Олимпиаду прорвало, Взято с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
whoim
4.02.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Такое ощущение, что олимпиада - последнее событие в нашей истории, и расплаты не будет..

Добавлено в 10:25
Цитата (Cheepset @ 4.02.2014 - 10:51)
Срать надо меньше дамы и господа и мусор в унитаз не кидать,тогда насосы будут спокойно работать,качать ваше говно.

прочитали бы вначале о причине отключения, прежде чем "умно высказываться".
 
[^]
Хлыст
4.02.2014 - 11:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2450
Ох уж эти сказочники.
Цитата
Оба раза нечистоты, «отторгаемые» обесточенной насосной станцией, сначала проливались на улицы, а затем проникали в дома местных жителей.

По какой этаж затопило?
Цитата
Резон был прост: скинуться по 150 тыс руб с каждого дома, построить водоотводы и затем «врезать» их в КНС «Сочиводоканала».
Строительство продолжалось несколько месяцев, говорит староста Мирного
Виктор Кобылин.

Бля, по 500 рублей на общие нужды трудно собрать. А тут по 150 тысяч спокойно скинулись.
ПС:
Что-то унитаз у меня забился. Пиздец олимпиаде.
Завтра у кого-то лампочка перегорит. Пиздец олимпиаде.
Снег выпадет. Пиздец олимпиаде.
Снег не выпадет. Пиздец олимпиаде.
Гости, спортсмены понаедут. Пиздец олимпиаде.
И т.д., и т.п.
ПС2:
Где-то это я уже слышал.
А! У Гайдара:
Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! (С)



Это сообщение отредактировал Хлыст - 4.02.2014 - 12:12
 
[^]
DruGoeDelo
4.02.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 0
Еперный театр!
Мне порой кажется было бы жешевле и проще организовать палаточный городок. И сказать вот такое вот у нас необычно и интересно решение проблемы.
А чо было бы здорово! И какие там милионы и милиарды

Добавлено в 11:21
Еперный театр!
Мне порой кажется было бы жешевле и проще организовать палаточный городок. И сказать вот такое вот у нас необычно и интересно решение проблемы.
А чо было бы здорово! И какие там милионы и милиарды
 
[^]
Wirwolf
4.02.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
ну так если всё действительно как в статье написано, и насосная станция находиться на "абонентском" счету , соберитесь всем посёлком и прихватезируйте этот счет, а если счёт будет сопротивляться .. сами знаете что делать
Дальше устанавливаете зону ответсвенности и всё у вас будет работать
Я это к тому, что любая власть не захочет, чтобы в зоне "олимпийских" объектов проходили какие-то гражданские революции(естественно только если в статье написана "вся" правда
 
[^]
Дхармарадж
4.02.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 81
Бедная Россия, бедные русские... Перед олимпиадай дома заливает говном, а они себе отмазки находят, свет, насос... пипец...
 
[^]
ХУЙСГОРЫ84
4.02.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 201
В посёлке, никак не относящимся к Олимпиаде, что-то там поломалось. Но нужна же сенсация, хлесткий заголовок! А напишу-ка я "ОЛИМПИАДУ ПРОРВАЛО", тогда точно обратят внимание. Тьфу.
 
[^]
pahanbob
4.02.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 954
cranky.gif

Олимпиаду прорвало
 
[^]
Cheepset
4.02.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (whoim @ 4.02.2014 - 11:24)
Такое ощущение, что олимпиада - последнее событие в нашей истории, и расплаты не будет..

Добавлено в 10:25
Цитата (Cheepset @ 4.02.2014 - 10:51)
Срать надо меньше дамы и господа и мусор в унитаз не кидать,тогда насосы будут спокойно работать,качать ваше говно.

прочитали бы вначале о причине отключения, прежде чем "умно высказываться".

Насосы иногда выходят из строя..) поверьте перекачивать человеческое дерьмище,работа не лёгкая.
Вот представим сколько дерьмища сливают в унитаз,туалетная бумага,прокладки,тампоны,презервативы и много чего интересного..)
 
[^]
SympliUser
4.02.2014 - 13:36
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Росиюжка shit.gif


Олимпиаду прорвало
 
[^]
fytolo
4.02.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 571
Я так понимаю Путин и Медведев (или их приспешники, которые пытаются из последних сил сделать действующую власть легитимной) тоже на ЯПе зарегистрированы и они минусят (мне не жалко) а вот им скрыть это позорище будет сложно.

Комментарий просто посмеяться я за юккой не гонюсь, своё мнение я могу и по другому выразить.
 
[^]
Roman33
4.02.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
Ну не надоело ли???????почитал тему, хотел сразу отписаться, но решил проверить, друг живет в германии, его жена журналист, я спросил, что говорят ваши СМИ про нашу олимпиаду и конкретно про чп которые яко бы там происходят, ответ - а там разве чп какие то есть? Да говорит, обсуждается стоимость олимпиады, все ждут начала, всем интересно... вот так вот, зато в России кто то где то что то раскопал, что у кого то что то прорвало, блеать, замудохали троли, вы посмотрите на аватар автора, это же троль и в инете никто ничего конкретного сказать не может, рассуждений на херовы кучи страниц ниочем....я вот лично жду олимпиады хочу все таки посмотреть, куда ушли такие деньги и что бы не было БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ СПОРТСМЕНОВ !

зы а теперь минусите, троли

Добавлено в 14:18
и еще... учитесь у этих гребанных американцах патриотизму, посмотрите их фильмы, да они везде кричат и все, что америка лучшая, а Вы патриоты..... только в инете писать хуйню про мою родину, я не защищаю нашу власть, мне обидно за наших стариков и детей, что они вынуждены терпеть ее, но не выставляйте уже плз свое дерьмо сами напоказ, тем более всякую мелочь и ту неизвестно откуда взявшуюся

Это сообщение отредактировал Roman33 - 4.02.2014 - 14:11
 
[^]
rrromzes
4.02.2014 - 14:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 0
:))

Олимпиаду прорвало
 
[^]
Denali
4.02.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 73
Сначала было подумала - при чем здесь Якутия (я только там поселок Мирный знаю)? Какое отношения алмазные какашки имеют к Олимпиаде? А нет, поближе вроде. Но все равно - теперь будут сенсацию делать, если рабочие в новых объектах ветры подпустят?
Какое отношение к Олимпиаде, такая она и получится...

Добавлено в 14:50
Roman33 , + 100
beer.gif
 
[^]
allwork
4.02.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 735
Дело с этим у нас на Руси дрянь...

Представьте себе на секундочку ежегодный объем инфраструктуры (в деньгах), которую строят собственники (Абоненты, далее "А") за свои деньги для подключения своих объектов к сетям энергоснабжающих организаций (далее "ЭО") (которые естественные монополисты по регионам РФ)??!
Скока-скока??????? why.gif

А потом, построенные за свои деньги кусочки инфраструктуры, !по закону! надо передать (отчудить от себя) на баланс той "ЭО", к которой они подключились.
Безвоздмездно, то есть даром. И это не шутка.

Далее (а точнее, с начала...):
Подключение происходит по "Договору на технологическое присоединение", по которому собственнику надо ЗАПЛАТИТЬ "ЭО", для модернизации генерирующих мощностей "ЭО" и обеспечения подключения новой (для "ЭО") мощности к "А".
То есть:
1. надо свои потратить, чтоб свой кусочек инфры построить:
сложно+много$$$, за всё платит А (могут не дать строить самому (скажут-всё сложно) и возьмут еще $$$ А),

2. заплатить ЭО, чтоб смогла со своей стороны обеспечить А:
сложно+много$$$, за всё платит А,

3. свои кусочки передать в ДАР ЭО:
сложно+много$$$, за всё платит А

Так вот, всё, что настроили Абоненты по всей стране - переходит в собственность ЭО.
И переходит не просто так, типа: -На, бери, я построил!
А переходит с жутким геморроем. Как будто ЭО это всё не надо, в ДАР. И по сто лет подключить не могут А.

История каждого благополучного присоединения - "Театр Абсурда".
КАЖДОГО!
 
[^]
RainOfDeath
4.02.2014 - 21:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Дхармарадж @ 4.02.2014 - 11:47)
Бедная Россия, бедные русские... Перед олимпиадай дома заливает говном, а они себе отмазки находят, свет, насос... пипец...

Кто бы говорил. У вас половину Киева майданутые засрали.
 
[^]
Nexxx
4.02.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 342
Такое ощущение,что уже давно прорвало.Только не Олимпияду а анусы у ботов.
Срут и срут без передыху... fekaloid.gif gigi.gif
 
[^]
RainOfDeath
4.02.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Nexxx @ 4.02.2014 - 21:48)
Такое ощущение,что уже давно прорвало.Только не Олимпияду а анусы у ботов.
Срут и срут без передыху... fekaloid.gif gigi.gif

Чем ближе олимпиада - тем злее хомячки
 
[^]
Тротил
4.02.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Ну немножко бабла на мегапроект не хватило, нужно еще добавить.



Олимпиаду прорвало
 
[^]
madalik
9.02.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Фафнир @ 3.02.2014 - 16:56)
обажаю такие репортажи без единого фото

Хочется фото с лужами гуано?

Да Вы месье, знаете толк в извращениях!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48342
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх