ОПГ на наших улицах, Предупрежден, значит вооружен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AstaRoth
11.11.2013 - 21:58
3
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
У трех вокзалов раньше сами правоохранители некисло так своих же сограждан потрошили, ладно бы еще неграждан, а то с российским паспортом - видят что человек с сумками до поезда мало времени...Ну и классические приемы: проедем до выяснения и т.д. Жесть! Столица Нашей Родины!
 
[^]
915089
11.11.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
CatPlS,правильно говоришь.
Плешка(3 вокзала),одно из самых криминогенных мест.
Приехал,вышел и ушел. Ни с кем не говоришь, не останавливаешься.
Сами милиционеры кто там работал,так говорили.
Пару раз тоже были приключения там, но обошлось.
Что-то никто не вспоминает лохотронщиков у Казанского, кот.типа от НТВ лоторею устраивали
 
[^]
lordtaira
11.11.2013 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 276
Цитата (915089 @ 11.11.2013 - 23:19)

Что-то никто не вспоминает лохотронщиков у Казанского, кот.типа от НТВ лоторею устраивали

Вспминаю, было дело. Раз при мне тетку приличную развели, кипеш подняла, позвал милиционеров (перед переаттестацией дело было). Мошенников приняли, а мент из дежурят сообщил мне, что те под "петрами" работают, отпускать придется. Так что не факт, что тут только вокзальные кормятся. Один хер - мерзко все
 
[^]
ganjijoker
12.11.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (CatPls @ 11.11.2013 - 21:15)
Цитата (Yurasha @ 11.11.2013 - 17:13)
Да не правила соблюдать надо. А защищать своих. Даже ценой своей битой морды. Даже ценой заморочек с пентами. Только когда вы поймете, что надо не стоять и смотреть, как русского чурки потрошат, а подойти и дать в ебало, только тогда чурки станут бояться и вести себя нормально. А не хозяевами жизни. Они смелые, когда отпора не видят. А, если поймут, что хоть один да не отступит, то сразу хвост поджимают. Ты бы вписался, еще кто-нибудь подсобил. Глядишь и отоварили бы их по полной. А ты слил своего соплеменника. Именно из-за таких они и борзеют. Соблюдай свои сраные правила и спи спокойно. Пусть других потрошат и в рабство вывозят.

Вы из Питера? Давно были на трех вокзалах? Всегда были клоакой, клоакой и остаются и подвязаны там натурально все. Да как, впрочем, и любой Мск вокзал. Просто профили разные. Вы всерьез думаете, что Вы невъебенный богатырь и дав в морду какому-то хачу, сразу приобрели +100500 к харизме и непобедимости? Три вокзала - разнообразнейшие сферы преступности. Самое простое - наркотой торгуют прямо в метро. Встаньте на Комсомольской и полчасика просто понаблюдайте. Там же просто в открытую барыжат. Не говоря уже о других приколах. Киевский - сиветы сиветы недорого, брат...Посылать нахуй пробовали? Я пробовал. Еле ноги срисовал. А я далеко не хрупкий юноша с пылким взором. Курок - тут понятно все, бомжей и желающих тебя "на халяву угостить" пруд пруди. Павелюга - гоп-стоп, как данность, место удобное. Белка разве что, более менее, потому что открытая и проходная. Но там карманники говорят лютуют - улочки то узкие. Так что единственный верный способ на вокзалах - не щелкать еблом, не останавливаться, избегать любых случайных знакомств. Он, впрочем, знаком всем адекватным жителям столицы, которые куда либо часто ездят. Опытным, то есть. А теперь представьте, что Вы первый день в Мск. И при вас кого-то прессуют. Да Вы терпилой окажетесь в момент просто, из свидетеля став обвиняемым. И это в лучшем случае, если ввяжетесь. Кстати, не факт, что ввяжетесь просто не в провокацию по сценарию. И общение с вокзальной ментурой - лучшее, что Вам грозит. Правильная реакция - звонок в полицию. Даже не приглашение местного полиция, а именно звонок с фиксацией. По факту - ни на одном вокзале вы русский марш и русский бунт не устроите. Это истинно так. И не надо тут веселить своими фантазиями. Они однозначно далеки от реальности.

блин всегда так щетаю(сам пару раз наывалсяслышал)
в маскве еблом(да и не только)не щЁлкай
да и не в маскве)
 
[^]
ganjijoker
12.11.2013 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (CatPls @ 11.11.2013 - 21:15)
Цитата (Yurasha @ 11.11.2013 - 17:13)
Да не правила соблюдать надо. А защищать своих. Даже ценой своей битой морды. Даже ценой заморочек с пентами. Только когда вы поймете, что надо не стоять и смотреть, как русского чурки потрошат, а подойти и дать в ебало, только тогда чурки станут бояться и вести себя нормально. А не хозяевами жизни. Они смелые, когда отпора не видят. А, если поймут, что хоть один да не отступит, то сразу хвост поджимают. Ты бы вписался, еще кто-нибудь подсобил. Глядишь и отоварили бы их по полной. А ты слил своего соплеменника. Именно из-за таких они и борзеют. Соблюдай свои сраные правила и спи спокойно. Пусть других потрошат и в рабство вывозят.

Вы из Питера? Давно были на трех вокзалах? Всегда были клоакой, клоакой и остаются и подвязаны там натурально все. Да как, впрочем, и любой Мск вокзал. Просто профили разные. Вы всерьез думаете, что Вы невъебенный богатырь и дав в морду какому-то хачу, сразу приобрели +100500 к харизме и непобедимости? Три вокзала - разнообразнейшие сферы преступности. Самое простое - наркотой торгуют прямо в метро. Встаньте на Комсомольской и полчасика просто понаблюдайте. Там же просто в открытую барыжат. Не говоря уже о других приколах. Киевский - сиветы сиветы недорого, брат...Посылать нахуй пробовали? Я пробовал. Еле ноги срисовал. А я далеко не хрупкий юноша с пылким взором. Курок - тут понятно все, бомжей и желающих тебя "на халяву угостить" пруд пруди. Павелюга - гоп-стоп, как данность, место удобное. Белка разве что, более менее, потому что открытая и проходная. Но там карманники говорят лютуют - улочки то узкие. Так что единственный верный способ на вокзалах - не щелкать еблом, не останавливаться, избегать любых случайных знакомств. Он, впрочем, знаком всем адекватным жителям столицы, которые куда либо часто ездят. Опытным, то есть. А теперь представьте, что Вы первый день в Мск. И при вас кого-то прессуют. Да Вы терпилой окажетесь в момент просто, из свидетеля став обвиняемым. И это в лучшем случае, если ввяжетесь. Кстати, не факт, что ввяжетесь просто не в провокацию по сценарию. И общение с вокзальной ментурой - лучшее, что Вам грозит. Правильная реакция - звонок в полицию. Даже не приглашение местного полиция, а именно звонок с фиксацией. По факту - ни на одном вокзале вы русский марш и русский бунт не устроите. Это истинно так. И не надо тут веселить своими фантазиями. Они однозначно далеки от реальности.

а масква Вы думаете хорошее притягивает? давай мАсквичи-олга!
 
[^]
Поговорим
12.11.2013 - 00:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 0
Кто им платит ... под ту музыку они и пляшут .

ОПГ на наших улицах
 
[^]
vistrell
12.11.2013 - 00:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
добавлю к советам автора.... не пейте с незнакомыми людьми это чревато.... НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕЗНАКОМЫМ НЕ ПЕЙТЕ....
давно в студенчестве (благо денег 0) у меня так уехала куртка кожаная и ботинки.... благо отдуплился в подъезде и взял в безвозмездное пользование трехцветные лыжные ботинки цветов российского триколора))))))) под брюки самое то))))))
P.S. если здесь есть хозяин ботинок - спасибо тебе добрый человек...)))
P.P.S....полученный опыт был во благо.... лучше такси или заночевать у друзей - целее будешь)))))))


Добавлено в 00:44
Цитата (ganjijoker @ 12.11.2013 - 00:07)

а масква Вы думаете хорошее притягивает? давай мАсквичи-олга!

кстати про Питер... также давно (лет 10 назад) поехал туда один знакомый (человек достаточно взрослый и культурный) .... вышел под шофе из поезда... менты питерские приебались и попросили документы и т.д., сладко так пиздели, грамотно.... в итоге в кошельке не досчитался 700 бачей, звонил в Москву просил выслать.... так что НЕ ПИТЬ НИ С КЕМ, НЕ БОЛТАТЬ НИ С КЕМ...)))))

Это сообщение отредактировал vistrell - 12.11.2013 - 00:45
 
[^]
Dp9Hb
12.11.2013 - 01:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 22
Хороший пост. Я считаю нашей стране нужна своего рода война с имигрантами, для сплочения, для единства.
А по хорошему Сталин =))
 
[^]
russ727
12.11.2013 - 05:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 143
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2013 - 13:18)
Русские люди ни когда так не поступают!

ой ли?)))
 
[^]
partymonster
12.11.2013 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Сказал А, говори Б.
Иначе, о чем здесь? О компромиссах с совестью? Этот пост тоже их часть?
Я видел преступление, но показаний не дам, потому что терпила не помнит. Нахуя тогда вообще было рыпаться, ждал бы трамвая дальше. Пфф..
 
[^]
Iginla80
12.11.2013 - 06:52 [ показать ]
-35
AphexTwin
12.11.2013 - 07:02
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
А лучше вообще не бухать!
Показать чуркобесам кто здесь хозяин!
 
[^]
Рециркулятор
12.11.2013 - 07:29
2
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
г.Кропоткин.Ст.Кавкзская.Проживал в Новоалександровске Ставроп края.ст.Расшеватка.Железный дорожник.Ехал из командировки г.Новороссийск(восстанавливали станцию после потопа год 2002 вроде.)По дороге к дому квасим в поезде.Синий по ст.Кавказской сошёл.Слышу объявляют отправление Москва-Ставрополь,а мне на него нада!!!Ломлюсь с двумя сумарями через все пути,успеваю,пытаюсь вскочить в вагон,проводница отправляет за билетами.Объясняю вежливо-"Я по третьей форме,до Расшеватки возьми,60-т км всего!"
-Нет,пиздуй за билетом!
-Ну возьми хоть в тамбур,постою,хуле,час сорок ехать.
-Не возьму!
-Тогда сообщи фамилию или зови старшего проводника!
Не знаю кого она позвала,но чувствую,кто-то вежливый пытается меня за шиворот вытащить из вагона.Обернулся-менты!
-"Уважаемый,пройдёмте-с."
-Ребята я железнодорожник,еду с командировки,хочу домой и спать!
-Не ебёт-с,пройдёмте-с,разберёмся-с...
-Ребят,это мой шанс попасть скоро домой,следующий пригородный в 14.40,это же охуеть(а время было 4 утра)...
-Похуй на ваши заморочки-с,будте так любезны-с...
-Ну тогда хватайте мои сумари и тащите со мной в отделение...
-Да вы охуели-с,уважаемый железный дорожник-с...
-Вы ошибаетесь,просто заебался с ними таскаться уже...
-Ну хрен-с в вами-с(подхватили сумки и подставили мне свои крепкие плечи).
Таким образом доставили меня.Затем проверили документы,(откуда я забыл изъять свои денежки).Потом мы мило пообщались и я им предложил 200 рублей чтобы покинуть эту гостеприимную хатку,оне для вида долго думали,потом поинтересовались,есть-ли человек знакомый который меня бы проводил от них.
Ответил утвердительно,после чего отдал им 200 рублей и воспользовался любезно предоставленным телефоном.
Друг мой был несказанно раз звонку в пять утра.но друг же.
Проснувшись утром(около 9-ти) мы пошли меня похмелять.Когда я достал документы,то обнаружил,что со мной оказывается ребята поделились моими деньгами ровно пополам,ну и туда же двести рублей предложенные мною добровольно.
Пожалился товарищу на внезапное открытие,он поддержал меня-"Скажи спасибо,что все не забрали."
В общем похмелились мы и на 14.40 он меня всё-же посадил в поезд до дому.
(Думал получится написать коротко,но при сжатом изложении получился тескт такой,хотя диалоги приведены не в полном объёме.)

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 12.11.2013 - 07:42
 
[^]
Rollingman
12.11.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата
Хороший пост. Я считаю нашей стране нужна своего рода война с имигрантами, для сплочения, для единства.
А по хорошему Сталин =))

Эгэй, дружище, не забудь при начале гражданской войны, что коренные народы Сибири - вас не предавали ни разу. Ни в 14, ни в 17, ни в 41, ни в 93

Это сообщение отредактировал Rollingman - 12.11.2013 - 08:30
 
[^]
Breeze27
12.11.2013 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1065
Цитата (Postsdal @ 11.11.2013 - 20:16)
Надо им провокацию устроить. Одеться получше, пОртфель взять, прикинуться бухим, повздорить с ними. Ради такого дела готов и реально быть бухим, главное - группа поддержки!
И опиздошить этих "бизнессменов" по полной!

На ДВ в 2000е местная шпана так с нарками боролась, наряжали "своего" цепочками, печатками, бабла в кошелек, и отправлялись на местную быдлодискотеку или что-то подобное, "терпила" светил бабло и т.д. далее левое тело под видом "местного с района и т.д. отводит "пообщаться"....ну а там далее по сценарию...

Это сообщение отредактировал Breeze27 - 12.11.2013 - 08:25
 
[^]
СтебкаРазин
12.11.2013 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (partymonster @ 12.11.2013 - 07:26)
Сказал А, говори Б.
Иначе, о чем здесь? О компромиссах с совестью? Этот пост тоже их часть?
Я видел преступление, но показаний не дам, потому что терпила не помнит. Нахуя тогда вообще было рыпаться, ждал бы трамвая дальше. Пфф..

Блять! Да читайте вы внимательнее! Я же сказал, что больше никто не перезвонил, отказа от показаний я не давал!!! Попросил перенести встречу на следующий день. Но потом решил не ехать. Однако, им то это откуда знать?!?
Дохуя вас таких умных клавиатурных военов сидит, советчики, блеать! А когда деда опиздохали, или к тетке, которую азер отпиздил, надо было ехать, дохуя кто собрался?! Если вы не сталкивались с нащей судебно-правовой системой, то считайте, вам повезло. Для меня что чурки, что мусора - одног поля ягода. Просто последние должны отрабатывать наши деньги и знаиматься своими прямыми обязанностями. Если вы реально считаете, что на основании моих показаний там бы кто-то присел - читайте уголовное право. Без показаний потерпевшего все-вода. Баттхерт у тех и других получился по любому. По крайней мере терпила не укатил на каменоломни в Дагестан.

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 12.11.2013 - 08:50
 
[^]
bothisapla
12.11.2013 - 08:57
-1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Ну вот выгоним мы чурок и что дальше? Нам все равно надо кого-то ненавидеть.
Основная проблема не в чурках, не в коррупции, а в нас самих.
Мы страна беззащитных манагеров, мы ничего не создаем, нам нечем гордиться.

Самодостаточные граждане срать хотели на тех кто ниже их, и правильно! Те кто с силой и мозгами дружит - у того и так все будет, а слабый всегда скажет, что виноваты все вокруг.

Забыл сказать - если сотрудник полиции берет бабки за молчание и поддержку с ЛКН - это мусор, мусор с маленькой буквы. Сколько у нас осталось полицейских?

чистое имхо, можете минусить

Это сообщение отредактировал bothisapla - 12.11.2013 - 09:31
 
[^]
Thief
12.11.2013 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10661
самое противное в этой истории это то, что все мусора знают про этих чурок и нихуя не делают. а потому что в доле, твари.
своих же людей не защищают, а способствуют угону их в рабство.
вот такая полиция нас бережет.
продажные мрази.
 
[^]
niccc
12.11.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 29
Цитата (Dp9Hb @ 12.11.2013 - 01:15)
Хороший пост. Я считаю нашей стране нужна своего рода война с имигрантами, для сплочения, для единства.
А по хорошему Сталин =))

Сталин сам был иммигрантом и лицом кавказской национальности.

Это сообщение отредактировал niccc - 12.11.2013 - 09:45
 
[^]
OzVi
12.11.2013 - 11:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Цитата (СтебкаРазин @ 11.11.2013 - 12:11)
...Если вы хватили лишку, не показывайте этого. Старайтесь не шататься....

Ахаха.
Именно старания казаться трезвым - один из самых явных признаков пьяного! :)
 
[^]
FFK3513
12.11.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Минздрав Азербайджана интегрируется вовсю в...Минздрав России и предупреждает: "Слюшай, алкагёль, брат, врэдэн дла здаровия...имущества...и талэрантности..."
Опять азербайджанский алкоголь не пить...ЯПлакалъ...
А вообще, хорош бухать! Завтра заявку во все Центры занятости страны с темой: организация малого=такого маленького бизнеса с азербайджанской продукцией...ну, вы поняли...Метод бумеранга :)
 
[^]
dmitryND
12.11.2013 - 11:48
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (nikmos @ 11.11.2013 - 13:14)
Бухайте дома!

бывают разные ситуации.Кто из гостей/банкета домой рулит.Кто из дома из за невыносимой обстановки сбежал...жены наши тоже не всегда мужскую душу понимают...Вот мужик и вышел в "люди"...ТС помог челу?Молодец,лови юкку!
 
[^]
cheliboba
12.11.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
У меня знакомый друг рассказывал. Он тоже на япе где-то читал о чебуреках, которые просят подвезти, а потом тебя попитем угощают, дальше ты ничего не помнишь и машины у тебя уже нету.
Так вот, возвращался он в Питер, не помню от куда, и увидел голосующего чувака. Тот поросил подкинуть его до города, друг согласился. Попутчик, при ближайшем рассмотрении, оказался не совсем русский, но вроде как приличный, одет хорошо, улыбается, что-то весёлое рассказывает. По дороге, улыбчивый пассажир, попросил заехать на заправку, мол пить захотел, друг заехал. Дальше он рассказал, что вдруг вспомнил про эти истории и решил что если тот принесёт и ему что-то, то не в коем случае не пить. И как в воду глядел, абрек с улыбкой принёс два кофе в стаканчиках, типа пей братуха угощаю. Знакомый начал отказываться, ссылаясь на повышенное давление и нелюбовь к кофе. Абрек стал настаивать (чем окончательно убедил друга в подозрениях), аргументы у чурки были такие; от чистого сердца, неуважаешь, обидеть хочешь ээ. Знакомый сделал вид что сдался и сказал, что если так хочешь угостить возьми лучше чаю, а то кофе для меня вредно и невкусно. Тот обрадовался и ускакал за чаем, друг запрыгнул в машину и слинял. Позже он вспомнил, что был и сомнительный драндулет, ехавший за ними и тоже завернувший на заправку, но это могло и показаться.
Короче, я теперь подвожу только баб.

Это сообщение отредактировал cheliboba - 12.11.2013 - 13:48
 
[^]
MKot
12.11.2013 - 13:53
2
Статус: Offline


Мартовский

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2354
Люди по синьке вообще странные. с товарищами прогуливались в сквере на чистых прудах. подошел дядя - выпимши, но не слишком.
- ребята где тут можно бухло купить и выпить так чтоб менты не приняли, сам мол только сбежал с участка и надо догнаться.

ну мы так посмотрели..а почему бы нет? говорим что пьешь и сколько денег?
говорит деньги будут...увидел сбербанк - потопал, снял сколько-то нала..сует 2к говорит купи что-нить нормальное и запить.

ну раз банкует давай гулять..в магизине вискаря, в тихий двор...мужик отрубился быстро - гуляли сами. через прочухался - растрогался. говорит просыпаюсь, голоса, молодежь или разденут или наваляют, а то и все сразу.

так что в пьяном виде на что только не идут и при этом сами.
 
[^]
Одинец
12.11.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата (Armal @ 11.11.2013 - 14:13)
89-й электричка на Тверь в 4-20, стою на Ленинградском, на вокзале ни души.
Все закрыто, работает только ларек местной газеты "Гудок"... Разглядываю ассортимент из 3-5 экземпляров газеты. До электрички минут 30-40...
Сзади подходит и шепчет на ухо солидный мужик, в дорогой одежде:
"Давай отсосу!" А не очень понял, переспросил: "Что, извините?" Он мне: "Давай отсосу в туалете "
Мой юношеский мозг в то, не испорченный всякими пидерастами и прочими сообществами время, просто не понимал... как может мужик отсосать у мужика)))
Через секунд 20-30 перезагрузки и усмысления услышанного, тот козел был послан нахуй...
С тех пор стараюсь ездить в дневное время)))

89й, ночёвка на вокзале... Ко мне тоже клеился такой. Ну а я хотел опробовать только появившуюся новинку - капсаициновый баллончик, думаю - вот и случай подвернулся... Я тоже тогда был ещё неиспорченный, думал - их там опускают насильно... А тут человек, стоя на коленях и расстёгивая мне ширинку, уже тяжело дышит от вожделения... Ну на вдохе струю и поймал... Ой, какая красота была - это вам не CS. Я его даже бить не стал...
Вот так чистый натурал может получить истинное удовольствие с пидара (или как правильно - минетчик?).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59753
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх