В Средиземное море отправили российский флот!, Добра пост! Ура товарищи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dvoynik
3.09.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Dohtur @ 3.09.2013 - 22:32)
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 22:27)

Цитата
Пока они воюют, Россия качает свой газ и нефть, как только там будет мир, конец монополизму и стабильности.


Россия при любом раскладе будет главным поставщиком нефти и газа в Европу.


Добавлено в 21:30
insekticid
Не разводи срач.
Кури, это первое что попалось
http://neftegaz.ru/news/view/105825/
В кулуарах уже давно муссируется информация о планах США по кардинальному снижению мировых цен на углеводороды.
С нефтью, просто.
Саудовская Аравия - союзник США, уже доказала, что может влиять на мировой рынок нефти.
В недавнем прошлом цены на газ диктовал Газпром, вернее существенно влиял на эти цены.
Если бы Катару удалось реально составить конкуренцию Газпрому в Европе, но США, давний союзник Катара, мог бы получить контроль и над мировыми газовыми ценами.

И ответь таки, не уходи от вопроса, что конкретно ты защищаешь в Сирии?
Я, например,не хочу что бы весь Сирийский шлак, с бомбами под халатами, хлынул в Россию. Это первое и основное.
Если мы ввяжемся и победим, каким хером мы будем восстанавливать и кормить Сирию (как Чечню) если своим денег не хватает? Пенсионный фонд тратим.
Продолжать?

Стратегические интересы(например теже поставки вооружения или "дружеские" отношения с режимом)
Их также в этом регионе защищал СССР.
Там были олигархи или ГАЗПРОМ? (Путин не спрашиваю, был там lol.gif )

 
[^]
bender376
3.09.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Dohtur @ 3.09.2013 - 22:45)
Цитата (RussianZombi @ 3.09.2013 - 22:43)
Спикер конгресса поддержал предложение Негра нанести удар по Сирии.пруф

Только бы хватило ума не ввязываться в это.

Добавлено в 21:46
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 22:32)
Цитата (kreig81 @ 3.09.2013 - 22:20)
вопрос - что будет делать Китай? поможет ли он в данной ситуации? направит ли флот в зону конфликта?

ИМХО ничего кроме конкретно выраженной политической позиции и всяких осуждающих заявлений + поддержка России на дипуровне. Это не их конфликт, пока в него не втянут Иран, который поставляет сырье в Китай.

Вот и молодцы. Нашем бы поучиться. Пока машем хуями, Китай захватить мир.

Китай как обычно решил взять роль умной обезьяны. Ну чтоб подождать когда два тигра снизу перегрызут себе глотки.
И так всю жизнь. И роль Китая, что тогда что сейчас быть на вторых ролях. Да и не рвутся они на первое место, не их это и не нужно им это. Довольствуется тем что есть, что в принципе разумно. Максимум-ползучая ассимиляция, технология отточена веками. А так, чтобы воевать - это вряд ли.
 
[^]
insekticid
3.09.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Dohtur @ 3.09.2013 - 22:32)
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 22:27)

Цитата
Пока они воюют, Россия качает свой газ и нефть, как только там будет мир, конец монополизму и стабильности.


Россия при любом раскладе будет главным поставщиком нефти и газа в Европу.


Добавлено в 21:30
insekticid
Не разводи срач.
Кури, это первое что попалось
http://neftegaz.ru/news/view/105825/
В кулуарах уже давно муссируется информация о планах США по кардинальному снижению мировых цен на углеводороды.
С нефтью, просто.
Саудовская Аравия - союзник США, уже доказала, что может влиять на мировой рынок нефти.
В недавнем прошлом цены на газ диктовал Газпром, вернее существенно влиял на эти цены.
Если бы Катару удалось реально составить конкуренцию Газпрому в Европе, но США, давний союзник Катара, мог бы получить контроль и над мировыми газовыми ценами.

И ответь таки, не уходи от вопроса, что конкретно ты защищаешь в Сирии?

Цитата
Не разводи срач.
Кури, это первое что попалось


Не, эротические фантазии портала нефтегаз кури сам.

Цитата
В кулуарах уже давно муссируется информация о планах США по кардинальному снижению мировых цен на углеводороды.


А что мусируется в кулуарах Госдумы так вообще ужос.

Цитата
С нефтью, просто.
Саудовская Аравия - союзник США, уже доказала, что может влиять на мировой рынок нефти.


Когда этой нефти еще было достаточно, чтобы резко нарастить добычу и предложение. Вот только добыча нефти у саудитов стагнирует, а выстроенная за последние 20 лет инфраструктура жрет ее все больше. Сейчас суточное потребление нефти там 2.5 млн баррелей в день, это 14% от суточного потребления США, так что главное чтобы самим скоро хватало.

Вот печальная картинка в тему от EIA








В Средиземное море отправили российский флот!
 
[^]
HEPB
3.09.2013 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Просто эвакуация военного имущества и людей из Тартуса.
 
[^]
kreig81
3.09.2013 - 22:10
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:04)
Максимум-ползучая ассимиляция, технология отточена веками. А так, чтобы воевать - это вряд ли.

что-то хреново они ассимилируют территории. за 3500 лет можно и побольше кусок отхватить было...
 
[^]
insekticid
3.09.2013 - 22:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Dohtur @ 3.09.2013 - 22:32)
И ответь таки, не уходи от вопроса, что конкретно ты защищаешь в Сирии?
Я, например,не хочу что бы весь Сирийский шлак, с бомбами под халатами, хлынул в Россию. Это первое и основное.
Если мы ввяжемся и победим, каким хером мы будем восстанавливать и кормить Сирию (как Чечню) если своим денег не хватает? Пенсионный фонд тратим.
Продолжать?

Этот шлак, сейчас успешно уничтожаемый Асадом, контролируют США через саудитов и катарцев, создав зону нестабильности на Ближнем Востоке они продвинут ее к нам как можно ближе, заставив полыхать Закавказье и Кавказ. Я так понимаю ты считаешь что надо пустить все на самотек и самоустранится?
Сирия восстановит и прокормит себя сама, если ей дать возможность вернутся к мирной жизни.
 
[^]
kandalak
3.09.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Извиняюсь не посмотрел на дату.

Это сообщение отредактировал kandalak - 3.09.2013 - 22:14
 
[^]
agp
3.09.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 46
Цитата (ОБХСС @ 3.09.2013 - 21:59)
Цитата (kreig81 @ 3.09.2013 - 20:57)
Да и Китайский флот мог бы провести учения где-нибудь в Тихом океане...

Желательно поближе к пиндостану. Вот бы они полосатых кирпичей наложили ))

с чего им кирпичей класть? Не такой уж и великий флот у КНР, все относительно, конечно.
 
[^]
Smoke2
3.09.2013 - 22:13
3
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Цитата (OldGarry @ 3.09.2013 - 22:31)
Цитата (Smoke2 @ 3.09.2013 - 21:13)
Пару ракет  "Р-36М Сатана" в боевую готовность с открытием шахты и пиндосы срут кирпичами!
P.S наши в Америке минусят?

faceoff.gif Тебе не терпится , в реале, по развалинам, от рад-тараканов побегать?

Иногда так хочется что б уебали! В топку геев,певцов,олигархов,дебильных детупатов и т.д.Видать человек задержался уже на бедной Земле..
 
[^]
insekticid
3.09.2013 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Dohtur @ 3.09.2013 - 22:45)
Вот и молодцы. Нашем бы поучиться. Пока машем хуями, Китай захватить мир.

Китай обосрался в захвате Вьетнама, какой блять весь МИР
 
[^]
bender376
3.09.2013 - 22:14
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
А вообще, смотря топики про войну в Сирии, до того Ливии, народ новости оттуда разбирает как гурман - устриц в белом вине. Картинки, ТТХ оружия, кто, когда и на кого и в каком кол-ве нападет. Но походу мало кто понимает что кроется за этими сухими строчками и цифрами. Потому что мало кто из интернет воинов ощущал на себе трудности. Реальные трудности в жизни, например голод. Я уж не говорю про войну и то что она собой тащит. Сейчас все это напоминает Древний Рим с гладиаторскими сражениями на арене. Есть зрители, есть воины и есть самое главное - жертвы. И все с нетерпением когда же разделают жертву. Хорошо это или плохо, решайте для себя сами.
А сам я бы хотел вернуться в добрую ссср-ию, клеил бы авиамодели и не думал бы, как быстро развалят соседнюю страну, и как быстро агрессор доберется до моей страны. Все ли в армии разворовали, или Красная армия по прежнему всех сильней. Это не совкодрочерство, просто у людей за последние годы реально сорвало крышу, гибнет какое то невероятное кол-во людей и это превратили в фарс и театр абсурда.
 
[^]
insekticid
3.09.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:04)
Китай как обычно решил взять роль умной обезьяны. Ну чтоб подождать когда два тигра снизу перегрызут себе глотки.
И так всю жизнь. И роль Китая, что тогда что сейчас быть на вторых ролях. Да и не рвутся они на первое место, не их это и не нужно им это. Довольствуется тем что есть, что в принципе разумно. Максимум-ползучая ассимиляция, технология отточена веками. А так, чтобы воевать - это вряд ли.

Да нет у них никакой ползучей ассимиляции, ни в одном направлении. Китайские общины довольно закрытые для чужих общества.
 
[^]
kreig81
3.09.2013 - 22:17
3
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:14)
А вообще, смотря топики про войну в Сирии, до того Ливии, народ новости оттуда разбирает как гурман - устриц в белом вине. Картинки, ТТХ оружия, кто, когда и на кого и в каком кол-ве нападет. Но походу мало кто понимает что кроется за этими сухими строчками и цифрами. Потому что мало кто из интернет воинов ощущал на себе трудности. Реальные трудности в жизни, например голод. Я уж не говорю про войну и то что она собой тащит. Сейчас все это напоминает Древний Рим с гладиаторскими сражениями на арене. Есть зрители, есть воины и есть самое главное - жертвы. И все с нетерпением когда же разделают жертву. Хорошо это или плохо, решайте для себя сами.
А сам я бы хотел вернуться в добрую ссср-ию, клеил бы авиамодели и не думал бы, как быстро развалят соседнюю страну, и как быстро агрессор доберется до моей страны. Все ли в армии разворовали, или Красная армия по прежнему всех сильней. Это не совкодрочерство, просто у людей за последние годы реально сорвало крышу, гибнет какое то невероятное кол-во людей и это превратили в фарс и театр абсурда.

тут дело не в зрителях, бро, и не в арене. люди со страхом и непониманием смотрят на то, что сейчас творится ТАМ, потому, что понимают, что повторение этого может случится и ЗДЕСЬ. а ТТХ оружия, кто и против кого бьется - это для оценки расстановки сил.
 
[^]
savromat
3.09.2013 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Был в Тартусе(20 лет назад) и сейчас бы с удовольствием отправился бы туда, прежним составом.
 
[^]
bender376
3.09.2013 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:16)
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:04)
Китай как обычно решил взять роль умной обезьяны. Ну чтоб подождать когда два тигра снизу перегрызут себе глотки.
И так всю жизнь. И роль Китая, что тогда что сейчас быть на вторых ролях. Да и не рвутся они на первое место, не их это и не нужно им это. Довольствуется тем что есть, что в принципе разумно. Максимум-ползучая ассимиляция, технология отточена веками. А так, чтобы воевать - это вряд ли.

Да нет у них никакой ползучей ассимиляции, ни в одном направлении. Китайские общины довольно закрытые для чужих общества.

Совершенно верно. И каждая такая община активно разрастается и представляет собой маленький Китай в миниатюре. Как и все азиаты, скромняги, но их реально больше миллиарда и это надо учитывать. Хотя бы кол-во, качество уж ладно :) Но все равно их много и они ждут момент подхватить знамя. Не завоевать, а вот подхватить, вполне им по силам.
 
[^]
insekticid
3.09.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:14)
А вообще, смотря топики про войну в Сирии, до того Ливии, народ новости оттуда разбирает как гурман - устриц в белом вине. Картинки, ТТХ оружия, кто, когда и на кого и в каком кол-ве нападет. Но походу мало кто понимает что кроется за этими сухими строчками и цифрами. Потому что мало кто из интернет воинов ощущал на себе трудности. Реальные трудности в жизни, например голод. Я уж не говорю про войну и то что она собой тащит. Сейчас все это напоминает Древний Рим с гладиаторскими сражениями на арене. Есть зрители, есть воины и есть самое главное - жертвы. И все с нетерпением когда же разделают жертву. Хорошо это или плохо, решайте для себя сами.
А сам я бы хотел вернуться в добрую ссср-ию, клеил бы авиамодели и не думал бы, как быстро развалят соседнюю страну, и как быстро агрессор доберется до моей страны. Все ли в армии разворовали, или Красная армия по прежнему всех сильней. Это не совкодрочерство, просто у людей за последние годы реально сорвало крышу, гибнет какое то невероятное кол-во людей и это превратили в фарс и театр абсурда.

Да ладно, многие пережили 90-е и повоевать успели, да и прелести любви к русским в республиках ощутили, так что окромя школоло выросших в нулевые многие представляют о чем идет речь. Что касается остального, то пока ты клеил в СССР авиамодели, в армии воровали, по всему миру воевали, люди гибли и пр. Все дело в выросший в разы скорости передачи информации и доступа к ней огромного количества людей. Именно это дает возможность обсуждения новостей миллионами людей разных взглядов, что выглядит как фарс и абсурд.

 
[^]
bender376
3.09.2013 - 22:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (kreig81 @ 3.09.2013 - 23:17)
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:14)
А вообще, смотря топики про войну в Сирии, до того Ливии, народ новости оттуда разбирает как гурман - устриц в белом вине. Картинки, ТТХ оружия, кто, когда и на кого и в каком кол-ве нападет. Но походу мало кто понимает что кроется за этими сухими строчками и цифрами. Потому что мало кто из интернет воинов ощущал на себе трудности. Реальные трудности в жизни, например голод. Я уж не говорю про войну и то что она  собой тащит. Сейчас все это напоминает Древний Рим с гладиаторскими сражениями на арене. Есть зрители, есть воины и есть самое главное - жертвы. И все с нетерпением когда же разделают жертву. Хорошо это или плохо, решайте для себя сами.
А сам я бы хотел вернуться в добрую ссср-ию, клеил бы авиамодели и не думал бы, как быстро развалят соседнюю страну, и как быстро агрессор доберется до моей страны. Все ли в армии разворовали, или Красная армия по прежнему всех сильней. Это не совкодрочерство, просто у людей за последние годы реально сорвало крышу, гибнет какое то невероятное кол-во людей и это превратили в фарс и театр абсурда.

тут дело не в зрителях, бро, и не в арене. люди со страхом и непониманием смотрят на то, что сейчас творится ТАМ, потому, что понимают, что повторение этого может случится и ЗДЕСЬ. а ТТХ оружия, кто и против кого бьется - это для оценки расстановки сил.

Я к тому, что еще лет 30 назад такие вести бы советского человека, окромя компетентных товарищей, и не волновали бы вовсе. Единственное чтобы точно знал -Красная Армия всех сильней и поэтому хуй какая сука даже почешется в нашу сторону. И читал бы дальше в газете Труд про выросшие удои молока в Рязанской Губернии, к примеру.

А сейчас, чем больше убьют, тем выше котирвки на бирже. Или ниже. Вот что главное. Крайне хуево ощущать себя товаром на рынке знаете ли. Причем достаточно недорогим.
 
[^]
kreig81
3.09.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:25)
Цитата (kreig81 @ 3.09.2013 - 23:17)
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:14)
А вообще, смотря топики про войну в Сирии, до того Ливии, народ новости оттуда разбирает как гурман - устриц в белом вине. Картинки, ТТХ оружия, кто, когда и на кого и в каком кол-ве нападет. Но походу мало кто понимает что кроется за этими сухими строчками и цифрами. Потому что мало кто из интернет воинов ощущал на себе трудности. Реальные трудности в жизни, например голод. Я уж не говорю про войну и то что она  собой тащит. Сейчас все это напоминает Древний Рим с гладиаторскими сражениями на арене. Есть зрители, есть воины и есть самое главное - жертвы. И все с нетерпением когда же разделают жертву. Хорошо это или плохо, решайте для себя сами.
А сам я бы хотел вернуться в добрую ссср-ию, клеил бы авиамодели и не думал бы, как быстро развалят соседнюю страну, и как быстро агрессор доберется до моей страны. Все ли в армии разворовали, или Красная армия по прежнему всех сильней. Это не совкодрочерство, просто у людей за последние годы реально сорвало крышу, гибнет какое то невероятное кол-во людей и это превратили в фарс и театр абсурда.

тут дело не в зрителях, бро, и не в арене. люди со страхом и непониманием смотрят на то, что сейчас творится ТАМ, потому, что понимают, что повторение этого может случится и ЗДЕСЬ. а ТТХ оружия, кто и против кого бьется - это для оценки расстановки сил.

Я к тому, что еще лет 30 назад такие вести бы советского человека, окромя компетентных товарищей, и не волновали бы вовсе. Единственное чтобы точно знал -Красная Армия всех сильней и поэтому хуй какая сука даже почешется в нашу сторону. И читал бы дальше в газете Труд про выросшие удои молока в Рязанской Губернии, к примеру.

А сейчас, чем больше убьют, тем выше котирвки на бирже. Или ниже. Вот что главное. Крайне хуево ощущать себя товаром на рынке знаете ли. Причем достаточно недорогим.

ну, насчет 30 лет не знаю, а вот в разгар холодной войны еще как интересовались...

а так-то да. человеческая жизнь нынче ничего не стоит.
 
[^]
insekticid
3.09.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:19)
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:16)
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:04)
Китай как обычно решил взять роль умной обезьяны. Ну чтоб подождать когда два тигра снизу перегрызут себе глотки.
И так всю жизнь. И роль Китая, что тогда что сейчас быть на вторых ролях. Да и не рвутся они на первое место, не их это и не нужно им это. Довольствуется тем что есть, что в принципе разумно. Максимум-ползучая ассимиляция, технология отточена веками. А так, чтобы воевать - это вряд ли.

Да нет у них никакой ползучей ассимиляции, ни в одном направлении. Китайские общины довольно закрытые для чужих общества.

Совершенно верно. И каждая такая община активно разрастается и представляет собой маленький Китай в миниатюре. Как и все азиаты, скромняги, но их реально больше миллиарда и это надо учитывать. Хотя бы кол-во, качество уж ладно :) Но все равно их много и они ждут момент подхватить знамя. Не завоевать, а вот подхватить, вполне им по силам.

Так и есть, но подхватить пока не разу не удалось. Тем более надо смотреть на чаяния среднестатистического китайца. А по моим личным наблюдением его помыслы и мечты находятся в теплых краях Юго-Восточной Азии, Австралии, США, Южной Америки. В свое время довелось много общаться с торговцами на китайском рынке в Омске, для меня удивлением было то, что никто из них не желает оставаться в России, у всех мечта заработать денег и свалить из северных провинций Китая подальше на юг. И такая миграция проблема для Китайских властей.
 
[^]
Wlad0719
3.09.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:11)
Я так понимаю ты считаешь что надо пустить все на самотек и самоустранится?

Нет блядь, с США воевать! Ребята, вы на всю голову ёбнулись?
 
[^]
kreig81
3.09.2013 - 22:38
1
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Wlad0719 @ 3.09.2013 - 23:33)
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:11)
Я так понимаю ты считаешь что надо пустить все на самотек и самоустранится?

Нет блядь, с США воевать! Ребята, вы на всю голову ёбнулись?

а кто с ними воевать хочет? думаешь Сирия хотела, Ливия или Ирак, а может быть Сербия? просто США теперь самый жуткий полицейский диктатор в мире.
 
[^]
Akseel
3.09.2013 - 22:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 100
Вести 24

В Средиземное море отправили российский флот!
 
[^]
bender376
3.09.2013 - 22:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:31)
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:19)
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:16)
Цитата (bender376 @ 3.09.2013 - 23:04)
Китай как обычно решил взять роль умной обезьяны. Ну чтоб подождать когда два тигра снизу перегрызут себе глотки.
И так всю жизнь. И роль Китая, что тогда что сейчас быть на вторых ролях. Да и не рвутся они на первое место, не их это и не нужно им это. Довольствуется тем что есть, что в принципе разумно. Максимум-ползучая ассимиляция, технология отточена веками. А так, чтобы воевать - это вряд ли.

Да нет у них никакой ползучей ассимиляции, ни в одном направлении. Китайские общины довольно закрытые для чужих общества.

Совершенно верно. И каждая такая община активно разрастается и представляет собой маленький Китай в миниатюре. Как и все азиаты, скромняги, но их реально больше миллиарда и это надо учитывать. Хотя бы кол-во, качество уж ладно :) Но все равно их много и они ждут момент подхватить знамя. Не завоевать, а вот подхватить, вполне им по силам.

Так и есть, но подхватить пока не разу не удалось. Тем более надо смотреть на чаяния среднестатистического китайца. А по моим личным наблюдением его помыслы и мечты находятся в теплых краях Юго-Восточной Азии, Австралии, США, Южной Америки. В свое время довелось много общаться с торговцами на китайском рынке в Омске, для меня удивлением было то, что никто из них не желает оставаться в России, у всех мечта заработать денег и свалить из северных провинций Китая подальше на юг. И такая миграция проблема для Китайских властей.

И тут все верно) Там внутри самого Китая полно народностей и они там между собой постоянные разборняки устраивают. И китайские власти с этим борются с переменным успехом. Но в итоге, ползут же? Ползут гады. И дают метастазы в теплых краях. А так то хмурый север с вечно пьяными русаками им оно нафег не уперлось,иначе б давно уже все здесь были) Вот и получается они сами по себе, а мы сами по себе. Ну только как соседи поддерживаем соседские отношения. И не более. А так их интересы, ну тот же Тайвань или Австралия. Мы им не нннада :)
 
[^]
Wlad0719
3.09.2013 - 22:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (kreig81 @ 3.09.2013 - 23:38)
Цитата (Wlad0719 @ 3.09.2013 - 23:33)
Цитата (insekticid @ 3.09.2013 - 23:11)
Я так понимаю ты считаешь что надо пустить все на самотек и самоустранится?

Нет блядь, с США воевать! Ребята, вы на всю голову ёбнулись?

а кто с ними воевать хочет? думаешь Сирия хотела, Ливия или Ирак, а может быть Сербия? просто США теперь самый жуткий полицейский диктатор в мире.

Ты чё предлагаешь? Нет тот у нас к сожалению уровень, что б им советы давать или тем более "принуждать к миру"...
 
[^]
kreig81
3.09.2013 - 22:42
2
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (Akseel @ 3.09.2013 - 23:41)
Вести 24

просто так флот не гоняют...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40281
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх