Эхо Бирюлёво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mih224
16.10.2013 - 23:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Цитата
Посол рассказал о случае, когда на его родине азербайджанец был убит русским.У нас тоже есть пресса, у нас тоже есть возможности поднять народный сход, сказать - русский убил азербайджанца, что надо выселить всех русских. Но мы же этого не делаем, - подчеркнул он. - Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, нельзя такие вещи делать".

Всех русских из Азербайджана уже выселили. Азербайджан уже давно , как самостоятельная страна. Надо напомнить этому певцу , что творилось в 90х и где он тогда был и с кого защищал. Заложники неизвестности
И. Афанасьев



Передо иной сидят женщины, разные — молодые и пожилые. Русские учителя. Беженцы! Их рассказы о случившемся с ними и их семьями в Баку в последнюю неделю нельзя слушать без содрогания.
Сегодня на улицах Баку стоят танки, дома одеты в черные траурные флаги.
— На многих домах надписи: «Русские — оккупанты!», «Русские — свиньи!». Моя мама приехала по распределению из Курска в глухое горное азербайджанское село учить ребятишек русскому языку. Это было тридцать лет назад. Теперь она пенсионерка. Я второй год работала в школе... Пришла неделю назад в школу, а в коридоре надпись: «Русские учителя, идите в уборщицы!». Я говорю: «Вы что, ребята?». А они в меня плюют... Я их азбуке учила. Теперь вот мы с мамой здесь. Родственников в России у нас нет. Денег нет, работы нет... Куда? Как? Ведь моя родина — Баку.Женщины-учительницы, с которыми я беседовал в маленькой комнатке, то и дело утирали невольные слезы обиды.
— Я убежала с дочкой с одной сумкой, за три минуты. Жуткая обида! Я же не политик, я детей учила и не виновата в тех бедах, что были в республике. Я не видела на лозунгах Народного фронта фамилии Алиева. Зато Горбачева они представляли не в лучшем виде. Обидно, потому что я знаю этот народ, у меня там друзья, вся жизнь моя там.
Я не называю имен и фамилий этих женщин — они так просили. В Баку остались их родственники, мужья. Мало ли что... заинтересовало..., читайте здесь http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/36-1-0-1134
 
[^]
Arbuzych
16.10.2013 - 23:02
6
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
hellroad
Цитата
кто там сказал, что "каждая кухарка может управлять государством"?? товарисчь Ленин?? так вот ошиблись вы, Владимир Ильич...
вот что происходит, когда к власти приходят все, кто угодно..спортсмены, актрисульки, музыканты...не по плечу это им, ох, не по плечу((


Я с Вами согласен. Рулить должны управленцы, а не Кобзоны с Валуями на Хоркиных.
Но справедливости ради прочтите оригинал, а то напоминает про звон из непонятного источника.
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту». © Ленин. (ПСС, т. 34, стр. 315).
Простыми словами: "И кухарка сможет управлять государством если её обучить делу управления". Есть разница?
 
[^]
sergatver
16.10.2013 - 23:02
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
началась переправка боевиков из Сирии в страны Средней Азии,

оттуда проще попасть в Россию...это имелось ввиду?
 
[^]
Navkin
16.10.2013 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5559
Полад Бюльбюль-оглы, замечательный певец, но он не видит, что происходит? Или он как Кикабидзе, который в свое время обвинил Россию в том, что они убивали на войне грузин.
 
[^]
deddenis
16.10.2013 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (gorartem @ 16.10.2013 - 23:21)
Цитата (deddenis @ 16.10.2013 - 22:06)
не нравиться? пусть нахуй валят туда где нравиться! В африке б шинами обложили, сожгли и сожралиб! а этой нотой протеста подтерлись бы!
СИДИТЕ ТАМ И НЕ ПИЗДИТЕ! вон наши ущербные вчера даже футбол вам отдали!
с азерками ничейку сделали!! чтоб ехать на чемпионат бразилию обыгрывать!

ЧМАРЬЕ ЗАТКНИТЕСЬ, И СОПИТЕ МОЛЧА!
Если этой хрени ход дадут, то менты могут не успеть выручать ваших азерков.

Ну и под конец подъитожу песенкой

за песенку спасибо, потопал качать)) Хорошо поет, думал таких уже нет на Руси. up.gif bud.gif

Ну раз нравится, то вот! помоему лучшая! гимн можно сказать славянский
 
[^]
spbrodion
16.10.2013 - 23:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 132
Цитата
У нас тоже есть пресса, у нас тоже есть возможности поднять народный сход, сказать - русский убил азербайджанца, что надо выселить всех русских. Но мы же этого не делаем, - подчеркнул он

Ещё бы они русских оттуда выселяли))) насмешил))) Вы своих домой загнать не можете....
 
[^]
Ларус
16.10.2013 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (sergatver @ 17.10.2013 - 00:02)
Цитата
началась переправка боевиков из Сирии в страны Средней Азии,

оттуда проще попасть в Россию...это имелось ввиду?

Да это. Тема об этом висит в активных.
Они приезжают не просто так, а в России мигранты банально учёту не поддаются. Неизвестно точное число мигрантов, сколько их? Власть путается не в десятках и не в сотнях, они не знают кол-во миллионов азиатов, находящихся на территории России.
Вот так.

Хуже тараканов faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 16.10.2013 - 23:16
 
[^]
sergatver
16.10.2013 - 23:20
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
толпы азиатов и кавказцев в наших городах страшнее НАТОвских баз в Чехии и Польше,и туч китайцев на Дальнем востоке...вот о чём стоит задуматься властям
 
[^]
Ларус
16.10.2013 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (sergatver @ 17.10.2013 - 00:20)
толпы азиатов и кавказцев в наших городах страшнее НАТОвских баз в Чехии и Польше,и туч китайцев на Дальнем востоке...вот о чём стоит задуматься властям

Думать есть много о чём. Только хватит уже думать, лимит времени исчерпан.
Если власть не зашевелится и не начнёт жестко следовать сама закону, то до чего-то доживём.....

Это сообщение отредактировал Ларус - 16.10.2013 - 23:28
 
[^]
sergatver
16.10.2013 - 23:33
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
лимит времени исчерпан.

дело не во времени...дело в желании...ведь не секрет,что чиновники получают барыши с тех же мигрантов,и менты в доле,и бизнесмены...трудно простым людям что то противопоставить власти и бизнесу
 
[^]
ьщкаугы
16.10.2013 - 23:37
1
Статус: Offline


туниядиц

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 0
азеры, чечены и даги- вот самые гнусные нации на просторах бывшего СССР.
Остальные чурки белее менее нормальные.
И не надо гнать на армян. Они норм. Есть несколько знакомых... все отличные люди.
 
[^]
Ларус
16.10.2013 - 23:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (sergatver @ 17.10.2013 - 00:33)
Цитата
лимит времени исчерпан.

дело не во времени...дело в желании...ведь не секрет,что чиновники получают барыши с тех же мигрантов,и менты в доле,и бизнесмены...трудно простым людям что то противопоставить власти и бизнесу

Дело как раз во времени.
Лимит людского доверия и терпения на грани. Этим могут воспользоваться разные личности с своих целях
То, что власть не может справиться с чиновниками и ментами - просто смешно. Пока у неё всё для этого есть, но повсеместное попустительство, коррупция и жлобство никто не пресекает.
Народ уже устал от этого всего.
Делайте выводы
 
[^]
r6s
16.10.2013 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2818
эта тварь черножопая еще пиздит про русских которых они не выселили а кто убивал русских в 1988-1989 года в баку?? забыл еблан черножопый? всех чурок азерботовских нахуй в свой азебаджан, а то русских выселил поибивали еще и пиздят про что-то заткнулся бы сучара
 
[^]
sergatver
16.10.2013 - 23:43
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
То, что власть не может справиться с чиновниками и ментами - просто смешно.

чиновники и менты -это и есть власть,именно на них эта власть и держится...это по их вине происходит то,что происходит
 
[^]
Ларус
16.10.2013 - 23:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (sergatver @ 17.10.2013 - 00:43)
Цитата
То, что власть не может справиться с чиновниками и ментами - просто смешно.

чиновники и менты -это и есть власть,именно на них эта власть и держится...это по их вине происходит то,что происходит

У них тоже есть начальники и ещё куча силовых структур. Чиновников посадить с сотню, другую - диалог пойдёт несколько в другом русле.
Скорее всего в верхней власти свои разборки, до средних структур у них руки коротки.
Достали они уже своими бездействиями, только говорильней занимаются faceoff.gif
 
[^]
sergatver
16.10.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Чиновников посадить с сотню, другую - диалог пойдёт несколько в другом русле.

оооо...это утопия...там круговая порука...рука руку моет...найдут козла отпущения-и будут "работать" дальше
 
[^]
Yritskiy
17.10.2013 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Navkin @ 17.10.2013 - 00:05)
Полад Бюльбюль-оглы, замечательный певец, но он не видит, что происходит? Или он как Кикабидзе, который в свое время обвинил Россию в том, что они убивали на войне грузин.

Обратите внимание!
Два ярчайший представителя интеллигенции, творческой к тому же...
должны понимать всю остроту проблемы,
и не должны идти против правды и совести...
а что мы видим? - стайные животные инстинкты...
и это по всему СНГ товарищи, да и в самой России имеется...

 
[^]
Ventell
17.10.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 136
Ну шо братцы, когда казнь?
 
[^]
Frakter
17.10.2013 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 4
А на иврите фамилия этого посла переводится как "мужской половой хуй", кем он и является.
 
[^]
godrush
17.10.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 296
"вечный жид" на ютубе посмотрите правда 39 год.
 
[^]
Ларус
17.10.2013 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (sergatver @ 17.10.2013 - 00:59)
Цитата
Чиновников посадить с сотню, другую - диалог пойдёт несколько в другом русле.

оооо...это утопия...там круговая порука...рука руку моет...найдут козла отпущения-и будут "работать" дальше

Нет, не утопия. Президент может вполне себе позволить снять горстку губернаторов.
Те уберут нижестоящее звено.
Что или кто мешает президенту? Ответов много.

Доживём до всеобщего погрома, типа "весь мир насилья мы разрушим"., а там и желающие половить рыбку в мутной воде подтянутся, это уже происходит.
Беда.
 
[^]
Tank88
17.10.2013 - 00:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 188
Цитата (бурато @ 16.10.2013 - 22:35)
Полад, лучше продолжай песни петь, мы хоть поржём.

интересно он таким же голосом произносил свои недослова?
 
[^]
ipiteri
17.10.2013 - 01:22
2
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (stas1981 @ 17.10.2013 - 03:30)
Цитата
Это, в общем-то, бытовая драка, бытовое убийство, которое происходит в мегаполисах ежесуточно.


вообще то так оно и есть...знаю что нахватаю шпал,но скажу -
Вообще то Егор Щербаков светится в определённых базах как грабитель:))) аж с 2005 года...

так что скорее всего убийство бытовое ...два криминала что то не поделили...

Вы тоже с ножом в кармане ходите?
Ну так, вдруг случай подвернётся пырнуть кого.
 
[^]
kro1eg
17.10.2013 - 07:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
Цитата (belashgrisha @ 16.10.2013 - 21:35)
ребята, ну включите мозг
блин неужели вам так орт промывает черепушку
ну посмотрите как они его показательно пинают когда он уже в наручниках
нахуя пинать человека который лежит в наручниках на земле??
объясните мне практический смысл окромя потешить быдло у экранов
но здесь, на Япе, не было же собирается
подумайте головой

Мальчик.
Пойди с оружием укради пенсию у бабушки и посопротивляйся при аресте. Пиздить тебя будут на всем твоем долгом пути в СИЗО. Начиная от газельки с омоном и заканчивая комнатой следователя. В качестве пищи для размышления боянная оперативная съемка не для орт



а от паранойи и либерализма шапочка из фольги помогает неплохо))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8538
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх