Англия. Дети, учите Ислам, или вы расисты?, С занесением в личное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bisher
27.11.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Цитата (qant @ 27.11.2013 - 12:31)
Я наверное расист, ибо не нравятся ни негры ни арабы... и я не стремлюсь с ними общаться, НО:

После недавней поездки в Севилью и Гранаду (Испанские города) в которых когда то правили насриды или как из там, узнал что в свое время что их что евреев выгнали местные и почти все разрушили.

И что удивительно: мне было интересно посмотреть на то что они создали и построили, на мусульманскую культуру, постройки и посути, еслиб не то что сейчас осталось от ИХ культуры (Реал Альказар, Альгамбра) то в этих городах нечего было бы особо смотреть, они бы ничем не отличались от других городов Испании с кучей церквей с засилием элементов бароко и прочего...

Кому не вериться, можете почитать что система подъема воды в Алькасар работает до сих пор ибо это было идеальное решение.




Кто поедет в Андалузию, сможет легко в этом убедиться.

В то время было все по другому, и по сути всегда, как и сейчас существовали фанатики и обычные мусульмане которые были очень умны и образованны.

Таки да, ислам на своей заре был обычным учением и по сути мало имел общего с современным Аравийским вариантом. Классические течения в общем-то уже почти вытеснились радикальными фанатичными организациями. Ваххабизм, появившийся в 18 веке положил начало деформации религиозных основ ислама и спровоцировал возникновение многих подобных ответвлений, до этого исповедование иных форм религии не считалось нормальным, но ваххабиты постепенно вытесняли старые формы учения и иные религии с территории Аравии, потом объявили войну "неверным", т.е тем, кто не верит в "истинный ислам" и т.к Саудовская Аравия сама по себе являлась серьезной силой региона, но также новый принц и его последователи обладал поддержкой Англии (по одной из версий ваххабизм был введен как способ контроля за арабами).

Так что сейчас распространяется другой ислам, не тот что был пару сотен лет назад. Для примера можете сравнить татар и арабов.

Печально, но есть мнение что бурление на Кавказе спровоцированы тем, что молодому поколению внедряются идеи "нового ислама", старые имамы убиваются, а их место занимают радикальные ваххабиты, дети перестают воспринимать своих отцов/дедов, т.к им вбивается в голову что они не верные, потому как исповедуют не "чистый ислам". Своего рода культурная революция, которая задевает даже не религиозных.

Таки дела :(



Это сообщение отредактировал Bisher - 27.11.2013 - 15:08
 
[^]
Зюзелька
27.11.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 93
Только при условии, что мусульмане будут изучать Библию.
И вообще, что за расизм по отношению к иудеям?

P.S. а я могу потребовать изучения славянской мифологии в наших школах?
 
[^]
1H4X
27.11.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (Bozman @ 26.11.2013 - 21:49)
А такими ли уж преступниками были парни из ку-клукс-клан?

Отнють, Ку-Клус клан на самом деле возник не так как нам это подано, причиной тому было не праздная ненависть к "черным", а адекватная реакция на их поведение, дело в том, что когда их уравняли в правах негры стали вести себя в духе кавказоидов..
 
[^]
kontakt70
27.11.2013 - 15:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Да мне, как и моим детям, глубоко ПОХУЙ как будут меня называть, расистом или нет! Я с гордостью могу себя назвать расистом, так как мне не безразлична МОЯ раса и тем более национальность. Это чурки,жиды и другая шлаетень навязывают мне свои законы а не я им. Так кто из нас расист!?
 
[^]
Kuzinator
27.11.2013 - 16:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 232
Чтоже вы здесь такие доверчивые, вам сказали что в европе все прогнулись под чурок вы и верити сказали что в европе одни гей тоже верити. Не вижу я здесь этого , не вижу голубих на улицах и на телевидиние (на русском тв я их гораздо больше вижу) , есть чурки но они ничем не виделяиются от других , не видел мечетей здесь и уж темболее в школе таких уроков. Я здесь уже 10 лет живу. Люди такого сорта которые здесь кричат я расист в свое время первие бежали за Гитлера , потомучто они внушаемы, что зальеш в голову за то они и побегут. Расисты очень ограниченые люди , у них мир только черный или белый они гордятся своей национальносстью потомучто они больше немогут найти в себе другого за что можно гордиться. История уже давала уроки и примеры , но дураки их не видят.
 
[^]
Kuzinator
27.11.2013 - 16:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 232
Меня зовут Александр Сергеевич Пушкин,
Моя кожа не похожа на начинку ватрушки.
Смуглое лицо, черных кудрей завитушки
Спасибо прадедушке за все эти фишки.

Не слишком большого умишка обладатели,
Обзываться обезьяной считали обязательным.
И даже в лицее злопыхателей нередко,
Шутили, что мои предки вчера слезли с ветки.

Мол мой прадед араб-каннибал,
Был Петром за батл рома в Амстердаме куплен у менял.
Кто меня только в чем не обвинял,
Но вы сами все в курсе, каков был финал.

Я памятник себе нерукотворный воздвиг,
Меня признает великим и ученый, и ученик.
Русский язык учить, не читая моих книг
Эта дорога прямиком в тупик.

Так откуда берутся грамотеи такие,
Что думают, будто расизм и Россия
Это слова однокоренные,
Знайте, Пушкин против. Таких как вы ел.

На непохожих людей смотришь хмуро,
Что-то там мямлишь про русскую культуру.
Так вот тебе от этой культуры ответ,
Или что, типа Пушкин не русский поэт?

Вижу, кто-то в рай тебе удлиняет очередь
Все вокруг по трассе прут, а ты по обочине.
Кто тебе мешает? Иностранные рабочие?
Зарубежные студенты? И все такие прочие.

Твоя жизнь без них была бы легким кинцом,
С классным началом, серединой и концом.
А ты сам был бы всем танцорам танцор,
Если бы не терлось яйцо об яйцо.

И еще вкратце о национальных танцах,
Русские всегда были дружелюбной нацией.
Били только тех, кто первым лез драться
Ксенофобия удел неандертальцев.

Расизм оставим питекантропам и австралопитекам,
Всем привет из девятнадцатого века.
Классно у вас, впечатляет прогресс
И лишь одного понять не может Пушкин А.С.


Так откуда берутся грамотеи такие,
Что думают, будто расизм и Россия
Это слова однокоренные,
Знайте, Пушкин против. Таких как вы ел.

На непохожих людей смотришь хмуро,
Что-то там мямлишь про русскую культуру.
Так вот тебе от этой культуры ответ,
Или что, типа Пушкин не русский поэт?
 
[^]
ildargsm1980
27.11.2013 - 18:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 237
Я расист. Я не люблю негров за то что им можно а нам нельзя.
 
[^]
Бука
27.11.2013 - 18:05
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76773
совсем охренели, уже не хватает зла, куда катимся???
 
[^]
Кацап
27.11.2013 - 18:14
2
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Сейчас перепутаны все понятия..Расист-это тот,кто считает какую-либо расу низшей по отношению к своей. Но,сцуко, не стоит называть расизмом неприятие экспансии чужой культуры на свою родину. Если моих детей начнут заставлять принимать нормы исламской культуры у меня в средней полосе России,я возьмусь за ружье.И пусть меня называют расистом и фашистом,но я буду ПРАВ!

Добавлено в 18:16
Цитата (Kuzinator @ 27.11.2013 - 17:19)
Меня зовут Александр Сергеевич Пушкин,
Моя кожа не похожа на начинку ватрушки.
Смуглое лицо, черных кудрей завитушки
Спасибо прадедушке за все эти фишки.


Пушкин был великий поэт-не спорю.Но как человек-говно полнейшее.
 
[^]
Урри
27.11.2013 - 18:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Осталость ввести уроки скотоложества. dead.gif
 
[^]
Ziccurat
27.11.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Цитата (Аурион @ 26.11.2013 - 20:45)
Окей, тогда вводите еще и уроки христианской культуры для черножопых. Если не запишутся - расисты с записью в личное дело. Хотите быть как все - огребайте как все.

Бро, ту хуйню не пость.
Если чо, Карфаген, где, как ты выразился, жили черножопые - одна из колыбелей христианства.
И святой Николай не арийцем был, кстати...
 
[^]
atrantec
27.11.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (Twilightguest @ 26.11.2013 - 22:57)
Черчиль в гробу крутится со скоростью света. Гордые англичане прогибаются под тех, кого они веками за людей не считали.

И поделом им. Англия - заклятый враг России. Самые хитрые, мерзкие, двуличные наши враги.

И гвоздь им в крышку гроба:

Правительство Шотландии объявило, что страна станет независимой 24 марта 2016 года, если в следующем году большинство шотландцев на референдуме выскажутся за отделение от Великобритании. Первые парламентские выборы при таком развитии событий будут назначены на май 2016 года. Референдум по вопросу о независимости состоится 18 сентября 2014 года.

А у нас референдум отменили!
 
[^]
JackPirate
27.11.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (Bozman @ 26.11.2013 - 21:49)
А такими ли уж преступниками были парни из ку-клукс-клан?

Вообще не были, задача номер один у ку-клукс-клана была отлов, арест и казнь преступников, никто не виноват, что тогда ими в 99% были негры)

По теме, правда или нет, не суть. Был в Англии в 2008 году, вот не совру, за месяц я видел где-то 10 негров и овер9000 хачей всех мастей. Так что да, у них там все плоховато и уже давно.
 
[^]
Авжа
27.11.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (KiberC0re @ 27.11.2013 - 13:40)
Как же эти ебанные любители чурок заебали! их толерантность уже граничит с маразмом. лично я ебал этот ислам и называйте меня как хотите после этого.

Ты нормальный адекватный человек!


С этой хуевропой, которая сама себе роет могилу вспоминается стишок:

-Петя засунул в жопу кошки кулак!
-Вова сказал: "Петя мудак"!!!

Вова не толерантен к Пете!

PS: по плану толлерастов, дальше что? Чурки носят с собой ножи, и любой конфликт решают с помощью ножей! Уважайте их "культуру"!!! faceoff.gif
 
[^]
Asmur
27.11.2013 - 23:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 290
На мой взгляд, ничего сильно страшного в таком уроке нет. Ну сходили, ну послушали(пусть и за деньги), просто нужно объяснить ребёнку, что врага нужно бить знать в лицо. Нужно правильное воспитание, регулярные обсуждения, что такое хорошо и что такое плохо. Донести до ребёнка мысль, что религия есть всего лишь костыли для неокрепшего сознания. Внушать, что нельзя уважать других в ущерб себе, что, на худой конец, образованный чернокожий протестант всяко лучше неотёсанного черножопого муслима, что т.н. толерантности к себе, требуют только те, кто, пусть и не до конца, но осознаёт свою ущербность, т.е. пидоры всех мастей. Как физические, так и моральные. Вот как-то так.
 
[^]
aircopter
28.11.2013 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Asmur @ 28.11.2013 - 00:56)
На мой взгляд, ничего сильно страшного в таком уроке нет. Ну сходили, ну послушали(пусть и за деньги), просто нужно объяснить ребёнку, что врага нужно бить знать в лицо. Нужно правильное воспитание, регулярные обсуждения, что такое хорошо и что такое плохо. Донести до ребёнка мысль, что религия есть всего лишь костыли для неокрепшего сознания. Внушать, что нельзя уважать других в ущерб себе, что, на худой конец, образованный чернокожий протестант всяко лучше неотёсанного черножопого муслима, что т.н. толерантности к себе, требуют только те, кто, пусть и не до конца, но осознаёт свою ущербность, т.е. пидоры всех мастей. Как физические, так и моральные. Вот как-то так.

Страшно, ужасно, чудовищно! На дворе 2013 год, а по новостям, которые я читаю, есть ощущение, что мы катимся в средневековье. Мне в школе преподавали языки, литературу, физику, химию, математику, биологию, историю, астрономию и т.д. НИКАКОЙ РЕЛИГИИ!!!
Если человека в сознательном возрасте заклинило в сером веществе, то на здоровье - чеши в церковь, мечеть, к буддистам, кришнаитам. Да хоть к последователям макаронного монстра. Главное не буянь и сходи с ума тихонько.
Но крушить неокрепший разум ребёнка подобной чушью - преступление!
 
[^]
Cheepset
28.11.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Asmur @ 28.11.2013 - 00:56)
На мой взгляд, ничего сильно страшного в таком уроке нет. Ну сходили, ну послушали(пусть и за деньги), просто нужно объяснить ребёнку, что врага нужно бить знать в лицо. Нужно правильное воспитание, регулярные обсуждения, что такое хорошо и что такое плохо. Донести до ребёнка мысль, что религия есть всего лишь костыли для неокрепшего сознания. Внушать, что нельзя уважать других в ущерб себе, что, на худой конец, образованный чернокожий протестант всяко лучше неотёсанного черножопого муслима, что т.н. толерантности к себе, требуют только те, кто, пусть и не до конца, но осознаёт свою ущербность, т.е. пидоры всех мастей. Как физические, так и моральные. Вот как-то так.

На чём основывается Ислам ?!
я прочитал пару строк о нём(исламе),якобы пророк себя возомнил посланником Бога,делал чудеса pray.gif какие ?! каким образом ?! Брал в жёны малолетних девушек,воевал против неверных,насаждал веру другим народам,разве святое эт дело ?! А в исламе эти действия оправдываются,как можно оправдать убийство человека,только за то что он не хочет принимать чужую веру!
Хорошо подготовленная секта,что мне тут ещё сказать ?! почитайте за Пророка Мухамеда..) Мозг пудрят людям муслимы!
А что там Хадж то,отстроили какую то комнату каменную и ходют вокруг неё ..чудеса ?!
 
[^]
htonus
29.11.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 198
Цитата (Betelgeise @ 26.11.2013 - 23:54)
Походу на планете скоро останется одна нормальная страна - Австралия.
Всем, кто еще хочет посетить гейропу, стоит это сделать в ближайшем будущем.
Т.к. в скором времени она сама себя закопает и ляжет под чурок.
Америку захватят негры полностью, белые люди станут там рабами походу.
Блять, куда все катится .. faceoff.gif

И да, я расист.

А как же Ангола?
 
[^]
Bolverk
5.12.2013 - 23:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Собственно, что и требовалось доказать. Сама статья на английском:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-25...et-outrage.html
У российских СМИ своя атмосфера. Пора уже вырасти и не вестись на вбросы.
Кому интересно - суть уже озвучивали. Деньги хотели сорвать с родителей учителЯ, навязав их детям экскурсию в университет для показа исламских артефактов. Навязывали с целью заработать. Угрожали письмом про расизм. Возмутились родители на факт принудительного сбора денег. Школа опровергла свою инициативу принудительного сбора денег и осадила ретивых учителей уже через день, а не после рассмотрения жалоб. Сравните с российской версией.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28615
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх