В Киев привезли кавказцев, мне похуй революция, но этопесец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
broneslav
23.01.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Цитата
Ага)))) Они же и на стороне восставших тоже воюют)) Они же за свободу)) Что тоже выгоните Героев? Они же как бы все граждане Украины и те и другие) Куда вы их денете?))) Здесь тоже такая же ситуация. Мы их и выгнать не можем, так как они граждане страны)) Самое забавное, что как раз иностранцы( из стран средней азии) приносят меньше хлопот чем граждане)) Так вот и у вас будет. Выгнать нельзя наградить. Запятые вот только кто расставит?)

Уважаемый, ты хоть раз видел в Киеве в край оборзевшего чурбана (гражданина, как ты написал)? Зато по командировкам в РФ я созерцаю их постоянно и вы спокойно с этим живёте, зато увидели кауказские лица на постах про хохлов и обрадовались...
Не буду лукавить и утверждать, что у нас их совсем нет, просто у нас процент хамья в каждой нации, населяющей страну, примерно равен, поэтому нет, как такового разделения на чурок и не чурок, есть лишь нормальные и не совсем нормальные люди dont.gif
А СМИ - такие СМИ faceoff.gif
Фальсификация новостей уже совсем осточертела yad.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 23.01.2014 - 21:59
 
[^]
Смык
23.01.2014 - 21:55
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 0
Цитата (XeqXeq @ 23.01.2014 - 20:38)
Если друга которые сделал фотки вдруг избили и т.д., как заявляет автор, то почему фото целы? Обычно сначала бьют фотик в хлам, либо флешки отнимают, а потом морду бьют. Здесь же наоборот, фотки есть, а автор типа побит.

Вывод: ТС - нанятый провокатор, никакого его избитого друга с фотиком нет.

А ты готов извиняться? Ну т.е. так вот открыто и щедро со всеми делами и признать себя балаболом?


ДАУНЫ ПИШУЩИЕ, ЧТО Я НАНЯТЫЙ ПРОВОКАТОР - ОСОБЕННО ТЕ КТО НОВОСТИ ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ СЛЫШИТ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ :


ЧИТАЙТЕ СУКИ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫ ЗАДРАЛИ!!!


ФОТКИ СДЕЛАНЫ Каким-то говном, забрали яблофон, плюс видеорегистратор на машинах проезжающих уже есть.


Повторюсь ещё раз - СОСИТЕ ПИСЬКУ ДЯДЮШКИ МАО если есть желание меня в чем-то заподозрить.

Чудики млять.




ЗЫ. Блядь, Вас чурки имеют - Вы скулите, тут чурок привезли в Киев - пиздец я засланый. Вы ебанулись?
 
[^]
мариман
23.01.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Цитата (Квазимода @ 23.01.2014 - 19:22)
нагоян жеж  за майданцев умер. чтото такого. всем понятно за кого приехали.

не пизди квазимодина. Самвел наш, днепровский. и родина у него - Украина. за неё он и погиб как герой.

Это сообщение отредактировал мариман - 23.01.2014 - 22:01
 
[^]
тыцтырырыц
23.01.2014 - 22:03
5
Статус: Offline


Мастер Ключей

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 207
пиздец Майдану)))
2 хачика приехали
 
[^]
Thief
23.01.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10678
кауказцы приехали?
так это же FRESH MEAT! rulez.gif
мочите их!
 
[^]
уксус
23.01.2014 - 22:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 60
Цитата (ундер @ 23.01.2014 - 19:44)
Цитата (уксус @ 23.01.2014 - 21:17)
это не первый завоз, хотел показать видео, его удалили с ютуба, там такая чурка пыталась подрезать активиста майдана, и за ним бежал оператор и кричал остановите его с ножом, это провокатор, подполковник милиции его посадил в не известное авто и то уехало, на вопросы журналиста он отморозился.

так ты не стесняйся, ты сюда видео залей, отсюда не удалят. или заливать нечего?

я ролик на ютубе смотрел, понятно же написал что его удалили cool.gif
нашель на другом канале


вопросы есть для чего их везут ?

Это сообщение отредактировал уксус - 23.01.2014 - 22:21
 
[^]
PapaRimskiy
23.01.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3399
Цитата (AllesI @ 23.01.2014 - 22:22)
Цитата (bobchick @ 23.01.2014 - 22:17)
уже и танки в Киев везли и русский спецназ, теперь кавказцев... что будет следущее?

Калмыки на верблюдах, распевающие Yellow Submarine

Фотки калмыков будут сопровождаться надписью "Китайские наемники уже в Киеве" (кстати, в 18-19 годах они уже были в этих краях)
 
[^]
zaz1981
23.01.2014 - 22:35
3
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (broneslav @ 23.01.2014 - 22:54)
Цитата
Ага)))) Они же и на стороне восставших тоже воюют)) Они же за свободу)) Что тоже выгоните Героев? Они же как бы все граждане Украины и те и другие) Куда вы их денете?))) Здесь тоже такая же ситуация. Мы их и выгнать не можем, так как они граждане страны)) Самое забавное, что как раз иностранцы( из стран средней азии) приносят меньше хлопот чем граждане)) Так вот и у вас будет. Выгнать нельзя наградить. Запятые вот только кто расставит?)

Уважаемый, ты хоть раз видел в Киеве в край оборзевшего чурбана (гражданина, как ты написал)? Зато по командировкам в РФ я созерцаю их постоянно и вы спокойно с этим живёте, зато увидели кауказские лица на постах про хохлов и обрадовались...
Не буду лукавить и утверждать, что у нас их совсем нет, просто у нас процент хамья в каждой нации, населяющей страну, примерно равен, поэтому нет, как такового разделения на чурок и не чурок, есть лишь нормальные и не совсем нормальные люди dont.gif
А СМИ - такие СМИ faceoff.gif
Фальсификация новостей уже совсем осточертела yad.gif

У нас так же говорят, что есть нормальные и не нормальные люди. А в целом то все пушистые)) Мне сейчас лень искать, но на ЯПе было, как в Харькове оборзевшие "граждане" устраивали какую то хрень и кучи приезжих бегали и с местными дрались.
Так что это первый только сигнальчик) Вы что думаете, они так и будут мирными и пушистыми)) Ага ЩАЗ)) Они такие все приветливые и нормальные, пока их мало. А потихоньку будут приезжать и накапливаться, вот тогда то и будет веселье))) Не думайте, что всё так бесследно пройдет. Не важно кто сейчас победит в ваши х разборках. Что с майдана , что из власти. При любых раскладах все останутся в жопе. Обычный народ будет разгребать то, что сейчас творится у вас. )) На самом деле чурки или не чурки , это уже не имеет значения. Будуь они у Вас, не будут. Моё личное мнение, чтобы жить хорошо, надо не по площадям за странных личностей жопу рвать( не важно с какой стороны) а просто работать. Выполнять так сказать свои обязанности и впервую очередь с себя начинать. мусар не бросать, на улицах не ссать и т.д. Думать о своей семье и ей заниматься.
Я не говорю, что у нас прям рай земной. Пидоров всяких у власти хватает, которые хуй пойми что делают. Но нельзя не заметить такой факт, например как ГАИ. Тут кстати была тема, когда американец ехал через Украину и Россию куда то. Так вот в Украине его постоянно пытались на взятку развести и доебаться, чтобы бабок срубить. В Рашке как раз такого уже нет. Да останавливают, да проверяют доки. Но уже взяточнисетва такого нет повального. Сейчас как раз взятку Гайцу сложно дать. Она ему в хуй не вперлась. Штрафы большие, но так и в Европе не маленькие, а то и больше. И народ реально нарушать стал меньше. При этом мы тут своих ментов не жгли напалмом))) А их сверху прижали. А по поводу черных, ну так вы почитайте новости, как наши уже не терпят их, а устраивают разборки. В Бирюлёво - это только то что на поверхности и стало известно. В Твери например тоже были разборки с ними , про это в новостях не говорили, так как там обошлось без смертей. А в Сагре и других городах, там постоянно их гоняют, если что. Так что не надо говоритьл, что мы тут просто сидим и терпим их. Вон жаль поймали парней, которые в метро дали просраться одному м аленькому, но гордому)) Так что вот так.
 
[^]
gaz100rozh
23.01.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Смык @ 23.01.2014 - 20:14)
Первые две фотки - сделаны мои другом. В итоге имеем сильнейшее сотрясение + гематомы и вывихи.


Всё ((


Это друг тебя так ? За шо?
 
[^]
яоченасильноплакала
23.01.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 245
Цитата (setup @ 23.01.2014 - 20:12)
Ну тема же явно из хуя пальца высосана! Как она 50 плюсов набрала? На фотках пять чурок - они че по вашему устроят пиздец какой погром в Киеве? Там по-моему уже все расхуячили майданутые бендеровцы. Да даже если всех чурок Украины собрать, хуй что получится - бендеровцев все равно сейчас в Киев больше завезли. А на фотке пять чурок, которые по логике автора просто разгромят Киев, как фашисты в 41. Вот их там только не хватало для полного по злому умыслу тех, кто их туда завез!

Зачем громить,достаточно в тихоря из толпы запороть несколько ментов да майдановцев для провокации
 
[^]
broneslav
23.01.2014 - 22:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Цитата (zaz1981 @ 23.01.2014 - 21:35)
У нас так же говорят, что есть нормальные и не нормальные люди. А в целом то все пушистые)) Мне сейчас лень искать, но на ЯПе было, как в Харькове оборзевшие "граждане" устраивали какую то хрень и кучи приезжих бегали и с местными дрались.
Так что это первый только сигнальчик) Вы что думаете, они так и будут мирными и пушистыми)) Ага ЩАЗ)) Они такие все приветливые и нормальные, пока их мало. А потихоньку будут приезжать и накапливаться, вот тогда то и будет веселье))) Не думайте, что всё так бесследно пройдет. Не важно кто сейчас победит в ваши х разборках. Что с майдана , что из власти. При любых раскладах все останутся в жопе. Обычный народ будет разгребать то, что сейчас творится у вас. )) На самом деле чурки или не чурки , это уже не имеет значения. Будуь они у Вас, не будут. Моё личное мнение, чтобы жить хорошо, надо не по площадям за странных личностей жопу рвать( не важно с какой стороны) а просто работать. Выполнять так сказать свои обязанности и впервую очередь с себя начинать. мусар не бросать, на улицах не ссать и т.д. Думать о своей семье и ей заниматься.
Я не говорю, что у нас прям рай земной. Пидоров всяких у власти хватает, которые хуй пойми что делают. Но нельзя не заметить такой факт, например как ГАИ.  Тут кстати была тема, когда американец ехал через Украину и Россию куда то. Так вот в Украине его постоянно пытались на взятку развести и доебаться, чтобы бабок срубить. В Рашке как раз такого уже нет. Да останавливают, да проверяют доки. Но уже взяточнисетва такого нет повального. Сейчас как раз взятку Гайцу сложно дать. Она ему в хуй не вперлась. Штрафы большие, но так и в Европе не маленькие, а то и больше. И народ реально нарушать стал меньше. При этом мы тут своих ментов не жгли напалмом))) А их сверху прижали. А по поводу черных, ну так вы почитайте новости, как наши уже не терпят их, а устраивают разборки. В Бирюлёво - это только то что на поверхности и стало известно. В Твери например тоже были разборки с ними , про это в новостях не говорили, так как там обошлось без смертей. А в Сагре и других городах, там постоянно их гоняют, если что. Так что не надо говоритьл, что мы тут просто сидим и терпим их. Вон жаль поймали парней, которые в метро дали просраться одному м аленькому, но гордому)) Так что вот так.

В Харькове эта проблема стоит очень давно (с тех пор, как иностранцы учатся в харьковских ВУЗах) и решается очень просто - им вламывают люлей, либо депортируют из страны и всё затихает. Да и харьковские менты не портят себе карму, шибко крышуя и отмазывая одних и гнобя вторых, они находят виновного, а не виноватого, поэтому на уровне их инстанции обычно всё и заканчивается.

Это сообщение отредактировал broneslav - 23.01.2014 - 22:54
 
[^]
zaz1981
23.01.2014 - 23:07
2
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (broneslav @ 23.01.2014 - 23:52)
Цитата (zaz1981 @ 23.01.2014 - 21:35)
У нас так же говорят, что есть нормальные и не нормальные люди. А в целом то все пушистые)) Мне сейчас лень искать, но на ЯПе было, как в Харькове оборзевшие "граждане" устраивали какую то хрень и кучи приезжих бегали и с местными дрались.
Так что это первый только сигнальчик) Вы что думаете, они так и будут мирными и пушистыми)) Ага ЩАЗ)) Они такие все приветливые и нормальные, пока их мало. А потихоньку будут приезжать и накапливаться, вот тогда то и будет веселье))) Не думайте, что всё так бесследно пройдет. Не важно кто сейчас победит в ваши х разборках. Что с майдана , что из власти. При любых раскладах все останутся в жопе. Обычный народ будет разгребать то, что сейчас творится у вас. )) На самом деле чурки или не чурки , это уже не имеет значения. Будуь они у Вас, не будут. Моё личное мнение, чтобы жить хорошо, надо не по площадям за странных личностей жопу рвать( не важно с какой стороны) а просто работать. Выполнять так сказать свои обязанности и впервую очередь с себя начинать. мусар не бросать, на улицах не ссать и т.д. Думать о своей семье и ей заниматься.
Я не говорю, что у нас прям рай земной. Пидоров всяких у власти хватает, которые хуй пойми что делают. Но нельзя не заметить такой факт, например как ГАИ.  Тут кстати была тема, когда американец ехал через Украину и Россию куда то. Так вот в Украине его постоянно пытались на взятку развести и доебаться, чтобы бабок срубить. В Рашке как раз такого уже нет. Да останавливают, да проверяют доки. Но уже взяточнисетва такого нет повального. Сейчас как раз взятку Гайцу сложно дать. Она ему в хуй не вперлась. Штрафы большие, но так и в Европе не маленькие, а то и больше. И народ реально нарушать стал меньше. При этом мы тут своих ментов не жгли напалмом))) А их сверху прижали. А по поводу черных, ну так вы почитайте новости, как наши уже не терпят их, а устраивают разборки. В Бирюлёво - это только то что на поверхности и стало известно. В Твери например тоже были разборки с ними , про это в новостях не говорили, так как там обошлось без смертей. А в Сагре и других городах, там постоянно их гоняют, если что. Так что не надо говоритьл, что мы тут просто сидим и терпим их. Вон жаль поймали парней, которые в метро дали просраться одному м аленькому, но гордому)) Так что вот так.

В Харькове эта проблема стоит очень давно (с тех пор, как иностранцы учатся в харьковских ВУЗах) и решается очень просто - им вламывают люлей, либо депортируют из страны и всё затихает. Да и харьковские менты не портят себе карму, шибко крышуя и отмазывая одних и гнобя вторых, они находят виновного, а не виноватого, поэтому на уровне их инстанции обычно всё и заканчивается. В упомянутом тобой ролике, все было именно так.

Но было же)) Так что не надо говорить))) А менты ментам рознь. Как я тебе и привел пример))) Есть гайцы в Украине и есть В России)) Есть Харьковские менты, которые решают всё правильно, и есть такие же Харьковские, которые крышуют и наркоту и т.д.)) И У нас так же есть)) И открою секрет в Штатах такие есть и в Англии и в Германии и в Тае, и в Китае и в Японии))) И вообще везде)))
И люлей вламывают и у нас им и депортируют)) И также если мудаки менты, то на тормозах спускают или за бабло) Вот поверь мне, появятся у вас там диаспоры( а они появятся, они как тараканы просачиваются) и будут ваши менты так же карму себе портить за бабло, которое от диаспоры херак лям или два)) И будет народ точно так же выходить на Майдан, как у нас в свое время на Манежку вышли, когда болельщика убили. И будете вы так же говорить? что везде есть свои уроды, а в целом все нормальные? Да по Вашим словам выходит, что нихрена вы так говорить не будете, а начнете им вламывать люлей и гнать.
В России , хотябы уже давно нге говорят о них как о нормальных согражданах, если только из ящика. А народ как раз уже давно кричит, что не нормальные они сограждане. А вы тут когото защищаете, когото обвиняете. Это странно как раз. Если за майдан, то он прав, а если за власть то он не прав. А херак денег дали больше тому кто на майдане и он стал за власть или наоборот. И как тут тогда их надо будет делить на правых и виноватых? И это не т олько к кавказцам, а и к обычным гражданам относится. Вот уберем из темы такой посыл как "Кавказцев привезли". К примеру было бы так, привезли бендеровцев и привезла бы их тоже власть, как было уже кстати. И тоже может за деньги. Я уверен, что многие чт о сейчас на майдане, что раньше на каком нибудь другом сборище за или против власти были за бабло. Вот как тут Вы будете судить таких людей? Сегодня он националист и бендеровец на стороне майдана- он герой. Завтра он на стороне власти и типа может не бендеровец даже уже , а перекрасился, то он гавно и преступник?
И крайний вопрос, если вот все кто в данный момент против власти вашей тут выступает, почему они здесь выступают, а не едут на Майдан в противовес тем кого туда власть везет? Почему они здесь, а не там с народом жгут покрышки и "строят новый мир"?
Вот за себя могу сказать, что я не ходил на всякие болотные и другие площади, хотя тоже поддерживал их в чем-то, потому что там на этих площадях не решается ничего , а просто люди страдают хуйней за мутных и не понятных лидеров опозиции. Которых я не поддерживаю. Так же я не хожу голосовать за путина и других кандидатов от ЕдРа, а голосую за какого нибудь клоуна, типа против всех( кстати скоро вернут такую графу, это к вопросу о демократии). Потому как и те и другие пидоры. И опозиционеры, как бы они не кричали правильные слова, так и власть. Потому как они все из одной песочницы, которая называлась КОМСОМОЛ)) И они как раз между собой при любых раскладах договорятся)) А я могу потерять здоровье и может быть жизнь. Оно мне надо? нах не надо. Вот так наверное и большинство сидящих здесь сторонников майдана думают. Потому как своя рубашка ближе к телу)

Это сообщение отредактировал zaz1981 - 23.01.2014 - 23:22
 
[^]
HACPATb
23.01.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Смык @ 23.01.2014 - 20:10)
Азиз

У меня встал, это нормально? Серьезно
 
[^]
Слоненя
23.01.2014 - 23:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 157
как же оно всё задрало брат, держись, другу - пусть думает перед такими поступками, там же шавки обычные продажные - им посрать на принципы и честь
 
[^]
XeqXeq
24.01.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 211
Цитата (Смык @ 23.01.2014 - 22:55)
Цитата (XeqXeq @ 23.01.2014 - 20:38)
Если друга которые сделал фотки вдруг избили и т.д., как заявляет автор, то почему фото целы? Обычно сначала бьют фотик в хлам, либо флешки отнимают, а потом морду бьют. Здесь же наоборот, фотки есть, а автор типа побит.

Вывод: ТС - нанятый провокатор, никакого его избитого друга с фотиком нет.

А ты готов извиняться? Ну т.е. так вот открыто и щедро со всеми делами и признать себя балаболом?


ДАУНЫ ПИШУЩИЕ, ЧТО Я НАНЯТЫЙ ПРОВОКАТОР - ОСОБЕННО ТЕ КТО НОВОСТИ ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ СЛЫШИТ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ :


ЧИТАЙТЕ СУКИ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫ ЗАДРАЛИ!!!


ФОТКИ СДЕЛАНЫ Каким-то говном, забрали яблофон, плюс видеорегистратор на машинах проезжающих уже есть.


Повторюсь ещё раз - СОСИТЕ ПИСЬКУ ДЯДЮШКИ МАО если есть желание меня в чем-то заподозрить.

Чудики млять.




ЗЫ. Блядь, Вас чурки имеют - Вы скулите, тут чурок привезли в Киев - пиздец я засланый. Вы ебанулись?

Ну раз мопед не твой, хули именно ты его сюда постишь? Вы, политические майданутые боты так заебали, - никто не признаётся что он на зарплате, но свою хуету сюда выливают цистернами, и всё типа по собственной воле.
 
[^]
Bigl
24.01.2014 - 08:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
5 чурок и песдец революции...молодцы...
 
[^]
Ратислав
24.01.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Как-то странно, сфоткал на улице и сразу ФИО узнал.
Ну и это, Фатуллаев - вроде не кавказская, а татарская фамилия. Крымчаков привезли что-ль?

Добавлено в 08:24
И да, уважаемые господа-товарищи-братья украинцы.
Не надо нас постоянно обвинять что мы смотрим первый канал.
Мы вообще телевизор не смотрим, тем более новости первого канала.
 
[^]
Ратислав
24.01.2014 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Кстати, о кавказцах в Киеве )

В Киев привезли кавказцев
 
[^]
Смык
24.01.2014 - 16:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 0
Цитата (XeqXeq @ 24.01.2014 - 09:01)
Цитата (Смык @ 23.01.2014 - 22:55)
Цитата (XeqXeq @ 23.01.2014 - 20:38)
Если друга которые сделал фотки вдруг избили и т.д., как заявляет автор, то почему фото целы? Обычно сначала бьют фотик в хлам, либо флешки отнимают, а потом морду бьют. Здесь же наоборот, фотки есть, а автор типа побит.

Вывод: ТС - нанятый провокатор, никакого его избитого друга с фотиком нет.

А ты готов извиняться? Ну т.е. так вот открыто и щедро со всеми делами и признать себя балаболом?


ДАУНЫ ПИШУЩИЕ, ЧТО Я НАНЯТЫЙ ПРОВОКАТОР - ОСОБЕННО ТЕ КТО НОВОСТИ ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ СЛЫШИТ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ :


ЧИТАЙТЕ СУКИ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫ ЗАДРАЛИ!!!


ФОТКИ СДЕЛАНЫ Каким-то говном, забрали яблофон, плюс видеорегистратор на машинах проезжающих уже есть.


Повторюсь ещё раз - СОСИТЕ ПИСЬКУ ДЯДЮШКИ МАО если есть желание меня в чем-то заподозрить.

Чудики млять.




ЗЫ. Блядь, Вас чурки имеют - Вы скулите, тут чурок привезли в Киев - пиздец я засланый. Вы ебанулись?

Ну раз мопед не твой, хули именно ты его сюда постишь? Вы, политические майданутые боты так заебали, - никто не признаётся что он на зарплате, но свою хуету сюда выливают цистернами, и всё типа по собственной воле.

ну вы и тронутый товарищ )))

А по чьей воле? Не пиши чушь пожалуйста, надоело эту фигню слушать.


ЗЫ. ХЗ, может и правда Украина настолько отличается от России, что банальное сострадание и отсутствие похуизма в разы больше именно у хохлов. кстати об этом говорят многие из Ваших представителей интеллигенции, ну то такое - для таких как ты - Я БОТ, ок. gigi.gif Хотя я же четко выразил свою позицию вначале темы.

 
[^]
Смык
24.01.2014 - 16:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Ратислав @ 24.01.2014 - 09:23)
Как-то странно, сфоткал на улице и сразу ФИО узнал.
Ну и это, Фатуллаев - вроде не кавказская, а татарская фамилия. Крымчаков привезли что-ль?

Добавлено в 08:24
И да, уважаемые господа-товарищи-братья украинцы.
Не надо нас постоянно обвинять что мы смотрим первый канал.
Мы вообще телевизор не смотрим, тем более новости первого канала.

Что странно? pray.gif

Харьковский глава - Кернес, угрожал помощью бойцовского клуба ОПЛОТ, через сутки из Харькова стали съезжаться автобусы.

После избиения человека, тот получив доступ к фоткам, первым делом пошел смотреть черных на сайте оплота.


Нашел похожих, зашел во Вконтакт, вбил фамилии - ХУЯСЬ ФОТКА ЧМЫРЯ НА ФОНЕ ПРАДО из сопровождения автобусов (с глушилками) , ХУЯСЬ - ГЕРБ ОПЛОТА.



Люди кончайте доёбываться , сейчас найти инфу о человеке зная клуб - не проблема.
 
[^]
slavs
24.01.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Пойду скажу хачам из соседнего ларька, что овощами торгуют, что их в Украине ждут.
 
[^]
Hedgehog24
24.01.2014 - 16:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13728
Цитата (Княжнин @ 23.01.2014 - 18:23)
Зря они приехали.

Их по шариату, камнями же и забросают!
 
[^]
XeqXeq
25.01.2014 - 00:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 211
Цитата (Смык @ 24.01.2014 - 17:45)
Цитата (XeqXeq @ 24.01.2014 - 09:01)
Цитата (Смык @ 23.01.2014 - 22:55)
Цитата (XeqXeq @ 23.01.2014 - 20:38)
Если друга которые сделал фотки вдруг избили и т.д., как заявляет автор, то почему фото целы? Обычно сначала бьют фотик в хлам, либо флешки отнимают, а потом морду бьют. Здесь же наоборот, фотки есть, а автор типа побит.

Вывод: ТС - нанятый провокатор, никакого его избитого друга с фотиком нет.

А ты готов извиняться? Ну т.е. так вот открыто и щедро со всеми делами и признать себя балаболом?


ДАУНЫ ПИШУЩИЕ, ЧТО Я НАНЯТЫЙ ПРОВОКАТОР - ОСОБЕННО ТЕ КТО НОВОСТИ ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ СЛЫШИТ К ВАМ ОБРАЩЕНИЕ :


ЧИТАЙТЕ СУКИ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫ ЗАДРАЛИ!!!


ФОТКИ СДЕЛАНЫ Каким-то говном, забрали яблофон, плюс видеорегистратор на машинах проезжающих уже есть.


Повторюсь ещё раз - СОСИТЕ ПИСЬКУ ДЯДЮШКИ МАО если есть желание меня в чем-то заподозрить.

Чудики млять.




ЗЫ. Блядь, Вас чурки имеют - Вы скулите, тут чурок привезли в Киев - пиздец я засланый. Вы ебанулись?

Ну раз мопед не твой, хули именно ты его сюда постишь? Вы, политические майданутые боты так заебали, - никто не признаётся что он на зарплате, но свою хуету сюда выливают цистернами, и всё типа по собственной воле.

ну вы и тронутый товарищ )))

А по чьей воле? Не пиши чушь пожалуйста, надоело эту фигню слушать.


ЗЫ. ХЗ, может и правда Украина настолько отличается от России, что банальное сострадание и отсутствие похуизма в разы больше именно у хохлов. кстати об этом говорят многие из Ваших представителей интеллигенции, ну то такое - для таких как ты - Я БОТ, ок. gigi.gif Хотя я же четко выразил свою позицию вначале темы.

Ну что за нелепые отмазы опять? Напиздил какой-то хуйни про происхождение фоток, и типа обижается что ему не верят. А с хуя ли тебе верить? Фактов от тебя никаких кроме фото. Отмазываться тоже не умеешь. Источника не называешь. Место и время тоже.
Ну молодец, чо, 11р отработал, не забудь зайти в бухгалтерию.
 
[^]
denwer75
25.01.2014 - 00:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 418
Цитата (Смык @ 24.01.2014 - 17:49)
Цитата (Ратислав @ 24.01.2014 - 09:23)
Как-то странно, сфоткал на улице и сразу ФИО узнал.
Ну и это, Фатуллаев - вроде не кавказская, а татарская фамилия. Крымчаков привезли что-ль?

Добавлено в 08:24
И да, уважаемые господа-товарищи-братья украинцы.
Не надо нас постоянно обвинять что мы смотрим первый канал.
Мы вообще телевизор не смотрим, тем более новости первого канала.

Что странно? pray.gif

Харьковский глава - Кернес, угрожал помощью бойцовского клуба ОПЛОТ, через сутки из Харькова стали съезжаться автобусы.

После избиения человека, тот получив доступ к фоткам, первым делом пошел смотреть черных на сайте оплота.


Нашел похожих, зашел во Вконтакт, вбил фамилии - ХУЯСЬ ФОТКА ЧМЫРЯ НА ФОНЕ ПРАДО из сопровождения автобусов (с глушилками) , ХУЯСЬ - ГЕРБ ОПЛОТА.



Люди кончайте доёбываться , сейчас найти инфу о человеке зная клуб - не проблема.

причем харьковский патриотический клуб ОПЛОТ к азерскому ск оплот?
 
[^]
saschok75
25.01.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1726
Извиняйте конечно,но видно кавказцев кидают туда,где нужно успокоить!А люди ссыкуют!!Пипец кавказцы походу успокаивают!Жаль!

P.S.С.....ы!!!!

Это сообщение отредактировал saschok75 - 25.01.2014 - 00:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17669
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх