Чьё достояние Газпром?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lesnik3
4.01.2014 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 2
типа noiam ты тут самый адекватно-умный тоды взгляни вперед, есть такой термин - ущерб от незаконной рубки леса, есть расчет этого ущерба "www.rosleshoz.gov.ru , так вот ентот ущерб "плюсуется" к ст. 8.28 и получается нормальная цифра" для простого "колхозника"
 
[^]
admiral7870
4.01.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Hunter40 @ 4.01.2014 - 14:26)
admiral7870
Заметь, тебя лично никто ни разу не назвал "дибилушкой" или "пустобрехом".
Не хами людям.
Твою "стариковскую" позицию все поняли - дожить поспокойнее.. "лишь бы не было войны".

Как это не хами??!! Нахрена мы здесь собрались??? Посраться и поругаться!!)))
 
[^]
admiral7870
4.01.2014 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (kissandger @ 4.01.2014 - 14:46)
Цитата (paltus73 @ 4.01.2014 - 14:29)
Цитата

Дибилушка))) Не имею я отношения ни к единоросам не к селигеру)) Старый уже)) И не нравится мне в нынешних порядках очень многое, только в отличии от идиотов призывающих на баррикады и просралистов с поравалитиками я иногда задаю себе вопрос, что будет если устоить революцию? Если отделить Кавказ? Порядка хочется на старости лет и спокойствия, наелся уже бардаком по самое не хочу.. Изменения, безусловно, нужны. Только местные крикуны призывают не к изменениям, а к тотальному пиздецу((
согласен хочется покоя,но как?у меня дочка 17 лет, пацану 16 .почему когда им бабушка рассказывает,что не волновалась за меня когда я гулял молодой всю ночь,а теперь боится отправить их в магазин.они не понимают.

а потому что тут до этого само россиянцев стало и всякое чмо очень любит плешивого.
а ну ка,плюшевое гавно,расскажите мне,что такое есть присяга?и как ваше любимое чмо предал Родину,а теперь его хуесоски живут хз где?это нормально?мужик защищает свою страну,а не тупо проёбывет!
ну вот просто расскажите,что вор и мелкая пакость грамотно управляет страной,пример.что сделано за уже,да да,15 лет?девок посадили за песенку?ёбнутый мост во владике построили?педерасту кадырову медальку повесили(этот пидор заслуживает отдельного обсывания)?проебали олимпиард?навезлои гавно из говна и обозвали их мигрантпми?
да пошли вы на хуй!

Ты сам то в армии служил? Сомневаюсь, не стал бы про присягу тогда говорить..
 
[^]
admiral7870
4.01.2014 - 17:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Baлентиныч @ 4.01.2014 - 15:50)
Цитата (noiam @ 4.01.2014 - 15:46)
Ух ты сколько ж вас набежало. За минуту все посты опустили, похер, правда, неправда, главное наверное валентиныч навел  lol.gif

ЯПъ - Народный сайт! rulez.gif

Нашистам-медвепутам, защитникам смердюковщины и пропагандонам ОХУЛИАРДОпиады здесь не рады! dont.gif

Это ты шоль народ??? Продался, сволочь пиндосам! Рассею - матушку разрушить хочешь! Не выйдет! Не дождётесь, упыри заграничные!!
 
[^]
noiam
4.01.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (lesnik3 @ 4.01.2014 - 17:04)
тоды взгляни вперед, есть такой термин - ущерб от незаконной рубки леса, есть расчет этого ущерба "www.rosleshoz.gov.ru , так вот ентот ущерб "плюсуется" к ст. 8.28 и получается нормальная цифра" для простого "колхозника"

Если ты внимательно прочтешь первый высер одного дурилки картонного:
Цитата
прилетают ПСЫ РЕЖИМА и рисуют штрафы в 20000 рублей, за КАЖДЫЙ спиленный ствол НАРОДНОГО леса!

то может обратишь внимание на разницу в терминах штраф и компенсация ущерба по приведенной тобой же методике. Да и за каждый...
С другой стороны валентиныч, только ты мог ради этого одного поста зарегистрироваться на ЯПе для массовки
 
[^]
Baлентиныч
4.01.2014 - 19:34
-1
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата
С другой стороны валентиныч, только ты мог ради этого одного поста зарегистрироваться на ЯПе для массовки


Я ТАК считаю! Это такие как ты постят за 85 рублей и регают массовки...

_____________________

Ладно... По лесу тебя утерли, как я понял...

Теперь поговорим о спорте...

Ну-ка, сбрось меня в говно своими доводами!

ПОЧЕМУ в сельской школе, в спортзале провалился пол???

Тогда как на ОХУЛИАРДОПИАДУ в субтропиках всажено ОХУЛИТРИОН???

 
[^]
admiral7870
5.01.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Baлентиныч @ 4.01.2014 - 20:34)

Теперь поговорим о спорте...

Ну-ка, сбрось меня в говно своими доводами!


Тогда как на ОХУЛИАРДОПИАДУ в субтропиках всажено ОХУЛИТРИОН???

 
[^]
igorilla07
5.01.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
любой и абсолютно ЛЮБОЙ проект на любом уровне обсуждается в Росии как возможность спиздить бюджет узким кругом (читай, то, что терпилы отдали плюс крышуем нефть) абсолютно узкой кучкой людей- манипуляторов. им нельзя присваивать человеческие свойста, потому что они живут другим. они и есть Сатана. но РПЦ тут сатанов не видит, потому что не церковь и вовсе
идиотирующие старухи им не сладки, им давай искупанных в грязи, которые ходят туда как на курсы макрамэ, ежесекундно греша и считая себя (обоссаться!!!!!) верующими
 
[^]
baev9
2.09.2020 - 18:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 198
а чтож ви заткнулись в две тысячи хорошем году?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18452
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх