Не зря Минздрав предупреждает:, курение опасно для здоровья .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТомаТамара
14.09.2013 - 18:29
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 639
у меня на первом этаже салон красоты, так эти "мастерицы" все время выходят покурить под окна ко мне. А у меня ребенок. Все думаю кипятком их охерачить как-нить
 
[^]
magnat
14.09.2013 - 18:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 311
Цитата (ТомаТамара @ 14.09.2013 - 19:29)
у меня на первом этаже салон красоты, так эти "мастерицы" все время выходят покурить под окна ко мне. А у меня ребенок. Все думаю кипятком их охерачить как-нить

Лучше сразу из ружья палите, это, как оказалось, эффективнее gigi.gif
 
[^]
CS98rus
14.09.2013 - 18:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата (BamMargena @ 14.09.2013 - 19:28)
Цитата (vablom @ 14.09.2013 - 11:18)
Вот я нихуя понять не могу другого. У меня в подъезде 20 лет все соседи курили. Всем было похуй, кому мешало двери утеплили и в квартиры дым не несло. А тут закон этот приняли и появились яебуактивисты! Одна настырная заебала вечером бегать и смотреть кто курит, что бы поорать. Напомню, живёт 20 лет. Ни разу не мешал ей никто ДО принятия закона. Хорошо, что нам на неё похуй - уже предупредили, что по лбу хуем получит, ещё раз если рот откроет.

Кури в квартире своей и дыши дымом, тебе что ктото не дает? А то охуели мля на площадке курить. Давай тогда так, ты будешь курить на площадке, а я срать, ну как?

Хорошо, я буду курить в квартире, тогда ты готовь за пределами дома ибо мне может мешать запах того что ты готовишь, запрети жене пользоваться парфюмом, ибо его запах меня также может раздражать. Ходи на работу пешком потому что запах выхлопных газов пездетс как бесит.
 
[^]
ForesterSTI
14.09.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 5
Я тут живу ) и об этом впервые слышу )
 
[^]
Patogenbl4
14.09.2013 - 18:48
3
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (Сергун @ 14.09.2013 - 12:11)
В Ангарске мужчина расстрелял двоих курильщиков в подъезде. С огнестрельными ранениями голени и стопы обладатели вредной привычки доставлены в больницу

Как-бы не цинично, это звучало, теперь на пачки сигарет с призывом "курение убивает", можно не только фото хронических заболеваний добавлять, но и изображения огнестрельных ранений :(
 
[^]
maxbet48
14.09.2013 - 18:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
обьясните мне-вот мне,что то не нравится кто то курит рядом,накидал мусора и т,д.Неужели так трудно просто сказать ему,им!На остановках все бедняги прям ну задыхаются,но сказать никто не может чтобы отошел курильщик или самому отойти в сторону не судьба.на нормальную просьбу-очень редко пойдет агрессия!я лично всегда встречаю разъяренных людей ,которые начинают сразу оскорблять и орать,как им хреново и как все себя ведут херово-как им отвечать?естественно будут посланы,а потом эти разьяренные только в интернете и начинают жаловаться как им плохо живется,все курят рядом,мусорят!а общаться никто не умеет(Кто из ярых противников курения допустим идя на работу и стоя на остановке просто подходил к курящему мужчине и просил отойти ,потому что вам не приятно?с соседями конфликты опять же из за того что вы не умеете общаться(есть конечно неадекватные люди с которыми не договоришься ,но их не большинство)у меня подьезд 9 этажей и мало мальски все друг друга знают-у всех бывают праздники,где алкоголь,музыка и все такое и все нормально понимающе относятся.Ведь через какое то время и у тебя будет какая нибудь гулянка и до 23-00 она вряд ли закончится.Стоит ли идти на конфликты из за этого?неужели чья то выкуренная сигарета настолько мешает жить,чтобы скандалить из за этого?честно я не понимаю этого....
 
[^]
СЕРГИЙ
14.09.2013 - 18:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (BlackChaos @ 14.09.2013 - 11:30)
Цитата (DarkBerc @ 14.09.2013 - 11:17)
Толку от принятого закона - как смолили, так и дымят везде, где вздумается... Ни по улице не пройти, ни на остановке дышать нечем. Хотите травиться - извольте, где-нить в сторонке и не травите других и не мешайте другим. Тем более, что я не хочу нюхать эту вонь - а у меня еще и аллергия на эту хрень. Почему я должна жертвовать своим здоровьем ради 3х-минутного чьего-то удовольствия?
Мужику респект - жаль только затаскают теперь...

Не хочу нюхать эту вонь... которой многие дамы себя поливают! Надушилась? Ходи пешком и не лезь в общественный транспорт!

Что касаемо данного случая, то сам, когда еще курить не бросил, в подъезд не выходил - не нравилось соседям. Сказали один раз - мне достаточно. Курил на балконе.

Солидарен. Алергия на табак? А у меня алергия на контрофактную косметику и парфюм. Кашель душит, выворачивает на изнанку. Мне что с топором по улицам бегать?
Мужика в тюрягу или в дурку.
 
[^]
Maritana
14.09.2013 - 18:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Цитата (heee @ 14.09.2013 - 12:15)
То есть он стрелял в соседей? Заебись живем, куда нам до внешних врагов когда в своих головах тараканы...

Ну конечно ,нормально в 3 часа ночи курить ,материться ,музон крутить и соседей на хер посылать,когда просят по человечески !
 
[^]
Patogenbl4
14.09.2013 - 18:58
2
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Цитата (СЕРГИЙ @ 14.09.2013 - 19:54)
Солидарен. Алергия на табак? А у меня алергия на контрофактную косметику и парфюм. Кашель душит, выворачивает на изнанку. Мне что с топором по улицам бегать?

Кстати, отличный, аргумент, курильщики!

Я, сейчас, его расскажу, бедолагам, у которых аллергия на тополиный пух :)

 
[^]
examiner
14.09.2013 - 19:04
11
Статус: Online


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Ребята, имейте совесть, по площадкам ходят дети, бабушки-астматики, да и просто ваш треш и угар нюхать не приятно, поднимаясь домой. Травитесь на здоровье в своей квартире или на балконе, в своем сортире. Но нет, вы же бережете легкие своих домочадцев, ага (а скорее всего злая жена гонит)? Балкон открывать понты, особенно зимой, дома дети малые или просто холодно потом.
 
[^]
котss
14.09.2013 - 19:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
Надо было еще прикладом по балде, может мозги бы завелись!
 
[^]
maxbet48
14.09.2013 - 19:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
Цитата (Maritana @ 14.09.2013 - 19:58)

Ну конечно ,нормально в 3 часа ночи курить ,материться ,музон крутить и соседей на хер посылать,когда просят по человечески !

вот мне почему то кажется,что дверь открылась и оттуда была не фраза парни можете сделать потише!а например такая-как вы за..ли пизд..ки ебу..чие.я конечно не экстрасенс ,но почему то уверен на 99 процентов,после этой фразы ему точно так же,в его манере ответили и вот тут самое главное-ему не понравилось ,что с ним в таком тоне разговаривают и он пошел за ружьем!!это лично мое мнение и могу ошибаться,но согласитесь так чаще всего и бывает...

Это сообщение отредактировал maxbet48 - 14.09.2013 - 19:17
 
[^]
vegas2009
14.09.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 0
наверное шизофреник курить бросал, мучался , а тут чиркнули зажигалкой дымком запахло, вот и пошёл "стрельнуть"...
 
[^]
examiner
14.09.2013 - 19:18
3
Статус: Online


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата (maxbet48 @ 14.09.2013 - 23:08)
вот мне почему то кажется,что дверь открылась и оттуда была не фраза парни можете сделать потише!а например такая как вы за..ли пизд..ки ебу..чие.я конечно не экстрасенс но почему то уверен на 99 процентов,после этой фразы ему точно так же в его манере ему ответили и вот тут самое главное-ему не понравилось ,что с ним в таком тоне разговаривают и он пошел за ружьем!!это лично мое мнение и могу ошибаться,но согласитесь так чаще всего и бывает...

Это основная проблема многоэтажек и соответствующего сожительства людей в одной коробке из бетона, у нас нет системы реагирования органов (той же полиции у нас на такое похуй), по сути имело место быть нарушение общественного порядка, деда довели, потому что в их мухосранске на убийство и то иногда приезжают по факту (типа будет труп тогда и приедем), че уж говорить о ночных подъездных балагурах. НО подъездным балагурам полезно знать (хотя им похуй как всегда), что таких вот съехавших с катушек соседей будет все больше, потому как доводят людей до ручки, естественно не каждый будет стрелять, но вот с битой могут выбежать.
 
[^]
Patogenbl4
14.09.2013 - 19:24
4
Статус: Offline


Здрвствй ЯП!

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1494
Как, говорил один мой знакомый профессор - вредная привычка, это как половой акт секс, он должен быть только между ней и тобой, для взаимного удовлетворения ©

С такой точки зрения, курение в общественных местах, можно оценить, как:
Групповуха с изнасилованием несогласных - имхо, это формат нехороших людей :)

Это сообщение отредактировал Patogenbl4 - 14.09.2013 - 19:27
 
[^]
maxbet48
14.09.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
Цитата (examiner @ 14.09.2013 - 20:18)

Это основная проблема многоэтажек и соответствующего сожительства людей в одной коробке из бетона, у нас нет системы реагирования органов (той же полиции у нас на такое похуй), по сути имело место быть нарушение общественного порядка, деда довели, потому что в их мухосранске на убийство и то иногда приезжают по факту (типа будет труп тогда и приедем), че уж говорить о ночных подъездных балагурах. НО подъездным балагурам полезно знать (хотя им похуй как всегда), что таких вот съехавших с катушек соседей будет все больше, потому как доводят людей до ручки, естественно не каждый будет стрелять, но вот с битой могут выбежать.

а пообщаться нельзя?надо сразу с битой или с ружьем выбегать?у всех бывают свадьбы,дни рождения и если за это расстреливать выходить,то людей не останется!человечней надо быть....мы не знаем ситуацию может там постоянно сборище собирается и всем житья не дают,а может просто парни,что то отмечали да шумно,да музыка,но это бля молодость!!!!
 
[^]
examiner
14.09.2013 - 19:39
2
Статус: Online


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата (maxbet48 @ 14.09.2013 - 23:29)
Цитата (examiner @ 14.09.2013 - 20:18)

Это основная проблема многоэтажек и соответствующего сожительства людей в одной коробке из бетона, у нас нет системы реагирования органов (той же полиции у нас на такое похуй), по сути имело место быть нарушение общественного порядка, деда довели, потому что в их мухосранске на убийство и то иногда приезжают по факту (типа будет труп тогда и приедем), че уж говорить о ночных подъездных балагурах. НО подъездным балагурам полезно знать (хотя им похуй как всегда), что таких вот съехавших с катушек соседей будет все больше, потому как доводят людей до ручки, естественно не каждый будет стрелять, но вот с битой могут выбежать.

а пообщаться нельзя?надо сразу с битой или с ружьем выбегать?у всех бывают свадьбы,дни рождения и если за это расстреливать выходить,то людей не останется!человечней надо быть....мы не знаем ситуацию может там постоянно сборище собирается и всем житья не дают,а может просто парни,что то отмечали да шумно,да музыка,но это бля молодость!!!!

Пообщаться с упитым населением, особенно где нибудь в Зажопинске, удачи. Общаться можно только тогда, когда идет диалог, то есть когда тебя понимают. Ситуации напомню бывают разные, контингент тоже разный, одно дело когда один гопник в подъезде, где живут профессора, а другое - когда один профессор на подъезд гопников, смекаем?

Это сообщение отредактировал examiner - 14.09.2013 - 19:40
 
[^]
Redsik
14.09.2013 - 19:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (examiner @ 14.09.2013 - 20:39)
Цитата (maxbet48 @ 14.09.2013 - 23:29)
Цитата (examiner @ 14.09.2013 - 20:18)

Это основная проблема многоэтажек и соответствующего сожительства людей в одной коробке из бетона, у нас нет системы реагирования органов (той же полиции у нас на такое похуй), по сути имело место быть нарушение общественного порядка, деда довели, потому что в их мухосранске на убийство и то иногда приезжают по факту (типа будет труп тогда и приедем), че уж говорить о ночных подъездных балагурах. НО подъездным балагурам полезно знать (хотя им похуй как всегда), что таких вот съехавших с катушек соседей будет все больше, потому как доводят людей до ручки, естественно не каждый будет стрелять, но вот с битой могут выбежать.

а пообщаться нельзя?надо сразу с битой или с ружьем выбегать?у всех бывают свадьбы,дни рождения и если за это расстреливать выходить,то людей не останется!человечней надо быть....мы не знаем ситуацию может там постоянно сборище собирается и всем житья не дают,а может просто парни,что то отмечали да шумно,да музыка,но это бля молодость!!!!

Пообщаться с упитым населением, особенно где нибудь в Зажопинске, удачи. Общаться можно только тогда, когда идет диалог, то есть когда тебя понимают. Ситуации напомню бывают разные, контингент тоже разный, одно дело когда один гопник в подъезде, где живут профессора, а другое - когда один профессор на подъезд гопников, смекаем?

Да вот такие как вы, обычно и провоцируют на агрессию, априори считая всех быдлом.
У нас в подъезде разный котингент, и пенсионеры и гопы и преподы универов, но чет вообще никаких трений нету, потому что помогаем друг-другу, 5ти этажка у нас.
К примеру неделю назад менял соседке сортир, дргих соседских детишек из садика могу забрать, если соседа на работе задержут.
Так что, у нас срачей по поводу какой то смгареты, не будет.
Некурящие не провоцируют, курящие тоже не кому не мешают.


Пс. Дашь яп для планшетов
 
[^]
maxbet48
14.09.2013 - 20:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 57
Цитата (examiner @ 14.09.2013 - 20:39)

Пообщаться с упитым населением, особенно где нибудь в Зажопинске, удачи. Общаться можно только тогда, когда идет диалог, то есть когда тебя понимают. Ситуации напомню бывают разные, контингент тоже разный, одно дело когда один гопник в подъезде, где живут профессора, а другое - когда один профессор на подъезд гопников, смекаем?

почему ты всех под гопоту ровняешь?помимо профессоров и гопоты еще люди есть!смекаешь?мы вот в молодости под гитару песни орали и я с ностальгией вспоминаю те моменты,кто мы на твой взгляд тоже гопота?пиздить нас надо было?как я должен себя вести ,чтобы от тебя пизды не получить???только с книжкой сидеть?а как же студенческие годы,бурная молодость?
 
[^]
Nikolay82
14.09.2013 - 20:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 49
Цитата (fireless1 @ 14.09.2013 - 11:17)
И что? Мужик нажил себе охрененных проблем.Можно ведь было мирно договориться.

стрелять в голову?
 
[^]
melanholic7
14.09.2013 - 20:31
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (and4841 @ 14.09.2013 - 12:36)
Цитата (vablom @ 14.09.2013 - 12:18)
Вот я нихуя понять не могу другого. У меня в подъезде 20 лет все соседи курили. Всем было похуй, кому мешало двери утеплили и в квартиры дым не несло. А тут закон этот приняли и появились яебуактивисты! Одна настырная заебала вечером бегать и смотреть кто курит, что бы поорать. Напомню, живёт 20 лет. Ни разу не мешал ей никто ДО принятия закона. Хорошо, что нам на неё похуй - уже предупредили, что по лбу хуем получит, ещё раз если рот откроет.

bravo.gif Аналогично! Курю лет 30. Пока бросать не собираюсь. Не наглею, по возможности стараюсь никому не мешать. Примеров могу привести туеву хучу, когда вчера до принятия закона на этом месте никому не мешал, после принятия закона повылазили "тараканы" которых я, пипец, достал своим куревом! И, причём, спецом рвутся на скандал! moderator.gif

раньше просто не было закона,чтобы как-то мотивировать это круильщикам,помимо того что они воняют на некурящих и портят им воздух,а теперь и законно можно.
что непонятного*
 
[^]
Паласатое
14.09.2013 - 20:32
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Цитата
как я должен себя вести ,чтобы от тебя пизды не получить??

тихо lol.gif

Кстати, снимала как-то квартиру, где сосед надо мной был веселый уебан.
Причем веселился строго ночью - с двух до шести утра.
Не понимал ничего. Причем днем его было не встретить - он спал.
Вызывали ментов ночами - не открывал.
Все штрафы ему были глубоко похуй. Он все равно не работал.
Спать было невозможно , этот мудак не только веселился под музыку, но и бляди у него всю ночь визжали. Ходить на работу с больной головой день изо дня было тяжело.
И ведь никто с ним не мог справиться. Никто.
Если бы выстрелили через дверь - может быть, слегка бы прочухался?
Тут кричат те, кто не знает, что такое бессонные ночи под веселье алкашей, наркоманов и прочих. А у кого дети маленькие?
Дело не в курении, имхо.
И не в общем остервенении.
А в похуизме окружающих на окружающее. Хоть трава не расти - но мне хорошо.
 
[^]
Qwerty
14.09.2013 - 20:33
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Была такая ситуация. Живу на цокольном этаже. (эт, когда дом на склоне стоит и половина нижнего этажа- это подвал)
Там циркуляция воздуха очень херовая, и вся вонища от курения зависает там очень надолго. Герметизация двери помогла, но совсем немного.
Беседы с курильщиками давали очень временный результат.
А когда у них собирались гости, да нажирались, так этаж превращался в очень шумную трубу холодного копчения.
Думаете, можно образумить пьяную толпу, у которой замашки гоповские и понятия ублюдочные? ДА ХУЙ ВЫ УГАДАЛИ!
Один раз довели так, что был готов стрелять. Но стрелять не стал. Надел противогаз (да, да. Дохуя такого всего дома), вышел в коридор и запалил слезоточивую шашку (и такого дома есть). После недели обещаний устроить мне проблемы и прочий геморой, соседи угомонились.
А когда, забывшись закуривают в коридоре, нужно всего лишь высунуть в дверь свою рожу в противогазе...
Мне-то, в целом, насрать было. Но беременная жена...
А за неё и переломать кого-нибудь - это далеко не предел.
 
[^]
melanholic7
14.09.2013 - 20:35
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (СЕРГИЙ @ 14.09.2013 - 19:54)

Солидарен. Алергия на табак? А у меня алергия на контрофактную косметику и парфюм. Кашель душит, выворачивает на изнанку. Мне что с топором по улицам бегать?
Мужика в тюрягу или в дурку.

Что вы тут обсуждаете?курить в "падиках" противозаконно теперь, о чем тогда речь??
 
[^]
Zlobo
14.09.2013 - 20:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Мужик молоток! Надо было головы этим долбоебам прострелить, через ноги не дойдет.

Подъездые курильщики напоминают водятлов из роликов стопхамов которые ездят по тротуарам, все понимают что косячат, но как бараны бычат и прут напролом. Кстати тут некоторые жалеют что люди общаться не умеют? Вот можете посмотреть как проходит общение с быдлом. Быдло слов вообще не понимает, понимает отчасти пиздюли, но не всегда. Зато когда говорит дробовик - быдло слушает)) Очень хочу увидеть ролики стопхамовцев с дробовиками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26890
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх