарх.

"Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом", - отметил Коломойский.

Коломойский - владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1"

Из окружения Коломойского еще такое заявление было
Цитата
Говорят, что Янукович улетел в Харьков. Без комментариев. Говорят, что собирают съезд депутатов Юго-Востока. Без комментариев. Я предупреждаю каждого депутата из Днепропетровска, который проголосует за раскол страны. Достанем, блядей, из под Земли. За любые деньги. Достанем и линчуем. Распространите среди своих. Вы знаете, что я иногда говорю от имени других. Догадайтесь с трех раз
 
[^]
Сканер26
22.02.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (Omega45 @ 22.02.2014 - 11:25)
Цитата (Сканер26 @ 22.02.2014 - 11:19)
Цитата
Все равно, такая форма правления лучше, так как парламентское большинство - это лучше чем один царек (Янек, Путин и т.д.). Чтоб принять какое-либо решение им придется прислушиватся к избирателям, к своим олигархам, договариваться между собой. Это подразумевает более гибку политику, чем тогда, когда все решает ОДИН человек.

Наивно, не согласен. Презик - согласователь интересов, на основе конституции, в БОЛЬШИХ странах (или где много олигархов).

Тоже не согласен. В той же Германии (самой богатой стране в Европе) президент - практически полный нуль (я сомневаюсь, что сейчас с ходу кто-то назовет его фамилию) - там все решает немецкий парламент, большинство которого представили в качестве премьер-министра (канцлера) Ангелу Меркель. И вы хотите сказать, что это плохая форма правления? Германия не только самая богатая, но и самая уважаемая страна Европы. Как-то так.
Конечно, у них там вроде как есть президент, но толку от него - "ноль целых хрен десятых". Лишняя трата бюджетных денег на его содержание и охрану.

Имея оккупантов в виде американских баз (гарнизонов) и там десятки тыс. (без пруфа, 60-100 тыс.) их же военнослужащих (нах они там???) - Правитель Германии может называться КАК угодно. shum_lol.gif Хоть Королём!
Суверенитета нет! Парламент с дулом у виска! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 22.02.2014 - 10:36
 
[^]
Omega45
22.02.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Сканер26 @ 22.02.2014 - 11:31)
Цитата (Omega45 @ 22.02.2014 - 11:25)
Цитата (Сканер26 @ 22.02.2014 - 11:19)
Цитата
Все равно, такая форма правления лучше, так как парламентское большинство - это лучше чем один царек (Янек, Путин и т.д.). Чтоб принять какое-либо решение им придется прислушиватся к избирателям, к своим олигархам, договариваться между собой. Это подразумевает более гибку политику, чем тогда, когда все решает ОДИН человек.

Наивно, не согласен. Презик - согласователь интересов, на основе конституции, в БОЛЬШИХ странах (или где много олигархов).

Тоже не согласен. В той же Германии (самой богатой стране в Европе) президент - практически полный нуль (я сомневаюсь, что сейчас с ходу кто-то назовет его фамилию) - там все решает немецкий парламент, большинство которого представили в качестве премьер-министра (канцлера) Ангелу Меркель. И вы хотите сказать, что это плохая форма правления? Германия не только самая богатая, но и самая уважаемая страна Европы. Как-то так.
Конечно, у них там вроде как есть президент, но толку от него - "ноль целых хрен десятых". Лишняя трата бюджетных денег на его содержание и охрану.

Имея оккупантов в виде американских баз (гарнизонов) и там десятки (без пруфа, 60-100 тыс.) их же военнослужащих (нах они там???) - Правитель Германии может называться КАК угодно. shum_lol.gif Хоть Королём!
Суверенитета нет!

не будь так наивен. Германия является не таким уж "рабом Америки". Если им выгодно - они поддерживают США, не выгодно - тут же под благовидным предлогом отходят в сторону. Хитрые, а поэтому и богатые и сильные. И базы НАТО-вские им нужны для защиты и личного спокойствия. Гражданам приятнее ощущать себя защищенными и сильными, они начинают любить свое государство. Все умно и продумано.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 22.02.2014 - 10:37
 
[^]
Сканер26
22.02.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата
Германия является не таким уж "рабом Америки". Если им выгодно - они поддерживают США, не выгодно - тут же под благовидным предлогом отходят в сторону. Хитрые, а поэтому и богатые и сильные.

Не наивен. biggrin.gif
Согласен. Хитрые. Не противоречит отсутствию ЧАСТИЧНОГО суверенитета.
У лакея и раба на галерах разная , но НЕВОЛЯ!
Россия на этом же пути, хитрим, как позволяют.

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 22.02.2014 - 10:40
 
[^]
Garik499
22.02.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 08:48)
Люблю утром заходить на ЯП и вдыхать запах запекшихся москальских пуканов tongue.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]
Унылое гавно негромко булькало. Вечерело.
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

Говно любишь нюхать!?? Да ты свидомый капрофил bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
top000
22.02.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Юджи @ 22.02.2014 - 08:26)
Ммм... а у меня вопрос, а Янык в Харьков как пробрался? Самолет его (в котором он предположительно находился) сейчас вообще в улетел в Эмираты, и вообще за ночь в Харьков из Киева ничего не летало, проверьте по FlightRadar24. А уж выезд его на автомобиле с кортежем из Киева заметили бы, да и на этом направлении блок-посты от титушек, уж президентский кортеж они бы заметили.

А вертоли его где? Может леско-леском и в Харькове?
 
[^]
Сканер26
22.02.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата
И базы НАТО-вские им нужны для защиты и личного спокойствия.

От КОГО ??? Вся Восточная Европа - пропиндосская. России не до войн ещё лет 50..а лучше, 100!
Кетай? Дык, по базам и шарахнут! Што Кетай, што Россия..
Лично успокоятся!
Ок-ку-па-ци-я. Контроль за 4-м Рейхом (за ЕС)!

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 22.02.2014 - 10:51
 
[^]
Akella226
22.02.2014 - 10:45
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
СБУ возбудила уголовные дела против Добкина и Кернеса
*******************************








Добавлено в 10:48
Цитата (Paz777 @ 22.02.2014 - 08:27)
Держите, террористам знакомым передавайте, ну или их мамам, что бы потом не плакали.



А что держать-то? Новости российских каналов?

Это сообщение отредактировал Akella226 - 22.02.2014 - 10:48
 
[^]
мариман
22.02.2014 - 10:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Коломойский предупредил шестёрок, не дергаться...

«На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет.
И я специально хочу обратиться к одному человеку – мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением. Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими. А сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде – пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди не отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом».

Янукович, Кернес, Вилкул и другие бандиты - если вы это прочли, то сразу сообразили - завтра вы потеряете Днепропетровскую область. Слава Украине!


Это сообщение отредактировал мариман - 22.02.2014 - 10:51
 
[^]
Марусендия
22.02.2014 - 10:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Garik499 @ 22.02.2014 - 11:38)
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 08:48)
Люблю утром заходить на ЯП и вдыхать запах запекшихся москальских пуканов tongue.gif 


Говно любишь нюхать!?? Да ты свидомый капрофил bravo.gif shum_lol.gif



да нас- ть и отправить ему посылку.. а то мучаться на яп заходить.. пусть с собой в кармане носит.. можно высушить еще и под подушку как амулет..
 
[^]
Сканер26
22.02.2014 - 10:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (Марусендия @ 22.02.2014 - 11:48)
Цитата (Garik499 @ 22.02.2014 - 11:38)
Цитата (Kravich @ 22.02.2014 - 08:48)
Люблю утром заходить на ЯП и вдыхать запах запекшихся москальских пуканов tongue.gif 


Говно любишь нюхать!?? Да ты свидомый капрофил bravo.gif shum_lol.gif



да нас- ть и отправить ему посылку.. а то мучаться на яп заходить.. пусть с собой в кармане носит.. можно высушить еще и под подушку как амулет..

Высушить, оформить воблой! lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Сканер26 - 22.02.2014 - 10:52
 
[^]
Akella226
22.02.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (disimasa @ 22.02.2014 - 10:41)
Ребят что за ультиматум был поставлен в 10.00, 22.02.2014....
каковы его последствия? время 10.40...

На повестке дня украинского парламента - определение даты досрочных выборов президента и отставка генерального прокурора.

Активисты Майдана требуют от депутатов рассмотреть вопрос о немедленной отставке президента Виктора Януковича.


по ящику сказали, что будут транслировать в онлайне
 
[^]
Garik499
22.02.2014 - 11:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (мариман @ 22.02.2014 - 11:48)
Слава Украине!

Героям сала!!!
 
[^]
prizrak71
22.02.2014 - 11:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 117
Цитата (verwolf @ 22.02.2014 - 11:26)
prizrak71
ты реально дурак или просто троллишь??во -первых:Закарпатье-еще не вся западная Украина и цыган там меньшество,во-вторых:лично у меня огромное число знакомых "ленивых бандеровцев" котрые трудятся на стройках в Москве,Сибири,да и по всей Росии...и работают они даже очень неплохо.

возможно дурак и возможно тролю.
только ху из "ленивые бандеровцы" ? бандиты-бЕндеровцы знаю, а вот ленивых бАндеровцев как-то не пришлось наблюдать...
насчет бЕндеровцев :
ничего не имею против суверенного права граждан сместить своего президента\раду\мера\и хуй знает кого...
лично мое негативное мнение о украинцах складывается из их выступлений "москали - пидарасы".
ребят, говно вопрос ! называйте хоть горшком ! но через пол года вы приползёте ! пусть не лично вы, но ваши дочери, матери... и мной они будут посланы нах. лучше я найму таджичек или молдованок на уборку - по крайней мере они меня (Русского) не поносят. А вам, украинцам, ДОСВИДОС !!!
 
[^]
karamba34
22.02.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


не шучу

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 272
Вы заебали со своим майданом и украиной в целом, хорош постить ХУЙНЮ!!!!
 
[^]
kotpes2
22.02.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (prizrak71 @ 22.02.2014 - 10:13)
Цитата (verwolf @ 22.02.2014 - 11:26)
prizrak71
ты реально дурак или просто троллишь??во -первых:Закарпатье-еще не вся западная Украина и цыган там меньшество,во-вторых:лично у меня огромное число знакомых "ленивых бандеровцев" котрые трудятся на стройках  в Москве,Сибири,да и по всей Росии...и работают они даже очень неплохо.

возможно дурак и возможно тролю.
только ху из "ленивые бандеровцы" ? бандиты-бЕндеровцы знаю, а вот ленивых бАндеровцев как-то не пришлось наблюдать...
насчет бЕндеровцев :
ничего не имею против суверенного права граждан сместить своего президента\раду\мера\и хуй знает кого...
лично мое негативное мнение о украинцах складывается из их выступлений "москали - пидарасы".
ребят, говно вопрос ! называйте хоть горшком ! но через пол года вы приползёте ! пусть не лично вы, но ваши дочери, матери... и мной они будут посланы нах. лучше я найму таджичек или молдованок на уборку - по крайней мере они меня (Русского) не поносят. А вам, украинцам, ДОСВИДОС !!!

Вот как только приползем-будете клеймить позором. А сейчас нехер оскорблять. Тоже мне, кормильцы нашлись.
Зачем заранее осуждать за то, чего НИКОГДА не произойдет???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9589
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх