Бойкоты Олимпиады и реакция Церкви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stalso
17.12.2013 - 13:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (SlyKirby @ 17.12.2013 - 13:17)
Цитата (Thotta @ 16.12.2013 - 17:09)
Вопрос насколько это «норма» сложен и до сих пор на него однозначного ответа нет. Тот факт, что и в закрытых обществах и в предельно открытых процент «ненормальных» примерно одинаков. (Примерно 7-11% Ух как дофига) говорит о том, что это не заболевание.
Но дело не в этом. Так или иначе они есть. И они такие-же граждане как и все остальные. Любое сжигание на кострах – это мракобесие. Т.е. мы уже понимаем, что человек рыжий, потому что у него дефицит (или избыток, не суть) меланина, а вот почему он гей мы не понимаем.
Не понимаем и боимся. А поэтому стараемся защищаться. Вот такими вот законами. Вроде бы ничего нет тут страшного. Но попытка защищаться, не понимая природы явления  - это и есть самое настоящее мракобесие.
Одни ходят к плащанице, потому что хотят излечиться. Другие защищают детей от непознанного, как они считают недуга.
Давайте уже думать. Разбираться перед  тем как жечь кого-то. Мне вот кажется, что даже слегка пьяные за рулем приносят много больше бед нашим детям, чем все геи мира вместе взятые. А вот чем всем этим борцунам не угодили девочки лесбиянки вообще не понятно. Иногда это смотрится очень даже.

Вот не надо о гомосексуализме гворить как о нормальности - это девиация, психологической расстройство на сексуальной почве.
И закон который предложил Милонов - оберегает детей от пропаганды гомосексуализма. Что такое пропаганда Гомосекса? - Это выступление общественных деятелей\звезд эстрады\кино... на публике, это непрекрытая реклама гомо-пар или гомо-отношений, это эпатажность....
Так вот именно Западная школа маркетинга - помимо "совободы в 90х годах, подарила нам наркоманию, любовь к алкоголю, беспорядочному сексу, разводам, уменьшением рождаемости и "гомосекусализм" - как норму в половых отношениях между людьми любого возраста и национальности. Я говорю как специалист в области международных отношений, и ведущий маркетолог в одной крупной российской компании.
Это целая индустрия! Огромные деньги + идеология нового мышления.
Из нас нашей молодежти формируют Баранов - купи айфон, одевай левисы, езди в мазде, возьми кредит и...просто трахайся как угодно и где угодно и с кем угодно (!) + скрытая реклама наркотиков = уменьшение населения, оскотинивание нации как таковой...
Голубчик, я повторюсь гомосекс - это ДЕВИАЦИЯ, и я как и многие люди - спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации - это их дело. \но дети - это НАШЕ дело, это НАШЕ общество, - и вот здесь Милонов прав. dont.gif


видимо пидарасы - решили меня шпалами закидать?

А вот тут я с вами слегка не согласен. Насколько я знаю, гомосек, это точно такая же девиация как и негр (хоть не люблю я ни тех, ни других). Если у меня не стоит на мужиков, то и не встанет. И нельзя говорить, что выступление Элтона Джона, это пропаганда гомосексуализма. Я музыку его слушаю, на шоу смотрю. Что мне, лишаться этого всего, из-за того, что он гомосек? Он же не кричит - "Ебитесь в жопу"!! Парады их.. Ну идиоты, кричат о том, как они ебуться. Но дело то в том, что они категория граждан, и они имеют законное на это право. Если запертить им кричать, что они пидорсы, значит можно запретить и вам кричать, что церковь охуела. И не надо у них это право забирать. Заметьте, я не за них, вы имеете точно такое же право выйти и кричать - "Нахуй пидорасов"!!! Но трогать их нельзя. Закон Милонова - высосанное из пальца дерьмо, отвлекающее вас от реальных проблем (дорго, жкх, образования и т.п.). Каждый волен делать , что хочет. И если у вас не будет такого, как Европе (двойные стандарты), что пидорасов они защищают, а тех кто на них гонит - сажают, то все ок. Ведь в этом случае вы сможете безболезненно сказать своим детям, видящим двух целующихся дядек, что это плохо по вашему мнению
 
[^]
Bener
17.12.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Thotta @ 16.12.2013 - 15:18)
Цитата (Глюка @ 16.12.2013 - 16:15)
Thotta
Цитата
Или о ком там они? О гомосеках? Ну а какая разница?
Если врожденное - изолировать. Если болезнь - лечить.
Пропагандировать нельзя. Детям вообще ничего нельзя. Пропаганду учения Дарвина тоже неплохо было бы запретить. Это в европе обезьяны, а нас Бог сотворил. Мы рабы его.


А не голубой ли ты, случаем???
disgust.gif Что так разволновался то, что твоим детям не расскажут, как круто в жопу долбиться?

Просрали Европу черножопым и дырожопым, теперь надо здесь порядки навести. уроды

А мне не нравятся гомосеки. Я против мракобесия.
Мне кажется нельзя научить быть пидором.
Если думаете, что можно, расскажите как.

да легко
если поселитесь на против гей-клуба, где каждый вечер будут сновать мужики в женских платьях с манерным поведением и целоваться в засос, как это отразится на детях живущих рядом и каждый день наблюдающих эту вакханалию ???
т.е. у какого ребенка быстрее появится "женоподобность" ?
у того что растет в обществе где геи - это отклонение от нормы, или где гомики - это постоянное явление на улицах и парадах ???
 
[^]
polity
17.12.2013 - 13:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 80
позиция-то правильная, но церкови, какбэ, языческие игры комментировать, это верх светскости)
 
[^]
TrueLyaLya
17.12.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (diabolica @ 16.12.2013 - 15:39)
глава синодального Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион.

Хм... прикольное сокращение.
 
[^]
heee
17.12.2013 - 13:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Не стыдно юку на геях косить? Меня такие посты сами по себе шокируют, автор ты ненавидишь геев, так создай пост в беседке, а так это лицемерии каждый день посты про геев и педофилов с юкой dont.gif

Самый верный способ набить юки
1. Создать пост про то что геи плохие
2. Размещать в нем картинки с обсиранием геев
3. Профит юка течет bravo.gif
 
[^]
unrotten
17.12.2013 - 13:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 577
Цитата (Thotta @ 16.12.2013 - 16:18)
Мне кажется нельзя научить быть пидором.
Если думаете, что можно, расскажите как.

Рассказываю. Формирование половой индентичности у мальчика происходит до трех лет. Помести его в семью с властной матерью и забитым отцом или в семью, вообще лишенную мужчин, и вуаля!
 
[^]
Butch909
17.12.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 129
Да и пошли они нахуй пидоры!!!
 
[^]
wwwkostaswww
17.12.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 194
Цитата (lastnatural @ 17.12.2013 - 12:58)
Неужели вы не понимаете, что бойкотируют олимпиаду по другим причинам?
Это церковники и кремлевские пропогандоны озвучивают одну из неглавных причин бойкота, чтобы вызвать у нас раздражение по отношению к Западу.

Например, многие считают что объекты построенные жопорукими чурками и непонятно из каких материалов просто небезопасны. Также неизвестно что планируют устроить фашисты с южных регионов, высока вероятность что они не оставят это "событие" без внимания. Еще такие мелочи, как нежелание здороваться за руку с недоизбранным Путиным, который ликвидировал все демократические начинания, и демонстративно развернул репрессии против Народа.
Если обратите внимание, Путин рассорился со всеми приличными странами задолго до начала нападок на заднеприводных, и создание образа западного врага-пидараса нужно ему для продолжения узурпации Власти и разворовывания нашей страны.

очень притянуть за уши..
точно также я могу сказать что вы промываете нам мозги..
только вот в данном случае ведете себя очень не патриотично.. мягко говоря..

согласен, причин куча.. но все эти причины зовутся придирками.. то за что можно зацепиться чтобы очередной раз показать Россию в невыгодном свете и что немаловажно подчеркнуть себя как идеального политика.. так все делают.. это информационная война, которую Россия проигрывает..
и если вы не согласны конкретно с этим законом, то пожалуйста, говорите не с точки зрения западного политика, а с точки зрения гражданина России.. выражайте протест и требуйте от властей..
 
[^]
Stalso
17.12.2013 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (Bener @ 17.12.2013 - 14:09)
Цитата (Thotta @ 16.12.2013 - 15:18)
Цитата (Глюка @ 16.12.2013 - 16:15)
Thotta
Цитата
Или о ком там они? О гомосеках? Ну а какая разница?
Если врожденное - изолировать. Если болезнь - лечить.
Пропагандировать нельзя. Детям вообще ничего нельзя. Пропаганду учения Дарвина тоже неплохо было бы запретить. Это в европе обезьяны, а нас Бог сотворил. Мы рабы его.


А не голубой ли ты, случаем???
disgust.gif Что так разволновался то, что твоим детям не расскажут, как круто в жопу долбиться?

Просрали Европу черножопым и дырожопым, теперь надо здесь порядки навести. уроды

А мне не нравятся гомосеки. Я против мракобесия.
Мне кажется нельзя научить быть пидором.
Если думаете, что можно, расскажите как.

да легко
если поселитесь на против гей-клуба, где каждый вечер будут сновать мужики в женских платьях с манерным поведением и целоваться в засос, как это отразится на детях живущих рядом и каждый день наблюдающих эту вакханалию ???
т.е. у какого ребенка быстрее появится "женоподобность" ?
у того что растет в обществе где геи - это отклонение от нормы, или где гомики - это постоянное явление на улицах и парадах ???

Вы просто скажете своему ребенку что эти дяди - пидорасы, и фу на них. Так же как Вы говорите ребенку на бомжа, алкаша, или еще кого. Ии вы лучше допустите , чтоб вышли законы , запрещающие носить какую угодно одежду, цловаться и т.п.? Бля, да у вас скоро атеистов запретят. Это ж все из одного
 
[^]
Thotta
17.12.2013 - 13:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 76
Гомофобные шпалы летят где-то с 14-00 до 17-00.
Странно, не находите? Собственно на этом прекращаю свою просветительскую работу в этой теме.
 
[^]
SlegSpirt
17.12.2013 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
вот пидоры всегда же были, но какого хера они сейчас так активизировались??? так бы и долбились по угалм и не замечал бы их никто и не запрещал. так нет же!
 
[^]
dmch
17.12.2013 - 13:50
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Witaly @ 16.12.2013 - 15:23)
Цитата
Мне кажется нельзя научить быть пидором.
Если думаете, что можно, расскажите как.

Легко и непринуждённо. Рассказать не могу, я не психолог. Психолог расскажет. Если у подростка неокрепшая психика, то это ни разу не трудно. Недаром говорят "если человеку сто раз сказать что он свинья, то тот захрюкает". Если подростку постоянно твердить что долбиться в жопу это правильно и хорошо, то в конце концов он в это поверит... Как то так...

Ну хоть кто нибудь может привести пример пропаганды пидорасов? Тема уже настолько часто начала рябить, что мне стало интересно- как это выглядит. Уже целый закон против них придумали. Люди , ну дайте ссылку на живого пидораса, где он сцуко типа пропагандирует!!! pediki.gif

Бойкоты Олимпиады и реакция Церкви
 
[^]
drivert34
17.12.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
РПЦ в целом - не нужный придаток государственности. Но в частности те, кто служат РПЦ - люди. Такие же как и мы с Вами, с мыслями, аналитическими и логическими размышлениями. Не удивительно. Удивило бы, если бы РПЦ встала на сторону пропагандистов. Но пропаганда того, чего хотят пропагандировать... да это вообще как? Это же не наркотики, не алкоголь, это же мать его гомосексуализм!!! Как можно это пропагандировать? Каким образом? Интересно, а пропаганда какого гомосексуализма более ценна, активного или пассивного? Т.е. ебаться или выебать хочет нас Европа?

Еще стоит подумать каким образом эта толерантность поселилась в головах у властьимущих Европы, не могли же они однажды утром проснувшись решить что надо гомосексуалистов уважать и принимать. Последний оплот разума - Россия и азия.

Да и какой толк от поддержки гомосексуализма? Вряд ли это приведет к экономическому росту или росту науке. Почему-то лично мне кажется что всё это проделки педофилов у власти, которые хотят узаконить сексуальные отношения с детьми, и после "терпимости, понимания" гомосексуалистов, европа начнет пропагандировать педофилию... Сука, страшно за этот мир. Че-то при таких вот мыслях рожать и растить детей как то... страшно становится.

P.S. РПЦ - служба созданная государством в незапамятные времена с целью объединить народ одной верой, одной идеей. Для этой же цели другие государства создавали другие службы, от католической церкви, до лютерантсва и мормонства. Относитесь к этому как к должному, поливать грязью не стоит, ведь если окажется что Бог есть, он не простит нам наши обвинения.

Сам не верующий.
 
[^]
drivert34
17.12.2013 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (dmch @ 17.12.2013 - 14:50)
Цитата (Witaly @ 16.12.2013 - 15:23)
Цитата
Мне кажется нельзя научить быть пидором.
Если думаете, что можно, расскажите как.

Легко и непринуждённо. Рассказать не могу, я не психолог. Психолог расскажет. Если у подростка неокрепшая психика, то это ни разу не трудно. Недаром говорят "если человеку сто раз сказать что он свинья, то тот захрюкает". Если подростку постоянно твердить что долбиться в жопу это правильно и хорошо, то в конце концов он в это поверит... Как то так...

Ну хоть кто нибудь может привести пример пропаганды пидорасов? Тема уже настолько часто начала рябить, что мне стало интересно- как это выглядит. Уже целый закон против них придумали. Люди , ну дайте ссылку на живого пидораса, где он сцуко типа пропагандирует!!! pediki.gif

То есть Вы просите предоставить Вам доказательство кем-то совершенного преступления? (По УК (или КоАП) РФ пропаганда гомосексуализма - преступление). С таким запросом Вам лучше обратиться в органы.

Пропаганда сама по себе может быть разной, активной или пассивной. Активная это когда к мальчику идущему со школы подходит мужчина и ненавязчиво начинает общение, после которого мальчик начнет ему доверять, а он будет ему рассказывать как сильно он похож на "девочку" и давай ебать тебя буду. А пассивная это всякие рассказы в том же интернете. Вот даже обсуждение темы пропаганды гомосексуализма можно назвать пассивной пропагандой вышеобозначенного.

 
[^]
4Lolz
17.12.2013 - 13:59
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (SergiusR6 @ 16.12.2013 - 06:43)
А что? вполне вменяемый ответ
не хотите к нам в гости? приедете только на ваших условиях?
да идите вы нах..!!!

Конечно, официально не кто не говорил о том что олимпиада должна дать толчок к развитию туризма,нет про это уже можно забыть. Как и о том что Сочи должны были рекламировать как интернациональный курорт. На фиг эти туристы вообще нужны?
 
[^]
Stalso
17.12.2013 - 14:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (drivert34 @ 17.12.2013 - 14:54)
РПЦ в целом - не нужный придаток государственности. Но в частности те, кто служат РПЦ - люди. Такие же как и мы с Вами, с мыслями, аналитическими и логическими размышлениями. Не удивительно. Удивило бы, если бы РПЦ встала на сторону пропагандистов. Но пропаганда того, чего хотят пропагандировать... да это вообще как? Это же не наркотики, не алкоголь, это же мать его гомосексуализм!!! Как можно это пропагандировать? Каким образом? Интересно, а пропаганда какого гомосексуализма более ценна, активного или пассивного? Т.е. ебаться или выебать хочет нас Европа?

Еще стоит подумать каким образом эта толерантность поселилась в головах у властьимущих Европы, не могли же они однажды утром проснувшись решить что надо гомосексуалистов уважать и принимать. Последний оплот разума - Россия и азия.

Да и какой толк от поддержки гомосексуализма? Вряд ли это приведет к экономическому росту или росту науке. Почему-то лично мне кажется что всё это проделки педофилов у власти, которые хотят узаконить сексуальные отношения с детьми, и после "терпимости, понимания" гомосексуалистов, европа начнет пропагандировать педофилию... Сука, страшно за этот мир. Че-то при таких вот мыслях рожать и растить детей как то... страшно становится.

P.S. РПЦ - служба созданная государством в незапамятные времена с целью объединить народ одной верой, одной идеей. Для этой же цели другие государства создавали другие службы, от католической церкви, до лютерантсва и мормонства. Относитесь к этому как к должному, поливать грязью не стоит, ведь если окажется что Бог есть, он не простит нам наши обвинения.

Сам не верующий.

Вот про попаганду вы правы. Это не пропагандируешь особо. А толерантность в их головах взялась как следствие эволюции гражданского общества. Они дошли до того уровня, когда поняли, что каждому свое, и что все граждане равны. И если гражданин их страны хочет играть рок, рисовать картины, не верить в христа, быть веганом, пидором, кришнаитом, то он имеет на это право, пока он не причиняет фактического ущерба другим.
 
[^]
Яцхен
17.12.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата (Thotta @ 17.12.2013 - 14:33)
Гомофобные шпалы летят где-то с 14-00 до 17-00.
Странно, не находите? Собственно на этом прекращаю свою просветительскую работу в этой теме.

Ничего странного не находим. Отвращение, нетерпимость к пидарасам, желание их нахуй истребить - это нормальная реакция здравомыслящего населения это планеты. Ваша просветительская работа в защиту пидарасов нам очень была нужна! Не уходите, за вами уже выехали, т.к. на Япе есть дети gigi.gif
 
[^]
Bener
17.12.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (Stalso @ 17.12.2013 - 13:28)

Вы просто скажете своему ребенку что эти дяди - пидорасы, и фу на них. Так же как Вы говорите ребенку на бомжа, алкаша, или еще кого. Ии вы лучше допустите , чтоб вышли законы , запрещающие носить какую угодно одежду, цловаться и т.п.? Бля, да у вас скоро атеистов запретят. Это ж все из одного

вот за это "фу" на вас в Европе в суд подадут
ибо нетолерантно
да и одно дело бомж, который воняет вечно пьяный и курит, собирая бутылки по помойкам
и другое дело манерный гомосек из "насосанной" крутой иномарки
как папе, трудяге ездящему на жигуле, объяснить что это плохо ???

по поводу одежды и поцелуев - и так существует неписанный закон
ведь если женщина или мужчина выйдет в пиджаке но без штанов и трусов, размахивая гениталями, где нибудь что у нас что в США или Европе - его разве не задержит полиция ???
ведь есть все таки запрет на определенную одежду ? так почему бы не ввести запрет на ПРОПАГАНДУ гомосексуализма ??
ведь им никто НЕ запрещает тусить как и ранее в клубах да дрючить друг дружку по квартирам
 
[^]
wwwkostaswww
17.12.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 194
Цитата (drivert34 @ 17.12.2013 - 14:54)

Еще стоит подумать каким образом эта толерантность поселилась в головах у властьимущих Европы, не могли же они однажды утром проснувшись решить что надо гомосексуалистов уважать и принимать. Последний оплот разума - Россия и азия.


я могу сказать откуда, по крайней мере это логично.. европа считает что при демократии должна быть толерантность и уважение ко всем людям.. нельзя быть толерантным на половину..
но после речи президента на день конституции и сейчас, после выступления митрополита, мне понятно откуда этот закон появился..
Россия позиционирует теперь себя как последний оплот традиций.. как они сказали консерватизм в лучшем понимании этого слова..
это политика.. это информационная война..
что на западе, что в здесь, политикам по большому счету пофиг на всех этих голубых и т.д..
ведь посудите, до этого закона были они в России.. но их никто не замечал и не обращал на них внимания.. они впрочем тоже не особо хотели выставляться на всеобщее обозрение я полагаю..
теперь, ни они не рады (потому что осознают что большинство населения не приветствует такой образ жизни), ни остальным покоя нет от искусственных угроз от распространения голубизны..
короче сверху стреляют из информационных орудий, а попадают под раздачу все..
 
[^]
Stalso
17.12.2013 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (Bener @ 17.12.2013 - 15:11)
Цитата (Stalso @ 17.12.2013 - 13:28)

Вы просто скажете своему ребенку что эти дяди - пидорасы, и фу на них. Так же как Вы говорите ребенку на бомжа, алкаша, или еще кого. Ии вы лучше допустите , чтоб вышли законы , запрещающие носить какую угодно одежду, цловаться и т.п.? Бля, да у вас скоро атеистов запретят. Это ж все из одного

вот за это "фу" на вас в Европе в суд подадут
ибо нетолерантно
да и одно дело бомж, который воняет вечно пьяный и курит, собирая бутылки по помойкам
и другое дело манерный гомосек из "насосанной" крутой иномарки
как папе, трудяге ездящему на жигуле, объяснить что это плохо ???

по поводу одежды и поцелуев - и так существует неписанный закон
ведь если женщина или мужчина выйдет в пиджаке но без штанов и трусов, размахивая гениталями, где нибудь что у нас что в США или Европе - его разве не задержит полиция ???
ведь есть все таки запрет на определенную одежду ? так почему бы не ввести запрет на ПРОПАГАНДУ гомосексуализма ??
ведь им никто НЕ запрещает тусить как и ранее в клубах да дрючить друг дружку по квартирам

А вот это уже европейские проблемы. Я писал про двойные стандарты. Вот этот долбоебизм, что если на пидора скажешь "фу" и тебя закроют это бред. Полностью с вами согласен. Но оттого что они не правы в одну сторону, не делает вас правым в другую. Я ж писал, что должна быть возможность спокойно обсирать друг дружку)) Каждый имеет право быть пидором и целоваться с кем угодно, каждый имеет право говорить, что пидоры плохо. Но они не имеют права запрещать друг дружку.
 
[^]
AleXXXL51
17.12.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата
Вот даже обсуждение темы пропаганды гомосексуализма можно назвать пассивной пропагандой вышеобозначенного.

С таким далеко идущим подходом любой детективный роман можно считать пропагандой убийств и грабежей. gigi.gif
 
[^]
proffkot
17.12.2013 - 14:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 315
Цитата
Поддерживаю Митрополита Иллариона, хоть кто-то ВНЯТНО ответил пидорам с Европы.


Да кому он сказал??? Своему секретарю? Попадье? Кто его там слушать будет?
 
[^]
drivert34
17.12.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (AleXXXL51 @ 17.12.2013 - 15:23)
Цитата
Вот даже обсуждение темы пропаганды гомосексуализма можно назвать пассивной пропагандой вышеобозначенного.

С таким далеко идущим подходом любой детективный роман можно считать пропагандой убийств и грабежей. gigi.gif

Таким подходом я с детства объясняю всю неебическую хуйню происходящую от моих действий сначала родителям, потом учителям, сейчас начальству) Из любой ситуации спасает =)
 
[^]
osskin
17.12.2013 - 14:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9161
Цитата (udav484 @ 16.12.2013 - 15:41)
Не в пидорах дело! Пидоры-это так, для общественного резонанса.
Нам просто мозги промывают как в Северной Корее.

Боюсь спросить, а Вы сами-то, сударь в европпах бывали? Мне доводилось и скажу я Вам -идет у них все крайне печальненько)И чем дальше тем хуже... да и по делом имхо
 
[^]
matua
17.12.2013 - 14:28
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 1104
Да насрать на них на всех, с высокой колокольни. Будут ещё указывать как нам жить... Пусть сидят в своих европах и у себя воняют смрадом извращений и толерастии. Уроды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35239
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх