Педофилия, как норма – детский проект Улицкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matiass
28.11.2013 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
А издателям-то не стыдно? Что за лютый пиздец у нас стал твориться, а? Ладно еще чурки, ладно гомики, но, блять, это же ДЕТИ! Их-то зачем к своим паскудным делам приучать?? Сука, аж злость берет!!! Какая, нахуй, норма?? Извращение, прописанное в УК, не может быть нормой! В Африке? Так пиздуй в свою Африку! Там местами еще и людоедство в норме. Посмотрел бы я, что эти улицкие там будут пиздеть про нормы с отрезанной ляжкой.

*пардоньте за неуправляемый поток, я негодую, когда говно предназначается детям.
 
[^]
organica
28.11.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1564
сука, СЖИГАТЬ В ПЕЧАХ!
 
[^]
Олеган
28.11.2013 - 15:09
1
Статус: Offline


Гомер

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 152
Цитата (Lazy23 @ 28.11.2013 - 16:03)
Цитата (Олеган @ 28.11.2013 - 14:41)
Цитата (Lazy23 @ 28.11.2013 - 14:51)
Фух, кажется продрался через этот эмоциональный вброс, потому что моей первой реакцией было такое же негодование.
Граждане, обращаю ваше внимание на следующие факты:
1. Авторство книги принадлежит не Улицкой, а Вере Тименчик, Улицкая возглавляет сам проект-пособие для учителей «Другой, другие, о других»
2. Вся эта какафония произошла из-за фразы в книге:
«у африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену»
Если эту информацию можно расценить как призыв к педофилии, то у кого-то Мизулина головного мозга. Все остальное - лишь сопутствующие элементы вброса, рассуждения вбрасывающего дерьмо на вентилятор.

ЗЫ: Источник шума - некая Надежда Дедюхина, председатель родительского комитета, руководитель клуба для родителей «Школа «М».

"Если мальчик изменял с другим мужчиной" какой вброс, какая нах Мизулина головного мозга? как ещё, бл-ать, воспринимать этот бред? И всё это на фоне того, что катят на Набокова и Есенина! Совсем еб..нулись!

Как факт из жизни! Как факт того, что в Африке негры азанде использовали мальчиков. Если вы не обратили внимание, то еще раз: это книга - пособие для учителей, являющихся посредниками в передаче и изложении информации для детей. Или вы считаете, что изложенная в книге информация является запретной для преподавательского состава?

Боюсь, что найдутся особо одарённые учителя, которые донесут это для детей. И вообще, я не понимаю на хер эти извращенческие пособия учителям. Они учители чего, психопатологии?
 
[^]
MadRacoon
28.11.2013 - 15:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 82
Есть такая тема - Глупые цитаты известных людей
Арнольд Шварценеггер: "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной"
По-моему, все правильно сказал! И вот никак не могу понять, почему толерантность - это хорошо?!!!

Это сообщение отредактировал MadRacoon - 28.11.2013 - 15:14
 
[^]
OTMOPO3OK
28.11.2013 - 15:11
5
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Уважаемые родители не сваливайте воспитание СВОИХ детей на школу и прочее, это образовательные заведения. Я слежу, что смотрит и что читает моя дочка.
 
[^]
denismult
28.11.2013 - 15:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 280
Кстати работаю аниматором и знаю что в данный момент по этой книге делается "детский сериал мультфильм". Тоже запомнился пилот и фрагменты из него про разные семьи. Мне предлагали поработать над ним но я отказался.

Это сообщение отредактировал denismult - 28.11.2013 - 15:56
 
[^]
BotswanaJim
28.11.2013 - 15:15
2
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Спинным мозгом чую, что скоро для этих толерастов печи запылают, ибо их даже вешать стремно, всю округу завоняют.
 
[^]
Олеган
28.11.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Гомер

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 152
Цитата (OTMOPO3OK @ 28.11.2013 - 16:11)
Уважаемые родители не сваливайте воспитание СВОИХ детей на школу и прочее, это образовательные заведения. Я слежу, что смотрит и что читает моя дочка.

А сколько лет дочке? Вряд ли возможно следить за всем, особенно если есть компьютер, вконтакте, где даже при включенном родительском контроле касперского полно порнухи.
 
[^]
kas4ej
28.11.2013 - 15:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Сказать, что я в ахуе, - это ничего не сказать. На Чёрную Африку равняться будем???
Ну да, было всякое, и на Руси в 12 лет под венец шли. И в Древнем Риме легионы из любовников составляли. А позже пидоргам заливали кой-куда расплавленный свинец... НО: от всего этого ушли, сейчас это дикость, накой это всё возвращать???
Почему любое меньшинство (социальное, культурное, сексуальное, национальное), как только его перестают щемить и начинают относиться по-человечески, - сразу пытается заебать большинство и навязать ему свою волю?

Это сообщение отредактировал kas4ej - 28.11.2013 - 15:34
 
[^]
Hopefull
28.11.2013 - 15:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 124
Заебала жидовня наших детей развращать.
 
[^]
Selim
28.11.2013 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
Бляди
 
[^]
vasissuariy
28.11.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
а я ни одной книжонки этой ебанутой и не читал никогда... убивать!
 
[^]
CarabineR
28.11.2013 - 15:26
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9811
завод по соседству делает хорошие 5-ти килограммовые кирпичи. как сделать так что бы каждому толерасту и их проповеднику Соросу досталось по кирпичу?

Педофилия, как норма – детский проект Улицкой
 
[^]
Zuke
28.11.2013 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5381
Что вы европу то во всем обвиняете? Гомосексуализм и педофилия пришла с востока, ну никак не с запада!
 
[^]
Odium
28.11.2013 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Даже читать такое противно
 
[^]
Евген72
28.11.2013 - 15:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 325
Ведьма!!! На Костер нах!!!!
 
[^]
Chudilo
28.11.2013 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (GoodyMan @ 28.11.2013 - 14:16)
Охуеть. "Мальчик-жена выполняет женские функции, а потом вырастает воином."

Ну не пиздите. Так не бывает. Из такого мальчика-жены выйдет только мужчина-жена, по-русски - пидор.
И никаких воинов там не получится. Это ж и дураку ясно.

А ты не пытался читать Иллиаду или Одиссею или про Троянскую войну конкретно. Там были двое известных всему миру (кроме тебя) людей Ахилл и Патрокл.
Из Вики:
Патро́кл Менети́д (др.-греч. Πατροκλῆς или Πάτροκλος, лат. Patroclus) — в древнегреческой мифологии[1] сын Менетия и Сфенелы (либо Периопиды; либо, по Филократу, Полимеды; либо Филомелы[2]), родственник Ахилла.
Будучи мальчиком, он во время игры в кости убил своего товарища Клитонима (либо Эана), из-за этого бежал с отцом к Пелею, другу отца по походу аргонавтов, во Фтию. Пелей очистил его от убийства[3].
Во Фтии он был воспитан вместе с Ахиллом. С этих пор началась их дружба, не прекращавшаяся до самой смерти Патрокла и продолжавшаяся в царстве Аида. Жених Елены[4] Был старше Ахилла[5]. Друг Ахилла, спутник его на охоте[6]. Воспитан Хироном[7]. Возлюбленный Ахилла[8][b].
По версии, пришёл под Трою на 10 кораблях[2]. В битве на Тевфрантских полях (против войска Телефа) не покинул Ахилла[9]. Есть изображения, где Ахилл лечит рану Патрокла. Видимо, они иллюстрируют именно эту войну[10].
Во время похода на Трою Патрокл был спутником Ахилла и вместе с ним перестал участвовать в битвах, когда Ахилл был оскорблён Агамемноном. Однако, когда положение греков сделалось затруднительным, Патрокл, облачившись в доспехи друга, выступил против троянцев, оттеснил их от греческого лагеря, потушил пожар на кораблях, убил Сарпедона и Сфенела и сражался с Гектором из-за Сарпедонова трупа. В «Илиаде» убил 26 троянцев, названных по имени. Согласно Гигину, всего убил 54 воина[11].
И что теперь делать с указанными выше произведениями?
Давайте из школьного курса истории уберем вообще Древнюю Грецию!
А если подумать так и вообще Историю, как таковую запретить надо!!! Ну и литературу заодно.
 
[^]
Postoronniy
28.11.2013 - 15:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (Vasilek75 @ 28.11.2013 - 15:55)
Иногда я согласен с Гитлером. Человеческий мусор нужно уничтожать

Дело в том, что если бы Гитлер был бы сейчас жив и занимался тем же, чем раньше, то человеческим мусором был бы ты. dont.gif

Добавлено в 15:42
Цитата (denismult @ 28.11.2013 - 16:15)
Кстати работаю аниматором и знаю что в данный момент по этой книге делается "детский мультфильм". Тоже запомнился пилот и фрагменты из него про разные семьи. Мне предлагали поработать над ним но я отказался.

Надеюсь по убеждениям! А не из-за денег.
 
[^]
fox771
28.11.2013 - 15:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 223
идет подмена настоящих духовных и семейных ценностей для подрастающего поколения дабы отобрать у нас будущее sad.gif
 
[^]
Postoronniy
28.11.2013 - 15:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (KKori @ 28.11.2013 - 14:56)
Если информация объективна, соответствует реальности окружающего мира, почему она должна быть скрыта? Как страусы, но они хотя бы прячут в песок свою собственную голову. "Информация дается без оценок, какой кошмар!" А и не должно быть никаких оценок, оценки субъективны, информация объективна (правдивая).
Ну и старый вброс про медицинские термины. Очевидный передерг, но людям недалеким большего и не надо.
Пара цитат, пара лозунгов, немножко истерики, и хомячки негодуют, поразительная стадность. Интересно, сколько из них прочитали эту книжку, прежде чем разразиться гневным комментарием?

А в Африке разных традиций, порой еще более ебанутых тьма, да и в Полинезии.

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕТСКАЯ КНИГА!
если ребенку с самого детства толдычить, что пидоры и педофилы это норма. То кто вырастет из этого ребенка!?
 
[^]
kodivs
28.11.2013 - 15:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 271
Блеать ну почему я каждый день где нибудь да услышу,увижу всю это пидарясопидафилянию, ну как же все это заебало,может кто дрочит на все это, просто же охуеть можно уже, где наша советская цензура когда она уже вырвет поганый язык этой твари распространяющей эту заразу faceoff.gif
 
[^]
Postoronniy
28.11.2013 - 15:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 277
Цитата (heee @ 28.11.2013 - 14:33)
Цитата (AllesI @ 28.11.2013 - 13:51)
На костер! И "книгу" и автора и весь "творческий коллектив"

Омг, на костер кричали дикари в 14 веке, который даже читать не умели

Для начала надо бы прочитать книгу, текст в посте высер, в цитате я ничего такого не увидел:
«Мужчина, которому женщина не досталась, берет в «жены» мальчика. Мальчик-жена выполняет в доме все женские функции, а когда достигает взрослости, становится воином и может сам жениться. Если повезет — на женщине. А нет — так тоже заводит себе мальчика»

Пом не так это обычная практика "Ученика" когда старый опытный человек берет к себе ученика который всем и занимается по дому, остальной весь текст высосан из пальца, тут надо читать самому а не верить статьям zombie.gif

ОН ЕГО ЕБЕТ ДИБИЛ!

если для тебя взять ученика и выебать ребенка это одна хуйня, тогда пиздуй в африку. gigi.gif
 
[^]
Lsnichiy
28.11.2013 - 15:57
2
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1567
Может, я и не прав, но:
сжечь ведьму нахуй!!! moderator.gif
 
[^]
kas4ej
28.11.2013 - 15:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Цитата (Chudilo @ 28.11.2013 - 16:36)
И что теперь делать с указанными выше произведениями?
Давайте из школьного курса истории уберем вообще Древнюю Грецию!
А если подумать так и вообще Историю, как таковую запретить надо!!! Ну и литературу заодно.

Что делать? Правильно расставлять акценты. А не оправдывать современное паскудство примерами из древности.
 
[^]
Кsюшка
28.11.2013 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 28
какой ужас! куда мир катиться? ладно мы. взрослые люди с формировавшейся психикой и устоями, а что будет с нашими детьми? я понимаю львиную долю "воспитанности" человек выносит из семьи, но и улица имеет не малое влияние. а сейчас ну ппц какой негатив твориться....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41951
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх