Нужны ли МИГРАНТЫ? Или это миф?, Подумаем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ENRIQUE
25.10.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4824
Цитата (ATuin @ 25.10.2013 - 19:24)
Безработица по Москве меньше процента, какой % рабочих мест занимают мигранты? В случае, если их всех вывести - кем займете? (Безработица в Московской области около 3%)

ты не поверишь, если выкинуть всех мигрантов то ВНЕЗАПНО - работы тоже станет меньше, они не будут покупать квартиры ( а значит не надо будет строить дома, прокладывать коммуникации и всё прочее), не будут потреблять еду, одежду товары, услуги, а значит не нужны будут и услуги людей их (мигрантов) обслуживающих, работы станет меньше и никаких глобальных катаклизмов не произойдёт.
 
[^]
ATuin
25.10.2013 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
В Москве не был года 3, но помню пол Митино в домах, в которых никто не живет, только плакаты "Квартиры продаются".
Все дворники - мигранты, магазины "шаговой доступности", продавцы, грузчики - они же, про рынки я и не говорю. Я помню Москву до Лужкова - более засраный город я не видел.
 
[^]
dsident
25.10.2013 - 22:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 619
Цитата (номад @ 25.10.2013 - 17:15)
dsident Вы считаете что все-
Цитата
квалифицированный и сертифицированный программист с высшим образованием
? На своем примере- учась в институте,спокойно подрабатывал дворником. Встал пораньше,2-3 часа поработал и свободен.Один минус был,то что без выходных.

Сейчас в Питере дворником устроиться нереально.. По крайней мере на гражданке
 
[^]
пупкинд
25.10.2013 - 22:49
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
мигранты - это вспомогательное средство, с помощью которого еврейская верхушка выебет свободолюбивый русский народ в самую его душу
 
[^]
Legio
26.10.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (americano @ 25.10.2013 - 07:08)

Я работаю сам на себя. Мои сотрудники получают достойную зарплату за свой труд. Мои узбеки-мигранты работают не на меня, у них есть работодатель, мой друг, в прошлом убежденный нацист, который люто ненавидел чурок. Но когда поработал с русскими, из которых большинство пьянь да срань, которым то отгул давай, то перекур, то мало платят, то с похмела, просто плюнул на все, взял и нанял узбеков. Теперь не жалеет и поменял свои убеждения. Его работники живут в частном доме в нормальных условиях.
З.Ы. И эти узбеки с уважением относятся ко мне, в отличие от русских соплеменников, для которых обосрать друг друга - святое дело.

Из поста в пост про своих узбеков...
Да иди ты с ними хоть в жопу долбись, заипал уже.
Езжай к культурному и воспитанному узбеку в его богатый дом там зарабатывай.
Что ты тут-то трешься со своим бизнесом?
 
[^]
SardInka
26.10.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
У нас мигрантов- гастарбайтеров почти нету.. Провинция. Новый сосед по даче, питерский сам, начал строиться, так привез таджика- котлован под фундамент рыть. Моя маманя первый раз такое увидела- чтобы из другой страны, издалека, надолго, среди чужих, русский язык почти не знает..Ой, она его так жалела, ну чуть не до слёз))) Все соседи с дачной округи его подкармливали- картошечки, огурчиков, рыбки..
 
[^]
StoFL
26.10.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
к чему весь этот текст?
конечно, нет никакого дефицита.
это целенаправленная политика руководства страны по замещению населения бесправными мигрантами с минимальными потребностями.
 
[^]
krok12
26.10.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1895
Власти не не видят проблему, а не хотят её видеть.
 
[^]
gogl3
26.10.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Как бы Путина заставить статейку почитать..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11092
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх