Бывает и такое...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rossonero
17.12.2013 - 07:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 19
Верится или не верится в конкретно этот случай - совершенно не важно. Важно то, что многие таких людей встречали по жизни (((
Надо учить своих детей на чужих ошибках
 
[^]
Lisa1977
17.12.2013 - 07:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 403
Да я могу предвидеть будущее! Вырастет сынок и будет маман свою наебывать! Эх, дура-баба..
 
[^]
IСанчесI
17.12.2013 - 08:12
6
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13094
spap72
Цитата
Это только москали ебаные до такого могут додуматься, у своего же денех отжать... Правильно вас там в москабаде, черножопые прессуют. Никакого понятия о добре и честности нет уже.. одно бабло в голове. В провинции у нас такого быть в принципе не може

бля мужики. эт что еще за хуй с горы с лишней хромосомой? blink.gif как говорится, дайте мне кирпич и я ему въебу faceoff.gif
по сабжу. напомнило случай вот...
в недавнем времени, будучи опером УР на земле, довелось поучаствовать в раскрытии одного дела. так вот, под Волгоградом жил всю жизнь один армянин. ну как жил. из 50ти лет половина по тюрьмам. любитель так сказать, чтонить спиздить да и травы курнуть. первое дело любил конечно больше. освободившись последний раз по УДО и клятвенно пообещав начать новую жизнь, обзавелся бабой 30ти лет с довеском- ребенок школьник 7ми лет. ну она еще и родила ему пацана. как говорится- живи да радуйся! НО! как-то летом подзаебали нас кражи сотовых телефонов с пляжа Волги, за неделю- по 7 штук. Получив от начальства распиздон, я в воскресенье с коллегой организую ловлю на живца. Также пошли на пляж, одним глазом любуюсь на девок, вторым за вещами. так вот. Изловили мы с поличным того пацана семилетнего- пасынка того армянина. Тот в слёзы и полный расклад- типа "бес попутал, простите..." несколько телефонов отдал. Отчим, сука, рядом крутился и его тоже изловили. Тот естественно в отказ- ничего не знал, это типа инициатива пиздюка... всё на него падла. Но в ходе грамотной беседы подключившегося инспектора ПДН (Марина ,здоровья и терпения тебе!) и психолога пацан "поплыл", рассказал что тот носатый хуй его заставлял. Мы того под белы рученьки и давай обрабатывать.Ох и сложно было- тот очень в тюрьму не хотел. Но собрав полную доказуху, мы пророчили ему пять лет реального срока. А тот только на суде раскололся, пустил слюни и сопли и вышел сука с условным сроком. Несправедливо... рецидивист, да еще и ребенка втянул... Как говорится, да здравствует наш суд!.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 17.12.2013 - 08:27
 
[^]
artsimbirsk
17.12.2013 - 09:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 398
Детей-то зачем в это вмешивать?
 
[^]
Assa1970
17.12.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 73
нищеёбы, блять... купили в кредит айпад своему клопу, сломали и еще свалить на чужого дитя хотели... семейство конченых пидорасов
 
[^]
SHNEKOROTOR
17.12.2013 - 09:16
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 478
Цитата (mcdid @ 16.12.2013 - 19:54)
...Единственная цель мамаши- срубить балла со школы ну или с нас. В общем мерзкая история.

да ну, ты сделал неправильный вывод, единственная цель у мамы была хоть каким то способом наказать зарвавшихся хулиганов. Разгаваривать с подобными хулиганами бесполезно. Я как отец дочки говорю, которая ходит в садик и ей 3 года. В группе у них попало 3 мальчика абсолютно неадекватных, один даже говорить не умеет, чурка кстати, дак постоянно доча от них огребает. Переговоры абсолютно имеют противоположный эффект, на наши заявления совместно с остальными родителями нас просто шлют лесом, типа мальчики ждут места в спецшколе. В соседней группе оказывается одной девочке уже выдавили глаз такие особи. А ты говоришь бабла срубить? да пошел ты нахуй уебок!
 
[^]
x3x
17.12.2013 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 268
Ещё бы яйцо Фаберже в школу принесли...
 
[^]
vstbud
17.12.2013 - 10:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 652
Хорошая мама у парня который без ipad!!!? ни сколько не сомневалась в своём сыне!
 
[^]
Newvovan1973
17.12.2013 - 10:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10620
Охуеть тварь какая!!! И кто вырастет из ребенка? Лживое чмо, которое будет вечно врать и прятаться за маму. Эту шлюху саму в детстве ничему не учили.
 
[^]
MontAG1976
17.12.2013 - 10:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (slavun @ 16.12.2013 - 21:28)
Встречался с такими гамнистыми людьми как-то. Подонки самые настоящие.
Был у меня клиент, бывший мусор, ныне бизнесмен. Принес заправить картридж лазерный. Заправил, проверил, обратил внимание на царапину на барабане, но заказ был только заправить. Отдал. Звонит, зайди мол, тут недоразумение небольшое. Зашел, фирма его рядом, показывает мне этот дефект и говорит мол до заправки не было 100%. не хочу с тобой портить отношения, ты забери назад, устрани и мы все забыли. И так глазенками смотрит, как будто я у него что-то тихо спиздил. Благо не растерялся, говорю показывайте последние распечатки до заправки. И тут мимо его сотрудница проходила, услышала, и достала вчерашние листы С ЦАРАПИНАМИ! Я ничего не сказал, он что-то лепетал вслед, я только дверью как ебнул уходя. Теперь эту историю знают все наши общие знакомые. Когда о нем заходит речь, я при любой публике не стесняюсь в выражениях.

это не гамнистость. это методы. и вот такие уроды "бывшими" не бывают. есть у меня дружок один. уже не дружок, точнее. завистлитвая, подлая гнида.
лживая клинически. то есть п**дик как дышит. старался закрывать глаза, но потом достало после одного случая.
 
[^]
IgorKV
17.12.2013 - 16:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Был и у нас в школе подобный персонаж. Все мамашка его пыталась
за счет других сыночка продвинуть. Благополучно сын вырос наркоманом
так как ему все было пох. Три раза залетал в ментовку по наркоманским делам, но маманя его отмазывала.
В четвертый раз не смогла отмазать - в очередной заход пристукнул сынуля мамашку ганталей, а на выявленные в сумке деньги прикупил несколько доз. Итог - сынку 12 лет, мамашку - в гроб.

Это сообщение отредактировал IgorKV - 17.12.2013 - 16:15
 
[^]
RazielS
17.12.2013 - 16:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Мама ОВЦА бля!!! Чему учит ребенка то??? Дура ебанная!
 
[^]
Fominchikus
17.12.2013 - 21:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 36
Отличное начало для карьеры депутата, например...
 
[^]
rossonero
20.12.2013 - 05:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 19
походу мамаша эта прошлась минусами ))))
 
[^]
SwatoY
20.12.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Так выглядит встреча его одноклассников в будущем.
P.S. Жалко парня.

Бывает и такое...
 
[^]
Аратинга
20.12.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1479
Считаю, что не надо давать детям дорогие телефоны/планшеты в школу-садик. Дома пусть хоть с чем ходят. А чтобы не было всяких прецендентов - пусть ходят с дешевыми, которые не жалко, если разобьется или сломает кто. Меньше будет зависти и воровства. Телефон детям - только чтобы позвонить: сказать что добрался, что отменили урок, что плохо себя чувствует, в случае нештатной ситуации и т.д. В школе-садике надо учиться, заниматься, играть, общаться, а не залипать в игрушки на телефоне. И воспитывать надо так, чтобы не оценивали друг друга по стоимости и крутизне гаджета и не ставили телефоны-планшеты во главу угла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43119
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх