Европейская халява заканчивается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huliganizrb
1.10.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (ognennyvolk @ 1.10.2013 - 16:47)
а у нас нету пособий зато пидорасы засчет меня живут и без вазелина все время выебать норовят.

Где вы этих пидарасов ищите? А, да, Москва, цивилизация.
Я вот за всю жизнь пидорга видел лишь раз.
Был в Минске, это чудо ехало по эскалатору и нечто оживленно говорило рядом стоящей подруге. Нечто говорило не по нашему.
Блин.. а вид.. лучше промолчу.
 
[^]
mrbumm
1.10.2013 - 18:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 75
ну отменять пособия для не ушлых(asylum seekers не тронут, ибо они и не могут получать безработицу), но я рад что к етому все идет, ибо живу в районе социяльщиков(восновном конечтно же gypsy- цыгы да муслимы), сам когда сидел без работы видел как они едва балекая на англицском выебывались на инспектара что ис видители 110 фунтов в неделю мало(хату еще оплачивают около 80 в неделю(мало но на сьем комнаты за голову со всеми счетами), + незнаю есть ли у них дети а скорее всего есть то скажем их 2(минимум)то получат они еще 20 за 1 ребенка и +13 за последующих в неделю + child tax credit д0 2500 в год что всреднем 55-60 в неделю. а я работая по 48 часов должен получать меньше тх? я получаю 260 на руки иль 330 до налогов и мне за всн платить ,а им видители 110 на еду мало!
 
[^]
huliganizrb
1.10.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (mrbumm @ 1.10.2013 - 19:40)
ну отменять пособия для не ушлых(asylum seekers не тронут, ибо они и не могут получать безработицу), но я рад что к етому все идет, ибо живу в районе социяльщиков(восновном конечтно же gypsy- цыгы да муслимы), сам когда сидел без работы видел как они едва балекая на англицском выебывались на инспектара что ис видители 110 фунтов в неделю мало(хату еще оплачивают около 80 в неделю(мало но на сьем комнаты за голову со всеми счетами), + незнаю есть ли у них дети а скорее всего есть то скажем их 2(минимум)то получат они еще 20 за 1 ребенка и +13 за последующих в неделю + child tax credit д0 2500 в год что всреднем 55-60 в неделю. а я работая по 48 часов должен получать меньше тх? я получаю 260 на руки иль 330 до налогов и мне за всн платить ,а им видители 110 на еду мало!

Во ты наговорил.

Добавлено в 18:51
Цитата (huliganizrb @ 1.10.2013 - 19:28)
Цитата (ognennyvolk @ 1.10.2013 - 16:47)
а у нас нету пособий зато пидорасы засчет меня живут и без вазелина все время выебать норовят.

Где вы этих пидарасов ищите? А, да, Москва, цивилизация.
Я вот за всю жизнь пидорга видел лишь раз.
Был в Минске, это чудо ехало по эскалатору и нечто оживленно говорило рядом стоящей подруге. Нечто говорило не по нашему.
Блин.. а вид.. лучше промолчу.

Ужас, расскажу все же.
Джинсы в облипку.
Майка в облипку.
Морда небритая, я так понял это типа фишка..
Напоминает собаку,себбернара.
В совокупности со шмотками в облипку выглядит.. пипец просто..
 
[^]
ARIZ0NA
1.10.2013 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (GTV @ 30.09.2013 - 22:32)
.., но никто не получит больше ничего просто так. Мы помогаем найти работу,...

... Бездельников будут строго наказывать. За первое нарушение — лишат месячного пособия, за второе — придется три месяца жить без поддержки государства.

Ну правильно, СССР то в свое время им жить мешал, хотя за тунеядство у нас еще когда сажали.
За то СУКА-ТЕТЧЕР-ГОРИ-В-АДУ, не мало сил приложила к развалу моей страны.
 
[^]
huliganizrb
1.10.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
На работе кажись аккаунт не закрыл.
Привет, хлопцы!!
 
[^]
huliganizrb
1.10.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (ARIZ0NA @ 1.10.2013 - 20:02)
Цитата (GTV @ 30.09.2013 - 22:32)
.., но никто не получит больше ничего просто так. Мы помогаем найти работу,...

... Бездельников будут строго наказывать. За первое нарушение — лишат месячного пособия, за второе — придется три месяца жить без поддержки государства.

Ну правильно, СССР то в свое время им жить мешал, хотя за тунеядство у нас еще когда сажали.
За то СУКА-ТЕТЧЕР-ГОРИ-В-АДУ, не мало сил приложила к развалу моей страны.

Тетчер-шметчер..
А попробуй раз подумать, что ты НЕ никто.
Что хотя принят закон о обязательном сосании хуя, все расписано административно, сосать по пятницам хуй!
И не забивайте очереди, не делайте толпу!!!
Твое право не идти туда.

Добавлено в 19:20
тьфу, блядь
короче

Это сообщение отредактировал huliganizrb - 1.10.2013 - 19:15
 
[^]
dmitryND
1.10.2013 - 20:14
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (igorek1509 @ 30.09.2013 - 23:35)
А если чурки скажут, а не пошли бы вы, так не хотите пособие давать, мы сами возьмем...Европа ты на грани...

а ведь доля истины присутствует...в 20 лет шкафчик вырос,но антресолька то еще пустая!И пакистанцы/индусы пойдут грабить.Ибо им надо сразу и сейчас.И никто из них не хочет жить в коробках из под холодильников.Дотолерастились...белые(сам белый...ну,почти...татарин...)!!!!
 
[^]
MadeinUSSR
1.10.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Вот гениальный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Джордж Осборн - запомню это имя. Нужно и у нас в стране это внедрить. Зачем нам, налогоплательщикам обеспечивать бездельников? Пусть отрабатывают пособия.
 
[^]
TovarischBo
1.10.2013 - 21:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 550
Гы... они хотят новых муслимских погромов? Ну ну
 
[^]
vadim55
1.10.2013 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1265
Этим, просто хотят- занять ихние свободное время. Неявился -урежут пособие. В германие давно уже, отработки, за 1 еуро час ( Пр. 1 неделю в месяц). Но!.....Всегда!... останится мед. страховка, доплата на жилиё, два раза в год, доплата на одежду и даже дешевая жратва ( в определенных пунктах, 1 еуро- 5 или 10 продуктов?!, пожеланию). Жизнь удалась, для кого-то!?
Свободного время -полно!
С учётом подработки по чёрному ,или мелкий криминал- 100% успех... для кого-то!
 
[^]
ХардКорЪ
1.10.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 48
Эмигрантов кормить стало нечем ?)
 
[^]
Sevift
1.10.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3374
Цитата (anubis79 @ 1.10.2013 - 10:14)

Как проклятые вкалывают за 100 т.р. А за 25... балду пинают.

Воспитатели и учетеля и врачи балду пинают. А ты конечно самый блять вкаловщик. Ты детей не отдавай в садики и школы и к врачам не ходи.
Молокососные умники.
 
[^]
fixme
1.10.2013 - 22:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 117
Цитата (vadim55 @ 1.10.2013 - 19:44)
Этим, просто хотят- занять ихние свободное время. Неявился -урежут пособие. В германие давно уже, отработки, за 1 еуро час ( Пр. 1 неделю в месяц). Но!.....Всегда!... останится мед. страховка, доплата на жилиё, два раза в год, доплата на одежду и даже дешевая жратва ( в определенных пунктах, 1 еуро- 5 или 10 продуктов?!, пожеланию). Жизнь удалась, для кого-то!?
Свободного время -полно!
С учётом подработки по чёрному ,или мелкий криминал- 100% успех... для кого-то!

"Ойроджоб" уже давно отменили. Закон приняли не от того что платить нечем, а потому что халявщиков развелось через чур много. Работяги недовольны положением.
 
[^]
parsjukin
1.10.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Как я был безработным в Лондоне.

Сидел тут в Лондоне на пособии по безработице аж ДВЕ!! недели.
Вначале - выебли мне моск запрашивая причины и кучу документов ктоя и что имею и кто ещё имеет со мной. Банковские сейвинги стейтметы - всю подноготную.Каждый раз по моей явке в джоб цетр - меня принимали разные люди!
И последний вопрос меня убил:
- Вы уже встречались с вашим куратором?
Я был в ахуе:
- Как - это не вы!!!
- Нет.
- Кто!!! Назови мне его имя , сестра!!!!!
Вообщем - какой то из тех восьми клерков что меня пытали. какой то Абдул. кто такой? Хрен вспомнишь.
Калейдоскоп - белые, узкоглазые, рябые, пакистанки негры индусы...
Кто ты мой герой?....

Восемь! раз ходил что бы мне наконец выдали бумагу - Право Имеет.
Ну - потираю руки - озолочусь!
Такую кучу инфы в виде бумаг с нею я давнеько в руках не жмакал. И всё на английском!
- Прочти и пользуй в поисках работы.
Но не забывай! Ты должен проявлять в неделю не менее одинадцати активностей!По поискам работы.
- Что это за хуй?
- Вот тебе деточка тетрадка с графами.Каждый день ты должен искать работу и отмечать тут - кто где кем и почему не взяли.
Не менее трёх интервью в неделю!( походы к работодателю).Интернет поиск и чтение газет бесплатных.Всё понял?
- Понял...ваше злодейшество... А когда мне отдыхать то и время взять что бы ваши бумаги почитать...
- Всегда!Каждую неделю - во вторник - на регистрацию!Заново с отчётом - что ты сделал для поиска работы что бы снять свою тушу с плечь государства английского!Иди, счастливчик!
Конечно ничего я не искал. Заполнял , посоветовавшись с профессиональными безработными , бумаги в тетрадке от балды - с потолка.Читал, был, ездил, говорил - послали нахуй.
Открыл банковскую свою страничку....пособие!!Ура!!!!! Жирую! Даещь икру с крабами!!!
57 фунтов! В неделю! ( одна поездка на автобусе по Лондону - 2.40.)
Наёбка!!! Или - остальную сумму пришлют позже...
Хера там.
Пили мой моск две недели. Задолбался ходить с джоб центр - опять новые клерки меня принимали.
Пиздел им по очереди - ищу аж пот валит!
Хорошо что не проверяли не спрашивали подробности.
Тут есть ещё льгота - после полугода стояния на безработице - дают бесплатный( или льготный) проезд в автобусе!!!
Да за полгода на пособие - сожрёшь последние кросовки.57 фунтов!!
И автобус уже не понадобится.
Вообщем - я решил - не гожее это дело безработить тут в лондоне.Устоился на работу начал работать две недели отбомбил и взяв отгул - признался в джоб центре - Работу нашёл!!!
Как они вздохнули с облегчением! Даже не стали узнавать подробности - коли сам признался.
Вычеркнули меня изо всех списков - распишись что сам пришёл.
И закрыли моё дело! А папочка уже солидная набралась!
Бумаги ихние я так и не открывал.....
Ну ? Кто то ещё желает безработить в Англии? Дам много советов...

Это сообщение отредактировал parsjukin - 1.10.2013 - 22:39

Европейская халява заканчивается
 
[^]
fizmond
1.10.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
У негров будет шок, они ради пособия и ничего неделания и приехали в Англию.
 
[^]
RainOfDeath
1.10.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (dmitryND @ 1.10.2013 - 20:14)
Цитата (igorek1509 @ 30.09.2013 - 23:35)
А если чурки скажут, а не пошли бы вы, так не хотите пособие давать, мы сами возьмем...Европа ты на грани...

а ведь доля истины присутствует...в 20 лет шкафчик вырос,но антресолька то еще пустая!И пакистанцы/индусы пойдут грабить.Ибо им надо сразу и сейчас.И никто из них не хочет жить в коробках из под холодильников.Дотолерастились...белые(сам белый...ну,почти...татарин...)!!!!

Это у нас кровавый режим "демонстрантов"-дебоширов только дубинками разгоняет, а там демократия - могут и пострелять для острастки. Так что грабить не пойдут.
 
[^]
Yritskiy
1.10.2013 - 23:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Это политик? да еще и министр faceoff.gif
не, это безграмотный, безмозглый англо-саксонский долбоёп...

начнем с того, что безработный никому ничего не должен!
вы, блять, суки лишили человека работы, и средств к существованию,
а потом, чтоб он вам кишки не выпустил стали платить пособие...
о себе заботились в первую очередь, это раз...

отсюда второй вывод, не безработные должны обществу, а общество в долгу перед безработными,
в СССР, например, каждый имел ПРАВО на Труд!
ась? плохо слышно... ну, да, то ж была Империя Зла... gigi.gif

а как в Империи Добра дела?
стали платить пособие всякому понаехавшему, так это отрыжка вашей дерьмократии и либерастии...
бейте себя по голове каждый день...

заставить работать за пособие? так только мудак мог выразится...
тогда пособие становится "зарплатой", раз за него надо работать...

ну, и т.д. ... короче: последним здравым человеком в Англии был Шерлок Холмс gigi.gif
 
[^]
Andreonius
2.10.2013 - 00:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (prostoDimon @ 30.09.2013 - 23:43)
Цитата (Andreonius @ 30.09.2013 - 23:37)
вы только подумайте какая у них мошная экономика если они до этого несмотря на все кризисы кормили 200 тысяч ДОЛГОСРОЧНЫХ безработных и при этом самижили в достатке. При том что газом и нефтью они не богаты.

200 тыс - кого вы смешите!!! Вот если бы 20 лямов тогда да, а так это для любой страны смешные цифры! lol.gif

смешите вы. Судя по всему размер пособия в англии не знаете. если его умножить на 200 тысяч и на период времени (речь о долгосрочных) будет вам бюджет какой нить небольшой страны. Для несыръевых экономик это существенные цифры. ими деньги зарабатываются в жесткой конкуренции
 
[^]
vadim55
2.10.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1265
Цитата
"Ойроджоб" уже давно отменили. Закон приняли не от того что платить нечем, а потому что халявщиков развелось через чур много. Работяги недовольны положением.

Ты,видел работяг? Мы, с ребятами, работаем как в шахте - инной раз. Но ни-кто, не ноет! Налоги плачу, но уверен-знаю, за что!
За свои налоги:не переживаю за своих сыновей на улице, в школе и т.д., и шансов за рулём погибнуть меньше на много- где их неплатят вообще. (Дебилы, каждый день трупы на дорогах, поставте уже отбойники!)Готов и дальше платить на соц.дотации!
Пусть жрут помои или постаянно унижаются, чем работать или уехать.
 
[^]
TatamBs
2.10.2013 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (ColorFlow @ 30.09.2013 - 22:34)
включили мозги. а я знал что не просто так гастеров подселяют в европы - их бесплатными рабами собирались и сделали.

Ну так это у них и вешали людей за бродяжничество, так что просто коренные пока так троллят, но те то уже граждане. И граждане как раз Великобритании.
 
[^]
huliganizrb
2.10.2013 - 03:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Фунтов, фунтов.. бурчу.
Получи 13 долларов и будь доволен.
При этом поработай трохи.
Улицы поубирай, они у нас чистые.
Жду.
 
[^]
MadeinUSSR
2.10.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Yritskiy @ 2.10.2013 - 01:25)
Это политик? да еще и министр faceoff.gif
не, это безграмотный, безмозглый англо-саксонский долбоёп...

начнем с того, что безработный никому ничего не должен!
вы, блять, суки лишили человека работы, и средств к существованию,
а потом, чтоб он вам кишки не выпустил стали платить пособие...
о себе заботились в первую очередь, это раз...

отсюда второй вывод, не безработные должны обществу, а общество в долгу перед безработными,
в СССР, например, каждый имел ПРАВО на Труд!
ась? плохо слышно... ну, да, то ж была Империя Зла... gigi.gif

а как в Империи Добра дела?
стали платить пособие всякому понаехавшему, так это отрыжка вашей дерьмократии и либерастии...
бейте себя по голове каждый день...

заставить работать за пособие? так только мудак мог выразится...
тогда пособие становится "зарплатой", раз за него надо работать...

ну, и т.д. ... короче: последним здравым человеком в Англии был Шерлок Холмс gigi.gif

Какого х.я общество должно безработному? Вакансий в любом городе больше, чем безработных. Зарплата не устраивает? Повышайте квалификацию.
В советское время было право на труд. И если ты от этого права отказываешься - вперед на нары.
А то, что пособие превратится в зарплату - это огромный плюс для всех налогоплательщиков.
 
[^]
KoniYoto
2.10.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 99
Цитата (няшко @ 30.09.2013 - 23:54)
Ну и потеряет свой пост идиот.

Да, сидел бы и не вякал, ему нужно пример с наших брать. Пост - всё, а служба народу и государству, это всё херня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25914
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх