Казачки, И как им противостоять?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JeFF13
21.02.2014 - 05:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
откуда у него шеврон разведки???
 
[^]
KairatT
21.02.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (sden77 @ 21.02.2014 - 02:10)
Почитайте про восстание Пугачева, как эти казаки с легкостью переходили на наиболее выгодную в данный момент сторону. Приходит в крепость Емельян- так они ему хлеб-соль накрывают, выбивает его оттуда регулярное войско - они уже опять на стороне царя. И о каких традициях казачество тут можно говорить?

Вот не надо то время трогать и тех казаков!
Не путайте НАЕМНИКОВ и воюющих по убеждению.
наемник это деньги = работа и никакой чести обязанностей или верности . заплатил получи, не заплатил среди врагов ищи.


У меня зять кубанский казак - ряженым не назову ибо форму их не одевает , традиции чтит, шашкой махает дома для себя для души, оружие любит но на люди хрень их не одевает.

Казаки ценились тем что это села военнихированные были где дети уже умели ездить на конях а молодежь ездила с саблей в руках. И казаки в мирное время выставить сразу могли каварелийские отряды обученые и езде и рубке на саблях и выживанию в усовиях любых.

государство не тратило денеги имело обученое дерзкое воиско за то и прощало многие им грешки.

Были бы хуевые казаки на Тереке чечены по всей России ездили бы, а не думали стоит переезжать Терек или лучше дома жить живым спокойно.

Это сообщение отредактировал KairatT - 21.02.2014 - 06:13
 
[^]
bobah2521
21.02.2014 - 06:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 283
Я что-то недопонимаю. Еслиб он продал билет, то как бы он ( пенсионеер)зашел.....? идем вдвоем-50% бесплатно.?
А вообще темка всплыла на волне пуси риоток....так там казаки -молодцы, да и здесь автор что то недоговаривает


Казачки
 
[^]
iehbrzy
21.02.2014 - 06:06
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
А где тут в казаки записывают? Я может тоже хочу так...
 
[^]
KairatT
21.02.2014 - 06:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (rikardato @ 21.02.2014 - 06:13)
Я в Сибири живу. У нас тут сроду не было никаких казаков.
О казачьей жизни я всегда судил только по вот этим ребятам

ТС тебе сколько лет?
Я как то с казаками пересекаюсь редко, но такую хуйню писать, что о жизни казаков ты по мультикам судишь писать не стал бы точно!

Большинство тех кто светится ряженые , но есть мужики серьезные немногословные но кокретные как сибиряки.

А с твоих слов тебя опустил и твоего отца оскорбил без ответки мультяшка какойто !
ТС у тебя тут гонор сыпется в сообщениях что то много, но не видно чтобы ты его ТАМ показывал, забыл с собой туда взять?
 
[^]
KairatT
21.02.2014 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (eroshkina2 @ 21.02.2014 - 06:34)
У меня двоюродный дядя атаман,они все чурок из Краснодара выгнали,так что не надо обобщать

Привет дяде атаману





Он в отпуске был или не его смена был? lol.gif
 
[^]
Sokperm
21.02.2014 - 06:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 734
ТС ты чо такой тормоз? Смешно читать твое "Меня то бы он хер вытолкал", просто смешно. То ли тебе лет 12, то ли ты своего батю не можешь защитить, а только попиздеть в тырнете горазд.

п.с. если сила позволяет, то уебал бы этому клоуну в челюсть
 
[^]
tourbox
21.02.2014 - 06:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3265
Не удивлюсь если эти гандоны чтото типа майдана устроят однажды...
 
[^]
tahoe
21.02.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 61
кто эти клоуны? откуда появились? долбанутая страна.... полиция не вмешивается. мы договорились. супер.
а налоги на ментовку зачем платить? То есть платим налоги что идут ментам на зарплату, но они ничего не делают Супер.
 
[^]
kruzzen
21.02.2014 - 06:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Стрёмно мне ваши комменты читать, господа... ТС придумал историю, прикрепил левое фото, кинул говна на вентилятор, а народ и разошёлся. И ведь сам ТС не пишет, что казак оскорбил, или ударил — нет, просто подошёл и высказал свою претензию. А по поводу фраз «Да кто они такие» я не буду заглядывать далеко в историю. Просто вспомните Приднестровье и Нагорный Карабах, когда казачьи дружины со всей России ехали защищать Русских людей. Вспомните Игоря Григоращенко! У меня у самого отец Казак. Погиб на войне, которую не признавало государство. Вспомните видео про пусек, где их нагайками стегут, там казаки молодцы? А может ТС защитник пусек и на ходу придумал историю? Вообщем не надо судить всех по одному и уж тем более верить таким без доказательным постам!
 
[^]
Генацвали
21.02.2014 - 06:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 413
нету казаков уже давно, а это пидоры которые одели папаху и думающие что они казаки! грубо говоря это банда или группа бандитов, которые даже не отлечают шашку от сабли.
 
[^]
Alser
21.02.2014 - 06:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 36
Запомните ребята, все все все кто себя сейчас бьет пяткой в грудь и говорит что он кОзак - это всё ряженные ублюданы! У меня со стороны матери и отца все с казачества, не мало пришлось пережить, и называть себя казаками боялись вплоть до 90-х годов! Потому что-то, то белые, то красные постоянно их гнобили и пытались искоренить. Как жили казаки? Всегда жили в достатке, потому что пахали как кони, было по 7-8 детей, пацаны с ранних лет на сенокос ходили! Бабы мелкие по дому. Ни в какую охрану правопорядка не шли, стерегли только свои территории. А вот эти все которые наряжаются как клоуны, это всё ряженные уроды!
Минусуйте если хотите.
 
[^]
SibRusich
21.02.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
ТС придумал эту мутную историю. Видимо переживает за бешеных пезд (пусирайт) и решил по гейской привычке воздействовать на общественное сознание.
 
[^]
Генацвали
21.02.2014 - 06:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 413
Цитата (eroshkina2 @ 21.02.2014 - 06:34)
У меня двоюродный дядя атаман,они все чурок из Краснодара выгнали,так что не надо обобщать

от куда выгнали? из КРАСНОДАРА? да там даги только и тусят, местных уже достали в прочим как и лжывые казаки, которые ходят по берегу с полицией и достают отдыхающих.
 
[^]
rikardato
21.02.2014 - 06:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 468
Цитата (Sokperm @ 21.02.2014 - 07:18)
ТС ты чо такой тормоз? Смешно читать твое "Меня то бы он хер вытолкал", просто смешно. То ли тебе лет 12, то ли ты своего батю не можешь защитить, а только попиздеть в тырнете горазд.

п.с. если сила позволяет, то уебал бы этому клоуну в челюсть

Сила позволяет, но нельзя уебать.
Когда ты в чужом городе на выезде, тебя видно, все видят что ты не местный.
Лучший способ воздействовать на таких людей, задержать до выяснения обстоятельств, а вернее, пока твой поезд не уедет. И оказываешься ты в чужом городе за пару тысяч км от дома без денег. Среди знакомых были подобные случаи. И если бы это произошло, учитывая все нервное напряжения, батю бы на скорой увезли...
 
[^]
Кузеван
21.02.2014 - 06:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Ильчи @ 20.02.2014 - 13:49)
Цитата (rikardato @ 20.02.2014 - 11:16)
Ну он сказал, что торговать билетами нельзя и с ходу принялся толкать отца. Причем не меня. Меня то бы он хер вытолкал.
При этом, представь, что к тебе подходит какой-то непонятный фрик, и говрит, что делать. На каком основании? Если бы копы подошли, другое дело. Да они и не подошли бы. Пенсионер пытающийся сдать свой билет - это криминал?

...ЗЫ пенсионер не сдавал билет, а перепродавал с нарушением закона. Так что нет тебе понимания, нет понимания твоему отцу-нарушителю, и нет понимания казаку, который не произвел предупредительную беседу в голову перед применением физической силы, всё таки это общественная организация, а не орган исполнительной ветви власти

С каких пор противоправные действия пресекаются общественными организациями, а органы правопорядка стоят в стороне наблюдателями?
 
[^]
rikardato
21.02.2014 - 06:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 468
Цитата (kruzzen @ 21.02.2014 - 07:35)
Стрёмно мне ваши комменты читать, господа... ТС придумал историю, прикрепил левое фото, кинул говна на вентилятор, а народ и разошёлся. И ведь сам ТС не пишет, что казак оскорбил, или ударил — нет, просто подошёл и высказал свою претензию. А по поводу фраз «Да кто они такие» я не буду заглядывать далеко в историю. Просто вспомните Приднестровье и Нагорный Карабах, когда казачьи дружины со всей России ехали защищать Русских людей. Вспомните Игоря Григоращенко! У меня у самого отец Казак. Погиб на войне, которую не признавало государство. Вспомните видео про пусек, где их нагайками стегут, там казаки молодцы? А может ТС защитник пусек и на ходу придумал историю? Вообщем не надо судить всех по одному и уж тем более верить таким без доказательным постам!

История подлинная, пиздеть мне смысла нет.
А тебя зацепило просто... сам понимаешь почему.
Но тут история конкретная о конкретных людях, а не о том,
что где-то как-то
 
[^]
KairatT
21.02.2014 - 06:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (rikardato @ 21.02.2014 - 07:46)
Цитата (Sokperm @ 21.02.2014 - 07:18)
ТС ты чо такой тормоз? Смешно читать твое "Меня то бы он хер вытолкал", просто смешно. То ли тебе лет 12, то ли ты своего батю не можешь защитить, а только попиздеть в тырнете горазд.

п.с. если сила позволяет, то уебал бы этому клоуну в челюсть

Сила позволяет, но нельзя уебать.
Когда ты в чужом городе на выезде, тебя видно, все видят что ты не местный.
Лучший способ воздействовать на таких людей, задержать до выяснения обстоятельств, а вернее, пока твой поезд не уедет. И оказываешься ты в чужом городе за пару тысяч км от дома без денег. Среди знакомых были подобные случаи. И если бы это произошло, учитывая все нервное напряжения, батю бы на скорой увезли...

Да ужжжж. Если он убиват или калечить отца стал ты какубб отмазку придумал?
faceoff.gif

Извини но тебе не навязчиво несколько раз сказали что конфликт у тебя описан не полностью, аплоко и однобоко, казак быдло неадекватное и вы с отцом белые и пушистые, ты сильный, но добрый и законопослушный что и спасло казака.

На ЯПе любят сказки, но для них раздел юмор есть.

"Когда ты в чужом городе на выезде, тебя видно, все видят что ты не местный." несколько раз перечитал и не понял. Ты считаешь нормальным отца защать только в свое огороде? Так где то в Таиланде твою жену на твоих глазах выебут туземцы толпой и это норма так как Россия далеко?
Сука и эти люди удивляются что так Даги и Чечены у вас расслабились?

Что то мне кажется зря ты пост свои создал faceoff.gif

Это сообщение отредактировал KairatT - 21.02.2014 - 06:54
 
[^]
KairatT
21.02.2014 - 06:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Кузеван @ 21.02.2014 - 07:47)
Цитата (Ильчи @ 20.02.2014 - 13:49)
Цитата (rikardato @ 20.02.2014 - 11:16)
Ну он сказал, что торговать билетами нельзя и с ходу принялся толкать отца. Причем не меня. Меня то бы он хер вытолкал.
При этом, представь, что к тебе подходит какой-то непонятный фрик, и говрит, что делать. На каком основании? Если бы копы подошли, другое дело. Да они и не подошли бы. Пенсионер пытающийся сдать свой билет - это криминал?

...ЗЫ пенсионер не сдавал билет, а перепродавал с нарушением закона. Так что нет тебе понимания, нет понимания твоему отцу-нарушителю, и нет понимания казаку, который не произвел предупредительную беседу в голову перед применением физической силы, всё таки это общественная организация, а не орган исполнительной ветви власти

С каких пор противоправные действия пресекаются общественными организациями, а органы правопорядка стоят в стороне наблюдателями?

Бля я майдан не понимал, тут еще казаки мутные нарисовались!
Земля перевернулась - остановите я соиду. brake.gif
 
[^]
rikardato
21.02.2014 - 06:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 468
Цитата (KairatT @ 21.02.2014 - 07:52)
Цитата (rikardato @ 21.02.2014 - 07:46)
Цитата (Sokperm @ 21.02.2014 - 07:18)
ТС ты чо такой тормоз? Смешно читать твое "Меня то бы он хер вытолкал", просто смешно. То ли тебе лет 12, то ли ты своего батю не можешь защитить, а только попиздеть в тырнете горазд.

п.с. если сила позволяет, то уебал бы этому клоуну в челюсть

Сила позволяет, но нельзя уебать.
Когда ты в чужом городе на выезде, тебя видно, все видят что ты не местный.
Лучший способ воздействовать на таких людей, задержать до выяснения обстоятельств, а вернее, пока твой поезд не уедет. И оказываешься ты в чужом городе за пару тысяч км от дома без денег. Среди знакомых были подобные случаи. И если бы это произошло, учитывая все нервное напряжения, батю бы на скорой увезли...

Да ужжжж. Если он убиват или калечить отца стал ты какубб отмазку придумал?
faceoff.gif

Извини но тебе не навязчиво несколько раз сказали что конфликт у тебя описан не полностью, аплоко и однобоко, казак быдло неадекватное и вы с отцом белые и пушистые, ты сильный, но добрый и законопослушный что и спасло казака.

На ЯПе любят сказки, но для них раздел юмор есть.

"Когда ты в чужом городе на выезде, тебя видно, все видят что ты не местный." несколько раз перечитал и не понял. Ты считаешь нормальным отца защать только в свое огороде? Так где то в Таиланде твою жену на твоих глазах выебут туземцы толпой и это норма так как Россия далеко?
Сука и эти люди удивляются что так Даги и Чечены у вас расслабились?

Что то мне кажется зря ты пост свои создал faceoff.gif

Теперь скажи, что я должен был сделать? Сходу шлепнуть ему в челюсть?
В том то и дело, что мне не 15 лет, я трезво оценивал происходящее, к чему бы могли привести мои действия. Меня бы в два счета скрутили менты, к которым я и обратился за помощью. Но они не отреагировали... Вот я и спросил, что делать то? На каком основании такие вещи происходят вообще? И кто несет ответственность?
 
[^]
Milinok
21.02.2014 - 07:06
6
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Казаки - это ряженные клоуны. Их всех сослать на север лес валить пользы больше будет от них.
 
[^]
Andrey1967
21.02.2014 - 07:06
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3368
"..Были бы хуевые казаки на Тереке чечены по всей России ездили бы..."
Так они блеать и ездят...
 
[^]
Сноуден
21.02.2014 - 07:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Откуда у этого клоуна шеврон военной разведки на рукаве???
Какое право они имеют носить подобное???
 
[^]
MoroGpSO
21.02.2014 - 07:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Говнопост какой то. Перед тем как пищать на ЯПе, разберись с юридической стороны вопроса. Данный казак - как должностное лицо никто, ноль. С казаками администрацией муниципального образования заключается трёхсторонний (и никак иначе) договор по охране общественного порядка, орган внутренних дел - одна из сторон этого договора. С этого момента казак может выступать как обычный дружинник, и только в составе наряда полиции. Прав у дружинников нет никаких. И если он дотронулся до гражданина хотя бы пальцем или слово плохое сказал - нужно писать на него заявление в полицию, жалобу в администрацию. На бездействие сотрудников полиции - заявление в прокуратуру и жалобу в областное ГУВД - и писец не заставит себя ждать.
Может в Краснодарском крае как то по другому (видео как казаки нагайками отмудохали pussy riot впечатлило)

Это сообщение отредактировал MoroGpSO - 21.02.2014 - 07:13
 
[^]
St6por
21.02.2014 - 07:25
1
Статус: Online


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9345
Цитата (parashunjaga @ 20.02.2014 - 11:39)
Ст. 20.21 КоАП РФ. "Появление в нетрезвом виде в общественном месте
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поскольку состояние Вашего алкогольного опьянение установлено в предусмотренном законом порядке (проведено медицинское освидетельствование), то назначение административного штрафа в минимальном размере законно и обосновано.

Количество алкоголя в выдыхаемом воздухе не имеет правого значения для квалификации действий.

Вы забыли то что через запятую
оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность Если от человека просто пахнет алкоголем это не значит что он оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30596
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх