Миф о Манделе., ЮАР как урок для России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БоРмАn
15.12.2013 - 07:38
1
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Не надо спасать утопающего! Пусть тонет к ипеням!
 
[^]
Mille
15.12.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
все так. Где начинают доминировать нигеры, нормальная жизнь деградирует.. Достаточно вспомнить когда-то цветущий Детройт..
 
[^]
OnlyDozen
15.12.2013 - 09:03
3
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Ну в первую очередь хочу отметить что СССР не имела никах дипломатических отношений с ЮАР только потомочто мы считали апартеид близкий к рабавладельческому строю. Мандела был наш символ освобождения черного народа африки. Так же считали и другие социалистические страны. А Куба вообще стояла за него на сметь. Я не могу понять почему так россияне против цветного народа сейчас...
То что там произлошло там - это просто катастрофа. Когда я училась в американском университете, у нас был паблик спикин класс и одна из тем была рассказать о своей стране. В классе было 2 белых из ЮАР. Могу сказать одно. Боль и слезы о чем они говорили, вызвали у меня ту же реакцию о СССР..
 
[^]
agr30
15.12.2013 - 09:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Пока белые создают и строят, а чёрные разрушают, евреи правят. Эти все ваши манделы, горбачёвы, ленины и прочие ущербные, своими силами и личными качествами никогда бы не дошли до управления государствами.
 
[^]
chezaro
15.12.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
всё правильно, мы больше не живём в цивилизованном обществе. "А не черножопая ли я обезьяна?" - задумайся об этом слушая репчик в своей прогнившей девяточке gentel.gif
 
[^]
Rus17
15.12.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Да, помниться недавно была тема про Йоханессбург, уже по ней можно было судить в какую манделлу загнал Манделла ЮАР.

Это сообщение отредактировал Rus17 - 15.12.2013 - 09:57
 
[^]
SergRossii
15.12.2013 - 10:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
Цитата (rm2811 @ 14.12.2013 - 23:42)
А за геноцид в Руанде, например, когда за 3 месяца вырезали миллион человек, ответственны непосредственно Британия и США.

Именно они голосовали за вывод войск ООН.

А потом еще представитель пиндостана, Мадлен Олбрайт (да, которая "бомбила " Белград) заблокировала решение совбеза о введении войск ООН, когда все уже поняли, что творится РЕЗНЯ.

Из-за них, творились не то, что зверства - а дикость!!!
Именно ОНИ, пиндосы и бритики виноваты в том, что интерахавме рубили детей мачете.
Да, без преувеличения - это факты. Рубили младенцев ножами-мачете. Вскрывали животы беременным женщинам. А потом же их и насиловали. Да, вот так. Да, это Африка.
И хуй кто опровергнет.
Об этом даже педивикия пишет, правда, не упоминая о роли пиндостана и второй лизки.

Один человек был, Ромео Даллер, канадец. Пытался предотвратить беспредел, но что он мог сделать, когда его по рукам и ногам вязали решения ООН.

Эти сволочи бриташки даже своих, европейцев "продали"!
10 бельгийских миротворцев. Этих бельгийцев сначала кастрировали, на живую, потом засунули отрезанные половые органы им в рот, потом пытали и издевались, пока они от потери крови не умерли.

И не пиздите, что я придумываю. Это исторические факты.

Вообще то геноцид проводили взрослые люди негры поэтому ответственность только на них самих.
А вообще всё больше нравиться политика сша и великобритании не цивилизовать отсталые и первобытные народы (это бесполезно как видно из примера отношения СССР к средней азии и кавказу), а стравливать и использовать для своего блага, а если поумнеют то вместо продажи им опиума можно к ним производство перенести.
 
[^]
qudesnik
15.12.2013 - 11:01
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 690
Цитата (OnlyDozen @ 15.12.2013 - 10:03)
Ну в первую очередь хочу отметить что СССР не имела никах дипломатических отношений с ЮАР только потомочто мы считали апартеид близкий к рабавладельческому строю. Мандела был наш символ освобождения черного народа африки. Так же считали и другие социалистические страны. А Куба вообще стояла за него на сметь. Я не могу понять почему так россияне против цветного народа сейчас...
То что там произлошло там - это просто катастрофа. Когда я училась в американском университете, у нас был паблик спикин класс и одна из тем была рассказать о своей стране. В классе было 2 белых из ЮАР. Могу сказать одно. Боль и слезы о чем они говорили, вызвали у меня ту же реакцию о СССР..

Когда СССР был ещё жив, ПАРТИЯ и ПРАВИТЕЛЬСТВО горевали об ущемлении негров, потому как это (ущемление) осуществлялось с подачи СШП. Теперь, в наше время, чем отличаются чёрные безмозглые обезьяны от ЛКН? Вот скажите мне! Мало того, эти люди обезьяны сами не хотят работать, хоть мало-мальски привнести в общество толику позитива, онм как тараканы, едят объедки со стола и гадят повсюду! Извините накипело! И чем отличатся Н.Мандело от ВВП? И чего достиг Манделло? Задумайтесь комрады! Что НАС ждёт?!!!
 
[^]
BaronSamedi
15.12.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата (DerZky @ 14.12.2013 - 12:06)
вот что значит равнять по себе, Мандела то думал остальные ниггеры такие же как и он, а они просто обезьяны оказались

Причем, включая его супругу-людоедку vilka.gif
 
[^]
SHPILLERMAN
15.12.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Цитата (DerZky @ 14.12.2013 - 11:06)
вот что значит равнять по себе, Мандела то думал остальные ниггеры такие же как и он, а они просто обезьяны оказались

Остальные негры такие же как мандела. Черножопое быдло и террористы
 
[^]
Пытыц
15.12.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Вот пример! Пусти черножопого жить к людям, так он и людей выживет и сам себе на ковёр насрёт хищно! faceoff.gif © vablom
 
[^]
alimbuy
15.12.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3305
Цитата (Bolverk @ 14.12.2013 - 14:16)
Я то как раз статью прочитал. И, в отличии от путинских фашистов, знаю историю ЮАР достаточно, чтобы увидеть всё лживость сабжа и кривость аналогий ТС.

И что в статье не так?
Мандела принес в ЮАР процветание? Негры враз поумнели и стали жить лучше?
 
[^]
BaronSamedi
15.12.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Я помню, в универе у секретарши дочь замуж за ЮАРовца вышла, очень богатого. Сначала все было зашибенно, но очень недолго. Как раз началась у них эта черная африканская жопа. Дом стал крепостью в буквальном смысле, в город выйти - только с вооруженным эскортом... Тогда обстановка была, судя по рассказам, практически фронтовая.
 
[^]
JH600
17.12.2013 - 10:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 390
Цитата (bizantium @ 14.12.2013 - 13:16)
Моя заветная мечта — создать условия для того, чтобы как можно больше людей прочитали эту историю, прозрели и прекратили наконец возносить осанну душегубу и террористу, который сегодня — не сомневаюсь! — уже горит в аду рядом с бен Ладеном и Гитлером. -С.Г.

С Гитлером рядом гореть не получится, в аду по любому есть сегрегация. Вот Мандела охуеет. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39715
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх