117 лет Раневской

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mindal
28.08.2013 - 11:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз."
--------------------------------------------------------------------------------
"Ну эта, как ее... Такая плечистая в заду... (Раневская забыла фамилию актрисы, с которой должна была играть на сцене)."
--------------------------------------------------------------------------------
"Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения»."
--------------------------------------------------------------------------------
Для меня всегда было загадкой — как великие актеры могли играть с артистами, от которых нечем заразиться, даже насморком. Как бы растолковать, бездари: никто к вам не придет, потому что от вас нечего взять. Понятна моя мысль неглубокая?"
--------------------------------------------------------------------------------
"У него голос — будто в цинковое ведро ссыт."
--------------------------------------------------------------------------------
"Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество Бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я все живу. Бирман — и та умерла, а уж от нее я этого никак не ожидала. Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!"
--------------------------------------------------------------------------------
 
[^]
rumit
28.08.2013 - 11:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 874

Памятник Фаине Георгиевне на её родине, возле дома, в котором прошли её детство и юность



117 лет Раневской
 
[^]
rumit
28.08.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 874

Флэш-моб, посвящённый дню рождения Раневской на её родине — в Таганроге:

http://www.tagancity.ru/?id=16&view_new=4189

Дом Фельдманов



117 лет Раневской
 
[^]
ZOOMERS
28.08.2013 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Она не играла, а жила - точно сказано. Уважаю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25510
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх