Борьба зла со злом, Полицаи против не рядового профессора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pasha123
25.08.2013 - 07:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 51
Перед законом все равны, профессор ты или нет - получи лицом об косяк.
 
[^]
СЕРГИЙ
25.08.2013 - 10:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Ну что можно сказать по этому поводу. Поступил профессор не обдуманно если не сказать - глупо. Видно насмотрелся телевизор как чурки копов пиздят. Но то ведь чурки бедные - несчастные. А он вон, целый профессор. Думать надо. НТВэшников с в.камерами позвать, ну и всё в этом духе. Копы что - они знают, что чурок стрижёт начальство и вздрючивать их себе дороже. Лучше профессору пинка дать для скорости, ну а то что промахнулся мимо двери и врезался в косяк - так ногами надо проворнее двигать.
А вообще то профессор не советский. СОВЕТСКИЙ ПРОФЕССОР узнав в чём дело написал бы заяву в прокуратуру, в ОСБ, да с перечеслением всех своих заслуг. Приложил бы к заяве список недовольных и ущемлённых действиями гастеров и копов. При совдепии так и было. В результате ментов увольняли на раз.
Мораль: Прежде чем зделать - подумай, как это зделать
 
[^]
vell20197
25.08.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7564
Это как обогреватель в морозильной камере... Посмотрим кто кого.
Я за деда и хороший пиздюль ментовским продажным шкурам

Это сообщение отредактировал vell20197 - 25.08.2013 - 23:36
 
[^]
Jump
28.08.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 43
Ребят, вот Вы мне честно скажите - кто-то из Вас ЛИЧНО был очевидцем произошедшего? Судя по всему - НЕТ! Не, браво конечно, ничего для меня удивительного, все и сразу заочно признали ментов законченными пидоро-садистами, охуевше-избивающими старичка. Ток чет у меня не укладывается: просто так, на ровном месте, при свидетелях, 3 мента пизданули деда головой об дверь - да лан на х... - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, даже, если эти менты из числа страдающих хроническим цементоголовием - один хер они бы этого делать не стали, по причине инстинкта собственного сохранения, ибо, уж поверьте мне, чем наглее и грубее в общении с людьми мент, тем он трусливей и чаще всего в конец ссученый (всесторонне) - каждый день сталкиваюсь с некоторыми из таковых, и да, сука бля, приходися с ними работать и периодически тормозить, и частенько грубо. Дедушка, божий одуванчик, ярчайший представитель научной интеллигенции, по совместительству в прошлом препод, а равно и сейчас поддерживающий отношения, с, мягко говоря, "власть имущими". Вот тут то, мне кажется "собака и порылась" -:). Далеко не раз встречал подобных "одуванчиков", умеющих очень грамотно использовать свой внешний (немощный) вид, возраст, ученые степени и т.п. исключительно в целях вседозволенного поведения, прикрываясь связями там и сям, угрожая фразами про то, "кто он", "кого он" или тоже очень популярная "вы за пенсионера 20 лет получите". Согласитесь - возрастные особенности, социальный статус не должны означать то, что этому можно "все и че хошь", а другим нет, вы ж не профессора. Терзают меня смутные сомнения, а не под шафе ли был профессор с соседом, от чего буча с пепсами и заварилась.... По поводу "крышевания" узбеков делающих где-то там ремонт, тем паче "начальниками" пепсов - чет тоже слабо вериться. Для рядовых - палево, для начальства - мелко (сам из провинции, но про Москвабад наслышан из первых уст). Если уж пепсы у Вас такие охуевшие - первым делом они пошли и "обули" бы узбеков, если эт "чья-то" ремонтная бригада(в плане начальства) - один хуй пробили бы они че к чему и как, а не как утверждают "якобы очевидцы" не приняли к таковым мер, а кинулись ебошить профессора! Все на чем основывается мнение высказавшихся здесь - СМИ, сам дед и "ЕГО" соседи! Народ, Вы уж поверьте, долбоебов конечно встречается еще достаточно, но "настолько пустоголовых" нет, в т.ч. и по вышеуказанному мной инстинкту. "Гонево" это все очередное, а Вы и рады - вновь любимая тема, жаль еще среди ментов "чурбана" не нашлось, вАще апогей народного порицания сейчас бы изливался. А если данные коллеги читают сие обсуждалово и если, действительно на ровном месте пизданули деда - то господа, ебашьте нах самостоятельно в тундру и ебите там оленей, не умеешь себя сдерживать пиздуй на ринг и там посмотрим сколько ты простоишь! Если это очередной ментоморос (к чему я больше склоняюсь) - то я парням лишь пожелаю терпения и не обращать на все гавно внимания! P.S. - да, я мент, да ППСник (не в Москве и МО), но я этого не скрываю и не стесняюсь - я за собой свои косяки знаю, а за чужие - не ко мне, иномарок не имею, квартир-котеджей нет, на курортах не разу в жизни не был, так что не ко мне Ваши предъявы. Минусите...

Это сообщение отредактировал Jump - 28.08.2013 - 15:31
 
[^]
Chou
31.10.2013 - 14:32
0
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата (Jump @ 28.08.2013 - 14:51)
Ребят, вот Вы мне честно скажите - кто-то из Вас ЛИЧНО был очевидцем произошедшего? Судя по всему - НЕТ! Не, браво конечно, ничего для меня удивительного, все и сразу заочно признали ментов законченными пидоро-садистами, охуевше-избивающими старичка. Ток чет у меня не укладывается: просто так, на ровном месте, при свидетелях, 3 мента пизданули деда головой об дверь - да лан на х... - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, даже, если эти менты из числа страдающих хроническим цементоголовием - один хер они бы этого делать не стали, по причине инстинкта собственного сохранения, ибо, уж поверьте мне, чем наглее и грубее в общении с людьми мент, тем он трусливей и чаще всего в конец ссученый (всесторонне) - каждый день сталкиваюсь с некоторыми из таковых, и да, сука бля, приходися с ними работать и периодически тормозить, и частенько грубо. Дедушка, божий одуванчик, ярчайший представитель научной интеллигенции, по совместительству в прошлом препод, а равно и сейчас поддерживающий отношения, с, мягко говоря, "власть имущими". Вот тут то, мне кажется "собака и порылась" -:). Далеко не раз встречал подобных "одуванчиков", умеющих очень грамотно использовать свой внешний (немощный) вид, возраст, ученые степени и т.п. исключительно в целях вседозволенного поведения, прикрываясь связями там и сям, угрожая фразами про то, "кто он", "кого он" или тоже очень популярная "вы за пенсионера 20 лет получите". Согласитесь - возрастные особенности, социальный статус не должны означать то, что этому можно "все и че хошь", а другим нет, вы ж не профессора. Терзают меня смутные сомнения, а не под шафе ли был профессор с соседом, от чего буча с пепсами и заварилась.... По поводу "крышевания" узбеков делающих где-то там ремонт, тем паче "начальниками" пепсов - чет тоже слабо вериться. Для рядовых - палево, для начальства - мелко (сам из провинции, но про Москвабад наслышан из первых уст). Если уж пепсы у Вас такие охуевшие - первым делом они пошли и "обули" бы узбеков, если эт "чья-то" ремонтная бригада(в плане начальства) - один хуй пробили бы они че к чему и как, а не как утверждают "якобы очевидцы" не приняли к таковым мер, а кинулись ебошить профессора! Все на чем основывается мнение высказавшихся здесь - СМИ, сам дед и "ЕГО" соседи! Народ, Вы уж поверьте, долбоебов конечно встречается еще достаточно, но "настолько пустоголовых" нет, в т.ч. и по вышеуказанному мной инстинкту. "Гонево" это все очередное, а Вы и рады - вновь любимая тема, жаль еще среди ментов "чурбана" не нашлось, вАще апогей народного порицания сейчас бы изливался. А если данные коллеги читают сие обсуждалово и если, действительно на ровном месте пизданули деда - то господа, ебашьте нах самостоятельно в тундру и ебите там оленей, не умеешь себя сдерживать пиздуй на ринг и там посмотрим сколько ты простоишь! Если это очередной ментоморос (к чему я больше склоняюсь) - то я парням лишь пожелаю терпения и не обращать на все гавно внимания! P.S. - да, я мент, да ППСник (не в Москве и МО), но я этого не скрываю и не стесняюсь - я за собой свои косяки знаю, а за чужие - не ко мне, иномарок не имею, квартир-котеджей нет, на курортах не разу в жизни не был, так что не ко мне Ваши предъявы. Минусите...

Вам бы это, на НТВ работать, сюжеты выдумывать...
"я за собой свои косяки знаю, а за чужие - не ко мне, "
Так вот и не пизди, сиди на жопе ровно, ебло ППСное.
И завязывай с наркотой, или под чем ты писал свой коммент.
Да, никто из отписавшихся не был свидетелем.
Вот только было заведено дело о нападении 79-летнего невооруженного человека на троих вооруженных полицейских.
Уже по одному этому можно смело делать вывод, что эти полицейские - преступники, ебаные моральные уроды.
Знаешь, за что вас ненавидят?
За проституцию, за то, что вы в массе своей не образованны, тупы и лицемерны.
Будь моя воля - сжег бы вас всех к ебеням, натурально сжег бы.
Я еще не встречал ни одного полицая, который хоть чем-то помог бы мне или хоть одному моему знакомому.
Вы ебучий придаток властных структур, эдакий ЧОП чиновников.
Вы ничего и никогда не делаете для простых людей, которые между прочим вас кормят.
Вы лишь усложняете нам жизнь.
Люди без совести и ума.
И да - шел бы ты нахуй, а не минуc тебе.
 
[^]
Jump
1.04.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 43
Цитата (Chou @ 31.10.2013 - 15:32)
Цитата (Jump @ 28.08.2013 - 14:51)
Ребят, вот Вы мне честно скажите - кто-то из Вас ЛИЧНО был очевидцем произошедшего? Судя по всему - НЕТ! Не, браво конечно, ничего для меня удивительного, все и сразу заочно признали ментов законченными пидоро-садистами, охуевше-избивающими старичка. Ток чет у меня не укладывается: просто так, на ровном месте, при свидетелях, 3 мента пизданули деда головой об дверь - да лан на х... - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, даже, если эти менты из числа страдающих хроническим цементоголовием - один хер они бы этого делать не стали, по причине инстинкта собственного сохранения, ибо, уж поверьте мне, чем наглее и грубее в общении с людьми мент, тем он трусливей и чаще всего в конец ссученый (всесторонне) - каждый день сталкиваюсь с некоторыми из таковых, и да, сука бля, приходися с ними работать и периодически тормозить, и частенько грубо.  Дедушка, божий одуванчик, ярчайший представитель научной интеллигенции, по совместительству в прошлом препод, а равно и сейчас поддерживающий отношения, с, мягко говоря, "власть имущими". Вот тут то, мне кажется "собака и порылась" -:). Далеко не раз встречал подобных "одуванчиков", умеющих очень грамотно использовать свой внешний (немощный) вид, возраст, ученые степени и т.п. исключительно в целях вседозволенного поведения, прикрываясь связями там и сям, угрожая фразами про то, "кто он", "кого он" или тоже очень популярная "вы за пенсионера 20 лет получите". Согласитесь - возрастные особенности, социальный статус не должны означать то, что этому можно "все и че хошь", а другим нет, вы ж не профессора. Терзают меня смутные сомнения, а не под шафе ли был профессор с соседом, от чего буча с пепсами и заварилась.... По поводу "крышевания" узбеков делающих где-то там ремонт, тем паче "начальниками" пепсов - чет тоже слабо вериться. Для рядовых - палево, для начальства - мелко (сам из провинции, но про Москвабад наслышан из первых уст). Если уж пепсы у Вас такие охуевшие - первым делом они пошли и "обули" бы узбеков, если эт "чья-то" ремонтная бригада(в плане начальства) - один хуй пробили бы они че к чему и как, а не как утверждают "якобы очевидцы" не приняли к таковым мер, а кинулись ебошить профессора! Все на чем основывается мнение высказавшихся здесь - СМИ, сам дед и "ЕГО" соседи! Народ, Вы уж поверьте, долбоебов конечно встречается еще достаточно, но "настолько пустоголовых" нет, в т.ч. и по вышеуказанному мной инстинкту. "Гонево" это все очередное, а Вы и рады - вновь любимая тема, жаль еще среди ментов "чурбана" не нашлось, вАще апогей народного порицания сейчас бы изливался. А если данные коллеги читают сие обсуждалово и если, действительно на ровном месте пизданули деда - то господа, ебашьте нах самостоятельно в тундру и ебите там оленей, не умеешь себя сдерживать пиздуй на ринг и там посмотрим сколько ты простоишь! Если это очередной ментоморос (к чему я больше склоняюсь) - то я парням лишь пожелаю терпения и не обращать на все гавно внимания! P.S. - да, я мент, да ППСник (не в Москве и МО), но я этого не скрываю и не стесняюсь - я за собой свои косяки знаю, а за чужие - не ко мне, иномарок не имею, квартир-котеджей нет, на курортах не разу в жизни не был, так что не ко мне Ваши предъявы. Минусите...

Вам бы это, на НТВ работать, сюжеты выдумывать...
"я за собой свои косяки знаю, а за чужие - не ко мне, "
Так вот и не пизди, сиди на жопе ровно, ебло ППСное.
И завязывай с наркотой, или под чем ты писал свой коммент.
Да, никто из отписавшихся не был свидетелем.
Вот только было заведено дело о нападении 79-летнего невооруженного человека на троих вооруженных полицейских.
Уже по одному этому можно смело делать вывод, что эти полицейские - преступники, ебаные моральные уроды.
Знаешь, за что вас ненавидят?
За проституцию, за то, что вы в массе своей не образованны, тупы и лицемерны.
Будь моя воля - сжег бы вас всех к ебеням, натурально сжег бы.
Я еще не встречал ни одного полицая, который хоть чем-то помог бы мне или хоть одному моему знакомому.
Вы ебучий придаток властных структур, эдакий ЧОП чиновников.
Вы ничего и никогда не делаете для простых людей, которые между прочим вас кормят.
Вы лишь усложняете нам жизнь.
Люди без совести и ума.
И да - шел бы ты нахуй, а не минуc тебе.

судя по Вашему "высеру" - Вы наш "постоянный клиент", потому и не встречали тех, кто Вам помог бы, т.к. к Вам обычно противоположное применяется. Я наркотики никогда не употреблял и не употребляю, а Вас мне просто жаль, водички попейте, а то собственным .... захлебнетесь, очередной интернет-майдановец...
 
[^]
pahanito
1.04.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
бля вот как не пиздить ногами таких "ментов"?? никакого уважения не к возрасту не к статусу... лимита долбоебская

чегож ждать обычным рядовым гражданам

суки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28500
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх