Полмиллиона азербайджанцев вернется, новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИванСтепаныч
23.10.2013 - 12:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 59
Цитата (ИванСтепаныч @ 23.10.2013 - 12:14)
Цитата (Alexxiss @ 23.10.2013 - 11:52)
Цитата (ZazaPlakal @ 23.10.2013 - 10:59)
а ты гнида Alexxiss, тебе даже отвечать не хочется, иди в жопу =)
если такой умный ответь чего в Армении практически нет русского населения, а в страшном Азербайджане полно русских, дохера школ на русском, церквей и прочего? жопы не хватит.

Везде сунете свой шнобель, и вообще, не лезьте в мужской разговор =)

Рад, что у тебя тоже пригорело азербот, после чечни вы самая лживая, трусливая, подлая и вероломная нация на Кавказе. Собирай свои баулы и хуярь в баку раз там так здорово, хуле ты в России забыл? Это ты себя как мужчину позиционируешь? Че, наконец то лишил девственности любимую овцу? gigi.gif

Следуя твоей логике, русских тоже надо гнать взашей из других республик бывшего Союза, хуле они там забыли то? Интересно, а в лицо ты сможешь назвать человека "азерботом"? Интернет воен, мля. Магомаев для тебя тоже "азербот"? А насчет ебли овец, так я был свидетелем того, как в русской деревне давали в рот народившемуся теленку. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

Минусуют те, у кого имел место быть такой опыт? Я про телят, если че
 
[^]
lornafox357
23.10.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 40
ой да неужели
 
[^]
ИванСтепаныч
23.10.2013 - 13:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 59
Цитата (Alexxiss @ 23.10.2013 - 12:25)
Цитата (ИванСтепаныч @ 23.10.2013 - 12:14)
Следуя твоей логике, русских тоже надо гнать взашей из других республик бывшего Союза, хуле они там забыли то? Интересно, а в лицо ты сможешь назвать человека "азерботом"? Интернет воен, мля. Магомаев для тебя тоже "азербот"?  А насчет ебли овец, так я был свидетелем того, как в русской деревне давали в рот народившемуся теленку. В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

Если они беспределят, убивают/насилуют и не придерживаются социальных и этических норм местности где живут, не только гнать, но и сажать надо. Только я про такое вот че то не слышал. В рот теленку давали, бхаха, ну вполне возможно, я там не был в отличии от тебя (не ты ли это был?), но это скорей паталогия, а не массовая "культурная" традиция

Нет, это был не я. Шутка дебильная. Скажу более доступным языком, как уже сказал один товарищ выше-если бы всё так плохо было с этой нацией, то у них не жили бы сами русские и не приезжали бы по делам и работе. В Россию же едут в основном неадекватные и не способные нигде больше работать чурки, которых нормальные азербайджанцы сами презирают, и нельзя из-за них мести всех под одну гребенку, мол вся нация гнилая и тд..

П.С
Так сажайте, кто вам мешает? Подкупные пенты и правительство? Так с них и начинайте наводить порядок. Иль кишка тонка предъявить им? Так что, неча на зеркало пенять, коли рожа крива
 
[^]
Альфонсо
4.11.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 50
да ладно сказки то рассказывать!куда им там возвращаться?
заказные статьи начали появляться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10941
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх