Хакеры взломали почту полковника американской разв, Пентагон, возможно, причастен к химическ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mixerRU
4.09.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Психо-узурпатор

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 133
да давно понятно было что амеры там замешаны и рыльцо в пушку.. так же было и в Ираке.. так же тут.. так же потом и на Иран попрутся.. спонсировать оппозицию для свержения действующего не в угоду амерам правительства это в их стиле... нация с бестолковой "историей" искоренившая коренное население, применившая ядерное оружие и лезущая всюду где можно поиметь богатства... хули тут рассуждать... один фиг ВИНОВНЫ!! cool.gif
 
[^]
afterman
4.09.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 24
"вероятно" :D
 
[^]
Microniko
4.09.2013 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
американский полковник и не гей - тут фейк 100%
 
[^]
Баянофоб
4.09.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 422
Я и не удивился этому!
 
[^]
oriolun
4.09.2013 - 14:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (mojshashniperson @ 3.09.2013 - 17:18)
1. О таких вещах по обычной почте переписываютя только в кино
2. Поздравления по поводу успехов таких операций бывают только в кино
3. Женам о таких вещах рассказывают только в кино
4. Жены такие вещи обсуждают с подругами только в кино

Вывод : дешёвый вброс.

Человеческая глупость не знает границ.
По крайней мере в нашей армии, многие "секретные" вещи всплывают в совершенно неожиданных местах. Особенно, порадовало построение офицеров штаба 79-й омсбр и замечательное ласковое и добродушное выступление замкомбрига: "Какого х..я секретные приказы по части на следующий же день после вынесения оказываются в интернете?" А в штабе же сидит целый майор-фсбшник..
 
[^]
Solid
4.09.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 29
Цитата (mojshashniperson @ 3.09.2013 - 16:18)
1. О таких вещах по обычной почте переписываютя только в кино
2. Поздравления по поводу успехов таких операций бывают только в кино
3. Женам о таких вещах рассказывают только в кино
4. Жены такие вещи обсуждают с подругами только в кино

Вывод : дешёвый вброс.

А Петреуса спалили тоже из-за обычной почты (Бывший директор ЦРУ) rulez.gif может быть банальное распиздяйство тоже!!
 
[^]
KsandrPRO
4.09.2013 - 15:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13472
Кто бы сомневался... Пендосия хочет этой войны, поэтому и подтасовывает факты или даже создает их.
 
[^]
Syzran
4.09.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 423
Цитата (elgato @ 4.09.2013 - 09:46)
Цитата (mojshashniperson @ 3.09.2013 - 16:18)
1. О таких вещах по обычной почте переписываютя только в кино
2. Поздравления по поводу успехов таких операций бывают только в кино
3. Женам о таких вещах рассказывают только в кино
4. Жены такие вещи обсуждают с подругами только в кино

Вывод : дешёвый вброс.

Вы не понимаете менталитет нации, вполне возможно, что есть некая внутренняя почта. Допускается? Да. Вполне возможно, что даже отчет по таким операциям идет криптографированным по таким почтовым системам. Ибо ведомства порядок любят. Своим женам и детям даже смершевцы после Великой Отечественной прокалывались, рассказывали, кем они были, что они делали. За что были очень сильно наказаны, вплоть до ликвидации или реальных тюремных сроков. Так что все может быть. Откуда то же взялся викиликс? И его создателя приговорили заочно к смертной казни? Идея понятна? Так что да: могло сыграть обычное раздолбайство и обычный человеческий фактор. А о том, что к этому причастны американцы и это с их подачи - это к гадалке (хакеру) не ходи-) Пути доставки, батенька, нефти из Ирана, который на очереди.

Кстати есть еще один маленький нюанс.Он поздравляет с успехом своего знакомого,а этот знакомый скорее всего "Private Contractor" т.е. работает на контору которая выполняет поручения Пентагона ,и состоят они в основном из отставных военных,поэтому и засветилась частная переписка.Один из них еще военный ,другой уже нет ,вот и обмен у них в частном порядке.

Вот что Вики про них рассказывает :Частная военная компания (ЧВК; англ. Private military company) — коммерческое предприятие, предлагающее специализированные услуги, связанные с участием в военных конфликтах или боевых операциях, а также со сбором разведывательной информации, стратегическим планированием, логистикой и консультированием[1]. Объем мирового рынка частных военных услуг на 2012 составил порядка $100 млрд. долл. США[2].
 
[^]
Oigenwaise
4.09.2013 - 16:01
0
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
Америка, конечно, Америка. Только она способна на такое я уверен, что это они использовали хим.оружее
 
[^]
SharpXe
4.09.2013 - 18:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
фейк же
 
[^]
John25
4.09.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 187
Цитата (Княже @ 3.09.2013 - 16:19)
Цитата
"Я всё думаю про этих сирийских детишек. Слава Богу, они живы. Надеюсь, им дадут за это какой-нибудь подарок или деньжат".


Конечно дадут, прям на ракетах и пошлют.
Я уже, ни чему не удивляюсь, блят!
Весь мир играет, в подлянку, когда же будет, настоящий, мир.

Я вот тоже об этом думаю. Было бы классно, если бы мир начал стремиться к жизни по модели Жака Фреско... Чтобы не было ни каких религий, чтобы был во всём научный подход. Чтобы была в мире ресурсоориентированная экономика, направленная на экономию ресурсов земли, а не как сейчас - отобрать ресурсы одних людей, чтобы другие ими пользовались.

Кстати, Жак Фреско сам американец.. Короче, кому интересно - загуглите, довольно интересный дядька с интересными идеями.

Это сообщение отредактировал John25 - 4.09.2013 - 18:41
 
[^]
Phobos
4.09.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (mojshashniperson @ 3.09.2013 - 16:18)
1. О таких вещах по обычной почте переписываютя только в кино
2. Поздравления по поводу успехов таких операций бывают только в кино
3. Женам о таких вещах рассказывают только в кино
4. Жены такие вещи обсуждают с подругами только в кино

Вывод : дешёвый вброс.

А с другой стороны, считал и считаю:
Америкосов недалёкими...
Бегущими со своими слезами к психоаналитикам...
Жрущие антидеприсанты...
Орущие на право и налево о своих похождениях...
По этому всё написанное вполне возможно!
 
[^]
MontRoyal
4.09.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
не.. не канает на настояшее. складывается впечатление что люди просто делятся увиденным по телику. Очень сомневаюсь что жены таких людей посвящены в детали. Ведь завтра случится развод и тумбочка, и что тогда, жену убивать?? на понты похожи да и не думаю что серьезные люди писали бы серьезные вещи пользуясь ящиком яху. это равносильно тому,что писать через мейл ру и прочую легколомаемую хрень.
 
[^]
MontRoyal
4.09.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 763
Цитата (Phobos @ 4.09.2013 - 19:08)
Цитата (mojshashniperson @ 3.09.2013 - 16:18)
1. О таких вещах по обычной почте переписываютя только в кино
2. Поздравления по поводу успехов таких операций бывают только в кино
3. Женам о таких вещах рассказывают только в кино
4. Жены такие вещи обсуждают с подругами только в кино

Вывод : дешёвый вброс.

А с другой стороны, считал и считаю:
Америкосов недалёкими...
Бегущими со своими слезами к психоаналитикам...
Жрущие антидеприсанты...
Орущие на право и налево о своих похождениях...
По этому всё написанное вполне возможно!

ты очень не прав. На вид они недалекие, но в своей сфере они всегда знают что делают. Образовательная система у них узкопрофильная. Не то что у нас - всего понемногу и в итоге ничего, одни понты. это из личных наблюдений. Они смотрят на ситуацию в настоящем, а если чего незнают или недогоняют, предпочитаю умно промолчать ну или погуглить :) Похождения тоже фильтруються - о которых стоит орать а о которых лучше промолчать. Ну антидепресанты, это да, они любят. хотя не поняла зачем. Когда занят делом, времени на херню не остается, некогда депрессировать потому что надо двигаться, зарабатывать, детей кормить и вообще депрвессия появляется когда занятся нечем. После моего такого заявления мне сказали что я ничего не понимаю и вообше это болезнь - депрессия.
 
[^]
WSRaider
4.09.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 86
что за бред...

армейские емайлы заканчиваються @us.army.mil,
емайлы отдельных командований закачиваються на @something.army.mil

плюс куча простых грамматических ошибок в переписке между "полковоником" и женами.
 
[^]
argo41
4.09.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Сноуден суко рано сбежал. Чуток бы еще потерпел, скачал бы пару гигабайтиков про организацию хим атаки...эээхх...
 
[^]
trophy24
5.09.2013 - 05:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
практически все войны от двух стран , сравнять их - и мир во всём мире
 
[^]
Googgi11
5.09.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Информационная война разворачивается на полную катушку. Скоро будет совсем не разобрать где правда, а где ложь.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65881
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх