Иван Охлобыстин предлагает сжигать геев в печах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нееет
13.12.2013 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Клитемнестра @ 13.12.2013 - 16:56)
Читаю тему и охреневаю!!СКолько у нас злых и больных людей, готовых сжигать людей ни за что! Нет за что!!!ЗА то, что они ДРУГИЕ в личной жизни!!!

ОХлабыстин знатный пиарщик, но на слова недопопа и недоактеришки как то всегда было пофиг)При чем не конкретно этого, а и других!!!

Все спокойно относятся к войнам, преступности, педофилии! Нет относятся плохо, конечно, но до той поры, пока речь не заходит о гомосексуалистах! Уж чем они такую ненависть заслужили непонятно!

Их не так и много по сути, но реклама ненависти делает свое!!!

Правильно было сказано до меня, начнут рекламировать убивать атеистов(или верующих), "черных" (или белых) или китайцев! И тупое быдло так и будет делать(((Я тут, конечно, утрирую!

стыдно должно быть, граждане!!

надо быть более спокойным и не кидаться такой грязью!!

на них все и расчитано...стадо, чо тут еще сказать, проблем то в стране больше нету...
 
[^]
vanrock
13.12.2013 - 17:04
4
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Сжигать нельзя, кастрировать тоже. А вот в ебло дать за пиаракции надо обязательно.
Никто не обязан видеть толпы целующихся пидаров, также как никто не обязан смотреть как овцеебы в городе/селе ебут овец. Пускай делают свои дела втихаря, и не рекламируют свой образ жизни.
 
[^]
Комендор
13.12.2013 - 17:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (Asker222 @ 13.12.2013 - 15:38)
Цитата (mrKorolko @ 13.12.2013 - 18:30)
Зачем сжигать-то? Это фашизм. Достаточно кастрировать и согнать в конц-лагерь.

Не забыть еще и ж@пу зашить!

И рты.
 
[^]
Клитемнестра
13.12.2013 - 17:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (konopushkin @ 13.12.2013 - 18:01)
Цитата (Клитемнестра @ 13.12.2013 - 17:56)
Все спокойно относятся к войнам, преступности, педофилии! Нет относятся плохо, конечно, но до той поры, пока речь не заходит о гомосексуалистах! Уж чем они такую ненависть заслужили непонятно!

Их не так и много по сути, но реклама ненависти делает свое!!!

Правильно было сказано до меня, начнут рекламировать убивать атеистов(или верующих), "черных" (или белых) или китайцев! И тупое быдло так и будет делать(((Я тут, конечно, утрирую!

стыдно должно быть, граждане!!

надо быть более спокойным и не кидаться такой грязью!!

Так все и молчали, пока заднеприводные про какие то права не начали говорить и гей-парады. Всем было похуй, если гей сношает другому гею все что угодно, тихо в своих апартаментах, без всякого пиара.

Вы так много видели гей-парадов?!
 
[^]
konopushkin
13.12.2013 - 17:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (AngryBird @ 13.12.2013 - 18:03)
Вот интересно, дорогие друзья, получается. Гитлер тоже по определенным признакам геноцид устроил. Львиную долю населения СССР за людей не считал. Что ж Вы так не соглашаетесь с его мнением и действиями?! Я бы умственно недоразвитое и вороватое население, любителей воровской романтики, сократил. Но я же не кричу на каждом углу, что идиотов сжигать надо. С каких пор представители попсовой культуры и религиозные деятели открыто называют матерей ...., призывают к геноциду по любому признаку?! А кучка недалеких поддерживает?! Вы вообще на секунду представили что чувствовали люди в концлагерях и печах?! ВЫ ЧТО Б***Ь УЕ***Ы?!

Нормально ты так, человека защищавшего отечество, и пидораса который мальчика соблазняет уравнял...
 
[^]
AVANGARD22
13.12.2013 - 17:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 110
что-то в последнее время уж больно много разговоров про пид**ов (по-другому никак - извините)? Их столько развелось - ужас прям, а ведь размножаться они не размножаются (только если воздушно-капельным?) P.S. Охлабыстину респект за такие слова. Поддерживаю на все 146%
 
[^]
Soap
13.12.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Охлобыстин вообще не дурак пропиариться на шумных темах. Одна только его клоунада с выборами президента чего стоит.
 
[^]
konopushkin
13.12.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Клитемнестра @ 13.12.2013 - 18:05)
Вы так много видели гей-парадов?!

Как раз из-за нетерпимости в нашей стране и не видел, и слава богу.
А вы бы хотели посмотреть? Или поучаствовать?
 
[^]
Chorik
13.12.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 427
Доктор сказал в (морг) печь, значит в печь!
 
[^]
Мпсовод
13.12.2013 - 17:08
2
Статус: Offline


Синобит

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 470
Цитата
Психически нормальный человек не может желать кому-то такого.

Нет, ну почему-же. Вон одна особа раструбила на весь мир о самосожжении, второй яйца свои приколотил к площади. А Ванятка дочек воспитывает в стиле Карабаса-Барабаса, о чем хвастается на людях и попутно ищет виноватых в содоме творящемся. Этакий русский Савонарола. Как сейчас про таких правильно говорят - Клован!

Это сообщение отредактировал Мпсовод - 13.12.2013 - 17:09
 
[^]
INSPEKTOR
13.12.2013 - 17:08
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
konopushkin
Цитата
Так все и молчали, пока заднеприводные про какие то права не начали говорить и гей-парады. Всем было похуй, если гей сношает другому гею все что угодно, тихо в своих апартаментах, без всякого пиара.

И сразу сжигать? why.gif
Запрет пропаганды, демонстрации в публичных местах своих сексуальных отклонений и т.п..
Результат-то будет один и тот же - будут по тихому сношаться у себя по домам и собираться в своем кругу, по тихому.
Или кто то наивно верит, что эта бредовая идея как-то избавит от геев? Сожгут тех, кого первыми поймают, остальные просто затаятся. А дальше смотри выше. Результат будет идентичный.
 
[^]
Клитемнестра
13.12.2013 - 17:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (konopushkin @ 13.12.2013 - 18:06)
Цитата (Клитемнестра @ 13.12.2013 - 18:05)
Вы так много видели гей-парадов?!

Как раз из-за нетерпимости в нашей стране и не видел, и слава богу.
А вы бы хотели посмотреть? Или поучаствовать?

Знаете, эта не та проблема, которая меня сейчас волнует!
Меня больше волнует, что Россия в жопе, Украина в жопе! Людей за людей не считают! преступность, беспорядки!Коррупция! и ЗЛОСТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!ПОследнее волнует больше всего!!Я понимаю злость против преступников!!!Но не в других случаях, особенно навязанными СМИ!
 
[^]
kubroid
13.12.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Sosed69 @ 13.12.2013 - 14:49)
Прочитал и возникло двоякое чувство.
Геи это плохо, тупиковая ветвь развития человечества.
Но сейчас он кричит: - "Сожжем геев"
Завтра он кинет клич; - "Умертвим умственно отсталых и физически неполноценных"
Через неделю проведет компанию: - "Смерть атеистам"

Кажется, что человечество это уже проходило.

получится СПАРТА !!!


Иван Охлобыстин предлагает сжигать геев в печах
 
[^]
kli828
13.12.2013 - 17:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 200
предлагаю сжигать тех пидарасов, которые предлагают сжигать кого либо! уровень общественного маразма просто зашкаливает) Олхобыстину желаю сына пидараса и всем гомофобам того-же, а мы к вам на шашлычок придем))
 
[^]
nocturnus
13.12.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Охлобыстин плохого не посоветует... tongue.gif
 
[^]
AngryBird
13.12.2013 - 17:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 187
Цитата (konopushkin @ 13.12.2013 - 16:05)
Цитата (AngryBird @ 13.12.2013 - 18:03)
Вот интересно, дорогие друзья, получается. Гитлер тоже по определенным признакам геноцид устроил. Львиную долю населения СССР за людей не считал. Что ж Вы так не соглашаетесь с его мнением и действиями?! Я бы умственно недоразвитое и вороватое население, любителей воровской романтики, сократил. Но я же не кричу на каждом углу, что идиотов сжигать надо. С каких пор представители попсовой культуры и религиозные деятели открыто называют матерей ...., призывают к геноциду по любому признаку?! А кучка недалеких поддерживает?! Вы вообще на секунду представили что чувствовали люди в концлагерях и печах?! ВЫ ЧТО Б***Ь УЕ***Ы?!

Нормально ты так, человека защищавшего отечество, и пидораса который мальчика соблазняет уравнял...

Наркоман?! Для начала читаем, что такое гомосексуализм и что такое педофилия! Затем, б**ть, перестаем ахинею комментить.

Я б**ть за то, чтобы умственно отсталых кастрировать, не засорять генофонд идиотами. Я терпимый и толерантный! Я не призываю сжигать! А то блять один "умник" позволил ляпнуть х**ню, а толпа не думая поддержала. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AngryBird - 13.12.2013 - 17:20
 
[^]
konopushkin
13.12.2013 - 17:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (INSPEKTOR @ 13.12.2013 - 18:08)
И сразу сжигать? why.gif
Запрет пропаганды, демонстрации в публичных местах своих сексуальных отклонений и т.п..
Результат-то будет один и тот же - будут по тихому сношаться у себя по домам и собираться в своем кругу, по тихому.
Или кто то наивно верит, что эта бредовая идея как-то избавит от геев? Сожгут тех, кого первыми поймают, остальные просто затаятся. А дальше смотри выше. Результат будет идентичный.

Почему же сразу - вякнул про гей-парад - и на отопление))
Соблазнил мальчика, который просто не особо понял что к чему- туда же)
Повальное вычленение и сжигание конечно абсурд.
 
[^]
pashuxa
13.12.2013 - 17:17
1
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Вон Африканцы сжигают их , палками до смерти забивают и ничего . И мне так кажется что , их там на много меньше чем в Европах . Жаль с одной стороны что наша воспитание и цивилизация подобных диких мер не поддержит .
Чем больше будет при людно этих содомитов сожжено , тем меньше шансов что они выйдут на какой нибудь парад или шествие .Как следствие реклама такой педерастии уйдёт .

P.S
маленькая справка

Цитата
Лишь с 1215 года (даты создания Особого церковного суда католической церкви, известного как «Инквизиция») термином «содомия» стало обозначаться мужеложество, что было также связано с судебными процессами над рыцарями военного ордена Тамплиеров[9][10].


Это сообщение отредактировал pashuxa - 13.12.2013 - 17:19
 
[^]
konopushkin
13.12.2013 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (Клитемнестра @ 13.12.2013 - 18:10)
Знаете, эта не та проблема, которая меня сейчас волнует!
Меня больше волнует, что Россия в жопе, Украина в жопе! Людей за людей не считают! преступность, беспорядки!Коррупция! и ЗЛОСТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!ПОследнее волнует больше всего!!Я понимаю злость против преступников!!!Но не в других случаях, особенно навязанными СМИ!

Извините, если вы не в сосотоянии удерживать внимание на нескольких вещах - это ваше сугуболичное свойство, поэтому вы и зашли сюда покаментить , так как вас это не волнует.
 
[^]
Krolic
13.12.2013 - 17:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
От жеж долбоеб бесноватый. Детей он для воспитания бьет, сука картавая! Меня в последнее время дико раздражает всеобщая истерия вокруг геев и лесбиянок. Кто-нить из "сжигателей" может внятно объяснить, в чем их опасность для общества? Детей от них нету? А что, нам детей не хватает? Беспризорников полная страна, воспитывай - не хочу. Мне лично геи и лесбиянки ничем не мешают. Мне своей жены вполне хватает, а кто там кого и куда трахает - их личное дело. И да, психиаторы говорят, что показушная ненависть к геям как раз и является признаком латентного подавленного гомосексуализма. Так что, крикуны-сжигатели, у вас есть повод задуматься...)))
 
[^]
Dodge214
13.12.2013 - 17:19
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2932
Говноактер напоминает о себе....снова какую-то хрень сморозил...лучше б не снимался нигде,а про пидрил,и так всем ясно
 
[^]
Клитемнестра
13.12.2013 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (konopushkin @ 13.12.2013 - 18:18)
Цитата (Клитемнестра @ 13.12.2013 - 18:10)
Знаете, эта не та проблема, которая меня сейчас волнует!
Меня больше волнует, что Россия в жопе, Украина в жопе! Людей за людей не считают! преступность, беспорядки!Коррупция! и ЗЛОСТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!ПОследнее волнует больше всего!!Я понимаю злость против преступников!!!Но не в других случаях, особенно навязанными СМИ!

Извините, если вы не в сосотоянии удерживать внимание на нескольких вещах - это ваше сугуболичное свойство, поэтому вы и зашли сюда покаментить , так как вас это не волнует.

Вы не поняли!Я зашла, потому что меня волнует озлобление нашего населения!
Увы, уже мозги промыты((Не достучишься
 
[^]
konopushkin
13.12.2013 - 17:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (AngryBird @ 13.12.2013 - 18:16)
Наркоман?! Для начала читаем, что такое гомосексуализм и что такое педофилия! Затем, б**ть, перестаем ахинею комментить.

Гей? До оскорблений очень легко опуститься когда мысли излагать сложно.
И прежде чем постить всякую хуйню, забей в гугле простую фразу:
"связь между педофилией и гомосексуальностью" и поудивляйся результатам.

Да минусы очень помогают толестикам)))

Это сообщение отредактировал konopushkin - 13.12.2013 - 17:24
 
[^]
INSPEKTOR
13.12.2013 - 17:21
11
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (konopushkin @ 14.12.2013 - 01:16)
Цитата (INSPEKTOR @ 13.12.2013 - 18:08)
И сразу сжигать? why.gif
Запрет пропаганды, демонстрации в публичных местах своих сексуальных отклонений и т.п..
Результат-то будет один и тот же - будут по тихому сношаться у себя по домам и собираться в своем кругу, по тихому.
Или кто то наивно верит, что эта бредовая идея как-то избавит от геев? Сожгут тех, кого первыми поймают, остальные просто затаятся. А дальше смотри выше. Результат будет идентичный.

Почему же сразу - вякнул про гей-парад - и на отопление))
Соблазнил мальчика, который просто не особо понял что к чему- туда же)
Повальное вычленение и сжигание конечно абсурд.

Ст.121 УК РСФСР, ничего нового why.gif Дура лекс... как грится, без всяких элементов извращенного садизма и уравниловки по косвенным признакам.

Кстати, господа, которые с неподдельным упоением взахлеб расписывают тут, как кого-то надо сжигать, резать, сажать на кол, кастрировать... Вы себя сами извращенцами не чувствуете что ли?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 13.12.2013 - 17:23
 
[^]
nitroski
13.12.2013 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 0
Ну где Охлобыстин и где верующий человек....

А так да, я за... Даешь огонь из серы на пидерастов БЛеАть?!!!

Это сообщение отредактировал nitroski - 13.12.2013 - 17:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67489
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх