В городе Заречном погасили Вечный огонь ..., но не вандалы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ярл
20.08.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Примерно вот так это представил (Mad Max 3)
 
[^]
DracarTent
20.08.2013 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 10
Цитата
У газовиков не было дедушек?Им в школе не объясняли?Черти...

Очевидно же что у газовиков дедушки служили в вермахте
old.gif
 
[^]
Prospero13
20.08.2013 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Вот бляди, сейчас скандал поднимется, скажут: мы на реконструкцию закрыли, трубы хуевые были, представляли опасность. Было уже, когда один чиновник внес проект не считать мамаев курган символом Волгограда, типа устарел уже. А потом: вы меня не правильно поняли, я имел туристический символ города нужен новый.

Это сообщение отредактировал Prospero13 - 20.08.2013 - 20:08
 
[^]
KsandrPRO
20.08.2013 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13472
Расстрелять нахрен газовиков! Или лучше сжечь живьем на их же газу!
 
[^]
melgi
20.08.2013 - 20:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Выносим на главную. Вот же мрази moderator.gif
 
[^]
remius
20.08.2013 - 21:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
Цитата (Rinat1978 @ 19.08.2013 - 20:31)
При чем тут местные газовики.Газовиков с потрохами купила Москва.Как у нас в Оренбурге.А уж москвичи за лишнюю копейку готовы удавится.На себе проверено.Работаю Оренбургоблгаз.

А как в Кузбассе всех купила москва...уголь теперь московский, газ достояние россиии, герои видать за газ то не воевали... ГАНДОНЫ ХУЕВЫ героям ВОВ (Великая Отечественная Война) хоть газ бесплатно дайте

В городе Заречном погасили Вечный огонь ...
 
[^]
plotnick
20.08.2013 - 21:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2606
Я понимаю патриотизм пронизывающий всех нас. Я не понимаю одного, почему этот патриотизм должен быть за чужой счет? Вот есть газовая компания, которая поставляет газ. И для вечного огня тоже. Но почему это должно делаться бесплатно? Почему мы требуем, чтобы наш патриотизм подпитывался на халяву? Хорошо быть патриотом, когда всё бесплатно. Вечный огонь - бесплатно, парады праздники - всё бесплатно, в счет каких-то там компаний название которых нам ни о чём не говорит.
Понятно, что если бы кто-то из нас был владельцем этой газовой компании, то при наличии должного уровня патриотизма, можно было бы взять патронаж над этим вечным огнем и предоставлять для него газ бесплатно. Ок. Но если владелец не патриот? Неужели нет среди администрации района, города и т.д. патриотов, которые готовы оплатить этот несчастный газ? Странно, но получается, что нет. То есть, патриоты из администрации хотят быть патриотами на халяву. Ничего не давая, ничего не делая. Это не правильно.
Вот я патриот. У меня есть какие-то средства на вебмани. Я готов платить некую условную сумму (например, 100 рублей в месяц) за газ для вечного огня. А вот администрация того города почему-то не готова.

Это сообщение отредактировал plotnick - 20.08.2013 - 21:36
 
[^]
ozzo
20.08.2013 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
Цитата
Я готов платить некую условную сумму (например, 100 рублей в месяц) за газ для вечного огня. А вот администрация того города почему-то не готова.


Мы и так платим налоги и они идут на вечный огонь тоже, и на зарплату администрации..
просто эта кодла достала, пидарасы даже для своей страны гонят по мировым ценам голубое топливо.. "народное достояние" говорят они и ебало пытаются сделать таким серьезным, прям хоть на стадион беги бесплатный , весь якобы бесплатный спорт детям.-будущим потребителям газпрома..




В городе Заречном погасили Вечный огонь ...
 
[^]
ИлиВасенька
20.08.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 112
сукиблять! какие нахуй 490 тысяч? за что? за газ который им не принадлежит?! Вы хоть понимаете что этим пидорам с горгаза газ не принадлежит?
 
[^]
ИлиВасенька
20.08.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 112
Цитата (plotnick @ 20.08.2013 - 22:31)
Я понимаю патриотизм пронизывающий всех нас. Я не понимаю одного, почему этот патриотизм должен быть за чужой счет? Вот есть газовая компания, которая поставляет газ. И для вечного огня тоже. Но почему это должно делаться бесплатно? Почему мы требуем, чтобы наш патриотизм подпитывался на халяву? Хорошо быть патриотом, когда всё бесплатно. Вечный огонь - бесплатно, парады праздники - всё бесплатно, в счет каких-то там компаний название которых нам ни о чём не говорит.
Понятно, что если бы кто-то из нас был владельцем этой газовой компании, то при наличии должного уровня патриотизма, можно было бы взять патронаж над этим вечным огнем и предоставлять для него газ бесплатно. Ок. Но если владелец не патриот? Неужели нет среди администрации района, города и т.д. патриотов, которые готовы оплатить этот несчастный газ? Странно, но получается, что нет. То есть, патриоты из администрации хотят быть патриотами на халяву. Ничего не давая, ничего не делая. Это не правильно.
Вот я патриот. У меня есть какие-то средства на вебмани. Я готов платить некую условную сумму (например, 100 рублей в месяц) за газ для вечного огня. А вот администрация того города почему-то не готова.

объясни, уважаемый, каким таким макаром природный газ стал собственностью компании? человеку может принадлежать лишь то, что он создал своим собственным трудом. как бы тебе объяснить.. вот будешь ты воевать за свою страну, а когда придет время тебя хоронить, то с твоих близких попросят денжку за аренду земельного участка под твоим прахом. Вечный огонь - волеизъявление народа!
p.s. жду скрин с переводом "некой условной платы" на счет компании
как же медиа мозги людям промыла
 
[^]
ROKKY
20.08.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 86
У нас вечные огни только на праздники включают и то на пару дней, Владимирская область. г. Собинка и Лакинск
 
[^]
Wlad0719
20.08.2013 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Граф @ 19.08.2013 - 17:18)

Но с позиции поставщика газа, а это явно дочка Газпрома, который не разорится на вечном огне, это крайне мерзко!

Облгазы это не дочки газпрома... А вообще конечно это маразм, мы за одну рядовую огневую работу газа стравливаем в атмосферу около миллиона кубов....
 
[^]
artlonely
21.08.2013 - 06:17
0
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
даж под угрозой увольнения рука бы не повернулась..повернуть... и на хую я вертел такое рабочее место...

а ведь у кого-то повернулась((( гадостно как то, фу!
 
[^]
podonokx
21.08.2013 - 08:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.07
Сообщений: 227
Цитата (Gron2 @ 20.08.2013 - 09:34)
Нас наебали, расходимся :) Очередной вброс наших белоленточников. Плановая чистка Вечного Огня у них волшебно превращается в отключение из-за долгов...

Свердловскоблгаз» опроверг информацию о том, что Вечный огонь в Заречном был погашен из-за долгов. Газовики приостановили работу мемориала для проведения регламентных профилактических работ.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ЗАО «ГАЗЭКС», была проведена очистка чаши от внешнего мусора, горелки, а также настройка и регулировка высоты пламени.

«Балансодержатель данного объекта городскими властями не определен. Несмотря на это, специалисты ОАО «Свердловскоблгаз» регулярно проводят его техобслуживание для поддержания бесперебойной и безопасной работы», – пояснил гендиректор «Свердловскоблгаза» Юрий Фишер.

Напомним, что газоснабжение Вечного огня было приостановлено для проведения регламентных профилактических работ в конце прошлой недели, 16 августа. После чистки мемориал был запущен вновь.

http://pravdaurfo.ru/news/vechnyy-ogon-v-z...istki-memoriala

А срачь продолжаеться! dont.gif
 
[^]
Gron2
21.08.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 890
Что самое интересное, когда я написал в жж автора вброса про то, что это чистка - сообщение через день было им удалено, дабы не смущал умы посетителей ненужными подробностями :)
 
[^]
Lelik72RUS
21.08.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Не буду оригинален в высказываниях:
 
[^]
denisslavin
21.08.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 242
Возможно, газовая компания таким образом привлечёт внимание на то, откуда взялся долг в полмиллиона рублей.
 
[^]
AphexTwin
21.08.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
какие-то джЫдайские замашки у тамошних газовиков..
ну а чо собсно? миллер же блять!
 
[^]
plotnick
27.08.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2606
Цитата (ozzo @ 20.08.2013 - 22:57)
Цитата
Я готов платить некую условную сумму (например, 100 рублей в месяц) за газ для вечного огня. А вот администрация того города почему-то не готова.


Мы и так платим налоги и они идут на вечный огонь тоже, и на зарплату администрации..

Собственно, это не противоречит тому, что я сказал. То что у нас всех воруют деньги это и так понятно. Я говорю о том, что воры дополнительно хотят быть патриотами нахаляву.
 
[^]
plotnick
27.08.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2606
Цитата (ИлиВасенька @ 20.08.2013 - 23:48)
объясни, уважаемый, каким таким макаром природный газ стал собственностью компании? человеку может принадлежать лишь то, что он создал своим собственным трудом. как бы тебе объяснить..
p.s. жду скрин с переводом "некой условной платы" на счет компании
как же медиа мозги людям промыла

Я тебе объясню. Газ природный и принадлежит всем нам. С этим я согласен. А бесплатно ты пойдешь его добывать и транспортировать? Иди добывай, раз такой умный. Ты просто забыл видимо, что этот самый газ не по мановению волшебной палочки в трубы попадает, а только благодаря работе газовиков. И процессов там дохуя, если чо. Пораскинь мозгами на досуге, чтобы дошло.
Что касается некой условной платы, то я готов повторить - переводить буду каждый месяц по 100 р на оплату газа для вечного огня, если будет такая возможность. Давай номер счетов название фонда и т.д. для реализации этого. Можешь организовать фонд и курировать его. Тогда будет тебе и скрин и полный отчет о переводе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15851
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх