Взрывали, взрывают и будут взрывать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
luty
30.12.2013 - 14:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Цитата
почему именно в России? - дай ответ

тюрьма народов
 
[^]
capjack
30.12.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (BLACKKJACKK @ 30.12.2013 - 14:25)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:22)
Цитата (BLACKKJACKK @ 30.12.2013 - 14:11)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:07)
а кому охота умирать? ты же видео видел-не сдаются они. вот и дербанят их на фарш.

Че, нелетального оружия нету? Гранат с газом? В Норд-Осте нашлись...
Просто не нужны они живыми.

Я не спец по жиму боевиков, я в инженерных служил.
Мне кажется, они убивают тех, кого брать смысла нет за ненужностью.
Мы не знаем, как там бывает, нам кто скажет. я только Бога молю, чтобы не наши это все мутили для своих целей. Только не это.

Ты новости последние почитай. Давно уже никого живьем не берут. Интересно, почему? upset.gif

ненене:))) ну, ну вот как ты по новостям судишь? это же смешно! ФСБ поймало боевика и это даст в новости?:) она станет проводить оперативные мероприятия на основе инфы, что из него вытянут. может, они его и завербуют даже. как можно такое предать гласности. убивают зверье, которое им не нужно, а нам тем более.

другое дело, что если это - реально ваххабиты, то профилактика должна быть намного глубже, иначе процент белых нехристей прибавится!
 
[^]
Reun
30.12.2013 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (BigZ @ 30.12.2013 - 13:56)
ТС грамотно изложил все... только... Я вот думаю, если террористы не согласны с действиями страны в целом, внешней или внутренней политикой государства и говорят,- Вот вам за то, что обижаете , угнетаете и т.д.... почему террористы не понимают, что взрывать троллейбусы в этом случае бесперспективно? Не изменится же ничего. Те кто ездит в троллейбусе - не управляют государством. Гибнут невинные люди, окружающие звереют, вводятся контрмеры, становится еще хуже... Взрывайте кортежи и супер дачи! Профит. И люди будут целы и цель достигнута, новый человек у власти поведет другую политику. Это если предположить, что террор имеет азиатские корни... Потому как если предположить, что такие взрывы заказаны правительством (ну или при попустительстве оного) для введения полицейского государства с тотальным контролем - становится действительно страшно... :(

Ну почему же не изменится. Меняется. Посмотрите на Яп. Почитайте комментарии. Что вы видите? Мочить Пукина, отделить кавказ, режь чурок и т. д. В сознание людей вкладываются имемено эти мысли. А вы говорите ничего они своими терактами не добиваются. Как раз наоборот. Эти теракты легли в благодарную почву и полностью себя оправдали как это не прескорбно
 
[^]
ShirokiM
30.12.2013 - 14:36
2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:16)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:06)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:02)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:00)
Почему после первого взрыва в нашем городе выяснилось, что за этой террористкой (которая автобус взорвала) полгода следили?
И если есть куча видео, как за ней наблюдают, почему не предотвратили?
То, что фсб показала, что все знает - это похвально, но почему допустили взрыв?
Что, сотрудник, который полгода за ней следил, именно на этот день выходной попросил?
Не удивлюсь, если и после этих взрывов выяснится, что их всех на учёте держали...

Моё мнение - узнали, что они что-то замышляют - берите их в оборот, доказать успеете. А то так и будем на сгоревшие троллейбусы смотреть и слушать, что «они были в разработке, но мы чуть-чуть не успели».

наверное, цель выйти на акул, а эта мелочь выводит, пока жива. ценник велик, но политика какая-барыгу не брать пока оптовик не проклюнется. за это время умрут 10 наркоманов.
они сеть выявляют. война, сука.

Наверное, это надо попробовать объяснить семьям, которые пострадали из-за этого выявления.

да нет. никто не будет ничего объяснять. эти люди-жертвы настоящей войны. стоит это признать. поэтому государство и платит компенсации семьям. самое страшное, что я боюсь думать, так это то, что за этим стоят наши спецслужбы. повторюсь-самое страшное, я даже представить не могу, если это так. а если ваххабиты, то это-война. но ты же не запрешь людей, пока ловят эту нечисть. и леса эти не прочешешь. да и местные там их лечат, согревают-кто-то добровольно, кто-то под страхом смерти родных.
переселять местных-это мысли, но на деле-начало настоящей войны с ними. и они в том случае будут правы, а мы нет.
пиздец в башке творится у меня, когда думаю про все это. жалко людей невинных и наших, и тех, кто там живет. говорили уже сколько раз - угрожают там местным и убивают тех, кто с этими выродками пересекается по жизни.

Вот мне кажется так - взорвали автобус - минус аул.
Взорвали троллейбус - минус два.

Если горцы под страхом за своих близких согревают всякую шваль, то под более сильным страхом они не должны их согревать. Если по другому не понимают.

А то как - нас взрывают - а мы миллиарды чечне - нате, берите, пользуйтесь.
 
[^]
Reun
30.12.2013 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 15:36)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:16)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:06)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:02)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:00)
Почему после первого взрыва в нашем городе выяснилось, что за этой террористкой (которая автобус взорвала) полгода следили?
И если есть куча видео, как за ней наблюдают, почему не предотвратили?
То, что фсб показала, что все знает - это похвально, но почему допустили взрыв?
Что, сотрудник, который полгода за ней следил, именно на этот день выходной попросил?
Не удивлюсь, если и после этих взрывов выяснится, что их всех на учёте держали...

Моё мнение - узнали, что они что-то замышляют - берите их в оборот, доказать успеете. А то так и будем на сгоревшие троллейбусы смотреть и слушать, что «они были в разработке, но мы чуть-чуть не успели».

наверное, цель выйти на акул, а эта мелочь выводит, пока жива. ценник велик, но политика какая-барыгу не брать пока оптовик не проклюнется. за это время умрут 10 наркоманов.
они сеть выявляют. война, сука.

Наверное, это надо попробовать объяснить семьям, которые пострадали из-за этого выявления.

да нет. никто не будет ничего объяснять. эти люди-жертвы настоящей войны. стоит это признать. поэтому государство и платит компенсации семьям. самое страшное, что я боюсь думать, так это то, что за этим стоят наши спецслужбы. повторюсь-самое страшное, я даже представить не могу, если это так. а если ваххабиты, то это-война. но ты же не запрешь людей, пока ловят эту нечисть. и леса эти не прочешешь. да и местные там их лечат, согревают-кто-то добровольно, кто-то под страхом смерти родных.
переселять местных-это мысли, но на деле-начало настоящей войны с ними. и они в том случае будут правы, а мы нет.
пиздец в башке творится у меня, когда думаю про все это. жалко людей невинных и наших, и тех, кто там живет. говорили уже сколько раз - угрожают там местным и убивают тех, кто с этими выродками пересекается по жизни.

Вот мне кажется так - взорвали автобус - минус аул.
Взорвали троллейбус - минус два.

Если горцы под страхом за своих близких согревают всякую шваль, то под более сильным страхом они не должны их согревать. Если по другому не понимают.

А то как - нас взрывают - а мы миллиарды чечне - нате, берите, пользуйтесь.

Так взрывали то русские. Что же получается? За первый взрыв - Смоленск, за второй - Ярославль?
 
[^]
Atalla
30.12.2013 - 14:44
-1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 15:36)

Вот мне кажется так - взорвали автобус - минус аул.
Взорвали троллейбус - минус два.

.....................................................................................
А то как - нас взрывают - а мы миллиарды чечне - нате, берите, пользуйтесь.

За многословием может быть не до всех дошла основная мысль :

Если сейчас "гусские националисты" начнут бить кавказцев на улицах городов, а "блогеры" требовать отставки руководства ФСБ - можно сказать, что миссия волгоградских подрывников выполнена

вот и наш недавно зарегившийся друг говорит - взрывать .....
На чью мельницу воду льём, друг ? И друг ли... ?!
 
[^]
capjack
30.12.2013 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (wolf412 @ 30.12.2013 - 14:27)
BLACKKJACKK
Может, потому, что смертной казни нет, а кормить эту мразь незачем?

да нет. просто уничтожают. и все. и потом намеренно показывают в новостях. причем, заметьте, показывают трупы без особых купюр-може в назидание.
но те, кто уже встал на этот путь серьёзно-опасный сильный враг. ведь рвануть себя в толпе сможет только очень сильный духом и верой человек.
наши солдаты рвут себя гранатой в толпе врагов, понимая, что только так можно уйти, забрав больше врагов с собой, а не развлекать сволочей своим телом для пыток.
эти верят, что неверный - враг и чужой и рвут.
это мы не осознаем. нам непонятно, КАК можно убить людей в тралике!?
нам нужен реальный враг и любого врага русский христианин, будь он м или ж, представляет в лице мужика, а они по-другому думают, абсолютно другой менталитет.
Помните, показывали беседу спеца с Соколовым, перед его уничтожением. Ну и что он им ответил? "Они — неверующие, этого достаточно"
 
[^]
polnyipipetc
30.12.2013 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 274
сорри, увидел кто автор, исправил

Это сообщение отредактировал polnyipipetc - 30.12.2013 - 14:48
 
[^]
ShirokiM
30.12.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 15:42)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 15:36)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:16)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:06)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:02)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:00)
Почему после первого взрыва в нашем городе выяснилось, что за этой террористкой (которая автобус взорвала) полгода следили?
И если есть куча видео, как за ней наблюдают, почему не предотвратили?
То, что фсб показала, что все знает - это похвально, но почему допустили взрыв?
Что, сотрудник, который полгода за ней следил, именно на этот день выходной попросил?
Не удивлюсь, если и после этих взрывов выяснится, что их всех на учёте держали...

Моё мнение - узнали, что они что-то замышляют - берите их в оборот, доказать успеете. А то так и будем на сгоревшие троллейбусы смотреть и слушать, что «они были в разработке, но мы чуть-чуть не успели».

наверное, цель выйти на акул, а эта мелочь выводит, пока жива. ценник велик, но политика какая-барыгу не брать пока оптовик не проклюнется. за это время умрут 10 наркоманов.
они сеть выявляют. война, сука.

Наверное, это надо попробовать объяснить семьям, которые пострадали из-за этого выявления.

да нет. никто не будет ничего объяснять. эти люди-жертвы настоящей войны. стоит это признать. поэтому государство и платит компенсации семьям. самое страшное, что я боюсь думать, так это то, что за этим стоят наши спецслужбы. повторюсь-самое страшное, я даже представить не могу, если это так. а если ваххабиты, то это-война. но ты же не запрешь людей, пока ловят эту нечисть. и леса эти не прочешешь. да и местные там их лечат, согревают-кто-то добровольно, кто-то под страхом смерти родных.
переселять местных-это мысли, но на деле-начало настоящей войны с ними. и они в том случае будут правы, а мы нет.
пиздец в башке творится у меня, когда думаю про все это. жалко людей невинных и наших, и тех, кто там живет. говорили уже сколько раз - угрожают там местным и убивают тех, кто с этими выродками пересекается по жизни.

Вот мне кажется так - взорвали автобус - минус аул.
Взорвали троллейбус - минус два.

Если горцы под страхом за своих близких согревают всякую шваль, то под более сильным страхом они не должны их согревать. Если по другому не понимают.

А то как - нас взрывают - а мы миллиарды чечне - нате, берите, пользуйтесь.

Так взрывали то русские. Что же получается? За первый взрыв - Смоленск, за второй - Ярославль?

А они где мусульманства набрались? В Ярославле? Или Смоленске?
 
[^]
BLACKKJACKK
30.12.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:34)
Цитата (BLACKKJACKK @ 30.12.2013 - 14:25)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:22)
Цитата (BLACKKJACKK @ 30.12.2013 - 14:11)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:07)
а кому охота умирать? ты же видео видел-не сдаются они. вот и дербанят их на фарш.

Че, нелетального оружия нету? Гранат с газом? В Норд-Осте нашлись...
Просто не нужны они живыми.

Я не спец по жиму боевиков, я в инженерных служил.
Мне кажется, они убивают тех, кого брать смысла нет за ненужностью.
Мы не знаем, как там бывает, нам кто скажет. я только Бога молю, чтобы не наши это все мутили для своих целей. Только не это.

Ты новости последние почитай. Давно уже никого живьем не берут. Интересно, почему? upset.gif

ненене:))) ну, ну вот как ты по новостям судишь? это же смешно! ФСБ поймало боевика и это даст в новости?:) она станет проводить оперативные мероприятия на основе инфы, что из него вытянут. может, они его и завербуют даже. как можно такое предать гласности. убивают зверье, которое им не нужно, а нам тем более.

другое дело, что если это - реально ваххабиты, то профилактика должна быть намного глубже, иначе процент белых нехристей прибавится!

Ну да... И новости, и сотрудники спецслужб бывшие и действующие, и эксперты различные все говорят одно и то же, и из разных источников та же инфа.
Только у тебя, и в детективах всяких, их ловят, допрашивают и вербуют.
Не смешно?
А власти скрывают...
 
[^]
ПростоКонь
30.12.2013 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 15:36)
Ну почему же не изменится. Меняется. Посмотрите на Яп. Почитайте комментарии. Что вы видите? Мочить Пукина, отделить кавказ, режь чурок и т. д. В сознание людей вкладываются имемено эти мысли. А вы говорите ничего они своими терактами не добиваются. Как раз наоборот. Эти теракты легли в благодарную почву и полностью себя оправдали как это не прескорбно

А, бля, чурки, они все, суки, на педиатров прилежно учаться.
Гавнище они, вот люди и ненавидят их, совершенно, кстати, заслуженно.
Мне один приятель, живший в Душанбе, такого рассказал, что слова "Таджиков надо через одного стрелять для профилактики" я считаю нормальным.
 
[^]
ArturZ
30.12.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 21
Цитата (Штирлиц @ 30.12.2013 - 13:14)
При СССР такой хуйни не было

Раньше, в советское время шахтеры частенько рыбу глушили.
И в рюкзаках взрывчатку носили, почему-то ни кому и в голову не приходило взрывать кого-то не той веры, не того достатка.
 
[^]
wolf412
30.12.2013 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Reun
За терроризм должна быть установлена коллективная ответственность, так что, семьи террористов нужно выпиливать независимо от национальности. Ни и, естественно, пару-тройку аулов - ноги-то, все равно, оттуда растут.
 
[^]
Reun
30.12.2013 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 15:47)
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 15:42)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 15:36)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:16)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:06)
Цитата (capjack @ 30.12.2013 - 15:02)
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 14:00)
Почему после первого взрыва в нашем городе выяснилось, что за этой террористкой (которая автобус взорвала) полгода следили?
И если есть куча видео, как за ней наблюдают, почему не предотвратили?
То, что фсб показала, что все знает - это похвально, но почему допустили взрыв?
Что, сотрудник, который полгода за ней следил, именно на этот день выходной попросил?
Не удивлюсь, если и после этих взрывов выяснится, что их всех на учёте держали...

Моё мнение - узнали, что они что-то замышляют - берите их в оборот, доказать успеете. А то так и будем на сгоревшие троллейбусы смотреть и слушать, что «они были в разработке, но мы чуть-чуть не успели».

наверное, цель выйти на акул, а эта мелочь выводит, пока жива. ценник велик, но политика какая-барыгу не брать пока оптовик не проклюнется. за это время умрут 10 наркоманов.
они сеть выявляют. война, сука.

Наверное, это надо попробовать объяснить семьям, которые пострадали из-за этого выявления.

да нет. никто не будет ничего объяснять. эти люди-жертвы настоящей войны. стоит это признать. поэтому государство и платит компенсации семьям. самое страшное, что я боюсь думать, так это то, что за этим стоят наши спецслужбы. повторюсь-самое страшное, я даже представить не могу, если это так. а если ваххабиты, то это-война. но ты же не запрешь людей, пока ловят эту нечисть. и леса эти не прочешешь. да и местные там их лечат, согревают-кто-то добровольно, кто-то под страхом смерти родных.
переселять местных-это мысли, но на деле-начало настоящей войны с ними. и они в том случае будут правы, а мы нет.
пиздец в башке творится у меня, когда думаю про все это. жалко людей невинных и наших, и тех, кто там живет. говорили уже сколько раз - угрожают там местным и убивают тех, кто с этими выродками пересекается по жизни.

Вот мне кажется так - взорвали автобус - минус аул.
Взорвали троллейбус - минус два.

Если горцы под страхом за своих близких согревают всякую шваль, то под более сильным страхом они не должны их согревать. Если по другому не понимают.

А то как - нас взрывают - а мы миллиарды чечне - нате, берите, пользуйтесь.

Так взрывали то русские. Что же получается? За первый взрыв - Смоленск, за второй - Ярославль?

А они где мусульманства набрались? В Ярославле? Или Смоленске?

Набрались в саудовской аравии и катаре. Именно их эммисары пропагандируют экстремизм и готовят смертников. Причем готовят и на кавказе и в москве и в других регионах, так что вполне возможно, что и в смоленске с ярославлем.
 
[^]
Andrey1967
30.12.2013 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3368
китаезы своих ахуевших уйгуров-террористов пачками расстреливают.
и кто бы чего не пиздел, без решения национального вопроса на сев кавказе мы нихуя не сдвинемся.
Террористам ПОМОГАЕТ местное население, это аксиома.
Для них они хоть и террористы , но свои. Таков менталитет. Своих они не сдают.
И им похуй что это конченные мрази.
 
[^]
Reun
30.12.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (wolf412 @ 30.12.2013 - 15:50)
Reun
За терроризм должна быть установлена коллективная ответственность, так что, семьи террористов нужно выпиливать независимо от национальности. Ни и, естественно, пару-тройку аулов - ноги-то, все равно, оттуда растут.

Вы не понимаете логику радикалов. Им на свои семьи пофигу с глубокой вышки. Это не раз было доказанно. Вплоть до убийства радикалами своих братьев, отцов и других родственников из-за того, что они "неправильной" веры или неправильно молятся. Так что эффекта в лучшую сторону это не дпаст, только в худшую.

Добавлено в 14:55
Цитата (Andrey1967 @ 30.12.2013 - 15:53)
китаезы своих  ахуевших уйгуров-террористов пачками расстреливают.
и кто бы чего не пиздел, без решения национального вопроса на сев кавказе мы нихуя не сдвинемся.
Террористам ПОМОГАЕТ местное население, это аксиома.
Для них они хоть и террористы , но свои. Таков менталитет. Своих они не сдают.
И им похуй что это конченные мрази.

Террористам НЕ ПОМОГАЕТ месное население. Оно как раз таки их ненавидит гораздо больше чем Вы. На кавказе от террористов погибает раз 5-10 больше людей от рук террористов, чем во всей остальной россии вместе взятой. Так что любить месное население их никак не может. В потдтверждение моих слов загляните на любой городской форум кавказский. Почитайте что люди там пишут по поводу терактов в волгограде

Это сообщение отредактировал Reun - 30.12.2013 - 14:56
 
[^]
Рептилий
30.12.2013 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (ShirokiM @ 30.12.2013 - 15:47)
А они где мусульманства набрались? В Ярославле? Или Смоленске?

Учитывая, сколько мусульман нонеча в Ярославле и Смоленске - легко.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 30.12.2013 - 14:56
 
[^]
wolf412
30.12.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 13:50)
Набрались в саудовской аравии и катаре.

Кстати, а как там обстоят дела с троллейбусами, автобусами, вокзалами и прочими местами скопления местного населения (теми же мечетями, например). Как думаете, если бы те же саудиты знали, что, если где-нибудь в России взорвется троллейбус, у них взорвется парочка мечетей во время намаза, изменилась бы их деятельность?
 
[^]
ShirokiM
30.12.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Reun, когда надо - могут и полонием накормить хрен знает где. И хрен знает кого.
Да что угодно могут.
Могут и в катаре с аравией.
 
[^]
wolf412
30.12.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 13:53)
Вы не понимаете логику радикалов. Им на свои семьи пофигу с глубокой вышки. Это не раз было доказанно. Вплоть до убийства радикалами своих братьев, отцов и других родственников из-за того, что они "неправильной" веры или неправильно молятся. Так что эффекта в лучшую сторону это не дпаст, только в худшую.

Эффект это даст. Вплоть до того, что через лет десять просто закончатся представители некоторых национальностей. Да много еще есть средств. Начиная с того, что для мусульманских террористов и их родственников ввести только один вид смертной казни - через повешение, а тушки потом скармливать свиньям.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 30.12.2013 - 15:01
 
[^]
Антуанетта
30.12.2013 - 15:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
В прошлом веке ирландцы повадились взрывать на территории великобритании. Но как-то же научились британцы предотвращать теракты?

Камеры повсюду. Телефоны все сплошь прослушиваются. Просто те, кто должны следить, должны следить. А не оттягиваться на службе.
 
[^]
Reun
30.12.2013 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (wolf412 @ 30.12.2013 - 15:58)
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 13:50)
Набрались в саудовской аравии и катаре.

Кстати, а как там обстоят дела с троллейбусами, автобусами, вокзалами и прочими местами скопления местного населения (теми же мечетями, например). Как думаете, если бы те же саудиты знали, что, если где-нибудь в России взорвется троллейбус, у них взорвется парочка мечетей во время намаза, изменилась бы их деятельность?

Насчет мечетей незнаю. А вот если бы после каждого теракта у нас, "случайно" одна из наших ракет падала на дворец шейха, то уверен,что однозначно на 3-4 ракете количество терактов сильно уменьшилось.
Тут следует понимать, что саудиты то же люди поднивольные и работают на своих хозяев. Но на хозяев нам рыпаться пока рано, а вот по саудитам вполне можно и паработать
 
[^]
wolf412
30.12.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Reun
Вот и я о чем. А насчет "хозяев", то не нужно пока в открытую лезть к ним. Можно начать с того, что подкинуть денежек некоторым радикально настроенным ребятам там, может, научить кого-нибудь из них разным ценным навыкам, и пусть "хозяева"усиливают охрану на АЭС и дамбах - если успеют lol.gif

Это сообщение отредактировал wolf412 - 30.12.2013 - 15:06
 
[^]
Cka3a4huk
30.12.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (wolf412 @ 30.12.2013 - 15:58)
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 13:50)
Набрались в саудовской аравии и катаре.

Кстати, а как там обстоят дела с троллейбусами, автобусами, вокзалами и прочими местами скопления местного населения (теми же мечетями, например). Как думаете, если бы те же саудиты знали, что, если где-нибудь в России взорвется троллейбус, у них взорвется парочка мечетей во время намаза, изменилась бы их деятельность?

нет
они и сами не против взорвать неугодных мусульман прямо в мечети
 
[^]
Reun
30.12.2013 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (wolf412 @ 30.12.2013 - 15:59)
Цитата (Reun @ 30.12.2013 - 13:53)
Вы не понимаете логику радикалов. Им на свои семьи пофигу с глубокой вышки. Это не раз было доказанно. Вплоть до убийства радикалами своих братьев, отцов и других родственников из-за того, что они "неправильной" веры или неправильно молятся. Так что эффекта в лучшую сторону это не дпаст, только в худшую.

Эффект это даст. Вплоть до того, что через лет десять просто закончатся представители некоторых национальностей. Да много еще есть средств. Начиная с того, что для мусульманских террористов и их родственников ввести только один вид смертной казни - через повешение, а тушки потом скармливать свиньям.

Вы опять же не понимаете глубину проблемы. Исполнители это пушечное мясо, которое целеноправленно готовят. Уже сейчас видно, что исполнители пошли русской национальности. Не будет как вы выразились "представителей некоторых народов" будут взрываться волгоградцы с криками за свободное поволжье или же москвичи с криками за перуна и велеса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15082
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх