Кавказцы меняют имена, чтобы устроиться на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruzar
18.09.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (mazurik @ 17.09.2013 - 20:16)
Как меня это раньше заебывало, вы даже не представляете. Звать меня Сергеем(по паспорту и по жизни),с рождения если что, ничего не менял; фамилия русская, на -ов оканчивается, а вот рожей не вышел. Типичный Вазген. lol.gif Особенно малознакомые люди доставали, представляешься Сергеем, а потом проскальзывает вопрос "а "по-вашему" как зовут"?
И еще каждому обязательно нужно было спросить мою национальность. brake.gif

Правильно спрашивали, вот так возьмешь Сергея, а он какой-нибудь оглы окажется)
 
[^]
Alex762
18.09.2013 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1368
если смешать килограмм говна и килограмм варенья, то в итоге получиться два килограмма говна, а не два килограмма варенья....
 
[^]
Каталонец
18.09.2013 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Выход есть - работать в своих овцеебских республиках, по специальности полученной в овцеебском универе, со знаниями, полученными от таких же преподов овцеебов.
ЗЫ я тоже бы на работу хача не взял, исключение армяне
 
[^]
FoxZ
18.09.2013 - 09:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Каталонец
Спасибо, ты сделал мой день своим ЗЫ)))))))
 
[^]
LuckySPb
18.09.2013 - 10:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (BotswanaJim @ 18.09.2013 - 10:13)
Ну по пачпорту они могут быть хоть Борухами Моисеевичами, но в трудовую же им никто ничего переписывать не будут, просто старое имя перечеркнут и поверху новое напишут. так что меняй не меняй один хер останется.
Вот сейчас кто-нить обязательно скажет, так они же новую трудовую купят, а я скажу вот по этой причине их на работу и не берут, потому что документы покупают, а не потому что Магомеды и Вахи по паспорту.
С кавказцами каждый учился и каждый знает какие они "ахуительные" специалисты - или от жалости как к дебилам им тройки ставили, или они тупо башляли за экзамены и зачеты, потому как посещаемость лекций 0,01% от 100%. И они скорее потратят свободное время красные макасины обсуждая и шеш-беш гоняя, чем в библиотеке курсовые готовя.
Вот и не берут их на работу, априори считая, что нанимая кавказца на работу, ты будешь платить деньги необразованному хаму-бездельнику. И сами кавказцы в этом виноваты.

По доброму Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., Бро! Так и есть. ППКС
 
[^]
FoxZ
18.09.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
Вот сейчас кто-нить обязательно скажет, так они же новую трудовую купят, а я скажу вот по этой причине их на работу и не берут, потому что документы покупают, а не потому что Магомеды и Вахи по паспорту.


Речь идет о молодых, у них нету трудовых еще. Новая трудовая стоит 50 рублей в любом магазине канцтоваров, вы не любите людей за то что они покупают товары в канцелярском магазине?
 
[^]
BotswanaJim
18.09.2013 - 10:11
3
Статус: Offline


SNAFU

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 312
Цитата
Речь идет о молодых, у них нету трудовых еще.

Наивный Вы человек однако. У них в 18 лет трудовые уже с 20летним стажем на руководящих должностях.
 
[^]
kaliyuga
18.09.2013 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата
Либо берется фамилия ближайших родственников, которая не указывает прямо на принадлежность к нашим народам: Черкесовы, Чеченовы…»
.. Дагестановы, Аварцевы, Кабардинцевы ... shum_lol.gif Убили нафик :)) Действительно, попробуй догадайся :)

Добавлено в 10:16
Я слыхала как маленький чеченец представлялся Артуром, хотя звать его Али. А это уже закос под армян, высший пилотаж, так то! :))
 
[^]
FoxZ
18.09.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
kaliyuga
Русская фамилия Черкасские примерно из той же оперы.
 
[^]
neprosto
18.09.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 460
А езжайте в Зауралье или в деревню какую глухую. Там и с такой фамилией возьмут. Нет им всем Москву подавай.
 
[^]
LuckySPb
18.09.2013 - 10:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
НУ, коль уж так пошел разговор, то могу вам поведать кое-что. Еще при СССР (великая страна. была, к сожалению), эти демоны как делали. Да просто, бабы их не рожали в роддомах, а рожали на дому, ибо, каждый обезьян имел не одну (как было установленно при СССР), а пяток жонушек. Ну, когда к ним приходили "органы", и мол, спрашивали, кули ты, чувак, с пятью бабами живешь? Ответ был один, Да, я развёлся, женился опять, но куда мне бвышую жену девать? Не выгоню же я её... Короче, этот ёборь-террорист, трахал своих жонушек, они ему рожали, дома, дитя регестрировали, но вот у них, дети не выживали в основном. Но, регистрация есть, свидетельство о рождении тоже есть, и вот, спустя пять лет, еще одна рожает, так его и не регистрируют. Просто говорят, что это его свидетельство. И вот наступает момент поступления в школу (согласно свидетельству), а там, баран бараном, лет то, ни хера не выходит, выглядит то, куда моложе чем по свидетельству. Тут такая сразу у чурок отмазка, мол, да он у нас дЭбиЛ, рАдился таким. какая ИмУ школа, он дажА разгАваривать не может... Это кстати и отмазка была от службы в армии.
 
[^]
Ю888
18.09.2013 - 10:27
1
Статус: Online


молодой чемодан

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 2568
вот нахуя сразу в Москву то????
 
[^]
kaliyuga
18.09.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
Цитата (Каталонец @ 18.09.2013 - 10:29)
Выход есть - работать в своих овцеебских республиках, по специальности полученной в овцеебском универе, со знаниями, полученными от таких же преподов овцеебов.
ЗЫ я тоже бы на работу хача не взял, исключение армяне

С армянами в свое время тоже были притирки серьезные. Просто тогда интернета не было, а так всякое бывало. Но со временем они все равно вписались в наш этнос, попереженились на русских, работают и в целом не слишком-то отличаются от титульной нации. Многих армян знаю таких, у которых наоборот только фамилия и осталась армянская, все остальное - внешность, манера поведения, трудолюбие абсолютно европейского типа.
Так что может когда-нибудь такое произойдет и с кавказцами.
 
[^]
FoxZ
18.09.2013 - 10:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
LuckySPb Вы этот бред долго выдумывали?


Добавлено в 10:30
kaliyuga
Как пример, мой одногруппник, у которого -ян было изменено еще дедом на -ов.
 
[^]
Котейка
18.09.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Нахера менять имя, чтобы работать и учиться в Москве? Можно остаться у себя на родине и тогда и менять ничего не надо. Все просто.
 
[^]
Каталонец
18.09.2013 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (kaliyuga @ 18.09.2013 - 11:27)
Цитата (Каталонец @ 18.09.2013 - 10:29)
Выход есть - работать в своих овцеебских республиках, по специальности полученной в овцеебском универе, со знаниями, полученными от таких же преподов овцеебов.
ЗЫ я тоже бы на работу хача не взял, исключение армяне

С армянами в свое время тоже были притирки серьезные. Просто тогда интернета не было, а так всякое бывало. Но со временем они все равно вписались в наш этнос, попереженились на русских, работают и в целом не слишком-то отличаются от титульной нации. Многих армян знаю таких, у которых наоборот только фамилия и осталась армянская, все остальное - внешность, манера поведения, трудолюбие абсолютно европейского типа.
Так что может когда-нибудь такое произойдет и с кавказцами.

Не произойдет. Менталитет слишком разный, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. религия их ебанутая и врожденная тупость.
 
[^]
LuckySPb
18.09.2013 - 10:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (FoxZ @ 18.09.2013 - 11:28)
LuckySPb Вы этот бред долго выдумывали?


Добавлено в 10:30
kaliyuga
Как пример, мой одногруппник, у которого -ян было изменено еще дедом на -ов.

Это не бред, к сожалению. Это правда.
 
[^]
mazurik
18.09.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


кое-какер 80lvl

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 170
Цитата (Ruzar @ 18.09.2013 - 09:21)
Правильно спрашивали, вот так возьмешь Сергея, а он какой-нибудь оглы окажется)

Вот ни разу ни оглы, ни Ахмедов, ни Игбрагимов etc. Обычные русские ФИО. Не танцую лезгинку, не езжу на опущеной приоре, не продаю помидоры на рынке, не ремонтирую дороги, не ношу красные мокасины и кепку FBI. Всю жизнь живу в РФ, разговариваю на русском языке. Я какой-то неправильный хач? rulez.gif
 
[^]
Yakeros
18.09.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (Alex762 @ 18.09.2013 - 10:23)
если смешать килограмм говна и килограмм варенья, то в итоге получиться два килограмма говна, а не два килограмма варенья....

Я вот тоже не могу понять, зачем чурок учить??? Это самоуничтожение какое-то. Потенциального противника учить, идиотизм. Специалистов из них все равно не получиться, ибо они генетически глупые и агрессивные. Что же происходит в стране???
 
[^]
Yakeros
18.09.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (mazurik @ 18.09.2013 - 12:56)
Цитата (Ruzar @ 18.09.2013 - 09:21)
Правильно спрашивали, вот так возьмешь Сергея, а он какой-нибудь оглы окажется)

Вот ни разу ни оглы, ни Ахмедов, ни Игбрагимов etc. Обычные русские ФИО. Не танцую лезгинку, не езжу на опущеной приоре, не продаю помидоры на рынке, не ремонтирую дороги, не ношу красные мокасины и кепку FBI. Всю жизнь живу в РФ, разговариваю на русском языке. Я какой-то неправильный хач? rulez.gif

Скорее всего ты преувеличиваешь. Но все ровно, слышал русскую поговорку "Лес рубят-щепки летят".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21565
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх