В Волгограде попытались поджечь вторую мечеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorelkin
25.10.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 486
Лично мне вполне ясна позиция поджигателей. Терпения уже не хватает просто. Видя бездействие властей, народ берется за вилы. Так всегда было и так будет. Другой вопрос, что способ и место, как по мне, неверно выбраны.
 
[^]
Aibo
25.10.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Даю хинты:
- Загуститель
- Воспламенитель
- Вьетнамская кочерга
 
[^]
Ромул
25.10.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
наверное сейчас в спешном порядке ЛКН покидают Волгоград
 
[^]
Гетинакс
25.10.2013 - 13:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 495
Тенденция налицо, нельзя дразнить медведя! Если импотентская власть не может сделать выводов, то народ сам их сделает.
 
[^]
drdevils
25.10.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Проблема в том что хоть 150000раз эту мечать сожгут,сломают итд...
Востановленна эта мечеть будет на ваши деньги)))
 
[^]
Motorisk
25.10.2013 - 13:38
9
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (DreamFDR @ 24.10.2013 - 22:05)
Да как же ДОЛБОЕБЫ не поймут, что в России пытаются разжечь гражданскую войну?!

Мусульман у нас так много и так организованны, что шапками закидают! Я вовсе не только о Кавказе...
Только есть одна разница... у нас 10% здоровых и спортивных (остальные либо синие дрыщи, либо пузаны офисные), на кавказе 90% здоровых и спортивных...
Но не в этом дело.
Дело в том, что страну раскачивают до той степени, при которой ООН и НАТО посчитают необходимым "вводить миротворцев". Сейчас очень хороший задел на такое будущее. И если дети со своими куриными мозгами этого никогда не поймут, то пусть хоть взрослые пошевелят извилинами!!

Какая чушь, какие миротворцы? Кто им позволит к нам войти? Пошлют нах.уй ООН и НАТО. Это не голливудское кино, а Россия. Какие здоровые и спортсмены 90% ??? Это может в столице чечни, а в аулах и те кто горах еще те наркоши и шваль... Это по телевизору Вам показывают, как они там не пьют, не курят... Завязывайте смотреть говнотелевизор, и оглянитесь вокруг, сколько их вокруг здоровых, не пьяных, не курящих, не под наркотой... Какими шапками Вы о чем? Кто кого еще закидает... Вся это чуркостанстская шваль к нам едут из - за того, что они у себя отбросы и им там места нет, тут то - же не могут норм устроиться, ибо шваль, и начинают завидовать нам и злиться на нас, что мы умеем работать, умеем создавать... Те из них кто не поленился по настоящему получить образование, либо у себя живут хорошо, либо у нас то - же не плохо, и им самим стыдно за своих соплеменников.

p.s. Задолбали вбросы про вечно пьяных Русских, в любой стране есть алкаши, нарки и прочая шалупень, не говорю о бомжах. Есть толстые, есть худые, есть подтянутые.. везде, в любой стране. И их везде ровно столько - же, относительно своим размерам страны и населения.
 
[^]
Volgo34
25.10.2013 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 55
Цитата (Эло @ 25.10.2013 - 11:58)
Цитата (Volgo34 @ 25.10.2013 - 11:36)
Цитата (авантос @ 24.10.2013 - 22:06)
Цитата (LogMos @ 24.10.2013 - 19:44)
Убиватель
Цитата
Ибо ваистену!

Жаль, что ошибки делаешь в Русском языке, и постишь Натовскую хуету!!! faceoff.gif
Религиозные неучи, что с одной, что с другой стороны!!! old.gif

bravo.gif Дело говоришь.Кому-то очень выгодно столкнуть лбами две религии.И ведь получается!Вот что прискорбно.
Месть-дело такое...Только в толк не могут взять,что третья сторона подливает и подливает масла в огонь,который,кстати,неплохо разгорается.

А сами мусульмане такие мирные, такие хорошие, все на них гонят и пытаются выставить плохими людьми, да?
Ты о чем вообще? Если бы они хотели, чтобы мы не считали их преступниками, чтобы их не пытались и винить во всех террористических акциях и т.д (я имею ввиду обычных, не радикалов dont.gif), они сами, могут выявить среди своих "паршивую овцу"? А не пытаться доказывать свою невиновность нам, Русским, методом агрессии?

Если мы все будем знать, что их будут осуждать у себя на малой родине, если их родные будут им говорить, что они не правы и осуждать за поступки (только не ради эфира, а ради воспитания), я думаю мы все скажем что, в общем, это хорошие люди (а плохие есть у всех) и нас пытаются поссорить. Пока же происходит только то, что они совершают преступления на территории России, и безнаказанно уезжают к себе, где их "никогда не найдут" dont.gif

По этому не надо говорить, что кто-то пытается столкнуть нас лбами. Мы просто видим, что происходит вокруг нас

объясни, пожалуйста, как благоверному татарину в Волгограде, скажем,
найти паршивую овцу среди ваххабитов в Дагестане??
и не дело ли это вообще нашей доблестной полиции
ну и спецслужб, естественно?

А я не прошу предлагаю тебе искать "паршивых" в Дагестане! Ты много слышал о выходцах из Казани (а Татары живут по всей России, но ассоциируются всегда с Казанью), которые в 3 часа ночи, открыв двери авто - танцуют лезгинку, которые стреляют из своих машин ради веселья, которые не дают людям жить взрывают себя? Вот я не помню!

Ты меня не понял! Я хотел бы чтобы все объясняли своим детям и близким, что есть добро, а что нет! Верить в святое - хорошо! Убивать за Х.З. кого - это .....
И тебе, как благоверному татарину в Волгограде, нужно общаться со всеми мусульманами (только не надо пытаться обращать в свою веру других), и доказывать и словом и делом что есть хорошо, а что нет!
 
[^]
kvark
25.10.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (LogMos @ 24.10.2013 - 19:44)
Убиватель
Цитата
Ибо ваистену!

Жаль, что ошибки делаешь в Русском языке, и постишь Натовскую хуету!!! faceoff.gif
Религиозные неучи, что с одной, что с другой стороны!!! old.gif

Интернет только вчера провели в и гугле забанили?
Ибо ваистену читаем.
 
[^]
ZEVS332
25.10.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".
 
[^]
sudoandy
25.10.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
ой, как все радостно и воинственно настроены-то.. когда в ответку придут поджигать ваши хомячковые норки - кто вас ответить-то сможет? гражданская война -- это не контра на консоли, там все в реале будет же.
 
[^]
Cheepset
25.10.2013 - 14:48
-2
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 15:31)
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".

А потом эти чурбаны,которых ты так кроваво выгнал,уехав на Родину будут резать и убивать твоих соотечественников ?! bravo.gif Ебать ты клоун..) все виноваты,кроме меня ..плиять! Иди накуй школяшь,так дела не делаются! Ты готов всех поубивать,даже своих...только из за одной ненависти к ним) Почитай книги лучше...
Вам плять немощного узбека отпздить как два пальца обоССать) не чести никуя нет) Ты жопой думаешь!
Я кстати тоже недолюбливают хачей,таджиков и узбеков ..мне они не приятны) но мыслю иначе,жечь церкви,мечети,давай уж будем детей ихних сжигать,головы им отрубать ..кастрировать,что там ещё ..)

Это сообщение отредактировал Cheepset - 25.10.2013 - 14:54
 
[^]
igorek79
25.10.2013 - 14:53
2
Статус: Offline


ЯПъ уже не торт

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 799
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 14:31)
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".

А ты батенька троль. Если не троль, то просто дурачок деревенский. Бить надо по самому больному месту - по кошельку. Разогнать нахуй весь этот строительно-фруктово-цветочный шабаш , ввести визы, перестать дотировать Кавказ, установить там нормальную власть и прочее.
 
[^]
neo2580
25.10.2013 - 15:02
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 0
Тут выход один УБИВАТЬ! Резать без разбора тварей. И только тогда они начнут думать, прежде чем делать терракты. Или действовать так - за каждого убитого русского, публичная казнь 1000 черножопых.
 
[^]
INSPEKTOR
25.10.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 14:31)
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".

Блин...еще один Че Гевара комнатный. Больше, еще больше пафоса!!!
faceoff.gif

Добавлено в 15:09
Цитата (neo2580 @ 25.10.2013 - 15:02)
Тут выход один УБИВАТЬ! Резать без разбора тварей. И только тогда они начнут думать, прежде чем делать терракты. Или действовать так - за каждого убитого русского, публичная казнь 1000 черножопых.

Много убил? Или еще один рассказчик "как надо"?
 
[^]
СараБараБу
25.10.2013 - 15:11
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
Цитата (DreamFDR @ 24.10.2013 - 22:05)
Да как же ДОЛБОЕБЫ не поймут, что в России пытаются разжечь гражданскую войну?!

Мусульман у нас так много и так организованны, что шапками закидают! Я вовсе не только о Кавказе...
Дело в том, что страну раскачивают до той степени, при которой ООН и НАТО посчитают необходимым "вводить миротворцев". Сейчас очень хороший задел на такое будущее. И если дети со своими куриными мозгами этого никогда не поймут, то пусть хоть взрослые пошевелят извилинами!!

Ваши предложения?
Если боятся что-то сделать, чтоб не "спровоцировать", то что предлагаете? От страха ходить в памперсах не смотреть "хозяевам " в глаза? Или вы считате, что их поведение - не есть "раскачивание"? Терракт - проявление братской любви?

Добавлено в 15:13
Цитата
Но не понимаю, вот я сожгу им мечеть, а они в отместку мне церковь!


И что? Сиди, бойся, в глаза не смотри, голову не поднимай? Чтоб в ответку не получить?


Добавлено в 15:17
Цитата (serj10 @ 25.10.2013 - 11:36)
...не однозначно как-то, провокации как с одной, так и с другой стороны,

Я просто херею, товарищи.
"Напомним, взрыв в рейсовом автобусе "ЛиАЗ", следовавшем по маршруту №29 "Кинотеатр "Юбилейный" - "Кардиоцентр", произошел днем в понедельник, 21 октября. Смертница привела действие взрывное устройство через несколько минут после того, как вошла в салон. Погибли шестеро, пострадали 55 человек, включая нескольких студентов и одного ребенка в возрасте менее двух лет." - это по твоему просто ПРОВОКАЦИЯ??? Не убийство, не таракт, а просто ПРОВОКАЦИЯ??? faceoff.gif

(http://www.utro.ru/articles/2013/10/24/1152285.shtml )

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 25.10.2013 - 15:18
 
[^]
ZEVS332
25.10.2013 - 15:18
1
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (Cheepset @ 25.10.2013 - 22:48)
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 15:31)
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".

А потом эти чурбаны,которых ты так кроваво выгнал,уехав на Родину будут резать и убивать твоих соотечественников ?! bravo.gif Ебать ты клоун..) все виноваты,кроме меня ..плиять! Иди накуй школяшь,так дела не делаются! Ты готов всех поубивать,даже своих...только из за одной ненависти к ним) Почитай книги лучше...
Вам плять немощного узбека отпздить как два пальца обоССать) не чести никуя нет) Ты жопой думаешь!
Я кстати тоже недолюбливают хачей,таджиков и узбеков ..мне они не приятны) но мыслю иначе,жечь церкви,мечети,давай уж будем детей ихних сжигать,головы им отрубать ..кастрировать,что там ещё ..)

Вот и сами показались, дурачье. Спрошу ещё раз, что ты предлагаешь, толерасня поганая? Хамить в ответ можешь, шакаленок, да и только. Нет у меня родни на басурманских землях, да и не надо пиздеть, что там живут миллионы наших. Нормальный русский человек не станет жить в окружении враждебных животных. Какие ты мне книги предлагаешь почитать, не коран ли, может проникнусь чувсвом любви к чуркам, так придурок? Короче можешь и дальше портить воздух своими погаными коментами, надеюсь нормальные люди тебя заминусят к хуям.
 
[^]
ZEVS332
25.10.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (igorek79 @ 25.10.2013 - 22:53)
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 14:31)
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".

А ты батенька троль. Если не троль, то просто дурачок деревенский. Бить надо по самому больному месту - по кошельку. Разогнать нахуй весь этот строительно-фруктово-цветочный шабаш , ввести визы, перестать дотировать Кавказ, установить там нормальную власть и прочее.

А ты я смотрю прямо гений городской. Уже и власть на кавказе поменял и экономическую модель для них придумал и ВИЗЫ. Ебать ты умный, щас уссусь просто. Вот ваша нашистская сущность гнилая и проявляется. Нет аргументов - начинаете хамить людям.
 
[^]
americano
25.10.2013 - 15:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4933
Цитата
к чечне может и не говтовы но и к унижению тоже надо будет и повоюем ОНИ ВЕДЬ ВЕДУТ ПРОТИВ НАС ВОЙНУ НО МЫ ПОКА МОЛЧИМ !! ПОКА

Такие, как ты, интернет воины, всю жизнь в реале молчат.

Добавлено в 15:37
Цитата
Много убил? Или еще один рассказчик "как надо"?

Да что-то много развелось в последнее время на япе героев-чуркоборцев. Поди каникулы в школе?
 
[^]
Cheepset
25.10.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 16:18)
Цитата (Cheepset @ 25.10.2013 - 22:48)
Цитата (ZEVS332 @ 25.10.2013 - 15:31)
Смотрю собралось тут стадо чуркобесов и верных им толерастов. Хают наш русский народ, называют нас алкашами и немощными, типа чурки все спортсмены, а мы рахиты и нехуй нам рыпаться. Кто-то вообще пургу несёт про происки западного империализма, что нас стравливают, расшатывают и что все мы стадо баранов ведёмся на правокации. А нихуя они не угадали, просто у народа нет больше сил терпеть этот беспредел со стороны черножопых муслимов и вечно договаривающейся с ними власти. Товарищи толерасты, у вас есть варианты решения проблемы? Подождать ещё немного, может внезапно всё устаканится? Пусть нас немного ещё порежут и повзрывают? Нас же много, меня-то пронесёт? Так, уроды? Раскачивают им, дебилы. Это вы толерасты - стадо баранов, для которых и показывают новости по 1 каналу. Вот вы и верите всей этой хуйне, что черножопых убийц свои же соплеменники сдают, что автобусы русские террористы взрывают, что олимпийский огонь колесит по стране и не разу не погас и стали мы сажать хуеву кучу ржи. Ещё себя самыми умными считают, ждите и вас первыми чурбаны "расшатают".

А потом эти чурбаны,которых ты так кроваво выгнал,уехав на Родину будут резать и убивать твоих соотечественников ?! bravo.gif Ебать ты клоун..) все виноваты,кроме меня ..плиять! Иди накуй школяшь,так дела не делаются! Ты готов всех поубивать,даже своих...только из за одной ненависти к ним) Почитай книги лучше...
Вам плять немощного узбека отпздить как два пальца обоССать) не чести никуя нет) Ты жопой думаешь!
Я кстати тоже недолюбливают хачей,таджиков и узбеков ..мне они не приятны) но мыслю иначе,жечь церкви,мечети,давай уж будем детей ихних сжигать,головы им отрубать ..кастрировать,что там ещё ..)

Вот и сами показались, дурачье. Спрошу ещё раз, что ты предлагаешь, толерасня поганая? Хамить в ответ можешь, шакаленок, да и только. Нет у меня родни на басурманских землях, да и не надо пиздеть, что там живут миллионы наших. Нормальный русский человек не станет жить в окружении враждебных животных. Какие ты мне книги предлагаешь почитать, не коран ли, может проникнусь чувсвом любви к чуркам, так придурок? Короче можешь и дальше портить воздух своими погаными коментами, надеюсь нормальные люди тебя заминусят к хуям.

Останемся при своих мнениях.
 
[^]
Sa1N7
25.10.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Цитата (DreamFDR @ 24.10.2013 - 22:05)
Да как же ДОЛБОЕБЫ не поймут, что в России пытаются разжечь гражданскую войну?!

Мусульман у нас так много и так организованны, что шапками закидают! Я вовсе не только о Кавказе...
Только есть одна разница... у нас 10% здоровых и спортивных (остальные либо синие дрыщи, либо пузаны офисные), на кавказе 90% здоровых и спортивных...
Но не в этом дело.
Дело в том, что страну раскачивают до той степени, при которой ООН и НАТО посчитают необходимым "вводить миротворцев". Сейчас очень хороший задел на такое будущее. И если дети со своими куриными мозгами этого никогда не поймут, то пусть хоть взрослые пошевелят извилинами!!

Всё нормально, у них население составляет 5% от нас gentel.gif
 
[^]
Хитрый
25.10.2013 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9672
Запад прогнил от черножопых и обезян, в Америке таже картина. Эта нездоровая хуйня добралась и до нас и нам тут говорят, что не надо поддаваться на провакации, а тем временем уже в обычных школах 30% чурок учится, а в отдельных деревнях и селах их уже 80-90%. Так даайте жить дальше жить дружно, пока нас тупо резать не начнут, а чурки они такие. Как силу чувствуют-начинают нападать. В природе есть такой же вид животных. Шакалами зовут
 
[^]
opl34
25.10.2013 - 16:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
Напряг в обществе нарастает.
Россия перестает быть страной терпил.Это опасно,но это и хорошо.
Жечь мечети не стоит, а вот бойкотировать чуркобесов очень даже нужно.
 
[^]
bansky
25.10.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
сжечь их нахуй и рынки тоже сжечь
ваще все что с ними связано надо сжигать
 
[^]
ЯйцаКотаШредингера
25.10.2013 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 1069
вот к чему приводит массовый откос от армии..

В Волгограде попытались поджечь вторую мечеть
 
[^]
UnсleVova
25.10.2013 - 16:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Вот идешь бывает по Аллее Героев вечером - сплошные даги-ары-чехи-хуехи на лавочках. А нацики-скинхеды если кого и отпиздят, так это будет негритёнок-задрот, который привез в мед бабло за учёбу.
Душка у нациков не хватает на дагов-чехов. Ну могут ещё там мечеть поджечь. Где в основном татары молятся.

Нацики, ответьте, почему вы ни на что кроме мелких гадостей не способны?

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 25.10.2013 - 17:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21331
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх